Переключиться в полный режим
Иордания форум. Сирия форум. Ливан форум. Отчеты и отзывы о путешествиях и походах - Иордания, Ливан, Сирия. Поиск попутчиков. Туризм и отдых – Иордания, Ливан, Сирия. Отели, транспорт, погода, цены, курсы валют, визы – Иордания, Ливан, Сирия. Обстановка в Иордании Сирии Ливане. Маршруты и достопримечательности - Иордания, Ливан, Сирия.
Ответить

Иордания - март 2020

Чт авг 22, 2019 13:57

Ищу попутчиков для прогулочного похода (походной прогулки :)) по Иордании на март 2020, на пару недель.

------------------------------------

Re: Иордания - март 2020

Чт авг 22, 2019 19:06

А де саме збираєтеся гуляти? Йорданія велика...

Пт авг 23, 2019 08:09

Стандартный маршрут - примерно вот такой https://mount-day.com/routes/yordaniya/pohod-po-iordanii-ot-dany-do-petry (только для информации). Возможны варианты, пока точно не разрабатывала. Главное - купить авиабилеты, пока есть недорогие :)

Пт авг 23, 2019 09:40

За посиланням - три дні походу з двома ночівлями в наметах... Малавата будєт...)))

Пт авг 23, 2019 09:46

Это вариации на тему ) Что-то убрать, что-то добавить. Всё обсуждается, времени до марта более чем

Пт авг 23, 2019 09:58

Я планую Йорданію. В принципі, на наступний рік. Я хочу їхати на місяць і весь цей місяць лазити по пустелі. За основу хочу взяти пустельну частину Jordan Trail (від Дани на південь) плюс можливо пару радіалок. Не в березні, раніше, щоб не було спеки. Подібний похід я здійснив по Ізраїлю, тож є певний досвід)). Тут на форумі викладав фотки звідти. Я зацікавлений в попутниках, можна на частину треку. Звичайно, хотілося б мати попутників на складнішу частину, для оптимізації ваги та можливих витрат, але можна і на простішу частину, просто для компаніїї... Якщо цікавить - скинув контакти в ПП

Пт авг 23, 2019 10:07

Написала в приват
Ответить Быстрый ответ