Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Жанна, Екатерина, eee, Туранчокс, Серж-Brodyaga, Бармалейка, Burs, Ymka

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 78

СообщениеПт авг 04, 2017 19:32 

Привет всем. Может кто добыть семена этих растений в Карпатах? Очень нужно. Благодарю

Посты: 3481

СообщениеСб авг 05, 2017 11:17 

добудумєчКладінц, сємєна - це вже пєрєбор...((шукаю цвєточєк алєнькій для добичі артєфактов, звонітє на пєйджер...))...
у любій місцевості Карпат вище за 1000 м, є все це добро у достатку, кому ДІЙСНО ТРЕБА , той просто їде у Капати і збирає те що треба, це не складно...хіба що фізичне здоров*я не дозволяє вкрай...мені-інваліду, чомусь дозволяє хоча здоров*я вже мінус сто...

СообщениеВс авг 06, 2017 11:00 

Друже, если бы я мог то не писал бы здесь. Можешь помочь - отпиши, нет - проходи мимо. Добра.

Посты: 234

СообщениеВс авг 06, 2017 12:20 

А обов*язково з Карпат? Якщо ви живете у великому місті, де є ботанічний сад або дендропарк, то можна там пошукати.

СообщениеВс авг 06, 2017 15:02 

darktrav писал(а):Друже, если бы я мог то не писал бы здесь. Можешь помочь - отпиши, нет - проходи мимо. Добра.

а мнє дєнєг нужно, добра вам, благодарю ну і дєржитєсь там...((https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo))...

Посты: 1194

СообщениеВс авг 06, 2017 18:37 

Посони, не варто сваритися, а аффтору тєми- слід одразу про мету, а краще- про тему спільного походу по темі, а то раптом не те насіння виросте на городі, типу конопляного зілля І буде хтось винен |#smile603| |#smile603| |#smile603| ЖАРТ!!! (Акцентую, що жарт, бо є довбовіслюки, що не розуміють жартів). |#smile606| |#smile606| |#smile606|

СообщениеПн авг 07, 2017 09:27 

я за для цікавості глянув архів повідомлень автора теми...теги приблизно такі : "помогітє", "подскажитє","а что там да как?", "а куда,і с чєм єдят?" і т.д. і т.п...тай ви самі можете глянути, це типовий споживач, все в одні ворота...отож і стібаюсь, бо якось вже НЕ ТІ ЧАСИ, щоб тільки СПОЖИВАТИ...і Країна міняється, і кожен хто у ній як частка, Жива частка, а як і клітини тіла, ці частки і СПОЖИВАЮТЬ, і ВІДДАЮТЬ...автор теми - мертва клітинка, тільки споживає...вибачайте за моє категоричне бачення всєкого різного...характер...як той пес що на цепу...

Посты: 148

СообщениеПн авг 07, 2017 16:03 

сашко писал(а):...автор теми - мертва клітинка, тільки споживає..

Добродію,а ТИ хто???Думаєш що прорубав пару райштоків по яким ніхто не ходить,та написав кіло-тони "букофф" на форумі і маєш право обзивати когось???"фільтруй" свій текст "експерт"....Кількість та хаотичність твоїх постів якраз і показує твою "стурбованість" соціумом...
Направду вже дістало....в кожній темі купа текстового шлаку даного "свідомого громадянина",який не вміє дотримуватись елементарної людської етики....Починати треба з себе...

Посты: 4156

СообщениеПн авг 07, 2017 16:24 

darktrav писал(а):Привет всем. Может кто добыть семена этих растений в Карпатах? Очень нужно. Благодарю

Можно шишек нарвать или ягод можжевельника. Только я, например, не специалист, и отличить пихту от ели не всегда смогу. Да и когда собирать? в октябре, сентябре???
Можжевельник есть "круглый", гнездообразный и высокий. Какой из них? Есть с короткими иголками и длинными - помягче.

Посты: 56

СообщениеПн авг 07, 2017 17:29 

Если нужно немного, - может, проще купить?

Изображение

https://ogorod.ua/shop/6836/magazin/semena-listvennicy-evropejskoj

Изображение

https://ogorod.ua/shop/6866/magazin/semena-mozhzhevelnika-obyknovennogo

СообщениеВт авг 08, 2017 17:35 

Kopan Я не знаю как это возможно, но я сначала написал то же что и вы включая "свiдомий" и начните с себя, но затем решил не разводить .... и не обижать человека.
Сашко, я действительно часто здесь спрашиваю, но это не означаетчто в других сферах жизни я не помогаю людям словом делом. Впрочем, мне не в чем оправдываться.
Да друзья, нужны именно из Карпат, желательно чтоб экземпляры 'родителей' были постарше. Пока веду переписку с одним человеком, но если есть еще у кого возможность найти шишки/ягоды, прошу отписать.

Посты: 4156

СообщениеВт авг 08, 2017 22:11 

Так это не проблема. Шишки еще несколько розовые, а на можжевельнике зелено-синие. Пару фоток образцов. Типа шишки вверх или вниз растут, а ягоды фиолетовые.
Есть у нас один спец, но сейчас уехал. В октябребудет- вот и соберем пинуса и жениперуса.

Посты: 1194

СообщениеСр авг 09, 2017 09:25 

slv писал(а):Так это не проблема. Шишки еще несколько розовые, а на можжевельнике зелено-синие. Пару фоток образцов. Типа шишки вверх или вниз растут, а ягоды фиолетовые.
Есть у нас один спец, но сейчас уехал. В октябребудет- вот и соберем пинуса и жениперуса.

Колись мені Юрко Голобін в тій темі лікбез проводив, він в курсах. Їдем до нього в гості |#smile619|

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.