Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Биолог, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, 3, 4, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 105

СообщениеСб апр 14, 2012 18:33 

Kolyan_ilia писал(а):Отправте фото в организацию Космопоиск http://kosmopoisk.org/
Вроде серьезные ребята, они в этих штуках получше разбираются. Должны сказать действительно нло или какая-то лажа оптическая.

ПОПЫТАЛАСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА ИХ ФОРУМЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .НО ПРОСМОТРЕВ ВСЕ ФОТО КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАМ .СНИМКИ ПОХОЖИ НА МОИ
------------------------------------

Посты: 756

СообщениеСб апр 14, 2012 18:50 

myrahka писал(а):ПОПЫТАЛАСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА ИХ ФОРУМЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .НО ПРОСМОТРЕВ ВСЕ ФОТО КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАМ .СНИМКИ ПОХОЖИ НА МОИ

Инопланетяне атакуют!!!

СообщениеСб апр 14, 2012 19:12 

Youryart писал(а):
myrahka писал(а):но факт в том что букашка не могла зависнуть на одном месте пока я сделала 2 фотографии .

А на чем зиждется заявка, что это "факт"?

myrahka писал(а):там снималась подряд целая серия фото .на других ничего не было.снималось нормальным фотиком.

Что под "нормальным фотиком" подразумевается? Просто интересно.

Кстати. Я всеми фибрами душЫ надеюсь, что тему енту вы создали не ради другой, более интересной темы насчет попутчиков.

P.S. НЛО плеядианские. По стилю узнаЮ. Только они обычно любят троллить воинскую часть, в народе называемую то куполами, то пузырями...

НИКОН L120. ФИБРЫ ВАШЕЙ ДУШИ ВАС НЕ ПОДВЕЛИ .ПОХОДЫ ЭТО ОДНО Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХОЖУ. А ЭТА ТЕМА.. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ЧТО ВСЁ ТАКИ Я ЗАСНЯЛА .МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НАД КУПОЛАМИ ЧАСТО НАБЛЮДАЛИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕКТЫ

СообщениеСб апр 14, 2012 19:25 

myrahka писал(а):ФИБРЫ ВАШЕЙ ДУШИ ВАС НЕ ПОДВЕЛИ .ПОХОДЫ ЭТО ОДНО Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХОЖУ.

Но на майские можно же заработать, не? :)

myrahka писал(а): А ЭТА ТЕМА.. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ЧТО ВСЁ ТАКИ Я ЗАСНЯЛА .МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НАД КУПОЛАМИ ЧАСТО НАБЛЮДАЛИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕКТЫ

Барышня, поверьте, что под этими "куполами" находится довольно интересные секретные штуки, которые вкупе с другими секретными вращающимися штуками на территории рядом, могут из любого непонятного объекта сделать весьма понятный. Часто наблюдали, говорите? Хм. Там в окрестностях не так много народу постоянно живут. С некоторыми старожилами знаком лично. Как-то так получается, что их мнение не совпадает с мнением "очевидцев" всяко-разно-непонятно объектов, подогретых то ли спиртным, то ли желанием "нестандартного" пиара своих услуг типа "поведем-в-крутой-поход!!!"...

СообщениеСб апр 14, 2012 19:44 

Youryart писал(а):
myrahka писал(а):ФИБРЫ ВАШЕЙ ДУШИ ВАС НЕ ПОДВЕЛИ .ПОХОДЫ ЭТО ОДНО Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХОЖУ.

Но на майские можно же заработать, не? :)

myrahka писал(а): А ЭТА ТЕМА.. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ЧТО ВСЁ ТАКИ Я ЗАСНЯЛА .МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НАД КУПОЛАМИ ЧАСТО НАБЛЮДАЛИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕКТЫ

