Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - Sherlock.
Модераторы: Екатерина, Жанна, Серж-Brodyaga, ХАМмер, Вячеслав, Belka

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 1735

СообщениеСр апр 03, 2013 13:04 

Извините, что не в тему :oops:
servist писал(а):...

STARper писал(а):...

А мне кажется, что STARper преподносит информацию и замечания вполне доброжелательно, не в пример товарищу Сидору. Кстати, где он? 8) Я уже соскучился без него :D.
------------------------------------

СообщениеЧт апр 04, 2013 12:42 
^ 

Неужели Сидор возомнил...? Ну, качал права, помню, но и сказать мог по делу. Жаль.
Поделитесь ссылочкой, если не трудно. Интересно почитать, что там было. Думаю не только нам с Дедом Пихто . :roll:

Посты: 1124

СообщениеЧт апр 04, 2013 12:52 

Все последние сообщения, насколько я помню (все, что подвергалось редактированию) он удалил. А уж с кем последним у него была полемика, не вспомню.

Посты: 2333

СообщениеЧт апр 04, 2013 14:05 

STARper писал(а):Поделитесь ссылочкой, если не трудно. Интересно почитать, что там было. Думаю не только нам с Дедом Пихто . :roll:

Во избежание инсинуаций:

1. Случается, что в силу особенностей характера и/или на определенных этапах жизни люди склонны к самодеструкции социальных отношений, и таковая деструкция будет ими произведена вне зависимости от действий или бездействия окружающих.
2. В таком случае формальным поводом для разрыва социальных связей может являться очередной восход солнца, или остывший чай, или небывалый урожай кокосов в Камбодже, о котором только что сообщил диктор. Иногда выяснить истинный повод не представляется возможным, а будучи выясненным - этот повод не воспринимается окружающими всерьез.

servist писал(а):3.Все последние сообщения, насколько я помню (все, что подвергалось редактированию) он удалил. А уж с кем последним у него была полемика, не вспомню.

3. Участник удалил все свои сообщения за последние 100 часов, т.е. в отношении которых мог это сделать. Никто ему в этом не препятствовал; сделанные на удаленные посты комментарии были удалены, как потерявшие смысл. Редактирования со стороны модераторов или конфликта с кем-то из пользователей в этот момент не было, посты других участников были очень доброжелательными. Далее - см. п.п. 1 и 2.

По поводу ЛС. Любой зарегистрированный пользователь может написать письмо администратору с просьбой отключить личку. В этом случае он не сможет ни отправлять, ни получать письма, а все остальные пользователи будут видеть сообщение, что не могут отправить ему ЛС. При этом ему будут корректно видны изображения, не нужно будет вводить подтверждающие коды, и, возможно, другие участники не будут считать его агентом межпланетной спецслужбы или просто Чужим.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  • Страница 1 из 1