Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - oigen.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Серж-Brodyaga, Albertishe, Вячеслав

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

СообщениеВт янв 20, 2004 20:41 

Как катание? Не жалеет ли кто что поставили на лыжи?
------------------------------------

Посты: 139

СообщениеЧт янв 22, 2004 09:55 

Kelyn писал(а):Как катание? Не жалеет ли кто что поставили на лыжи?

Это ты про Белочку? Вот ее и надо спрашивать :) Но раз она все е катается, с тех самых пор... Короче в Карпаты ехать нада. И побыстрее. А то этот Протасов... полминуты едешь - десять вверх плетешься... а за подъем меня на 100 метров вверх по пологому склону я платить 2 грн просто отказываюсь. Меня за такие же деньги в Подобовце на 2 км поднимали :).

СообщениеПт янв 23, 2004 22:30 

Куда уж нам в Карпаты собираться, если мы уже недели две все вместе до Протасова Яра не дойдем. А ты, Вельчук, не лентяйнмчай ножками шевелить! 100 метров не так и долго идти. На Черногоре за день больше проходил! :wink:

СообщениеСб янв 24, 2004 15:11 

Belka писал(а):Куда уж нам в Карпаты собираться, если мы уже недели две все вместе до Протасова Яра не дойдем. А ты, Вельчук, не лентяйнмчай ножками шевелить! 100 метров не так и долго идти. На Черногоре за день больше проходил! :wink:

А я и не лентяйничаю.. я в Карпаты хачу!!! Там я готов ходить и поболее :) А тут - не интересно:) Кстати а ты в каких числах можешь туда ехать? Начинаем опрос населения :-)

СообщениеПт янв 30, 2004 00:04 

Я вообще теперь птица вольная ( пока не припечет диплом сдавать :wink: ). Вот колено подремонтирую и можно ехать. А ты все равно лентяй! И на тренировки не ходишь!!!

СообщениеПн фев 02, 2004 17:05 

Belka писал(а):Я вообще теперь птица вольная ( пока не припечет диплом сдавать :wink: ). Вот колено подремонтирую и можно ехать. А ты все равно лентяй! И на тренировки не ходишь!!!

А я теперь птица как раз подневольная :) Поход под вопросом. А вот в марте точно на лыжи :)

СообщениеПн фев 02, 2004 22:09 

Куажется, кто-то еще в районе мая собирается вести "двойку". А успеешь ли ты, Вельчук, везде, куда хочется? Или опять будут сборы за два дня до выезда?! :)

СообщениеВт фев 03, 2004 16:23 

Belka писал(а):Куажется, кто-то еще в районе мая собирается вести "двойку". А успеешь ли ты, Вельчук, везде, куда хочется? Или опять будут сборы за два дня до выезда?! :)

А чо з два? Мы ж навроде как раньше собираться начали? Я потому и говорю, что поход под вопросом, что просто нет времени к нему подготовиться... не говоря уж о том, чтобы внего сходить :) Временная ж...па. Пройдет, надеюсь :)

СообщениеСр фев 04, 2004 00:40 

Ну-у-у. Начали мы собираться действительно задолго до похода, а вот собирались именно дня за два. Ты вылезай из того "приятного" места, куда забрался, а то летом у меня вряд ли получится. А кто у нас еще весной идет?

Посты: 283

СообщениеЧт фев 05, 2004 12:27 

Классно вы про лыжи. :) Когда собираешься? Тут один знакомый с Гверлы скатился. Может попробуем, а потом на Яблуницу, но там снег может растаять. Или Драгобрат? Короче появись и начинай собирать толпу. Мне Мединцев обещал подогнать пару пар лыж. Шукайте ботинки.

Посты: 283

СообщениеПн фев 09, 2004 17:26 

Покатался :((( Вывихнул колено. Еле хожу. Вырвали крепление на моих лыжах. Порвал штаны. Вобщем круто. Кто едет в Карпаты?

Посты: 2470

СообщениеПт фев 20, 2004 02:32 

Как твое колено?
Что, запасаемся штанами - и в Карпаты? Как Антон - на один день?

СообщениеПт фев 20, 2004 09:10 

kelyn писал(а): Кто едет в Карпаты?

Слышь дядьку... для таких вопросов специальная тема есть ... "Приглашения в поход" называется :) И доска объявлений на сайте.

Посты: 2470

СообщениеСб фев 21, 2004 00:31 

Наш грозный модератор твердой рукой беспощадно расправляется с нарушителями законов форума... :D

СообщениеПн мар 01, 2004 16:01 

Belka писал(а):Наш грозный модератор твердой рукой беспощадно расправляется с нарушителями законов форума... :D

Издевайся издевайся. Просто всему свое место. В связи со сокропостижным наступлением весны считаю уместным прикрыть данную тему.
Р.S.Надеюсь в скором времени откроется новая типа "про то, как мы съездили в Карпаты"
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  • Страница 1 из 1