Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Автор Сообщение

Посты: 119

СообщениеВт фев 22, 2011 22:39 

Все началось с того, что мы запланировали поехать в Буки(там каньон есть), тут уже один отчет есть о нем, я выложу и свой.
Но у меня первая часть смешнее вышла, мы даже до каньона несмогли добраться, доблесная.... Вообщем подробней в отчете..

http://anywhere.at.ua/index/talnoe_alternativnyj_otchet/0-133

З.Ы. Просьба администраторов неудалять тему, это не спам и не реклама. Спасибо.
------------------------------------

Посты: 109

СообщениеВт фев 22, 2011 23:13 

Я бы на вашем месте довел бы дело с ножем довел бы до конца.
Посоветовавшись с юристом написать правильное письмо в министерство и как минимум того мента нагнут в четверо.

А есть еще такие случаи когда такие гады сами на коленах приползают и отдают.

только надо правильно ( с юредической точки ) подать заявлениие или прошение точно не знаю

Посты: 4802

СообщениеСр фев 23, 2011 10:03 

Хороший стиль і хороше ставлення до життя. Мені подобається :)

Посты: 1765

СообщениеСр фев 23, 2011 11:13 

baboshyn писал(а):Хороший стиль і хороше ставлення до життя. Мені подобається :)

Полностью согласен. Радует, что среди молодежи есть люди с таким отношением к жизни.
И очень жаль, что большинство людей плохо знают и мало ценят свой родной край и его природу.
PS: я начитавшись на форуме историй с ножами, теперь беру с собой в походы и небольшой перочинный ножик, для предъявления, по требованию, органам власти :D . Пока не требовали его показать :lol:.

СообщениеСр фев 23, 2011 22:04 

1) С ножом я пробовал доиграть историю, я предоставил все документі, что нож неявляеться ХО, позвонил следователю, он сказал приезжай и забирай нож. Приехал, но участковій(которій изімал нож), но "его величество", неоказалось на робочем месте, он был на даче "на секретной мисии по спасению мира" и не смог прибыть на место. Но самое интересное, что он сказал, мол я буду в 18-00, ждите...
Ждали его пол дня, звоню ему в 18-00, а он мне говорит, мол я немогу тебе нож дать, так как это ХО, тут я вообше офигел, спрашиваю, что за БРЕД??? Почему вы мне сказали приехать, а потом идете в отказ, я 2 дня пожертвовал 15 часов в поезде по жаре, а вы мне чушь какуето говорите..... В общем он так и не приехал, и ножик мой остался у них....

Моя ошибка была в том, что с самого начала я не попросил протокол изьятия, точнее я его просил, но мне его недали, говорили, потом, потом... Так, что на руках у меня подтверждений никаких нет, кроме одного свидетеля....
И мне дороже туда проезд обойдеться чем этот нож стоит...

Вообшем вот он..
http://grandway.com.ua/site/m-reception/op-search/?item_code=2917

2) Было такое чуство, что в тот день(когда изьяли нож), что все оплошности что могли произойти за год с ними, случились в один день, я описал лишь 1/3 всех приклов, что увидел там. Так, что к этой ситуации можно относиться только с юмором, реально было весело мне тогда....

Посты: 4802

СообщениеСр фев 23, 2011 22:34 

Скинув лінк колезі-журналісту, йому страшенно сподобалось.

Посты: 449

СообщениеЧт фев 24, 2011 12:11 

Ну такое достаточно часто бывает. Мы года 4 назад ездили на водохранилище матрасить и делали пересадку в Красном Лимане. И как только сошли с электрички, к нам сразу подошел патруль, потом опер.
Кричали чтоб руки в карманы не совали, а то мол наркотики поскидываем. Потащили в опорку. Был досмотр(не обыск). Раздевали до трусов (хорошо хоть только парней). Даже в бидончике с маринованным мясом искали))) Наехали на жидкость для разжигания костров (200мл), мол что в электричке возим.
Ну ниче, отпустили. На выходе мы встретили новых жертв - туристов.

