Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Жанна, Екатерина, eee, Серж-Brodyaga, Burs, Ymka, Бармалейка

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 10

СообщениеПт авг 11, 2017 13:15 

Андрюха стр писал(а):
mikha1928 писал(а):
scorpioO писал(а):Доброго дня всем! Хотим пройти такой маршрут. Из Старой Гуты по синему маршруту на г. Высока. От туда к г. Сывуля по красному и дальше к селу Быстрыця по красному маршруту через водопад Салатрук. Есть какие то нюансы с маршрутом? С водой проблем не будет? Из Быстрицы хотим попасть на Свидовец. Наврерное только через Ивано-Франковск придется туда ехать?

зачем ???
через Браткивську и Татаруку выходите на Трояску ...
а это уже Свидовец ...

Випередив,- найпростіше і дешевше від злобних маршрутчиків |#smile714|

Ого. Далековато получается. Как думаете, за неделю справимся с таким походом с выходом на ясиня или квасы?

Посты: 8

СообщениеПт авг 11, 2017 13:33 

Километров 85 выходит, но тропы-дороги там хорошие, можно в хорошем темпе идти (не считая Сывули и Высокой).
На первую ночь можете стать на пол. Боревка, на вторую возле водопада Салатручиль (могу показать где на карте, рассказать, места там восхитительные). На третью, наверное, стоит стать где-то на подходе к Браткивской - тут точно не подскажу, этот участок я не ходил.
Затем четвертую ночевку делайте на оз. Апшинец. Этот переход выйдет самым длинным, около 20 км.; я бы его пошел целиком, но можно и заложить запасной день, чтобы иметь возможность разбить на 2 дня, тогда можно заночевать на истоке Черной Тысы. Если будете разбивать на 5 дней, то можно последнюю ночевку сделать на Ворожеске.
Тогда в последний день можно после обеда спокойно быть в Ясинях.
Итого 4-5 ночевок. Я бы планировал фактически сделать 4, но отъезд и раскладку планировал бы на 5 (на всякий случай). Тут уж кто как любит ходить.

Посты: 122

СообщениеПт авг 11, 2017 14:31 

Как думаете, за неделю справимся с таким походом с выходом на ясиня или квасы?

Дарма Ви це написали тепер кожен учасник форуму не полінується залишити комент в цій гілці: я пройду за 3 дні, а я за 1 день…
А якщо серйозно швидкість проходження залежить від 1 мільйона факторів: фізичного стану учасників, погоди тощо…

Особисто я пройшов від Осмолоди до Максимець (аналогічно як від Старої гути до Бистриці) за 3 ночівлі (йшли дуже повільно). Якщо не підніматися на Ігровець або Сивулю – можна пройти значно швидше. Ділянку Бистриця-Кваси (трохи далі ніж Бистриця - Ясіня) – пройшли середнім темпом за 3 ночівлі. З Бистриці заходили на пер. Легіонів – якщо не робити цей гак можна зекономити пів дня.
На горі Велика Братківська – дуже багато жерепу, це ускладнює пересування. На Свидовці рекомендую зупинитися на ночівлю біля озера Ворожеська – дуже гарне і малолюдне місце. На оз. Догяска та Апшинець – навпаки буде аншлаг з автотуристів.

Посты: 10

СообщениеСб авг 12, 2017 00:39 

Igor-Kuzya писал(а):
Как думаете, за неделю справимся с таким походом с выходом на ясиня или квасы?

Дарма Ви це написали тепер кожен учасник форуму не полінується залишити комент в цій гілці: я пройду за 3 дні, а я за 1 день…
А якщо серйозно швидкість проходження залежить від 1 мільйона факторів: фізичного стану учасників, погоди тощо…

Особисто я пройшов від Осмолоди до Максимець (аналогічно як від Старої гути до Бистриці) за 3 ночівлі (йшли дуже повільно). Якщо не підніматися на Ігровець або Сивулю – можна пройти значно швидше. Ділянку Бистриця-Кваси (трохи далі ніж Бистриця - Ясіня) – пройшли середнім темпом за 3 ночівлі. З Бистриці заходили на пер. Легіонів – якщо не робити цей гак можна зекономити пів дня.
На горі Велика Братківська – дуже багато жерепу, це ускладнює пересування. На Свидовці рекомендую зупинитися на ночівлю біля озера Ворожеська – дуже гарне і малолюдне місце. На оз. Догяска та Апшинець – навпаки буде аншлаг з автотуристів.

Спасибо! Будем пробовать!)

Посты: 980

СообщениеВс авг 13, 2017 20:20 

Igor-Kuzya писал(а):На горі Велика Братківська – дуже багато жерепу, це ускладнює пересування

Вчора там пройшлися. Жерепу не більше, ніж в решти ґорґанських гір. Йдеться легко. |#smile722|

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.