Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Жанна, Екатерина, eee, Туранчокс, Серж-Brodyaga, Бармалейка, Burs, Ymka

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1289

СообщениеПн сен 18, 2017 12:17 

Ну, в общем говоря, в начале-середине осени погода часто весьма стабильна...

Посты: 86

СообщениеПн сен 18, 2017 12:50 

Ні, мольфара не маю. Є якась там гисметео, але й вона не вельми надійна. Найкраще сказати- сподіваюсь, що буде не сама погана погода. Ну хоча б дощі, але не постійні. Бо якщо дивитись на інші проміжки часу на гісметео, то там ллє без перерви.
Звісно, готуюсь і на таке, що буде лити. Але хтілося б сонечка та краєвидів...

Посты: 86

СообщениеПн окт 02, 2017 15:01 

Немного таки походил. Получилось от Сянок (Ужоцкий перевал) до Воловца. Ошибки прошлого похода были учтены. Каждую шмотку, каждую вещь взвешивал и старался не взять лишнего. Получилось почти неплохо. Бродил по горам при весе рюкзака примерно в 15-16 кг ( с 3 литрами воды внутри). И таки это позволило идти, особо не напрягаясь. Вернее, напрягали меня уже горы, а не рюкзак:) Но горы, то такое, им- можно...
В нижнем, мокром, лесном поясе, традиционно нужен GPS. Тропа как бы есть, но часто ее уже и нет :) Очень легко срулить в сторону и потерять тропинку. Огромного горя в этом нету, но придется продираться через девственный лес. А это ой как нелегко и ой как медленно...
Уйти дальше Воловца не смог- конкретно портится погода.
Первые пару дней шел дождь, и это сильно настраивало на дезертирский лад.... Но- перетерпел, на третий день вылезло солнце и дальше был сплошной кайф. Ходьба по хребтам с отличным обзором в стороны. Вылез на Пикуй, оттуда обзор вообще классный. Чувствовал себя таким героем- все ж таки первая гора более менее высокая. Да и шел туда по хребту- она была все ближе и ближе.... и вот,наконец, залез.
И тут сижу себе и слышу как какая то тетечка, с кулечком в руках, только что залезшая на Пикуя радиально, кричит кому то в телефон:
- Галю, та ти не повіриш! Ото я зараз сиджу на Пікую! Та маю у сумці кльоцки та куру!.....

И тут я понял, что подвиг мой носит очень личный характер. И кроме как мне лично, никому подвигом и не покажется :) Ну и фиг!
Все равно все было очень круто и интересно!

Посты: 1525

СообщениеПн окт 02, 2017 18:56 

iurkaa писал(а):Немного таки походил. Получилось от Сянок (Ужоцкий перевал) до Воловца. Ошибки прошлого похода были учтены. Каждую шмотку, каждую вещь взвешивал и старался не взять лишнего. Получилось почти неплохо. Бродил по горам при весе рюкзака примерно в 15-16 кг ( с 3 литрами воды внутри). И таки это позволило идти, особо не напрягаясь. Вернее, напрягали меня уже горы, а не рюкзак:) Но горы, то такое, им- можно...
В нижнем, мокром, лесном поясе, традиционно нужен GPS. Тропа как бы есть, но часто ее уже и нет :) Очень легко срулить в сторону и потерять тропинку. Огромного горя в этом нету, но придется продираться через девственный лес. А это ой как нелегко и ой как медленно...
Уйти дальше Воловца не смог- конкретно портится погода.
Первые пару дней шел дождь, и это сильно настраивало на дезертирский лад.... Но- перетерпел, на третий день вылезло солнце и дальше был сплошной кайф. Ходьба по хребтам с отличным обзором в стороны. Вылез на Пикуй, оттуда обзор вообще классный. Чувствовал себя таким героем- все ж таки первая гора более менее высокая. Да и шел туда по хребту- она была все ближе и ближе.... и вот,наконец, залез.
И тут сижу себе и слышу как какая то тетечка, с кулечком в руках, только что залезшая на Пикуя радиально, кричит кому то в телефон:
- Галю, та ти не повіриш! Ото я зараз сиджу на Пікую! Та маю у сумці кльоцки та куру!.....

И тут я понял, что подвиг мой носит очень личный характер. И кроме как мне лично, никому подвигом и не покажется :) Ну и фиг!
Все равно все было очень круто и интересно
!

|#smile603| |#smile746|
Подвиг - это дело индивидуальное, не все его понимают

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.