Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - oigen.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Вячеслав, Серж-Brodyaga

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 363

СообщениеВт янв 10, 2012 16:12 

Жаль, но пришлось столкнуться с нашим хамством. И полной не компетенцией персонала (либо конкретного сотрудника) администрации Буковеля.

Катались 8-го с женой и другом.
В один прекрасный момент на одном из подъемников жене сказали, что ее карточка заблокирована. (Покупали абонемент на день). Парень на турникетах куда-то позвонил, спросил причину, сказали - ошибка.
Говорит - нужно ехать в инфо центр там карточку разблокируют.
На вопрос: почему мы должны тратить свое время и ехать туда, куда не собирались из-за ошибки Буковеля - ответа конечно не получили. Единственный ответ: что-то не нравится - пишите жалобу :)
Приехали в инфоцентр.
У окошка стоит еще одна пара с заблокированным VIP Gold ски-пасом. Причем заблокирован был на том же подъемнике (по-моему на 8-ом, но могу ошибаться).
Парень в окошке долго куда-то звонил, потом выдал нам причину - жена проехала по закрытой черной трассе.
Мы по удивлялись, по обижались, просили что бы приехал хоть кто-то кто бы мог лично сказать, что видел как она ехала там где нельзя и поэтому заблокировал карту - никакой реакции кроме: идите отсюда и не мешайте работать, не последовало.
Говорит, что-то нужно - тулите на 8-ой подъемник разбирайтесь с тем, кто заблокировал карту. Все равно ничего сделать я не могу, эти карты руками не разблокируются (кстати, это правда?).
Отдал я жене свою карточку - поехала искать загадочного Диму, который и заблокировал.
Диму жена нашла. Он конечно в отказ - я ничего тому парню в инфо центре по телефону не говорил, ни про какие запретные трассы не знаю, и ничего вам не блокировал :)

Короче, получился такой себе лыжный квест :)
Нам то это настроение особо не испортило (карточка разблокировалась через час. Я пока поел, глинтвейна попил и поехал догонять жену), а вот иностранцам, либо кому-то более впечатлительному отдых могло изрядно испортить.
Вот такая вот ложка дегтя.

К слову, ребятам с ВИП абонементом причину так и не назвали.
Грозились, что об этом узнает весь форум, но какой я забыл спросить :)

Посты: 93

СообщениеВт янв 10, 2012 16:36 

Наверное этот: http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=4849&p=21

Посты: 1

СообщениеСр янв 18, 2012 00:22 

Все зависит от того как ты катаешся! Ну и немношко везения ;)

Посты: 159

СообщениеСр янв 18, 2012 12:26 

да, буковель с эти бликировками раздражает и ладно бы за дело, но когда нашару получаешь час отдыха - это не гут.

СообщениеВс янв 22, 2012 14:06 

Здравствуйте! Собираюсь ехать скоро, в первый раз, буду очень признательна за любую инфу и контакты. :D

СообщениеВт янв 24, 2012 23:51 

Да-да-да)) За инфу о проживании отдельная просьба. Кто порекомендует какой отель или частный двор - буду особо признательна... Ссылок раннее накидали Вы много, аж глазоньки разбегаются. ((( Собираемься 28 января выруливать на Бук, а место ночлега еще не продумали((

СообщениеВт фев 14, 2012 09:56 

Всем привет!

Собираемся с друзьями в Буковель с 9 по 15 марта.
Подскажите пожалуйста как с погодой и в каком состоянии трасса в этот период.
Буду признателен за ответ! :)

Посты: 452

СообщениеВт фев 14, 2012 11:16 

Смотрите фотоотчёты с прошлого года http://photo.bukovel.com/index.php?cat=16

Посты: 25

СообщениеПн апр 02, 2012 20:02 

Мне лично Буковель за два года поднадоел, в сезон 2013 надо думать о другом горнолыжном курорте. У меня со скипасами проблем не было, кроме одного раза когда я его потерял :) Утром потерял скипасс, в расстроенных чувствах пошел его искать на второй трассе, сил хватило меня ровно до половины, после чего ко мне подъехал спасатель и попросил меня одеть шлем (без него пешком шел по трассе). Каким-то случайным образом он нашел мой скипасс (дело было рано утром, только 2 раза успел прокатиться по одной и той же трассе), отдал за 50 гр.

