Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Модераторы: Екатерина, Жанна

1, 2, 3, 4, 5 ... 22, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеЧт дек 04, 2003 17:23 

Подскажите, пожалуйста, как в самые короткие сроки я могу оформить загранпаспорт в Киеве.

Очень срочно жду ответа!!!
------------------------------------

Посты: 233

СообщениеЧт дек 04, 2003 18:49 

Добрый день!

Для оформления загранпаспорта на Украине и в частности в Киеве, Вам необходимо сперва взять справку о судимости. Данную справку можно получить на Михайловской площади в здании МВД. Если она оформляется месяц, то это стоит 10 гривен, если за две недели то 20 гривен.

Далее имея данную справку, копию паспорта, копию свидетельства о рождении вы идете в районный ОВИР (теперь уже по районам, а не городской) и вас там фотографируют (обязательно у них на цифровое фото), забирают документы и через 3-4 недели все готово (кстати это стоит еще 90 гривен).

Если есть вопросы, то жду.

Если хотите быстрее, то обращайтесь уже в турагентства - они ингода оказывают такие услуги.

СообщениеПн фев 23, 2004 12:57 

nemez писал(а):skolko stoit etot pasport?

Если Вы имеете ввиду оформление загранпаспорта, то на Украине с 13 января 2004 года это стоит уже 170 гривен.

СообщениеЧт мар 04, 2004 16:57 

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ускоренное (за 2 недели) оформление загранпаспорта - официально?

СообщениеПт мар 05, 2004 12:39 

Larisa писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ускоренное (за 2 недели) оформление загранпаспорта - официально?

Перед Новым годом это стоило ровно в два раза больше, чем обычный срок.

Кроме того справку о несудимости можно сделать официально за три дня (вместо 2 недель или месяца), но это стоит уже 80 гривен.

СообщениеПт мар 26, 2004 18:35 

[quote="Mangup"]Добрый день!

Скажите, пожалуйста, в каком районе Киева находится "Орган 2604"? Я не знаю, в каком ОВИРе турагентство оформляло мне пару лет назад паспорт, а сейчас надо вклеить фотографию ребенка.

Заранее большое спасибо за помощь.

Сергей

СообщениеЧт май 13, 2004 15:27 

должны ли турфирмы, помогающие оформлять загранпаспорт, иметь на это разрещение (любые другие документы от властей)???
:roll: :roll:

СообщениеЧт авг 19, 2004 17:33 

Добрый день!

Mangup писал(а):Для оформления загранпаспорта на Украине и в частности в Киеве, Вам необходимо сперва взять справку о судимости. Данную справку можно получить на Михайловской площади в здании МВД. Если она оформляется месяц, то это стоит 10 гривен, если за две недели то 20 гривен.

А почему же в ОВИРЕ ничего не говорят про то, что такая справка нужна? Мне, когда я звонил в ОВИР, сказали, что нужна только копия свидетельства о рождении и мой действующий загран-паспорт. Как вы это объясните?

С уважением,
Валекс

СообщениеПн авг 30, 2004 14:09 

Добрый день добрым людям! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать загранпаспорт в Киеве если я не прописан в нем??? Буду премного благадарен за быстрый ответ!

СообщениеЧт сен 02, 2004 19:54 

Товарищи, как говорится, кто-чем может... Я надеюсь, есть опытные и знающие люди. Подскажите, если не трудно. Знач так: была у меня загранка, детская, закончилась год назад. В октябре будет 17 лет. Очень нужно оформить новую. Вопрос: реально ли это, если нужно ехать например в январе-феврале за границу? Вопрос 2: меня тут настрашили, что за полгода до совершеннолетия я никуда не уеду..следовательно, летом так точно. Правда ли это? Или там возможны условия, что под опекой кого-то, или тому подобное... это гастроли, поэтому важно знать. Заранее безумно благодарна!:))

СообщениеВс сен 26, 2004 14:30 

Теперь вроде бы уже не нужна справка о судимости.

СообщениеВт окт 05, 2004 11:29 

Добрый день!
Меня интересует информация об оформлении второго загранпаспорта - разрешено ли это сейчас в Украине и если да, то что нужно для оформления?
Mangup писал(а):Добрый день!

Для оформления загранпаспорта на Украине и в частности в Киеве, Вам необходимо сперва взять справку о судимости. Данную справку можно получить на Михайловской площади в здании МВД. Если она оформляется месяц, то это стоит 10 гривен, если за две недели то 20 гривен.

Далее имея данную справку, копию паспорта, копию свидетельства о рождении вы идете в районный ОВИР (теперь уже по районам, а не городской) и вас там фотографируют (обязательно у них на цифровое фото), забирают документы и через 3-4 недели все готово (кстати это стоит еще 90 гривен).

Если есть вопросы, то жду.

Если хотите быстрее, то обращайтесь уже в турагентства - они ингода оказывают такие услуги.

СообщениеСр окт 13, 2004 11:06 

Сообщаю вам достоверную информацию: требуют справку о судимости у вас НЕЗАКОННО. Я корреспондент, и занималась этим вопросом досконально. Милиция просто подрабатывает, и уже были случаи, когда человек отказывался от оформления справки и через суд доказывал, что прав! Так что у кого есть время и желание - судитесь. Сделать это можно не ради денег, а просто из принципа...

СообщениеВт мар 29, 2005 16:28 

Загран паспорт я получал его давно и стоило через агенство это всего 200 грн. (через нделю паспорт был у меня). Сейчас же загрнпаспорт можно получить в тот же или в крайнем случае на следюющий день, правда стоить это будет в соответствии с срочностью. В прошлом году 1400 грн. и вечером паспорт в кармане.

СообщениеСб апр 16, 2005 21:05 

Гость писал(а):Добрый день добрым людям! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать загранпаспорт в Киеве если я не прописан в нем??? Буду премного благадарен за быстрый ответ!

Посты: 2470

СообщениеЧт июл 07, 2005 10:12 

Оригинальный вопрос - загранпаспорт нужен в тех случаях, когда человек хочет поехать с какой-либо целью в другое гос-во, где внутренний паспорт Украины не считается правомочным. Вот при поездке в Россиюи внутренний паспорт Украины без проблем пропускается на границе, а для поездки, например, в Чехию вам нужен загран.

СообщениеСр июл 13, 2005 10:42 

Та й візу никто не дасть без закордонного... Знов-таки, за кордон.
Щодо Росії - поки що ми їздимо по синім, проте чутки про скасування такої можливости і подальшому в'їзді тільки по закордонному періодично виникають.
До речі, а в які ще країни можна поїхати по синьому, крім Росії і Білорусі? По-моєму, більше нікуди...

