Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Жанна, Екатерина

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 1

СообщениеСр фев 08, 2017 18:06 

Приветствую всех!
Я отдыхала на Маврикии в январе 2016 и в январе 2017.
Так как моя подруга с недавнего времени живет на Маврикии, получила вид на жительство, пожила на острове и ориентируется по вопросам: местной аренды, питания, работы и образования, поэтому подсказала мне КАК недорого прилететь на Маврикий и не дорого отдохнуть. Расскажу, как поступаю сама, может кому пригодится :)
Очень существенно можно удешевить отдых на Маврикии за счет раннего планирования, в течении года авиакомпании делают акционные предложения на перелеты, которые действуют от 1 до 5 дней. Самый дешёвый вариант для себя я встречала от Air France за $1000. В то время, как обычная стоимость авиаперелета (1500-2000) первое, что я делала - покупала авиабилеты. А дальше можно спокойно выбирать проживание под свои даты.
В январе 2016 мне подруга нашла апартаменты, в соседних домах, возле себя, зная, кто из соседей сдает сдает жилье в аренду. Район пляжа Тру-о-биш. Тогда я место на острове, даже не выбирала ( ничего не понимала по острову, поэтому она занялась этим вопросом) Она сама живет на Тру-о-Биш, очень нравится ей эта часть острова, север, с очень развитой инфраструктурой. Я решила, что абсолютно ей доверюсь. Из вариантов я выбрала апартаменты в трехэтажной вилле Azfavilla. Вилла находится на второй линии от пляжа, к пляжу 3 м ходьбы, но нужно переходить через дорогу. Каждый этаж это отдельные апартаменты с собственной кухней и собственным входом. Мы жили на 3 этаже. Это апартаменты с одной спальней, для двух человек, но с огромными двумя террасами!!! Платили мы $50 за сутки. Одна терраса с крышей, в случае если дождик, а они, к слову сказать в Тру-о-биш через день-два, но коротенькие))) А вторая терраса роскошная!!! Открытая, с видом на Посёлок Тру-о-Биш и океан! Мы на этой террасе практически все время и проводили, так как на ней еще и загорать можно! Вообщем у меня остались самые позитивные, уютные и вкусные ассоциации от этом "пентхаузе", как мы его любя прозвали. Самой интересной приятной неожиданной историей стала случайная находка на пляже, на дереве!))) металическая табличка, прикручена к дереву. "РУССКИМ! Ваш личный русскоговорящий гид водитель с машиной" был указан местный номер телефона. Так как я купила себе местную сим карту - я позвонила. Это оказался местный индус, НО очень интеллигентный, образованный, который учился в бывшем СНГ, поэтому разговаривает на русском. Сейчас он преподаватель в колледже на Маврикии. Конечно мы воспользовались его услугами, он организовывает индивидуальные экскурсии по острову. И для сравнения: мы брали еще индивидуальную экскурсию на автомобиле у русской девушки, проживающей на острове уже лет 10. Это конечно было в 2 раза дороже, в два раза меньше по времени и не так интересно, как рассказывал этот местный индус о своей стране, со всеми тонкостями и настолько позитивно и душевно!!! После его экскурсий не возможно не влюбится в этот остров! Девушку русскую рекомендовать, как гида не буду, не стоит она того. А вот Бираджа рекомендую настоятельно, если хотите понять, КАКОЙ ОН МАВРИКИЙ!
В Azfavilla на втором и первом этаже апартаменты с несколькими спальнями, но я в них не была. Вот здесь их можно посмотреть http://abnb.me/EVmg/czNTb9MUkA представитель хозяина ними сейчас занимается, потому что у хозяина не всегда есть возможность.
Вообщем вкратце пока описала отдых 2016. Я тогда объехала весь остров, кое что посмотрела, своё представление сложилось. Мы даже 1 ночь провели в отеле 5* на западном побережье. Дата была, отметили красиво. Будут вопросы пишите. Чуть позже напишу, где останавливались в 2017

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.