Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Биолог, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 678

СообщениеПн окт 13, 2014 14:30 

"Культурный слой"

Изображение

Посты: 650

СообщениеВт окт 14, 2014 12:50 

Hedg писал(а):"Культурный слой"

|#smile746| Поржал,смеялся от души.

СообщениеЧт дек 25, 2014 12:29 

Это мусор? Или я навожу поклеп на людей, проповедующих здоровый образ жизни? Как и на любителей эндуро и каньонинга, заср.....и несколько лет назад своими лентами Молбай и Чомбай.

Изображение

Изображение

Изображение

"Просьба не срывать"... От некоторых табличек остались торчать только скобы от степлера в стволах деревьев. |#smile26|
:wink:

Посты: 133

СообщениеЧт дек 25, 2014 14:20 

Цивилизация пластиковых бутылок

Посты: 1301

СообщениеЧт дек 25, 2014 18:39 

STARper писал(а):Это мусор? Или я навожу поклеп на людей, проповедующих здоровый образ жизни? Как и на любителей эндуро и каньонинга, заср.....и несколько лет назад своими лентами Молбай и Чомбай.

"Просьба не срывать"... От некоторых табличек остались торчать только скобы от степлера в стволах деревьев. |#smile26|

На этой так и просится дописать, большими буквами: Просьба сорвать, когда велогонка пройдёт. Вместе со скобами. |#deva12|

xylopa писал(а):

Цивилизация пластиковых бутылок

Археологи будущего наверняка так и назовут. :wink: :(

Посты: 1095

СообщениеЧт дек 25, 2014 19:12 

На этой так и просится дописать, большими буквами: Просьба сорвать, когда велогонка пройдёт. Вместе со скобами.

Я бы еще добавил свернуть в трубочку и засунуть организатору -сами знаете куда,
по данным от егерей скоро любителям погасать по лесу будет несладко,при встрече с этими самыми егерями |#smile603|

Посты: 287

СообщениеЧт дек 25, 2014 20:02 

STARper писал(а):Это мусор? Или я навожу поклеп на людей, проповедующих здоровый образ жизни? Как и на любителей эндуро и каньонинга, заср.....и несколько лет назад своими лентами Молбай и Чомбай.

Я задолбался в позапрошлом году снимать эти ленты там. Снял наверное, не меньше километра |#smile703|

Посты: 16

СообщениеСр окт 05, 2016 14:14 

время идет, меняются флаги...а проблема та же))) Делаю для себя заметки, чаще свинячат местные.
Возле своего дома в Алупке разместил такой плакат А4:
Граждане, родители и дети!
Пожалуйста, уважайте нас, жильцов дома напротив. Не оставляйте после себя мусор
(у нас нет дворника), соблюдайте тишину (мы приезжаем сюда отдыхать). Будьте людьми!
Помните два золотых правила:
«Относитесь к окружающим так, как вы хотели бы, что б относились и к Вам»
«Прежде чем требовать порядка от руководства города(страны)…начни с себя»

Посты: 2630

СообщениеПт окт 07, 2016 16:30 

В расщелинах Ай-Петри нашли склады мусора

Предприниматели, которые незаконно осуществляют на плато Ай-Петри торговую деятельность и оказывают различные услуги, превратили горные расщелины в склады мусора.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.

«В расщелинах склад мусора. Эти люди (предприниматели — ред.) рассказывают, что куда-то его увозят. Это полное вранье, никто никуда (мусор — ред.) не вывозит», — сказал глава ОП.

По словам Иоффе, Общественная палата Крыма создала рабочую группу по изучению влияния на экологическое состояние плато осуществляемой там хозяйственной деятельности.

«То, что мы там увидели, конечно, повергло всех в ужас. Вылили на землю десятилитровую бутыль (с водой — ред), подкрашенной специальной органической жидкостью. Через 10-15 часов во всех водозаборных организациях Ялты появилась эта окрашенная вода. Гора состоит из карстовых полостей, через них все проходит. Если учесть, что там (сливают — ред.) не только продукты жизнедеятельности человека, там есть еще лошади, ослы, верблюды, то можно представить, что там происходит вообще», — заявил Иоффе.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил профильным министерствам и ведомствам начать работу по зачистке плато Ай-Петри от торговых объектов и прочих строений, а также заверил, что саму зачистку завершат в этом году. При этом он подчеркнул, что все должностные лица, которые попытаются саботировать решения о сносе торговых объектов на Ай-Петри, будут привлечены к ответственности, вплоть до уголовной.

http://news.allcrimea.net/news/2016/10/7/v-rasshelinah-aipetri-nashli-sklady-musora-67413/

Посты: 133

СообщениеВс окт 09, 2016 07:06 

А несколько лет назад источник Хаста-Баш возле канатки выдал после дождя шапку пены с запахом чебуреков... Дотекло по расселине отработанное масло

Посты: 673

СообщениеВт ноя 29, 2016 12:27 

Жанна писал(а):По словам Иоффе, Общественная палата Крыма создала рабочую группу по изучению влияния на экологическое состояние плато осуществляемой там хозяйственной деятельности.
надо не группу по изучению создавать, а группу по ломанию конечностей тем торгашам.......

Посты: 223

СообщениеПт фев 17, 2017 13:50 

Жесть.

Изображение

В одном из близлежащих к Феодосии сел местная жительница создала на территории своего дома настоящую стихийную свалку. Ее масштабы поражают.

Сельчанка, страдающая психическим заболеванием, насобирала столько мусора, что теперь властям приходится вывозить весь накопленный хлам грузовыми машинами.

По словам главы администрации Феодосии Станислава Крысина, из-за скопившихся отходов мусора «в этом районе просто жить невозможно, вокруг бегают крысы». Саму ситуацию он назвал ужасной.

«Мы вывезли 12 полных КамАЗов. Сейчас мусор остался только внутри, мы просим сына этой женщины, и он выносит его на улицу. Осталось вывезти еще примерно четыре машины», – цитирует «Кафа» главу Насыпновской сельской администрации Сергея Бовтуненко.

Отметим, что «коллекционирование» мусора относят к виду расстройства, которое называется силлогоманией. Это далеко не первый случай в Крыму – ранее на соседей, склонных к замусориванию своих жилищ, жаловались и в других городах республики.

Посты: 69

СообщениеВт мар 07, 2017 11:42 

Интерактивная карта свалок:
http://www.crimea.kp.ru/online/news/2676272/
http://kartasvalok.ru

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.