СообщениеСр июл 13, 2005 10:45 

Забула написати... ні, по-моєму, паспорт можна зробити тільки там, де прописаний.
Принаймні, взимку, коли я собі робила, то в паспортному столі (чи як його там) інспектор працював в певні дні для жителів одного району, а в инші - для другого (внаслідок зміни районування два райони об'єднані в один).

СообщениеПн авг 01, 2005 10:26 

А может кто слышал случайно как поступать с загран паспортом при смене фамилии? Меняют просто бланк при предоставлении свидетельства, либо просто действительный по срокам паспорт можно выбросить и идти просто за новым заново оплачивая и собирая все бумажки?

СообщениеСр авг 17, 2005 16:05 

всем привет - есл конечно хоть кто-нибудь сюда заходит :D
Подскажите все же как по срочному можно оформить загранпаспорт и вписать детей- ну оооооооочень нужно побыстрее

СообщениеСр авг 17, 2005 16:12 

swanny писал(а):А может кто слышал случайно как поступать с загран паспортом при смене фамилии? Меняют просто бланк при предоставлении свидетельства, либо просто действительный по срокам паспорт можно выбросить и идти просто за новым заново оплачивая и собирая все бумажки?

Я недавно вышла замуж и мы собираемся с мужем во Францию в свадебное путешествие для этого я пошла в турагентство чтобы по срочному оформить з/п (за 5 дней они мне его сделали с новой фамилией) и я подалась с новым паспортом в посольство на визу и все ок т.е. прежде чем делать новый паспорт на новую фамилию я консультировалась нужно ли его менять - сказали что да

СообщениеПн авг 22, 2005 12:47 

Паспорт действительно нужно менять.
Могу помочь в кратчайшие сроки, звоните: 80665146222, 80392908039;
antonio.kurzwell@gmail.com

СообщениеСб сен 24, 2005 11:52 

:P
Всем привет!

Я из турагентства, мы имеем разрешение на оформление загранпаспортов , если есть вопросы по етому поводу звоните или пишите. 234-27-65, 234-28-65

СообщениеПт апр 28, 2006 11:45 

:P Натали, подскажите как можно с Вами связаться по e-mail, для того, чтобы обговорить вопрос оформления паспорта

СообщениеЧт май 25, 2006 20:47 

Все дело в том, что сейчас они справку о судимости не требуют а снимают 20.40 за информационные услуги!
Стоимость оформления 170 грн-1 месяц а если быстрее то 340 (т.е. в два раза дороже)!
Но, ВНИМАНИЕ, самое смешное то, что придя в ОВИР нужно записаться в очередь которая УЖЕ на 8:00 утра составляет 90 человек!
Такой идиотизм может быть только в постсоветских странах!
я в этом убедился!

СообщениеПт май 26, 2006 16:40 

Добрый день! Значит на сегодняшний день для срочного оформления загранпаспорта нужно:
1. Паспорт, копия 1,2 стр. в двух экземплярах
2. Идентификационный код + копия
3. Для мужчин до 25 лет справка с военкомата
4. 2 коверта по Украине с марками
5. 170 грн сбор держмито
6. 20,40 коп. за информационные услуги УИТ
Оформление паспорта проходит в 30 РАБОЧИХ дней!
Если нужно срочно- оплата двойная! Но в таком случаи нужна обязательно справка о судимости (ул. Кловский спуск 13). срок выполнения 10 дней!
Всем удачи!!!!

СообщениеЧт авг 10, 2006 21:09 

а вот немного нелегальный вопрос.
возожно ли оформление загранпаспорта без справки из военкомата? и сколько это будет стоить?
если кто знает реальное решение проблемы, прошу написать на alphachip@ukr.net

СообщениеСр авг 16, 2006 20:06 

Нужен загран паспорт в течении двух недель, нет инд.кода, если есть можете помогите. WishMaster@meta.ua ICQ 272-895-587 modile +380979402434

СообщениеПт сен 08, 2006 15:22 

:!: Кто может помочь оформить загранпаспорт, врме оформления не срочное табиж в течении 1-2х меся. 80667564808 или grinfontango@bigmir.net или ICQ 218407883

СообщениеСб янв 20, 2007 23:02 

Привет всем
всем, кто еще мучается этим вопросом - Киев, ул. Кловский узвоз,13
Центр Прискореного оформлення документ1в ДП МВС, тел 4514453
РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ

делают паспорт от 1 до 20 дней. стои от 810 до 380 грн соответственно.
им нужны только: паспорт, идент. код, ксива из военкомата
ВНИМАНИЕ: документы оформляются только для зарегестрированных в киеве (это приписка под бланком, который они мне сегодня дали).

Ребятам нужно отдать должное - все делается очень быстро и абсолютно без какого-либо геморроя, стояния в очередях по полдня и прочая-прочая

ЗЫ: это не реклама конторы, просто мне там очень все понравилось

СообщениеПн янв 29, 2007 12:07 

Помогите, пожалуйста с оформлением загран паспорта. Прописки в Киеве нет. Загран нужен не очень срочно - 1 - 1,5 месяца.
8 098 479 27 95
Заранее спасибо.

СообщениеСр янв 31, 2007 17:19 

Гость писал(а):Привет всем
РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ

делают паспорт от 1 до 20 дней. стои от 810 до 380 грн соответственно.
им нужны только: паспорт, идент. код, ксива из военкомата
ВНИМАНИЕ: документы оформляются только для зарегестрированных в киеве (это приписка под бланком, который они мне сегодня дали).

Ребятам нужно отдать должное - все делается очень быстро и абсолютно без какого-либо геморроя, стояния в очередях по полдня и прочая-прочая

ЗЫ: это не реклама конторы, просто мне там очень все понравилось

Работаю с ними в одном офисе.
Клас, сам дедал.

