Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, 3, 4, 5 ... 7, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 3014

СообщениеВс сен 28, 2008 17:35 

Кажется я первый добрался до компьютера, вот и начинаю новую тему. Предлагаю в ней и фото выкладывать и писать все, что вздумается о нашей встрече.
Вот для начала:
Так мы шли

Изображение

Изображение

А в горах осень

Изображение

Процесс встречи начался

Изображение

"Что вы говорите?"

Изображение

Апофеоз всего

Изображение

"Модератор был голодный, проглотил утюг холодный" (Незнайка) :lol:

Изображение

Эти тоже голодали, ели, ели - еле встали (стихи мои)

Изображение

Герои нашего времени

Изображение

Изображение

Ради этого стоит ходить

Изображение

Изображение

Надеюсь тема разрастется за счет остальных форумчан, и особенно за счет присутствовавших профессионалов-фотографов. А я что - жалкий любитель.

P.S. Кто может, киньте в меня rustemAPK@ukr.net фотографией в хорошем качестве всей толпы перед уходом, я не фотографировал, а позировал. :lol:
------------------------------------

Посты: 1649

СообщениеВс сен 28, 2008 20:56 

АБАЛДЕТЬ! Какие вы все молодцы! Эх, жаль, что я не смог поучаствовать. Просто до слез!

Посты: 877

СообщениеВс сен 28, 2008 21:58 

а что колбасу разрезать не догадались? :lol:

Посты: 233

СообщениеПн сен 29, 2008 09:04 

Рада, что встреча состоялась, и что все прошло прекрасно. :) Очень жаль, что по определенным, не зависящим от нас обстоятельствам, мы на нее не попали, но тем не менее, всех с прошедшим и всем наилучших пожеланий. :D

Посты: 564

СообщениеПн сен 29, 2008 09:13 

Ну хоть два человека с Днепра нашлись-то? А то их, оказывается, ночью искали. В 2 или 3 ночи пришёл парень с другого лагеря, говорит: Мы только что с Комбопло (вот это люди - ночью по горам лазить, надо учесть, что ночь была почти беззвездная, а луны, по-моему, вообще не было или был узкий серпик, предыдущей ночью был узкий серпик - новолуние), искали Катю с парнем, где, в-обшем, спрашивает, тут Bod? Пришлось будить бедного, расспрашивать. Он,наверное, так сладко спал:)

СообщениеПн сен 29, 2008 09:14 

ВикторМ писал(а):Ну хоть два человека с Днепра нашлись-то? А то их, оказывается, ночью искали. В 2 или 3 ночи пришёл парень с другого лагеря, говорит: Мы только что с Комбопло (вот это люди - ночью по горам лазить, надо учесть, что ночь была почти беззвездная, а луны, по-моему, вообще не было или был узкий серпик, предыдущей ночью был узкий серпик - новолуние), искали Катю с парнем, где, в-обшем, спрашивает, тут Bod? Пришлось будить бедного, расспрашивать. Он,наверное, так сладко спал:)
Тю, пока писал сообщение, Катя уже откликнулась, ну , значит, всё в порядке

Посты: 233

СообщениеПн сен 29, 2008 09:21 

Ну, два человека с Днепра - это мы с Кэмпфайером. :) Мы заночевали на Ай-Петринской яйле рядом с военным городком, хряпнули за ваше здоровье коньяка, ну и на следующий день спокойно спустились Таракташской тропой. :)

Посты: 112

СообщениеПн сен 29, 2008 09:25 

Да! Да, это мы те двое ежиков в тумане из Днепра, пропустившие встречу...

