Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, eee, Туранчокс, Burs, Ymka, Бармалейка

1, 2, 3, 4, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 369

СообщениеВт июл 05, 2016 14:01 

Если бы еще общество не поворачивалось задом к людям...
------------------------------------

Посты: 3071

СообщениеВт июл 05, 2016 14:04 

Тут с какой стороны смотреть. Часто жопа общества есть лицо человека.

Ведь как начиналась тема?

vasnas писал(а):Кто знает Карпаты, посоветуйте пожалуйста места, где как можно меньше людей, но не из-за высоких гор..

Нагадить там, где еще не нагадили другие. Не дошли туда еще. Сделать первогад. Прийти на девственное место и пометить!
Ну а потом, если тыкнули как шкодного котенка в место, то сразу найти оправдание.
vasnas писал(а):А место не только для себя!

Не сказать что да, я не прав. Мол это как экзбиционизм. Знаю что некрасиво, но ничего поделать с собой не могу, поэтому и ухожу от людей подальше.

Посты: 1551

СообщениеВт июл 05, 2016 16:57 

Шануйте гори- ви для них миттєвий пил вічності. І немає чого у свою мить срати природі в душу. Блін, начитався попернднього..., Олекса б сказав, що мене пробило на філософію. Але давно задрали всякі вумніки з обкопуваннями навколо старого дрантя, курва, купи нормального намета. З кострищами, з сміттєзвалищами. |#smile773|

Посты: 3647

СообщениеВт июл 05, 2016 18:16 

можна я мовою окупантів ? : ((( друзья, всё просто как борщ :
всё что принёс собой в горы - не оставляй там, забери домой и там в мус.ведро выбрось, - раз...
пришёл на место дикое, никем не обжитое - оставь после себя такое же дикое и не обжитое, - два...
пришёл на стоянку где до тебя уже были и стояли - наведи на ней порядок/чистоту, сделай ВСЁ что бы стоянка после тебя стала чище и лучше чем была, - три...
на любой стоянке НЕ РОДИ НОВОЕ КОСТРИЩЕ, воспользуйся старым или сглотни слюну и не сделай костёр, либо поменяй стоянку на более обжитую туристами, - четыре...
руби дрова как можно дальше от стоянки, оставь часть дров для других, - пять...
костёр после себя затуши в ноль водой, само кострище прикрой камнями, - шесть...
и последнее : НЕ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ! будь цельным собой-частью с Природой, верно сказал Андрюха Брошнивський - мы есть пыль вечности а не цари, Царь - Она, Мать ПриРОДа, уважай Её и она уважит тебя...по себе знаю...с уважением к Ней только и выЖИВаю в горах, а ведь раньше я был фрайер в отношении Её ! чуть не погиб пару раз пока не дозрел в СоЗнании того, что мы есть Она и Она - нами сдесь жива а мы - Ею...)))...кстати...я и спички не выбрасываю в походе, в кулёк вместе с мусором всяким и домой несу...как впрочем и чужой мусор тоже...

Посты: 358

СообщениеВт июл 05, 2016 22:51 

сашко писал(а):можна я мовою окупантів ?

Главное - чтобы никто Начальнику Лагеря не настучал.

Изображение

Изображение

Посты: 1818

СообщениеСр июл 06, 2016 00:24 

не вас и не нас писал(а):Да уж...
А когда васнас в Крыму по гротам пластиковые бутылки расставлял и надписи на стенах чиркал, его тоже некоторые защищали, ну конечно же, он же только погостить приезжал, искал, где лучше пожить... теперь вот Карпаты поехал засирать...

Одни врут искажая или не договаривая, другие верят и усиливают неправду и я должен в этой среде общаться? Зачем мне этот стакан пустых моря горе-эмоций?!

Отписываюсь..

Посты: 3071

СообщениеСр июл 06, 2016 06:44 

Вы главное площадки под фундамент по меньше копайте. А лучше вообще их не копайте. Уважайте природу, мать вашу!

Посты: 2688

СообщениеВс июл 31, 2016 19:33 

Сообщения гостя из Ставрополя, а также полемика с ним из темы выпилены.

Причина: тяжелая экологическая ситуация, сложившаяся в результате действий отдельных лиц на стоянке в лесу Ставрополя здесь никого не интересует. Поскольку тема находится в разделе "Туризм в Карпатах".

Господин выпиленный Гость, если у Вас остались с Васнасом неурегулированные отношения - попробуйте сойтись с ним в честном поединке. Если Вы, конечно, Мужчина. Вот, кстати, интересный вариант, близкий к тематике форума:
Также «американской дуэлью» мог называться ещё один вид дуэли, более похожий на охоту друг на друга: соперники по взаимной договорённости прибывали, обычно с разных сторон, в определённое время в заданное место, выбранное в качестве «дуэльной территории», например, перелесок или ущелье, и с оружием в руках отправлялись выслеживать друг друга. Целью было обнаружить противника и убить его. Такая дуэль описана, в частности, Жюлем Верном в романе «С Земли на Луну».

https://goo.gl/egcxKv

Однако... да это же просто Румата Эсторский какой-то...
А. С. Пушкину приписывают, кроме последней, трагической дуэли с Дантесом, около 30 состоявшихся пистолетных поединков и вызовов. При этом Пушкин ни разу не пролил крови противника и ни разу не стрелял первым.

Посты: 2688

СообщениеВс июл 31, 2016 20:13 

Без комментариев.

Изображение
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1, 2, 3, 4, ВСЕ