СообщениеВс фев 04, 2007 03:49 

Нужна пощь с загран паспортом так чтоб заплатил через пару дней
или неделю получил есть проблемы спропиской
кто может помочь пишите icq 361 551 473

СообщениеПн фев 12, 2007 18:22 

[size=7]Привет ВСЕМ! Можем помочь в оформление загран паспорта. У нас есть разрешение на оформление загран паспортов, для жителей Киева. Ви не будите стоять в очередях ето 100%. Звоните 235-58-50, 234-28-30 :lol:P.S. Цены не кусаються!!!!![/size]= :lol:[/size]

СообщениеПн фев 12, 2007 18:27 

[quote="П.Татьяна"]Привет ВСЕМ! Можем помочь в оформление загран паспорта. У нас есть разрешение на оформление загран паспортов, для жителей Киева. Ви не будите стоять в очередях ето 100%. Звоните 235-58-50, 234-28-30 :lol:P.S. Цены не кусаються!!!!! :lol:

СообщениеЧт фев 22, 2007 11:09 

Вопрос по прописке в Киеве.Можно ли без нее получить загранпаспорт.?Срочно нужен - предложения на devi2000@ukr.net

СообщениеЧт фев 22, 2007 11:14 

или на icq 329488641

СообщениеСб фев 24, 2007 09:55 

Ребята помогите поменять загранпаспорта, прописки:
1. Белая Церковь - окончился срок и свободное место
2. Винница - Смена фамилии

Кто хоть как то может помочь, буду ждать звонка или сообщения:

8 067 797-11-70 или ICQ 297-096-947

Заранее спасибо. Вадим !

СообщениеЧт мар 01, 2007 21:23 

Я - студент 4-ого курса КПИ, живу и прописан в общежитии студгородка. Нужно срочно в течении 1-2 недели сделать загран паспорт. Справка с военкомата уже есть. Но с фирмы "РЕСУРС-ДОКУМЕНТ" меня отправили, так как на той справке небыло записи о том, что мне не запрещается выезд за границу. Насколко понял нужно доставать справку о судимости в ОВИРе. Но каким образом можно все это сделать быстрее. Деньги на досрочное оформление есть. Если кто может помочь, свяжитесь со мной по асе: 210475004 или по мылу: mag@kitsoft.kiev.ua

С уважением, Александр.

СообщениеПн мар 05, 2007 13:38 

Гость писал(а):
П.Татьяна писал(а):Привет ВСЕМ! Можем помочь в оформление загран паспорта. У нас есть разрешение на оформление загран паспортов, для жителей Киева. Вы не будите стоять в очередях это - 100%. Звоните 235-58-50, 234-28-30 :lol:P.S. Цены не кусаются!!!!! :lol:

СообщениеПт мар 16, 2007 19:14 

Аня писал(а):должны ли турфирмы, помогающие оформлять загранпаспорт, иметь на это разрещение (любые другие документы от властей)???
:roll: :roll:

СообщениеВт апр 10, 2007 12:04 

Шановний Сергій! Моя Вам порада перед тим, як оприлюднювати будь- яку інформацію переконайтесь, що вона є достовірною. Не всі туристичні фірми співпрацюють із "Ресурси - Документ". Хотілося б також дізнатися, про фірми, які втрачали документи. Ви будь- ласка уточняйте інформацію і описуйте конкретні фірми. А то:- "СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ ВИЛЕТИТЬ НЕ СПІЙМАЄТЕ" .

СообщениеЧт апр 19, 2007 21:45 

Swan писал(а):Загран паспорт я получал его давно и стоило через агенство это всего 200 грн. (через нделю паспорт был у меня). Сейчас же загрнпаспорт можно получить в тот же или в крайнем случае на следюющий день, правда стоить это будет в соответствии с срочностью. В прошлом году 1400 грн. и вечером паспорт в кармане.

скажи що це за агенство і як з ним звязатись

СообщениеПт апр 20, 2007 09:10 

Вам нужно срочно загранпаспорт? На сколько срочно?

СообщениеПн апр 23, 2007 14:31 

какой у вас E-mail?

СообщениеВт апр 24, 2007 16:40 

uchet@panorama-tour.kiev.ua
Меня зовут Татьяна

СообщениеВт апр 24, 2007 18:31 

Нужен загранпаспорт!
Есть все кроме справки из военкомата. :)

yournewgod@bigmir.net
050 8159017

Посты: 1

СообщениеЧт апр 26, 2007 06:10 

Подскажите, пожалуйста, как мне поменять паспорт старого образца (СССР) на новый Украины.
Я живу в США, приехать в Киев не могу. Спасибо, email: irshava@yahoo.com

СообщениеСб май 05, 2007 23:37 

Здравствуйте! Я в августе выхожу замуж. Через пару дней планирую улутеть с мужем куда-нибудь отдохнуть. Необходимо ли менять обычный паспорт и загран перед отъездом? Сколько это занимает времени? Или можно просто взять свидетельство о браке? Какие могут возникнуть проблемы? Подскажите пожалуйста. Очень прошу.

СообщениеПн май 07, 2007 11:05 

Я так понимаю через пару дней после свадбы, вы хотите ехать
Нужно менять в обизательном порядке обычный паспорт, потому что после свадьбы, вы меняете фамилию,
:wink:

СообщениеПн май 07, 2007 15:46 

Гость писал(а):Я так понимаю через пару дней после свадбы, вы хотите ехать
Нужно менять в обизательном порядке обычный паспорт, потому что после свадьбы, вы меняете фамилию,
:wink:

Да. Это понятно...просто необходимо его менять до отъезда либо можно по приезду?

СообщениеПн май 07, 2007 17:49 

До отъезда , просто могут быть проблеми на границе

СообщениеПт май 11, 2007 09:16 

Зачем Вам за границей Ваш гражданский паспорт? Вам понадобится только загранпаспорт. На таможне вас попросят только его предъявить. И ничего страшного что в нем Ваша старая фамилия. В конце концов о том, что Вы ее поменяли кроме Вас никто не знает. Единственное - если выезжаете страну, в которую нужно предварительно получить визу, то здесь могут быть сложности. Но визу за пару дней вы не получите, поэтому могу предположить что Вы едете в страну, где виза покупается по прилету (Турция, Египет и т.п.) или визу оформляете еще до свадьбы, т.е. со старой фамилией. Ни в том ни в другом случае поехать заграницу со старым загранпаспортом Вам не помешает.

СообщениеСр май 16, 2007 10:40 

Нужен загранпаспорт!
Есть все кроме справки из военкомата.
Кто может помочь с оформлением справки - пишите или сюда
nick_hs@online.ua или сюда 223245583
Паспорт нужен до конца мая. Заранее сенкс.

СообщениеСб май 19, 2007 14:50 

Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт по временной прописке (в общежитии). У меня есть месяц-полтора. сколько это будет примерно стоить? Заранее спасибо.

СообщениеСб май 19, 2007 14:56 

Вот моикоординаты:
тел. 8-068-811-38-83
e-mail: anastasia_88@list.ru

Посты: 2

СообщениеСр июн 06, 2007 08:47 

Привет всем.
Кто может помочь или знает того, кто может помочь - мне нужно оформить загранпаспорт, но прописки нет.