Барышня, поверьте, что под этими "куполами" находится довольно интересные секретные штуки, которые вкупе с другими секретными вращающимися штуками на территории рядом, могут из любого непонятного объекта сделать весьма понятный. Часто наблюдали, говорите? Хм. Там в окрестностях не так много народу постоянно живут. С некоторыми старожилами знаком лично. Как-то так получается, что их мнение не совпадает с мнением "очевидцев"
всяко-разно-непонятно объектов, подогретых то ли спиртным, то ли желанием "нестандартного" пиара своих услуг типа "поведем-в-крутой-поход!!!"...
ДА Я ПОХОДАМИ ЗАНИМАЮСЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕЙ НЕПРИЯЗНИ У ВАС КО МНЕ.ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВУШКА И ОРГАНИЗОВЫВАЮ ПОХОДЫ ИЛИ ТО ЧТО Я СОЗДАЛА ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ТЕМЫ.НА ПОХОДАХ НЕ ТАК МНОГО И НЕ ЗАРАБОТАЕШ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ? ВЫ Я ТАК ПОНЯЛА ТОЖЕ С ТУРИЗМОМ СВЯЗАНЫ И ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ) НЕСТАНДАРТНЫМ ПИАРОМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ.НА СЧЁТ ПОДОГРЕТЫХ СПИРТНЫМ К ВАШЕМУ СВЕДЕНЬЮ Я НЕ ПЬЮЩАЯ ТЕМ БОЛЕЕ НА МАРШРУТЕ И ВСЕМ СОВЕТУЮ.Я ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИКОГО ВЕРИТЬ В ТО ЧТО НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЛО ИЛИ КОГО ТО В ПОХОД ИДТИ .МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ.

СообщениеСб апр 14, 2012 20:09 

myrahka писал(а):ДА Я ПОХОДАМИ ЗАНИМАЮСЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕЙ НЕПРИЯЗНИ У ВАС КО МНЕ.ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВУШКА И ОРГАНИЗОВЫВАЮ ПОХОДЫ ИЛИ ТО ЧТО Я СОЗДАЛА ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ТЕМЫ.НА ПОХОДАХ НЕ ТАК МНОГО И НЕ ЗАРАБОТАЕШ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ? ВЫ Я ТАК ПОНЯЛА ТОЖЕ С ТУРИЗМОМ СВЯЗАНЫ И ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ) НЕСТАНДАРТНЫМ ПИАРОМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ.НА СЧЁТ ПОДОГРЕТЫХ СПИРТНЫМ К ВАШЕМУ СВЕДЕНЬЮ Я НЕ ПЬЮЩАЯ ТЕМ БОЛЕЕ НА МАРШРУТЕ И ВСЕМ СОВЕТУЮ.Я ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИКОГО ВЕРИТЬ В ТО ЧТО НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЛО ИЛИ КОГО ТО В ПОХОД ИДТИ .МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ.

Барышня, вы вменяете мне мысли, кои даже рядом не проходили с моей черепушкой. Более того, я считаю, что девушки -- барышни -- способны организовать поход намного лучше лиц противоположного пола. Но вы почему-то решили воспользоваться давно затертым мАркетинговым ходом типа "прилетели с Плеяд" или т.н. "места силы". Это настораживает, да.

С туризмом я связан, это в точку. Ходим вдвоем с моей скво. Заработанные на этом деньги исчисляются обычно отрицательными суммами, кои благополучно компенсируются положительными эмоциями.

Вы просто решили пошуметь, оставив Caps Lock в вечно нажатом состоянии. Это правильно, но не очень. И еще -- летающих тарелок в Крыму нет. Во всяком случае, в том месте, над *хе-хе* "куполами". Хотел бы заверить вас, что их не вообще, но вы ж не поверите... :)

СообщениеСб апр 14, 2012 20:22 

Youryart писал(а):
myrahka писал(а):ДА Я ПОХОДАМИ ЗАНИМАЮСЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕЙ НЕПРИЯЗНИ У ВАС КО МНЕ.ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВУШКА И ОРГАНИЗОВЫВАЮ ПОХОДЫ ИЛИ ТО ЧТО Я СОЗДАЛА ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ТЕМЫ.НА ПОХОДАХ НЕ ТАК МНОГО И НЕ ЗАРАБОТАЕШ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ? ВЫ Я ТАК ПОНЯЛА ТОЖЕ С ТУРИЗМОМ СВЯЗАНЫ И ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ) НЕСТАНДАРТНЫМ ПИАРОМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ.НА СЧЁТ ПОДОГРЕТЫХ СПИРТНЫМ К ВАШЕМУ СВЕДЕНЬЮ Я НЕ ПЬЮЩАЯ ТЕМ БОЛЕЕ НА МАРШРУТЕ И ВСЕМ СОВЕТУЮ.Я ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИКОГО ВЕРИТЬ В ТО ЧТО НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЛО ИЛИ КОГО ТО В ПОХОД ИДТИ .МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ.

