Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, eee, Туранчокс, Бармалейка, Burs, Ymka

Модератор темы: сашко

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1442

СообщениеПн окт 01, 2018 13:33 

in_love_with_freedom писал(а):Спасибо всем за отзывы!
Рада, что мой опус дарит приятные эмоции.

Shelax71 , по поводу видео — та знаю, что там косяков выше крыши. И заваленных горизонтов хватает, и слишком быстрого перемещения камеры, и мелькания картинки во время съёмок на ходу (так что зрителя местами может укачивать |#smile603| ) и т.д.
Скажем так, я не совсем ответственно к этому процессу подошла — изначально снимала скорее в моменты переизбытка эмоций (чтобы создать себе иллюзию общения), а не для конечного результата в виде видеоотчёта. Просто в итоге видео набралось довольно много, поэтому и захотелось его собрать воедино. Но во вкус вошла, поэтому об экшн-камере подумываю вполне серьёзно.

Мне и добавлять нечего. |#smile805| Будем считать,что ты разговаривая с камерой-пугала мишку |#smile603| Но я просмотрел от начала и до конца без перемотки.Не укачало..... |#smile614|
------------------------------------

Посты: 3631

СообщениеПн окт 01, 2018 19:37 

Юля з Харкова додала свіжої "крові" у наш немолодий організм "застарілих" туристів ! модолчинка...Карпатам таких треба...

Посты: 1512

СообщениеПн окт 01, 2018 19:48 

Впечатляющий поход |#smile746| Хожу сам довольно часто, но, честно говоря, мне было бы несколько некомфортно столько ночевать самому в глухом лесу. Мерещится всякое |#smile780| хотя знаю, что статистически какие-то неприятности крайне маловероятны. Предпочитаю всё же открытые места для ночёвок... У in_love_with_freedom железные яй.. нервы...

По самому походу - примерно так и ходили 4 года назад. Мне кажется, завалов было меньше. И домик под Буштулом был новенький и красивый. Печалька... Почему "траверс Конца Горгана"? Вы же не ходили весь хребет, а пересекли его в одном месте, ну и может на вершину сбегали.

Посты: 59

СообщениеВт окт 02, 2018 07:36 

Сашко, дякую! )

Alex_1987 писал(а):У in_love_with_freedom железные яй.. нервы...

|#smile603| Вы уже второй человек. который говорит мне подобное )))

Alex_1987 писал(а):Почему "траверс Конца Горгана"? Вы же не ходили весь хребет, а пересекли его в одном месте, ну и может на вершину сбегали.

В данном случае понятие траверс применено не в том значении, которое применяется в альпинизме )
А как движение по склону горы без набора и потери высоты.
Имела в виду вот эту тропу:

Изображение

СообщениеСр окт 03, 2018 16:52 

Не слишком давно поднималась тема, но ответа не было. Синий маршрут из Быстрицы через озерцо на Братковскую сейчас ходибельный? Была инфа за 2016, что там адЪ и лучше вообще не ходить. Более свежие данные имеются?

Посты: 60

СообщениеЧт окт 04, 2018 20:06 

Гарний та корисний звіт!

Посты: 30

СообщениеПт окт 05, 2018 12:14 

Alex_1987 писал(а):Не слишком давно поднималась тема, но ответа не было. Синий маршрут из Быстрицы через озерцо на Братковскую сейчас ходибельный? Была инфа за 2016, что там адЪ и лучше вообще не ходить. Более свежие данные имеются?

в 2017 влітку спускався ним до Бистриці, деталей не пам'ятаю але нічого надзвичайно важкого чи непролазного не було.

СообщениеПт окт 05, 2018 12:19 

Спасибо, добрый человек! |#smile746| Тогда включу в маршрут, а то до этого только инфа про трелёвки и завалы была за 2016 - не хотелось настроение портить...
На пол. Братковской колыба есть, кстати?

Посты: 30

СообщениеПт окт 05, 2018 12:44 

Alex_1987 писал(а):На пол. Братковской колыба есть, кстати?