Заранее благодарю.

СообщениеСр июн 06, 2007 08:49 

Привет всем.
Кто может помочь или знает того, кто может помочь - мне нужно оформить загранпаспорт, но прописки нет.

Заранее благодарю.
korn_aaf@mail.ru

СообщениеСр июн 06, 2007 11:50 

Korn писал(а):Привет всем.

Заранее благодарю.
korn_aaf@mail.ru

Без прописки заграничный паспорт НЕЛЬЗЯ оформить! Если кто-то скажет что институт прописки отменили - объясняю: есть регистрация и она обязательная! если кто не имеет её тот попадает под статью закона и будет наказан административно то-есть оштрафован! учтите это.

СообщениеСр июн 06, 2007 11:52 

Анастасия. писал(а):Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт по временной прописке (в общежитии). У меня есть месяц-полтора. сколько это будет примерно стоить? Заранее спасибо.

Можете, если регистрация будет и на момент подачи и на момент получения вами заграничного паспорта!

СообщениеПн июн 11, 2007 13:45 

подскажите пожалуйста, как можно сделать загранник без справки из военкомата? icq 343-650-335

СообщениеСр июн 13, 2007 12:45 

Скажите пожалуйста, так нужна ли справка о судимости??? Какие точно нужны документы для оформления?? Все перечитал, ни одной точной информации.

СообщениеСр июн 27, 2007 11:12 

Нужно сделать загран,не срочно. Прописка не киевская. У меня маленький ребенок,поэтому я не особо выездная.

СообщениеСр июн 27, 2007 11:13 

Нужно сделать загран,не срочно. Прописка не киевская. У меня маленький ребенок,поэтому я не особо выездная.
dom.lis@i.ua

СообщениеСр июн 27, 2007 11:51 

Подскажите пожалуйста, кто может владеть информацией. Сдала в Овир документы на паспорт 17 мая. А через некоторое время закрутилась вся эта история с корочками. Срок оформления, как извесно, 5 недель. Те, кто сдавали докуметны 12 мая уже их получили, а мне не повезло. Что можно сделать, паспорт нужен очень срочно, еще в посольстве насчет визы договариватся. а времени очень мало, уже для поездки забронированы билеты на самотелет туда и обратно (на 21 июля).А время тает потихоньку.

СообщениеПн июл 02, 2007 10:21 

Привет всем. Помогите оформить загран.паспорт без справки из военкома? Срок 2-3 недели. Зараее благодарен
Пишите на Sickle'собака'kievnet.com.ua и в ICQ 338271547

СообщениеСр июл 04, 2007 18:37 

Без спарвки из военкомата можно через вашу фирму оформить загран паспорт и сколько это будет стоить?

vorber@list.ru

СообщениеВс июл 15, 2007 09:58 

Есть информация что с новым загранпаспортом не пропускает таможня в Борисполе :evil:

СообщениеЧт июл 19, 2007 17:49 

Нужен загранпаспорт!

Есть все кроме справки из военкомата. :(
Кто может помочь с оформлением справки - пишите сюда
sobaka_pes@mail.ru или сюда 470399597
тел. 80632857117
Заранее сенкс.

СообщениеЧт июл 19, 2007 20:02 

Нужен заграпаспорт

все документы есть кроме справки из военкомата

кто чем может помоч пожалуйста напишите

3312869@ukr.net

СообщениеПн июл 23, 2007 13:02 

Кто может оформить загран в Киеве, если человек зарегистрирован в другом регионе? Абсолютно не срочно. lettters@ukr.net

СообщениеСр июл 25, 2007 07:52 

Нужен срочно загран паспорт! Куда обратиться?!?! Никак не могу найти координаты конторы "Ресурси-документ", а сайт их не работает.

СообщениеСр июл 25, 2007 07:54 

Срочно нужен загранпаспорт!! кто можент оказать помощь в оформлении?!!!
ICQ 301595055? м.т. 80973235993

СообщениеСр июл 25, 2007 08:35 

Срочно нужен загранпаспорт!! кто можент оказать помощь в оформлении?!!!
ICQ 301595055? м.т. 80973235993

СообщениеСр июл 25, 2007 13:11 

"Нужен срочно загран паспорт! Куда обратиться?!?! Никак не могу найти координаты конторы "Ресурси-документ", а сайт их не работает."
"Ресурси и документы" находятся на Кловском спуске, 13. Но всегда можна позвонить в справочную и попросить номер телефона :? К сожелению телефона не помню, а визитки с собой нету. Прийом документов на оформления загран паспорта в суботу с 10 до 13-00.

СообщениеВт июл 31, 2007 21:06 

Гость писал(а):"Нужен срочно загран паспорт! Куда обратиться?!?! Никак не могу найти координаты конторы "Ресурси-документ", а сайт их не работает."
.

адрес Кловский спуск 13 тел.451-44-53, 280-13-32 работают пон-пятн 9-19, суб 9-13ю
НО! Сегодня по инету прошла информация что его толи уже закрыли,толи будут закрывать

СообщениеЧт авг 02, 2007 09:01 

подскажите пожалуйста, нужна ли особая причина для подачи заявления на оформление второго загранпаспорта? и сколько сейчас он будет стоить, если я, согласно льготам, не плачу держмито?
спасибо

СообщениеЧт авг 02, 2007 13:18 

Нужен заграпаспорт

apzone2@yahoo.com

СообщениеПт авг 10, 2007 21:59 

Сдаётся дом в центре города (район ГАИ)
10 минут от моря
со всеми удобствами
-уютное место для отдыха во дворе
-кондиционер
-телевизор(LCD 27 дюймов с DVD плеером)
-спутниковое телевидение
-компъютер и выход в интернет
-большая ванная комната(совмещённый санузел)
-горячая вода
-2туалета
-стиральная машина автомат

Детальная информация http://www.viphous18.narod.ru

СообщениеВт авг 14, 2007 12:17 

Нужен заграпаспорт

victorn.ua@gmail.com

Посты: 4

СообщениеВт авг 14, 2007 17:36 

Гость писал(а):Нужен заграпаспорт

victorn.ua@gmail.com

Сейчас так просто не поможет никто, может только те у кого корни свыше :D авиры переполнены, из - за того, что стояли долго в стопе...дурдом и кавардак...а с турагенств тем более не берут. :!:

СообщениеСр авг 15, 2007 01:22 

Гость писал(а):Привет всем
РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ

Я с 1 июня жду загранпаспорт! И хваленая фирма что-то тянет и тянет. Неужели бум еще не прошел (после введения новых бланков???)
Сегодня уже 15 августа. Буду с ними судиться, наверное )))))