Барышня, вы вменяете мне мысли, кои даже рядом не проходили с моей черепушкой. Более того, я считаю, что девушки -- барышни -- способны организовать поход намного лучше лиц противоположного пола. Но вы почему-то решили воспользоваться давно затертым мАркетинговым ходом типа "прилетели с Плеяд" или т.н. "места силы". Это настораживает, да.

С туризмом я связан, это в точку. Ходим вдвоем с моей скво. Заработанные на этом деньги исчисляются обычно отрицательными суммами, кои благополучно компенсируются положительными эмоциями.

Вы просто решили пошуметь, оставив Caps Lock в вечно нажатом состоянии. Это правильно, но не очень. И еще -- летающих тарелок в Крыму нет. Во всяком случае, в том месте, над *хе-хе* "куполами". Хотел бы заверить вас, что их не вообще, но вы ж не поверите...
:)
а почему вы так решили что это маркетинговый ход??? вы сами мне поход рекламируете я ведь не написала в теме что читая эту тему заходите в походы потому что на майские обалденный маршрут ))) у меня и в мыслях не было переплетать две темы.на счёт всяких там нло я мало верю но мне просто ещё раз обясняю интересно что там всё таки было..в всякие там места силы и т д я когда вижу сидящих в позе лотоса и черпающих типа то енергию людей я не понимаю этого.хотя каждому своё.но некорые места которые я посещала вызывают мурашки на коже.

Посты: 1968

СообщениеСб апр 14, 2012 20:32 

Не бранитесь, друзья, тем более в предверии великого праздника!)) Любая точка зрение и меет право быть, но отстаивать её надо бы деликатней.
п.с.: имхо: тарелок нет, но НЛО имеет место быть...)))

СообщениеСб апр 14, 2012 21:03 

val писал(а):Не бранитесь, друзья, тем более в предверии великого праздника!)) Любая точка зрение и меет право быть, но отстаивать её надо бы деликатней.
п.с.: тарелок нет, но НЛО имеет место быть...)))
да я ни с кем и не бранюсь . кстати с праздником всех!

СообщениеСб апр 14, 2012 21:14 

myrahka писал(а):а почему вы так решили что это маркетинговый ход???

Это выглядит именно так. Имеющий глаза да увидит :)

myrahka писал(а):вы сами мне поход рекламируете я ведь не написала в теме что читая эту тему заходите в походы потому что на майские обалденный маршрут )))

Вы перепутали прилагательное "обалденный" с "попсовым".

myrahka писал(а):у меня и в мыслях не было переплетать две темы.

Вот в этом и заключается мАркетинг. Мы тут типа мимо проходили и -- опа!!!

myrahka писал(а):на счёт всяких там нло я мало верю но мне просто ещё раз обясняю интересно что там всё таки было..в всякие там места силы и т д я когда вижу сидящих в позе лотоса и черпающих типа то енергию людей я не понимаю этого.хотя каждому своё.но некорые места которые я посещала вызывают мурашки на коже.

Т.н. "места силы" -- сиречь замануха для "просветленно-эзотерических" лохов, которые стремятся слиться с истинными плеядианцами. За деньги, разумеется. Плеяды тоже кЮшать хотят. А мурашек с кожи легко сдувать. Вот так: ффффююююууууу.....

P.S. Барышня, лично мне в ваших планах на походы не хватило простенького пунктика, касающегося регистрации в КСС/МЧС, страховки и проч. и проч.

СообщениеСб апр 14, 2012 21:18 

val писал(а):п.с.: имхо: тарелок нет, но НЛО имеет место быть...)))

Если НЛО -- Настоящий Лакомый Объект, да на тарелочке с..., то таки да, тарелка тут неуместна :)

СообщениеСб апр 14, 2012 21:20 

Youryart писал(а):
myrahka писал(а):а почему вы так решили что это маркетинговый ход???

