Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - oigen.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Вячеслав

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

СообщениеСб ноя 21, 2009 01:46 

Привет всем!
Подскажите пожалуйста на счет Драгобрата.Какой отель лучше выбрать, и тяжело ли подниматься сноубордистам на бюгеле?Дайте советы на счет этого... :(
------------------------------------

Посты: 44

СообщениеСб ноя 21, 2009 13:54 

Новичкам-бордистам на бугеле тяжеловато, при определенной практике - вполне реально. Лучше в компании с лыжником, так легче.
На Драгобрате есть замечательный "каньенчик" для бордеров и, главное, снег!
В прошлом году уже стояли опоры под креселку, только не знаю, запустили ли этот подьемник. Мы отдыхали "У Богдана", остались очень довольны. :D

Посты: 1147

СообщениеВс ноя 22, 2009 14:58 

OK! писал(а):Новичкам-бордистам на бугеле тяжеловато, при определенной практике - вполне реально. Лучше в компании с лыжником, так легче.
На Драгобрате есть замечательный "каньенчик" для бордеров и, главное, снег!
В прошлом году уже стояли опоры под креселку, только не знаю, запустили ли этот подьемник. Мы отдыхали "У Богдана", остались очень довольны. :D

А там бугеля классические, или швабры?

На швабре мне ещё кажется кое-как, а вот на бугеле вообще пипец...или я ошибаюсь?

Посты: 125

СообщениеЧт дек 10, 2009 11:23 

homska писал(а):
А там бугеля классические, или швабры?

На швабре мне ещё кажется кое-как, а вот на бугеле вообще пипец...или я ошибаюсь?

Как я поняла, под "классическим" Вы имеете в виду те, у которых на конце шайба?

На Драге значит швабра, то есть одновременно могут подниматься 2 человека.

Вариант: Бордер+Лыжник, конечно удобно для бордера неопытного, но лыжнику в этом случае не совсем удобно, до вершины могут вдвоем не доехать, часто лыжник бордера фактически на себе тащит..

Посты: 5

СообщениеПн дек 14, 2009 15:03 

Вообще можно ехать на Буковель, если не уверены в бугельных подъемниках. Сноубордистам тяжело даже вместе с лыжником подниматься сначала. Сильно натирает в том самом месте... А в Буковеле можно использовать кресельные подъемники и к бугелям даже не подходить. А чтобы дешевле было, необязательно кушать или жить в Буковели: можно остановиться в близлежащих сёлах и добираться каждый день - это дешевле.

СообщениеВт дек 15, 2009 09:36 

Денис Панченко писал(а): Сноубордистам тяжело даже вместе с лыжником подниматься сначала. Сильно натирает в том самом месте... А в Буковеле можно использовать кресельные подъемники и к бугелям даже не подходить.

да, похоже, что кроме Бука мне-таки ничего не светит :)

Посты: 5

СообщениеЧт дек 17, 2009 17:34 

Придётся ехать в Бук)))

Посты: 69

СообщениеПн янв 04, 2010 00:40 

Креселку на Драгобрате не сделали. Опоры как стояли, так и стоят. Был там в 20-х числах декабря. Снег был, но только местами и ретрак один два раза запустили, но почти весь снег к этому времени сдуло и кататься по факту было нельзя, приходилось ехать в Буковель (странно однако, поскольку каждый год случалось обычно наоборот). Ну 23-го все растаяло нафиг. С Драгобрата сходили реки воды.

Если кто знает какой-то адрес камеры на Драгобрате, то нарисуйте на форум или на мыло. Я слышал от хозяина гостиницы, где обычно живу, что хозяин ретраков все время смотрит на камеру и ее пришлось даже вынести и прибить куда-то в другое место, чтобы лучше было видно склон.

СообщениеВс янв 10, 2010 18:37 

драгобрат я так понимаю на склонах хр.Свидовец? так?

у меня вопрос: хотим пофрирайдить пару деньков после Бука. Есть вариант Петроса со стороны Лазещины-Козьменщика и вариант Близницы где-нить со стороны Квасов.

Кто-нить фрирайдил где-нить там? отзывы, впечатления? :)

Посты: 31

СообщениеВс янв 10, 2010 21:33 

Вебка есть, но работает не часто:
http://adrenalin.lviv.net/webcamera/
архив снимков:
http://adrenalin.lviv.net/webcamera/calendar?month=12&year=2009

Посты: 31

СообщениеВс янв 10, 2010 21:45 

2 homska:

На скиере есть пару отчетов по тем местам:

skier.com. ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=002539&p=2#45

skier.com. ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=002539&p=1#0

СообщениеВс янв 17, 2010 08:10 

Viking писал(а):2 homska:

На скиере есть пару отчетов по тем местам:

skier.com. ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=002539&p=2#45

skier.com. ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=002539&p=1#0

Пасиба :)

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.