СообщениеСр авг 15, 2007 02:23 

Я с 1 июня жду загранпаспорт! И хваленая фирма что-то тянет и тянет. Неужели бум еще не прошел (после введения новых бланков???)
Сегодня уже 15 августа. Буду с ними судиться, наверное )))))[/quote]
о причине читайте тут:

Пікантність ситуації полягає в тому, що раніше чиновника Суслова ЗМІ називали серед відвертих супротивників впровадження нових документів. На сторінках газет в інтернет-виданнях висловлювалися думки, що українські чиновники не дарма гальмують впровадження нових документів. Нібито, при виготовленні закордонних паспортів за старою технологією -- з вклеюванням фото -- бланк українського закордонного паспорта був ходовим товаром на чорному ринку. У ряді країн (наприклад, в Молдові) українські паспорти на чорному ринку продавалися за ціною від 500 до 5000 доларів за примірник і не виключено, що до ділків чорного ринку наші документи потрапляли саме урядовими каналами. Суслов був прихильником збереження такої технології. Ще б пак. До консульських установ Молдови, за офіційною статистикою, тільки за один рік було передано близько 100 тисяч бланків закордонних паспортів -- нібито для потреб громадян України, що постійно проживають в цій країні. Паспорти нібито були видані без залишку громадянам України. Тільки ось неув'язка, за офіційними даними міністра МВС Молдови, громадян України в його країні всього біля 2,5 тисячі. Куди пішла така кількість документів?

Схоже, це питання мало цікавить "міліціонера" Суслова. Він, як і раніше, зайнятий тим, що гальмує, власними можливостями, видачу нових закордонних паспортів. Нові документи ставлять хрест на сумнівних махінаціях з українськими закордонними паспортами. Новий паспорт має 25 ступенів захисту (українські банкноти - всього 17 ступенів) і його неможливо підроблювати. До того ж, в нові закордонні паспорти персональна інформація про власника вноситься відтепер централізовано, а не "на місцях", як було раніше, що теж виключає підробку. Можливо, саме через це і не "припав до душі" новий український закордонний паспорт окремим доморощеним діячам?

СообщениеСб авг 25, 2007 09:49 

Люди, помогите, плиз!!!!!!! Кто чем может........ :D Где можно купить справку с военкомата???? Исли у кого е сть какаето информация пишите katrusya_k@yahoo.com или стучите в аську 465-020-811. За ранее очень благодарна!!!!!!!!! :)

СообщениеВс авг 26, 2007 12:14 

Господа всезнающие - подскажите плиз! Срок действия старого паспорта скоро истекает, нужен новый ( не срочно), могу ли я оформить новый паспорт в Киеве(живу здесь много лет), имея прописку в другом городе? Подкиньте информацию или к кому обратиться с такой проблемой!

СообщениеПн авг 27, 2007 13:43 

Обращаться нужно в ОВИР по месту приписки

СообщениеЧт авг 30, 2007 11:30 

Спасибо за ответ, а что если сделать Киевскую регистрацию? Дается на полгодаю

СообщениеВс сен 02, 2007 13:01 

[quote="Джулия"][quote="swanny"]А может кто слышал случайно как поступать с загран паспортом при смене фамилии? Меняют просто бланк при предоставлении свидетельства, либо просто действительный по срокам паспорт можно выбросить и идти просто за новым заново оплачивая и собирая все бумажки?[/quote]

[size=18][/size] Я недавно вышла замуж и мы собираемся с мужем во Францию в свадебное путешествие для этого я пошла в турагентство чтобы по срочному оформить з/п (за 5 дней они мне его сделали с новой фамилией) и я подалась с новым паспортом в посольство на визу и все ок т.е. прежде чем делать новый паспорт на новую фамилию я консультировалась нужно ли его менять - сказали что да[/quote]

СообщениеПн сен 03, 2007 14:37 

maugli писал(а):Спасибо за ответ, а что если сделать Киевскую регистрацию? Дается на полгодаю
Даже если у Вас приписка будет на месяц, вы спокойно можете сделать на протяжение месяца паспорт, до окончания времени Вашей приписки

СообщениеПн сен 10, 2007 10:36 

попробуйте обраттиться в фирму САМ - там у них по поводу паспортов все схвачено - может можно и без справки все сделать. Меня в овире фоткали, женщину то-ли Лена, то ли Леся - зовут - такая деловая, она наверное по совместительству и в Саме и в Овире работает, потому-что может там покомандовать.

СообщениеПн сен 10, 2007 10:39 

maugli писал(а):Господа всезнающие - подскажите плиз! Срок действия старого паспорта скоро истекает, нужен новый ( не срочно), могу ли я оформить новый паспорт в Киеве(живу здесь много лет), имея прописку в другом городе? Подкиньте информацию или к кому обратиться с такой проблемой!

я уже писал ниже еще раз повторюсь - фирма САМ - у них реклама есть по всему городу. Четко работают. Вы не подумайте что я их рекламирую - просто все было как нужно . Заплатил - сфоткался - пришел вовремя и забрал. Я у них около 900 грн. платил за паспорт , но меня устроило все.

СообщениеПн сен 10, 2007 16:00 

"Ресурси-документ" сейчас не выдают паспорты. Будут выдавать после выборов 30 сентября.

СообщениеЧт сен 13, 2007 16:08 

Нужен загранпаспорт, нет Киевской прописки (Днепропетровск), но совершенно нет времени туда кататься, не очень срочно.
icq 277631995. Заранее благодарна, Александра

СообщениеСб сен 29, 2007 15:20 

KLON писал(а):я уже писал ниже еще раз повторюсь - фирма САМ - у них реклама есть по всему городу. Четко работают. Вы не подумайте что я их рекламирую - просто все было как нужно . Заплатил - сфоткался - пришел вовремя и забрал. Я у них около 900 грн. платил за паспорт , но меня устроило все.

Подскажите пожалуйста координаты этой фирмы САМ! И спасибо за помощь! :P

СообщениеВт окт 02, 2007 11:17 

Гость писал(а):
KLON писал(а):я уже писал ниже еще раз повторюсь - фирма САМ - у них реклама есть по всему городу. Четко работают. Вы не подумайте что я их рекламирую - просто все было как нужно . Заплатил - сфоткался - пришел вовремя и забрал. Я у них около 900 грн. платил за паспорт , но меня устроило все.

Все, уже и САМ не делают паспорта, из-за нового образца. Сегодня им звонил. Жаль...