Это выглядит именно так. Имеющий глаза да увидит :)

myrahka писал(а):вы сами мне поход рекламируете я ведь не написала в теме что читая эту тему заходите в походы потому что на майские обалденный маршрут )))

Вы перепутали прилагательное "обалденный" с "попсовым".

myrahka писал(а):у меня и в мыслях не было переплетать две темы.

Вот в этом и заключается мАркетинг. Мы тут типа мимо проходили и -- опа!!!

myrahka писал(а):на счёт всяких там нло я мало верю но мне просто ещё раз обясняю интересно что там всё таки было..в всякие там места силы и т д я когда вижу сидящих в позе лотоса и черпающих типа то енергию людей я не понимаю этого.хотя каждому своё.но некорые места которые я посещала вызывают мурашки на коже.

Т.н. "места силы" -- сиречь замануха для "просветленно-эзотерических" лохов, которые стремятся слиться с истинными плеядианцами. За деньги, разумеется. Плеяды тоже кЮшать хотят. А мурашек с кожи легко сдувать. Вот так: ффффююююууууу.....

P.S. Барышня, лично мне в ваших планах на походы не хватило простенького пунктика, касающегося регистрации в КСС/МЧС, страховки и проч. и проч.
РЕГИСТРАЦИЯ В КСС ОБЕЗАТЕЛЬНАЯ КТО ИДЁТ ТОМУ ВСЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАССКАЗЫВАЕТСЯ.И ВООБЩЕ ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ С ПОХОДОМ .МНЕ ЧТО РАДИ ВАС ТЕМУ УДАЛИТЬ??? ЗДЕСЬ ДРУГОЕ ОБСУЖДЕНИЕ А НЕ МОИ ПОХОДЫ.ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ

СообщениеСб апр 14, 2012 21:40 

myrahka писал(а):РЕГИСТРАЦИЯ В КСС ОБЕЗАТЕЛЬНАЯ КТО ИДЁТ ТОМУ ВСЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАССКАЗЫВАЕТСЯ.И ВООБЩЕ ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ С ПОХОДОМ .МНЕ ЧТО РАДИ ВАС ТЕМУ УДАЛИТЬ??? ЗДЕСЬ ДРУГОЕ ОБСУЖДЕНИЕ А НЕ МОИ ПОХОДЫ.ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ

Ну вот, вы опять шумите этими вашими капслоками...

Барышня, миль пардон ежеличо :) По теме вы, кстати, не отреагировали, а я писал, старался, определял -- ить с Плеяд жЫж инопланетные блюдечки/иличтотам...

Посты: 824

СообщениеСб апр 14, 2012 22:19 

Народ, чего спорить? На снимке вообще нет никакого объекта. С копируйте (именно скопируйте) оригинальный размер и откройте в ШОПе. Увеличивая до отдельных пикселов, сравните с изодражением, например столба.
На снимке эффект обратный так-называемому "плазмоиду", т. е. Наложение затемнений, которое программа камеры при обработке в жипег не смогла распознать.

Посты: 82

СообщениеСб апр 14, 2012 23:18 

Неужели это не троллинг? Не могу поверить ... Вы что, правда никогда не "ловили" мух в кадр? И не знаете, что они любят крутиться перед лицом человека, а когда он фотографирует, они часто оказываются перед объективом? У меня есть фотки с Боржавы, где при съемке панорамы их оказывалось по 2-4 в каждом кадре, панораму сделать так и не удалось)).
Обратите внимание на простой факт: на первом фото фокус на бесконечность, и глубина резкости большая, самые ближние кусты в фокусе, как и обсерватория, то есть "завсшее" нло тоже должно быть в фокусе... а оно нерезкое - потому что слишком близко, и не висит-ждет, а летит быстро - посмотрите, характерно смазаны контуры.

Что насекомое подождало, пока вы его второй раз снимете, вы не верите, а что нло подождало - готовы поверить)) Ей-Богу, поменьше читайте "Аргументы и факты"... Всех с праздником!!!

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько глаз было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.