Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Биолог, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, 3, 4, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 8

СообщениеВт июн 29, 2010 02:26 

Леонид Кириллович Самборский.... :) :) :)
Познакомились с ним два года назад. Пришли группой на Курлюк-Баш.Ребята остались в начале поляны, а я с подружкой пошла проверить свободна ли стоянка по центру поляны...Жара,июль !!! Тихонько подходим к стоянке и встречаем там троих старичков-туристов...Все как всегда,подумаешь старички-туристы.....!!! Разговорились,беседуем ..и тут мы с подругой заммечаем,замечаем что на одном из них вместо обычных мужских трусов одеты темно-красные женские кружевные трусы-стринги( на голое тело естественно)... Разных мужиков я в Крымских горах повидала за 12 лет турпохождений , но Леонид Кириллович Самборский поразил меня больше остальных.(Своими познаниями краеведения и внешним видом.)
Изображение
К сожалению,единственное фото с того похода с его изображением и то видно только пол лица.)

Посты: 335

СообщениеСр фев 16, 2011 09:21 

В продолжение темы об этом человеке...
Попались фотографии:

Изображение

Изображение

Посты: 2427

СообщениеСр фев 16, 2011 11:58 

Синбад писал(а):В продолжение темы об этом человеке...
Попались фотографии:

Да, орден Александра Невского кому зря не давали!

Посты: 1590

СообщениеСр фев 16, 2011 12:05 

:shock: :shock: :shock: Вот это да... ЧЕЛОВЕК!!!

СообщениеЧт мар 10, 2011 23:54 

а мы его встретили, когда шли в туман по тырке. Разговаривали с ним минут 30. Самое смешное - он стоял с рюкзаком, а мы сидели)))

Посты: 110

СообщениеЧт апр 07, 2011 09:34 

Хе тема живет как и Леонид Кириллович! Почти два года назад я ее начал и до сих пор пишут! Знач действительно человек великий! :-)

СообщениеЧт авг 04, 2011 22:35 

а мы тоже его встретили 31 июля на джурле. Познакомились - очень понравилось общаться! Столько всего он знает, мы его и ужином и завтраком накормили с шашлыком.. так он рассказыавал, что день назад пришел из 3-х дневного похода, и собирается вести 7 августа группу студентов в 9-ти дневный поход! Это конечно пример для подражания!!!

Посты: 1

СообщениеЧт май 26, 2016 21:52 

ToXa писал(а):Хе тема живет как и Леонид Кириллович! Почти два года назад я ее начал и до сих пор пишут! Знач действительно человек великий! :-)

Вы будете удивлены, Леонид Кириллович снова собирается прилететь в Крым! Ему почти 91 год, а он до сих пор живенько передвигается по улице) Я повезу его в аэропорт, 19 июня в 9:35 вылет, знаю что поедет в пансионат на южном берегу. Я просто уверен он не сможет высидеть в пансионате и пойдет бродить) Сроки его поездка пока мне не известны, кому интересно могу связать вас с этим Великим Человеком. Вы знаете его со стороны туриста экскурсовода, а я знаю его со стороны Великого ветерана капитана красной армии, командира артиллерийской бригады, Войну Леонид Кириллович Самборский окончил в звании капитана, был награжден орденом Красной Звезды, орденом Александра Невского, орденами Отечественной войны 1-й и 2-й степени. Про орден Александра Невского могу сказать, что абы кому его не давали, всего было награждено 44 тысячи человек, большинство посмертно, в нашем районе Москвы это единственный человек с такой наградой. Еще он рассказывал, что это будет его первый полет с 1946 года, видно что немного переживает по этому поводу) По поводу портвейна, могу сказать что Леонид Кириллович пробовал алкоголь всего один раз в жизни, это был Июнь 45 года, отмечали победу над фашисткой Германией. Ни до, ни после не прикасался. Уже в после военное время, на протяжении своей жизни достал из воды трех утопающих, все остались живы и здоровы. Дошел до Берлина и поднял знамя Победы! Честь ему и хвала!!!

СообщениеВс май 29, 2016 12:00 

Посмотрел фото на первой странице темы... знакомое лицо , вроде бы на стоянку Партизанская в 91 году захаживал... Да в принципе всё уже и написали.

СообщениеВт ноя 28, 2017 07:16 

В 1989 году шли турпоходом Судак-Симферополь. Он был нашим проводником и экскурсоводом, был всегда бодр и жнергичен, гораздо сильнее и выносливее нас, хоть и возраст был почтенный. А какие интересные истории расказывал на протяжении всего похода! Прекрасно знал историю, географию, культуру Крыма…много рассказывал о войне. Заряжал нас всех энергией и энтузиазмом. А какие громадные рюкзаки всегда нес-ужас! Этот поход для до сих пор незабываем. Часто его вспоминаю и давно хотела что-нибудь узнать о Леониде Кирилловиче. Так была рада, что нашла информацию о нем, и что он еще жив и здоров, идаже потихоньку ходит в походы!

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.