СообщениеВт окт 02, 2007 11:54 

В общем тема та же - нужен загранпаспорт. Проблема в отсутствии времени на получение справок из военкомата и о судимости.
Кто поможет? ;)
ася - 310133871
тел. 8066 788 14 22

СообщениеВт окт 02, 2007 13:39 

[quote="Гость"]Теперь вроде бы уже не нужна справка о судимости.[/quote]

Справка о несудимости была всегда. Поросто у туриста она не бралась, он даже не знал что она нужна.. просто он давал свои идентификационный код и паспорт, а все остальное делали в Овире. Просто если раньше бланк на такую справочку стоил 5 грн, то теперь около 40. Потому что наше МВд открыло свою структуру, им мало 5 грн. А то что справка будет не нужна , это не правда, она всегда была и будет.

СообщениеЧт окт 04, 2007 12:38 

Здравствуйте!

Ну вот выборы вроде как закончились ... у кого нить есть свежая информация где можно сейчас быстро сделать зп?

Заработал ли Р&Д?

Если вдруг кто знает еще и про Харьков - где там можно.

СообщениеПн окт 08, 2007 13:22 

Нужен загранпаспорт для жены. +380678000306. Александр. Прописка в Киевской области. Устроит срок 2 недели.

СообщениеСр окт 10, 2007 12:10 

Нужен загранпаспорт, срок пара недель, справок нет (из военкомата, я так понял, и не надо - 25 мне есть). Кто может помочь - ICQ 267483269

СообщениеЧт окт 11, 2007 13:57 

сегодня звонил в ресурс-документ. сказали, что документы временно не принимают, и когда возобновят прием не знают.

СообщениеПн окт 15, 2007 18:55 

нужно оформить загранпаспорт. прописка не киевская.
кто может помочь пишите: 8882728@gmail.com
посреднические оплачиваются!

СообщениеСр окт 17, 2007 14:06 

:shock: привет всем!!! Подскажите пожалуйста возможно ли оформить загранпаспорт в Киеве, если прописан в Крыму. Очень-очень надо...

СообщениеСр окт 17, 2007 14:09 

если есть возможность подскажите без прописки в Киеве, как оформить загран паспорт????? Пишите i.cherno@mail.ru
заранее огромное спасибо!!!!:) :) :)

СообщениеЧт окт 18, 2007 16:28 

Тут масса объявлений с просьбой помочь оформить паспорт не по месту прописки или вообще без нее. У меня встречный вопрос: хоть кому-то из вас это удалось? Поделитесь опытом.
И еще один вопрос к компетентным людям: неужели чиновники в ОВИРАх все такие честные, что откажутся от взятки и не оформят паспорт без прописки? Неужели никто из посредников еще не наладил такой канал? В чем проблема?

СообщениеПт окт 19, 2007 13:54 

Народ! Загранпаспорта выдавал до 2005 года консорциум ЄДАПС (Єдина ДержавнА Паспортна Система). Можно было приехать из любого конца страны и в Киеве оформить загранпаспорт за 1-2 дня, заплатив что-то около 1500 грн, без очередей и остального гемора, как это делается в нормальных странах. Человека пробивали по базе данных и оформляли заграндокумент БЕЗ ПРОБЛЕМ. С 2005 года эта лавка прикрыта, т.к. владельцы компании не из оранжевых.

И вообще, почему, если человек не зарегистрирован (не прописан) ему не оформляют загранпаспорт? На каком основании нарушают права человека? Или человек без прописки перестает быть гражданином Украины? Или без прописки за границу нельзя? :))) А если человек продал квартиру и выписался, нашел работу за границей и ему нужен загранпаспорт для выезда? Например человек продал свою квартиру и едет на заработки в Германию. Такое бывает часто во многих странах. Так почему же нельзя оформить загранпаспорт без прописки? Бред какой-то. Нарушение прав человека.

В Великобритании вообще нет внутренних паспортов. Идешь, говоришь фамилию и тебе выдают загранпаспорт.

Будем надеяться, что ЕДАПС начнет скоро работать. Их страница hттp://edaps.biz/ Для людей удобно и для государства заработок.

А судя по отсутствию ответов на сайте, загранпаспорт без прописки не получил НИКТО и вам не поможет НИКТО. Все сейчас боятся. Я где-то слышал, что можно оформить загранпаспорт через МИД, но это довольно дорого и срок действия такого паспорта всего 6 месяцев, да и было это давно... :)

СообщениеПт окт 26, 2007 10:27 

По поводу фирмы Сам. Только что звонил туда. Загран паспорта они оформляют только для своих туристов. Во как...

СообщениеВс окт 28, 2007 14:37 

Мне очень нужно сделать загранник за 2 - 3 дня но я не являюсь жителем Киева, как быть??

СообщениеЧт ноя 01, 2007 12:05 

А скажите какие сейчас цены? Я живу в Печерском районе..куда надо идти?

СообщениеВт ноя 13, 2007 22:04 

Пишу Вам как начальник одного из отделений одного из У(О)ГИРФЛ (ОВИРа) нашей "бедненькой" Украины. Раньше была ЄДАПС (єдина держ. автоматизована пасп. система) сейчас она поменяла назв. и стала ДІС (держ. інформаційна сист.). Отделение при ОВИРе, которое занимается оформлением ЗП. Наша беда в том, что мы хотим многое, а хотя бы шаг на встречу успеху не делаем. Берем постанову КМУ № 858 и читаем по закону и желанию гражданина он имеет полное право оформить ЗП за 30 суток - обычный режим оформления, и до 10 рабочих дней при оперативном режиме ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ!!!!! оформления при оплате двойной госпошлины в 340 гр. и никакой инспектор ОВИРа, либо начальник не посмеет Вам отказать, если Вы в добавок скажете ему о том, что пол часа разговаривали с Киевским Департаментом по телефону доверия и были там проконсультированы по этому поводу. Только если Ваш паспорт задержиться на несколько дней, бывает и до 10-15(исключаем Киев и К. область) дней то тут ОВИР винить нельзя, печатает паспорта только один комбинат "Центр персонализации документов" и сам Департамент бывает держит документы(редко, но бывает).
Про незаконное оформление без прописки - если где-то это есть, то это один из миллиона. Сотрудники ОВИРов не самые бедные люди, и работая, не нарушая закон можно получать много благодарности, уж поверьте :-)

СообщениеЧт ноя 15, 2007 09:14 

Уважаемый начальник,

получается я могу за 30 суток - в любом ОВИРЕ через ДИС, а за 10 суток только по месту прописки? поясните пожалуйста.
Спасибо.