Ай, ребя, я и Katya, просто плакали, когда уразумели, что до вас не доберемся. После подъема по Иографу, на яйле нас подкараулил такой туманище, что потеряли толпу времени и шли в полнейшем молоке да еще и по темноте. Всю ночь отбивались от грызущих палатку мышей (на яйле их до чертиков) и были крайне удивлены, когда обнаружили себя утром под самым Перепелинным гнездом. Довелось вдоволь нагуляццо по секретному объекту, пока нашлась хоть одна живая душа у которой можно было водички попросить...
Ну, в трубку BODa мы слышали радостные звуки празднования дня туризма на т/с Бойко и были мысленно вместе с вами.
Утречком погуляв по Ай-Петринской яйле, спустились вниз по Таракташу, все еще внутренне страдая от того, что так и не дотащились на Бойко, хотя если бы некоторые форсмажоры по времени в процессе перехода яйлы, до Бойки мы б и в тумане дошли.
Ну, чай еще свидимся...

Пы.Сы. Персонально и особо горько скорблю о том, что не смог познакомиться с boffin, о чем мечтал с момента прочтения отчета по Алтаю... :cry:

Посты: 712

СообщениеПн сен 29, 2008 09:25 

Katya писал(а):Ну, два человека с Днепра - это мы с Кэмпфайером. :) Мы заночевали на Ай-Петринской яйле рядом с военным городком, хряпнули за ваше здоровье коньяка, ну и на следующий день спокойно спустились Таракташской тропой. :)

Катя, а что помешало дойти до Бойки ? :? А то некоторые(небудем показывать пальцем, хотя это был.....слонёнок!) НУ УЖ ОЧЧЧЧЕНЬ Вас хотели видеть! :wink:

Ой, пока писАл уже ответили.... :P

Посты: 379

СообщениеПн сен 29, 2008 11:53 

Очень рад, что Вам удалось всем встретиться (ну, может быть и не всем, но многим) - молодцы!
Очень жаль - тоже очень хотел попасть и познакомиться со всеми, но не получилось.
Надеюсь, еще встретимся.

Посты: 29

СообщениеПн сен 29, 2008 12:33 

:x Эх, была в эти дни в горах и пропустила такое действо. Надо чаще на форум заглядывать. :)

Посты: 505

СообщениеПн сен 29, 2008 13:12 

Добавлю и своих пять копеек(в смысле фото). К огромному сожалению на своей карточке не нашел снимков самой встречи :cry: . ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПРОСЬБО - выложите куда нибудь со свободным доступом оригинальные фото. И Дайте ссылку!!!!!!!! Свои фото я солью phreak255 И он обещал выложить, что есть

Встреча удалась на славу!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Утро около коровьего грота

Изображение

Изображение

А соседей снизу мы все таки достали!!!!! Представляю, как нужно было их задергать, что они специально для нас выставили указатели, лишь бы их оставили в покое
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Ну и путь в Ялту:

Изображение

Извините за плохое качество фото :oops: :oops:

Посты: 505

СообщениеПн сен 29, 2008 13:14 

rustemAPK писал(а):
P.S. Кто может, киньте в меня rustemAPK@ukr.net фотографией в хорошем качестве всей толпы перед уходом, я не фотографировал, а позировал. :lol:

И в меня пожалуйста !!!!!!!!!!!!!

alexad@rambler.ru

СообщениеПн сен 29, 2008 14:00 

Campfire писал(а):Да! Да, это мы те двое ежиков в тумане из Днепра, пропустившие встречу...
И ещё два ёжика, которые вас полночи по горам искали - вот это уже не есть хорошо, что же вы пошли одной группой, и даже номерами телефонов не обменялись?

Посты: 235

СообщениеПн сен 29, 2008 14:11 

rustemAPK писал(а):
Апофеоз всего

Я тут кстати говоря вспомнил такую вещь:
Ехал я значит домой в эту пятницу вечеров около 7 часов и в маршрутке ехали парень с девушкой в двумя большими рюкзаками на автостанцию Западная, причем сколько именно до ней ехать они не знали(спросили у меня). Я вот подумал кто это не из местных может в 7 часов вечера в пятницу ехать на автостанцию Западная с рюкзаками? Не уж то ли это одни из форумчан на встречу ехали :). Непонятно правда как они туда хотели доехать .. в это время с западной туда уже вроде ничего не ходит .. в общем если я прав, отзовитесь :).

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.