не підкажу нажаль, ніколи в колибах не ночую тому не акцентую на цьому увагу (де є, де нема, в якому стані)

СообщениеПт окт 05, 2018 12:54 

Ok. Спасибо!

Посты: 1442

СообщениеПт окт 05, 2018 17:14 

Alex_1987 писал(а):На пол. Братковской колыба есть, кстати?

Саша,есть там колыба в хорошем состоянии. |#smile746| Слева в лесочке если идти мз Быстрицы по синей марке.Но инфа по состоянию на ноябрь 2017 года |#smile805|

СообщениеПт окт 05, 2018 18:44 

Спасибо! Возможно, там и заночую...

СообщениеВс окт 14, 2018 15:54 

Сходили маршрутом Быстрица - пол. Братковская - г. Братковская - Пантыр - пер. Легионов - кладбище легионеров - зелёным маршрутом до Рущины - Сывули - Игровец - чёрным маршрутом в Ст. Гуту.
Кратко наблюдения по маршруту.
Синий маршрут из Быстрицы до Братковской в хорошем состоянии, без завалов, маркирован, ходить можно.
Колыба на пол. Братковской чуть ниже в лесочке так себе (фото ниже). Решили, что комфортнее заночевать в палатках на полонине.
Участок пер. Легионов - кладбище легионеров, обозначенный как жёлтый маршрут, к туризму отношения не имеет. Разбитая лесовозами дорога, в долине по колено грязи, вокруг сплошные вырубки. И домика под пер. Легионов, который "кочует" с карты на карту, тоже кстати нету. Вообще у меня вопрос по карте (2016 года, "АССА") - зачем там "рисовать" этот домик и тур. маршрут - ни того, ни другого просто нет? Недосмотр?
Подходы к пер. Перенызь и выше разбиты трелёвщиками. В общем весь этот участок от Легионов до Рущины - печаль-беда. Уж лучше через Тавпиширку (но так ходил раньше).
Чёрный маршрут от Игровца в Ст. Гуту в отличном состоянии и, вдобавок, прекрасно маркирован. Не знаю, почему на картосхеме на Боревке он не указан.
Отсутствуют указатели (которые были несколько лет назад) под м. Братковской (выход на хребет), на Братковской, на пер. Легионов.
На хребте Чёрная Полонина местные гигантскими мешками собирают исландский мох. Это нормально?

Обещанные фото колыбы на пол. Братковской:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посты: 1699

СообщениеВс окт 14, 2018 16:57 

Alex_1987 писал(а):...
Участок пер. Легионов - кладбище легионеров, обозначенный как жёлтый маршрут, к туризму отношения не имеет. Разбитая лесовозами дорога, в долине по колено грязи, вокруг сплошные вырубки. И домика под пер. Легионов, который "кочует" с карты на карту, тоже кстати нету. Вообще у меня вопрос по карте (2016 года, "АССА") - зачем там "рисовать" этот домик и тур. маршрут - ни того, ни другого просто нет? Недосмотр?
Подходы к пер. Перенызь и выше разбиты трелёвщиками. В общем весь этот участок от Легионов до Рущины - печаль-беда. Уж лучше через Тавпиширку (но так ходил раньше).
...

теж мав необережність піти для різноманіття жовтим ...
плювався ...

Посты: 3631

СообщениеВс окт 14, 2018 22:58 

чорне маркування "Гута-Ігровець" відновили Роман Романів з Наталкою Романів;
маршрути на картах Василя Гутиряка (раніше були АССА тепер інше видавництво) ніхто не контролює в деталях, лиш в загальному, тож звертайтеся на ФБ в акаунт Мапи Та Стежки, там збирає ВАсиль всі поправки та недоліки;
сумно бачити як колиба Михайла на Підбратківській - вмирає, мабуть ще пару років і загине хоча їй всього 5-6 років життя;
добра новина про прохідність синього маршруту (через Вовкани на Підбратківську) - обов*язково скористаюсь!
таблички...про них у ближньому майбутньому можна буде ЗАБУТИ, тому що відновлювати їх практично НЕМАЄ КОМУ, тож...звикайте;

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.