СообщениеВт ноя 20, 2007 13:17 

zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=380-2004-%EF

Здесь лежит постановление кабинета министров в редакции от 24,03,2004 об оформлении загранпаспортов (хотя вероятнее всего, уже есть более новая редакция), которое свидетельствует о том, что ЗП можно получить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по месту жительства. :evil:

Если у кого-нибудь имеются более свежие данные - прошу поделиться информацией:
ICQ 100930837

СообщениеВс дек 02, 2007 22:04 

Здравствуйте,есть всё кроме справки из военкомата, помогите, срочно.спасибо!!!
lunar.grape@gmail.com, indigo108@yandex.ru

80969065262
ICQ 279230842
Сергей

СообщениеПн дек 03, 2007 17:50 

на 7/12/07 нужен загранпаспорт 227-63-16; 458-23-00
Дмитрий Сергеевич

СообщениеСр дек 05, 2007 14:53 

8 050 387 83 26 срочно нужен паспорт

СообщениеЧт дек 06, 2007 08:37 

Нужен срочно пасспорт в течений 3 дней..все документы есть ..куда обратится?

СообщениеСр дек 12, 2007 13:30 

[quote="XXX"]Пишу Вам как начальник одного из отделений одного из У(О)ГИРФЛ (ОВИРа) нашей "бедненькой" Украины. Раньше была ЄДАПС (єдина держ. автоматизована пасп. система) сейчас она поменяла назв. и стала ДІС (держ. інформаційна сист.). Отделение при ОВИРе, которое занимается оформлением ЗП. Наша беда в том, что мы хотим многое, а хотя бы шаг на встречу успеху не делаем. Берем постанову КМУ № 858 и читаем по закону и желанию гражданина он имеет полное право оформить ЗП за 30 суток - обычный режим оформления, и до 10 рабочих дней при оперативном режиме ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ!!!!! оформления при оплате двойной госпошлины в 340 гр. и никакой инспектор ОВИРа, либо начальник не посмеет Вам отказать, если Вы в добавок скажете ему о том, что пол часа разговаривали с Киевским Департаментом по телефону доверия и были там проконсультированы по этому поводу. Только если Ваш паспорт задержиться на несколько дней, бывает и до 10-15(исключаем Киев и К. область) дней то тут ОВИР винить нельзя, печатает паспорта только один комбинат "Центр персонализации документов" и сам Департамент бывает держит документы(редко, но бывает).
Про незаконное оформление без прописки - если где-то это есть, то это один из миллиона. Сотрудники ОВИРов не самые бедные люди, и работая, не нарушая закон можно получать много благодарности, уж поверьте :-)[/qu
Добрый день!
Мне нужен загранпаспорт, прописка Крымская. Хотелось бы пообщаться с Вами, мой email: ogetman@mail.ru
Заранее благодарна.

СообщениеПн дек 24, 2007 18:09 

Живу в Харькове. Надо срочно получить загранпаспорт, но есть проблема со справкой из военкомата. Если кто-то может что-то посоветовать - icq 278496492. Заранее спасибо.

СообщениеВт дек 25, 2007 15:03 

Гость писал(а):
XXX писал(а):Берем постанову КМУ № 858 и читаем по закону и желанию гражданина он имеет полное право оформить ЗП

Если любой гражданин Украины может оформить ЗП, то почему существует ограничение на тех у кого нет прописки??? или эти люди не граждане Украины???? Почему их лишают права на свободное передвижение????

СообщениеВт дек 25, 2007 16:12 

Нужен зп нету справки из военкомата!
Помогите кто чем может! :shock:

СообщениеВт дек 25, 2007 16:14 

TIMIK писал(а):Нужен зп нету справки из военкомата!
Помогите кто чем может! :shock:

80939813206

СообщениеСр янв 02, 2008 22:21 

Нужен загранпаспорт.
maxvel5@ukr.net

Посты: 181

СообщениеЧт янв 10, 2008 22:48 

Mangup писал(а):Для оформления загранпаспорта на Украине и в частности в Киеве, Вам необходимо сперва взять справку о судимости. Данную справку можно получить на Михайловской площади в здании МВД. Если она оформляется месяц, то это стоит 10 гривен, если за две недели то 20 гривен.

А если у меня только что кончился срок старого загранпаспорта и я буду оформлять новый, нужна ли справка о судимости?

СообщениеВс янв 13, 2008 09:24 

Кто-нибудь уже получил загранпаспорт через эту фирму?
Напишите.

СообщениеВс янв 13, 2008 09:24 

Кто-нибудь уже получил загранпаспорт через эту фирму?
Напишите.

СообщениеВт янв 22, 2008 18:14 

добрый день. Срочно нужен паспорт, 10-14 дней, нету справки из военкомата.
Если возможно сделать пишете на popetti89@gmail.com.
СРОЧНО!

СообщениеЧт янв 24, 2008 16:06 

МОГУ ПОМОЧЬ СО СПРАВКОЙ С ВОЕНКОМАТА!
275965518 ICQ
80637401929 NOKIA

СообщениеСб янв 26, 2008 13:24 

Нужен загран паспорт не срочно,
единственная проблема, справки из военкомата нет

8067 463 36 16
8067 295 48 63

yaroslav.rudyk@gmail.com

СообщениеСб янв 26, 2008 13:30 

военкомат в Дарницком районе г. Киева (если поможет)

СообщениеСб янв 26, 2008 17:20 

Нужен загран паспорт, проблема как у большинства здесь присутствующих, нет справки из военкомата.
Прописка - Деснянский район Киева.

Если возможно сделать пожалуйста напишете на ek2002@bigmir.net

СообщениеВт янв 29, 2008 14:31 

Господа, делюсь опытом- подача документов и получение ЗП только по месту постоянной прописки (она же регистрация). Понятия "временная регистрация" -нет, по регистрации пребывания нельзя подавать док-ты в Киеве. так что, как это ни прискорбно - придется два раза ездить туда, где прописаны. Увы и ах.

СообщениеПт фев 01, 2008 15:23 

Нужна справка из военкомата(будь они неладны). Для загранпаспорта срочно. Харьков, дзержинский район. Или блин уже загран паспорт.
тел. 80506747542
80935619388
Любые бабки....

СообщениеПт фев 01, 2008 15:24 

Нужна справка из военкомата(будь они неладны). Для загранпаспорта срочно. Харьков, дзержинский район. Или блин уже загран паспорт.
тел. 80506747542
809356519388
Любые бабки....

