Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Жанна, Екатерина, eee, Серж-Brodyaga, Burs, Ymka, Бармалейка

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1402

СообщениеПн сен 28, 2015 21:11 

Всех с прошедшим праздником!
У меня всего один вопрос: зачем столько петрушки??!?!?!

Изображение

Посты: 1402

СообщениеПн сен 28, 2015 21:16 

А не не один, всего два.
В чем заключалась моторошность? )))

Посты: 155

СообщениеПн сен 28, 2015 21:27 

Burs писал(а):У меня всего один вопрос: зачем столько петрушки??!?!?

Сань, кажуть петрушка для чоловіків саме те, что доктор прописал. От мабуть вирішили шоб навєрняка. А вночі Моторошність чекали.

Посты: 304

СообщениеПн сен 28, 2015 21:34 

В чем заключалась моторошность? )))[/quote]
Ще не всі фото виклали ...
До речі хтось обіцяв свої фото на цьому фоні
Изображение |#smile715|

Посты: 337

СообщениеПн сен 28, 2015 21:39 

lufik писал(а):В чем заключалась моторошность? )))

Ще не всі фото виклали ...
До речі хтось обіцяв свої фото на цьому фоні
Изображение |#smile715|[/quote]
Да, я тоже помню, что фото будут.

Посты: 854

СообщениеВт сен 29, 2015 05:29 

Изображение
Может моторошность заключалась в этом?(до)

Изображение

Изображение
А может в этом?(во время)

Изображение
еще(во время)

Изображение
Ну а может все таки после?

Изображение

Изображение
После Бограча-исследование маршрута на хребет Пасичний(черный маркер-на карте2015 не нанесен).

Изображение

Изображение

Изображение
г.Середня(вид с хр.Пасичний)

Изображение
Моторошна дорога назад в Гуту

Посты: 62

СообщениеВт сен 29, 2015 09:58 

Изображение

Изображение
Всі туристи на фото трушні, а той, що сам собі рюкзак - найтрушніший))

Посты: 229

СообщениеВт сен 29, 2015 09:58 

Добралась до компьютера |#smile718|

Дискотека "светлячков" в лагере Тани, Андрюхи, Вали, Айболита, Вовы и иже с ними была просто сумасшедше прекрасна. Был бы налобный фонарик, присоединилась бы, ага. |#smile728| Чувствую себя виноватой из-за истории с трансфером, но как ее разрулить - не имею понятия |#smile739|

Костер, возле которого кроссовки под проливным дождем высыхали полностью, был самым душевным в моей жизни. Петь в три голоса "Чорнобривці" - сбывшейся мечтой. Ребята, хочу с вами в поход, обещаю, ни на чьи 5 лет жизни не претендую. |#smile746|

Shelax71, отдельное спасибо и низкий поклон за хлопоты с ночевкой. Мы еще обязательно встретимся, когда мое здоровье будет в более приличной форме, тогда и напьемся, и погуляем |#smile752|

Оксанка О.К. и компания, по-моему, мой младший ребенок больше всего тусовался у вас. Спасибо большое!

Бограч как блюдо был очень даже ничего так, "один гострий, другий гострий". |#smile784| Не запивать было невозможно, особенно быстро ушел компот... |#smile701|

Туристические истории "тех времен", рассказанные у костра, это то, ради чего стоит ходить на встречи туристов. Они очень запоминаются, как буд-то сам пережил. |#smile614| Азимут и "старожилы" - вы прекрасны, надеюсь, что мои дети будут пересказывать ваши приключения и передавать ваш опыт дальше.

Что до меня лично: в очередной раз убедилась, что НЕ БЫВАЕТ неинтересных маршрутов. НЕ БЫВАЕТ случайных событий. Параллельные миры всегда вокруг нас, просто их надо уметь найти. Ключевое "Пішли прогуляємося" иногда превращается в 26 километров приключений.

Фоток и видео от меня не будет - не фотографировала, да и лунный свет для фотоаппарата невидим, Как и звезды. Как и черно-белый мир, по которому мы прошли всю ночь, со всеми оттенками и полутонами серого, с лунной дорожкой и переправами через реку по полуразваленным мостам, с запахами бадияна и еще черти-чего, с ночевкой на полоныне Рущина под деревом с 4 до 5 утра, с туманом на вершине Малой С... (как ее там блин), с поиском тропинки и найденной старой ржавой железной лопатой, бесчисленными окопами и блиндажами, магистралью через жереп и лесом времен парка Юрского периода. И эти офигевшие взгляды грибников, когда мы идем грязные, перемазанные, уставшие донельзя, но без грибов, и эти вопросы про "А нашо ви туди ходили, як не по гриби?..." А ты улыбаешься, потому что ночью побывал в сказке, которая теперь всегда с тобой.

Самое тяжелое было вернуться в лагерь и посмотреть в глаза детям. Представляю себе эту сцену с "Леночка, где твоя мама?" - "Да я сама хотела бы знать!!!".

Мама была в сказке...

Посты: 854

СообщениеВт сен 29, 2015 13:04 

Надя, |#smile706| Как ВЫ посмели назвать ржавой лопатой ОРИЕНТИР(считай марка) перед последним подъемом(рывком) на Малую Сывулю по черному маркеру |#smile603|

Изображение

Посты: 229

СообщениеВт сен 29, 2015 13:14 

Shelax71 писал(а):Как ВЫ посмели назвать ржавой лопатой ОРИЕНТИР

Ну... Когда мы слазили с вершины, как раз рассвело, но мозгов не прибавилось... Тем более, что шли в тумане по компасу и моей женской интуиции |#smile748|

Спасибо за фотку, я жалела, что мы ее не сфоткали. Маршрут тот прекрасен, хочу повторить :-)

Посты: 554

СообщениеВт сен 29, 2015 18:34 

--
Последний раз редактировалось Igo Пт окт 02, 2015 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 1735

СообщениеЧт окт 01, 2015 21:21 

Усем привет!!! Мы тоже домаааа!!! Большое спасибо всем за участие в приготовлении бограча.
Фотки -просто как репортаж с места события. Спасибо!!!!. Самому фоткать времени небыло. Процесс все ж таки |#smile614|
Бурс, зрение у тебя .... Даже не знаю как классифицировать. Петрушку ты рассмотрел в той смеси, а ее было примерно пятая часть, а зеленого лука и укропа не увидел, их там основная масса, был там и свежий базилик. В общем сухих приправ в этот раз я дал меньше обычного, сделав упор на натурпродукт.
Ну и в чем "моторошный"..... Это к Славику (СЛВ) Он назвал - ему и отвечать. |#smile784|

Посты: 337

СообщениеСб окт 03, 2015 18:49 

А что никто не выкладывает фото уже после бограча, то что оставили после себя наши соседи ( т.е соседи по месту расположения)?

Посты: 571

СообщениеСб окт 03, 2015 21:43 

Трекеру было бы интересно посмотреть, за что боролись, на то и напоролись...

Посты: 1814

СообщениеВс окт 04, 2015 06:44 

Когда планируется следующий бограч? Уж очень хочется попасть на это мегасобытие:-)

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать один минус шестнадцать = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.