Кстати писал отчет о буковле, кому интересно - читайте.

Посты: 298

СообщениеСр апр 11, 2012 22:32 

В этом году был в Андорре.Никакой Буковель не упирается и рядом не лежал.Никогда больше в Бук не поеду-небо и земля. Да и по ценам приемлемо.За 10 дней 700 евро путевка,260 евро перелет туда-обратно и 200 евро ски-пас.Ну а личные раходы-дело личное. Бутылка сухого вина-один евро и выше,Продукты по цене примерно как у нас.Вся страна беспошлинная зона.Кормежка в отеле была суперовская и на убой,ту еду,что брали с собой,просто выбросили в основном. Трасс больше 200км.,и все мы просто не успели обкатать.Все подъемники а их десятки,в одной системе.Кругом предельная вежливость и предупредительность.Лучше немного денег подкопить и получить истинное удовольствие в Андорре чем сомнительное в Буке.

Посты: 1330

СообщениеЧт апр 12, 2012 15:27 

vvk писал(а):В этом году был в Андорре.....За 10 дней 700 евро путевка,260 евро перелет туда-обратно и 200 евро ски-пас.

скипас 200 евро за 10 дней?
а так да - несмотря на разнообразие трасс, по сервису (и по контингенту на склоне) Бук однозначно проигрывает Европе.
при том что на автобусе Австрия например обходится 600-700 на человека за все. Банско еще дешевле, но там конечно трасс поменьше.

Посты: 298

СообщениеЧт апр 12, 2012 19:42 

Ски пасс там есть разные.можно поденно покупать,можно пакет пять из семи или семь из десяти.То-есть катаешься пять или семь дней из семи или десяти на выбор. Очень удобно-можно отдохнуть или пропустить денек по желанию. Мы брали 7 из 10,нам сделали какие-то скидки а так под 40 евро в день за весь комплекс подъемников.Пропускная способность всех подъемников-45 тысяч чел. в час.
И что немаловажно-никто даже не думает о том,чтобы любым способом выдавить из тебя денег.Принцип как в "выстрелил и забыл",то есть-заплатил и забыл о возможных сопутствующих проблемах.
Ну и шутки ради-для наших людей(русскоговорящих не просто много а очень много) хорошая замануха-есть магазины,которые дают пробовать колбасу,балыки,сыры,вино...,причем хорошими порциями.Любителям халявы можно выйти сыто-пьяно ни копейки не заплатив.

Посты: 1330

СообщениеЧт апр 12, 2012 21:24 

vvk писал(а):Мы брали 7 из 10,нам сделали какие-то скидки а так под 40 евро в день за весь комплекс подъемников.

ну это другое дело :)
да, обычно пасс на 6-7 дней получается где-то порядка 35 евро за день.

Буковель конечно удобен для киевлян и тех кто западнее - имеет смысл ехать на 2-3-4 дня.

Посты: 2

СообщениеСр июн 27, 2012 12:45 

Рекомендую. Мы с друзьями ездим уже третий год, селимся у знакомых хозяев в частном доме в селе Ясиня в Закарпатской области.
В этом году были в феврале, в конец сезона. народу очень много. ездишь как в толпе. Но чем круче тарсса, тем меньше на ней народу. чем и пользуемся.) 8)

СообщениеВс авг 12, 2012 11:00 

незнаю за какой год эти цены но сча таких цен уже нет
а вот насчет буковеля то это:
варварски уничтоженая целина,
полный беспредел.
выкачка денег (без услуг)
прокуреные ванючие продуваемые комнаты,
плохое питание-дешевле, хорошее потянет до 200-300 гривен
ратраков НЕТ хотя они есть в парке,
и самое главное изза большого скопления народа - травматизм

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать один минус шестнадцать = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.