Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Автор Сообщение

Посты: 1

СообщениеПн дек 26, 2011 07:01 

я собираюсь уехать от цивилизации (предположительно навсегда). Подскажите пожалуйста где в западной Украине (желательно ближе к центральной Украине), есть большой лес (не хвойный и не заповедник) с чистой речкой (не Днепром)
------------------------------------

Посты: 2

СообщениеСр янв 25, 2012 11:31 

Полтавская область. Это и центр Украины, и речки там есть и леса не только хвойные. Так что можете посмотреть по карте местность там.

Посты: 4

СообщениеПн фев 13, 2012 17:23 

santerses писал(а):я собираюсь уехать от цивилизации (предположительно навсегда). Подскажите пожалуйста где в западной Украине (желательно ближе к центральной Украине), есть большой лес (не хвойный и не заповедник) с чистой речкой (не Днепром)

Не в критику и не в обиду...
.. А готовы ли Вы? ...
Как-то давненько по работе на таксации леса был заброшен на 2 месяца в полную автономку (1-день пути 1-н стоянка и работы на "базе" ). После такого "похода" всплыло множество моих "недочетов" в подготовке к жизни в лесу.
Я к чему это все - очень советую прежде чем отправиться куда-то на совсем - провести месяцок на новом месте, дабы уточнить все нюансы местной флоры и фауны, поправить свои навыки.... ну а потом можно и на совсем..

Посты: 2340

СообщениеПн фев 13, 2012 18:04 

santerses писал(а):я собираюсь уехать от цивилизации (предположительно навсегда)...

..ещё не передумали?)) Эт на каком году жизни пришли к такому решению? Может, не всё так "запущено"?))

Посты: 1098

СообщениеПн фев 13, 2012 18:58 

Один уже уехал навсегда http://nnm.ru/blogs/samovar1/student-opisyval-v-internete-kak-on-pogibaet-v-lesah-novosibirskoy-oblasti/

СообщениеПт фев 17, 2012 18:42 

santerses писал(а):я собираюсь уехать от цивилизации (предположительно навсегда)...

Поедьв Дуконский монастырьв Карпатах ( в Гугле координаты) поживи там недельку другрую. с отцом Титом посоветуйся, может мозги и поправячтся,а может там и останешься.]

Посты: 692

СообщениеСр фев 29, 2012 16:58 

Из той же оперы - я собираюсь повеситься , подскажите на какой веревке (статика или динамика)? И отговорите меня. Блин, ну детский сад.

СообщениеСр фев 29, 2012 17:53 

Мне показалось, что автора темы могли превратно истолковать.
Однозначно нельзя игнорировать советы и предстережения высказанные участниками форума.
И не в коем случае! действовать на эммоциях ( как случай со студентом Игорем)
Все должно быть взвешенно до мелочей, Вы и ваше окружение должны быть готовы ( если вы -не один ) А для этого требуется опыт, подготовка и средства для осуществления намеченного.
Начиная от дома или надедного убежища , заканчивая средствами связи, передвижения и обороны ( если понадобится)
Все остальное ... суициидальная бравада, замешаная на максимализме.

Посты: 84

СообщениеЧт мар 01, 2012 16:27 

Поезжайте в Хмельницкую обл., Дунаевецкий р-н. Там есть один выселенный городок Соколец, в котором сохранились руины городских стен, костела и др. зданий. Недалеко — Днестр, Бакота, оч. красивое место. Там вообще много сел, некоторые почти вымерли, как, например, Притуловка. Хату можно купить за смешные деньги.

Посты: 692

СообщениеЧт мар 01, 2012 18:19 

О!!! Землячек!!! Красивые места у тебя, завидую прям. А на Джуржевке бывал?

Посты: 84

СообщениеПт мар 02, 2012 00:27 

кержак писал(а):О!!! Землячек!!! Красивые места у тебя, завидую прям. А на Джуржевке бывал?

Бывала, да. Подольская Швейцария :) Раз в год выбираюсь.

Посты: 676

СообщениеВт мар 13, 2012 16:17 

мне кажется, что автор темки троллит не по детски :lol:

Посты: 222

СообщениеВс май 06, 2012 07:32 

Я и сам бы лесником в Крыму припаркорвался, домик в лесу. Токо хто дасть?

Посты: 4

СообщениеВс май 06, 2012 12:35 

Nusa писал(а):Полтавская область. Это и центр Украины, и речки там есть и леса не только хвойные. Так что можете посмотреть по карте местность там.

Всё хорошо, кроме того, что это далеко не Западная Украина! ;)

Посты: 406

СообщениеСр май 30, 2012 20:18 

Ребята, вы советы даете, а он, похоже, того, уехал таки

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.