Как мне через пару лет сказал знакомый(бывший опер) - стандартная процедура

Посты: 88

СообщениеЧт фев 24, 2011 13:42 

Да, в Лимане такое частенько встречается. Нас с мужем (лет 10 назад) тоже тормознули, только уже на пути домой (10 минут до последней электрички на Донецк :o). А у нас кухонный ножик был в чехле от сделанного на зоне :D. Вот они бесились - где нож из этого чехла?! Но, к счастью за несколько секунд до отправления электрички отпустили.

Посты: 414

СообщениеВс фев 27, 2011 23:34 

Краснолиманские линейщики надежно перекрыли наркотрафик и незаконный экспорт (или импорт) оружия! :D
Bob4uk16041 - вы быстрей бы открыли консервы при помощи одного кирпича, не используя гаечный ключ. Кирпичом или камнем консерва открывается за 5 минут. Действуя как напильником подточите края банки и крышка отделится.

Посты: 122

СообщениеПн фев 28, 2011 10:38 

Ага, в Красном Лимане в прошлом году при попытке переесть с одной электрички на другую (как раз пол часа было времени), мы с мужем с толпе потеряли своего товарища, который в итоге был замечен "в компании" двух парней, куда-то тянущих его за руки :shock:
Но, когда я в состоянии "аффекта" и расстроенных чувствах по причине возможного отправления электрички без нас, влетела в их "коморку" и начала на всех орать :oops: , его быстро отпустили. А могли бы испортить и нам походик :evil:

Посты: 351

СообщениеПн фев 28, 2011 11:06 

Тоже с ножом была история прикольная на Франковском вокзале.
В полном обмундировании шел к своим друзьям, которые меня ждали на вокзале. Большой рюкзак, палатка, коврик - ну, в общем, все как полагается у туриста. И с дуру прицепил большой такой охотничий нож на пояс (знаю-знаю - сам виноват).

Прямо возле центрального входа в вокзал подходит ко мне чувак в штатском, показывает удостоверение: пройдемте.
Я говорю - одну секунду. Отворачиваюсь, снимаю рюкзак, кофту и аккуратно нож достаю из ножен, заворачиваю в кофту и отдаю своей девушке.
Разворачиваюсь к милиционеру и начинаю на него очень громко стартовать с приблизительно таким текстом: ах вот как вы туристов встречаете?! Ну да, я в поход иду - естественно у меня нож должен быть!!! Или мне без ножа по горам ходить нужно?! и в таком духе минуты три (понесло меня с перепугу...)
Короче, он слегка замялся, говорит: ну тихо-тихо, успокойся...
Я ему сразу наплел, что сам академию МВД закончил и работал какое-то время в Киеве в отделении милиции (что ничего общего с реальностью не имеет). Мол, да, нож, все понятно, но у меня ведь Раховоз через 5 минут отправляется - будь человеком и все такое.
В общем, разошлись спокойно и без неприятностей.

СообщениеПн фев 28, 2011 22:24 

Еще про краснолиманских линейщиков. Сам я житель Лимана. И каждый сотрудник меня (как и всех жителей маленького городка) в лицо знает. Но каждый раз, видя на мне рюкзак напрягаются и требуют "пройти". Я хожу. Нож с собой в электричку я никогда не беру. Но у них как про кота: "Всегда, когда открываю холодильник, кот бежит к нему. Ни разу ничего не получил, но все равно бежит".
И еще совет: носите с собой документы (паспорт, удостоверение, справка из псих. диспансера). Отсутствие у вас документов - повод для задержания и досмотра. У милиции к человеку с рюкзаком всегда только два вопроса: "Документы" и "Нож есть"?
Кстати, легко избежать встречи с ленивыми "фуражконосителями" можно обойдя вокзал с другой стороны. Они дальше 10 метров от своей двери не отходят.

Посты: 2

СообщениеСр июн 15, 2011 13:01 

все-таки лучше путешествовать на машине :D

СообщениеЧт июн 16, 2011 18:00 

rommagatenn писал(а):все-таки лучше путешествовать на машине :D

А еще лучше перед телевизором :D

СообщениеЧт июн 16, 2011 21:13 

rommagatenn писал(а):
все-таки лучше путешествовать на машине Very Happy

А еще лучше перед телевизором Very Happy
[/quote]

Зачем ТВ, google знает все....

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.