СообщениеВс фев 03, 2008 01:30 

нужен загранпасcпорт без справки из военкомата.... не срочно.
icq 308708817
mail defy_ne@mail.ru

СообщениеПн фев 04, 2008 23:15 

нужен загран, нет справки из военкомата, Киев. antrocit@bigmir.net

СообщениеВт фев 05, 2008 00:29 

Нужна справка из военкомата для заграна. Неимоверно нужна.

Киев, Шевченковский район.

48@ukr.net

ICQ - 486 871 380

СообщениеСр фев 06, 2008 16:29 

Здравствуйте!
Нужна помощь в получении справи из военкомата.
Отсрочка есть,просто некогда стоять в очередях.
Военкомат Соломенского района.Если кто-то может помочь,напишите,пожалуйста: rybakov2008@ukr.net или ICQ: 352128104 .

СообщениеСр фев 06, 2008 18:38 

Кто-то пользовался услугами фирмы http://www.zagranpassport.kiev.ua? Напишите,пожалуйста, отзывы.

СообщениеСр фев 13, 2008 11:47 

Нужна помощь в получении справи из военкомата. Военкомат Соломенского района.
Хелп.
suavium@gmail.com

СообщениеПт фев 15, 2008 17:41 

Тоже нужна помощь в получении справки из Соломенского военкомата.
valera.vasilenko@gmail.com
icq 355772473

СообщениеВс фев 17, 2008 14:11 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто делал загранпаспорт в Деснянском ОВИРе, там такой дурдом делается. Подскажите пожалуйста полный перечень документов и сколько сейчас это стоит? Спасибо

СообщениеСр фев 20, 2008 17:51 

Нужен загранпаспорт, но у меня нету справки из военкомата? Возможно оформить без неё? Прописка, идент.код и обычный паспорт есть.
Киев, дарницкий район
maxvel5собакаukrточкаnet

СообщениеСр фев 20, 2008 17:52 

maxvel5@ukr.net

СообщениеВт фев 26, 2008 17:34 

максимммм писал(а):maxvel5@ukr.net

Дарницкий р-н могу помочь

412421700 ICQ
80637401929 Nokia

СообщениеЧт фев 28, 2008 17:01 

Нужна срочно справка из военкомата!
есть приписное.
отзовитесь - 282625627
popetti89@gmail.com

СообщениеЧт фев 28, 2008 17:04 

Мирослав писал(а):Нужна срочно справка из военкомата!
есть приписное.
отзовитесь - 282625627
popetti89@gmail.com

Деснянский район!

СообщениеЧт фев 28, 2008 22:33 

А что это за новая фишка - требование оплатить 50 грн. за "Страхування громадян, які від"їзжають за кордон"?
Мож кто знает как с этим бороться!?

СообщениеЧт фев 28, 2008 23:05 

Нужна срочно справка из военкомата!
есть приписное.
отзовитесь - 282625627
popetti89@gmail.com
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ, И МОЖНО ЛИ ГДЕ ТО БЕЗ ЭТОЙ СПРАВКИ СДЕЛАТЬ ЗАГРАН!

СообщениеЧт мар 06, 2008 14:55 

Нужно срочно оформить новый загранпаспорт (старый заканчивается). Оформить нужно обязательно до 18-19 марта. Минский район (Оболонь) Киева. Если кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста, в почту yz@yz.kiev.ua или в аську 50196094

СообщениеПт мар 07, 2008 18:55 

Люди, помогите! Документы сдал 3 недели назад в Луганске в Ресурсы-Документ, оплатил за срочность, обещали сделать за 2 недели, а пасспорта до сих пор нет. Что делать если пасспорт нужен в понедельник до 14:00? Посоветуйте, пожалуйста, судьба решается

СообщениеПн мар 10, 2008 18:50 

Очень нужно оформить загран паспорт. Живу в Киеве, прописка в Донецкой области. Кто может подсказать и помочь с оформлением - напишите пожалуйста. В долгу не останусь!!

lalala83 собака mail.ru Анна

СообщениеВт мар 11, 2008 11:24 

подскажите пожалуйста, сколько стоит справка о несудимости, для разрешения на оружие, мне сказали страшную цифру 500 грн.

СообщениеВт мар 11, 2008 12:59 

кто может помочь с справкой из военкомата ?
Соломенский Район

202658269

СообщениеСр мар 12, 2008 13:18 

Загран

СообщениеСр мар 12, 2008 13:26 

Нужен загран паспорт без справки из военкомата. Или просто справка из военкомата. Соломенский район
icq 331713246
моб 8(063)2282410

СообщениеЧт мар 13, 2008 12:30 

Загранпаспорта будут выдавать за один день - прочитала сегодня информацию об этом вот здесь: http://job.ukr.net/news/2008/03/13/24158/#more-24158
Кто что об этом знает? Расскажите!

СообщениеСб мар 15, 2008 09:45 

нужен загран. торопиться некуда.
icq 238406208

СообщениеПн мар 17, 2008 17:55 

Нужен в течении 2-3 недель заграп паспорт без справки из военкомата, или справка из военкомата. Соломенский район. 8(067) 501-97-40 Зарание благодарен

СообщениеСр мар 19, 2008 12:41 

Подскажите, пожалуйста, фирму, которая занимается оформлением загранпаспортов в Оболонском районе.

СообщениеЧт мар 20, 2008 11:23 

Гость писал(а):Подскажите, пожалуйста, фирму, которая занимается оформлением загранпаспортов в Оболонском районе.

Оболонь тур. пр-т Тимошенко, не помню какой номер

СообщениеПт мар 21, 2008 08:05 

Нужна справка из военкомата. Соломенский район. ПОмогите очень надо!!!
anivkiev@ukr.net
icq 331713246
моб 8(063)2282410

СообщениеПт мар 21, 2008 11:55 

Нужен загранпаспорт без справки из военкомата
район Оболонский
icq 319487363
alexey1982@usa.com

СообщениеСб мар 22, 2008 11:44 

старый заканчивается и срочно надо делать новый.. все документы готовы и даже квитанции со срочностью проплачены...
помогите
Соломенский район

тел. 361-85-16 или 8067-220-14-39

СообщениеВс мар 23, 2008 11:40 

паспорт нужен через 5-10 дней. прописка киевская,есть проплаченые квитанцыи.

СообщениеПн мар 24, 2008 11:44 

Потрібна справка з Солом`янського військомату на загранпаспорт.
80675488786

СообщениеВт мар 25, 2008 13:24 

Справка о несудимости нужна достаточно срочно. прописка не киевская.
nikolayenko@mail.ru

СообщениеВт мар 25, 2008 20:56 

Очень нужен загранпаспорт, но нет справки из военкомата, а возраст призывной, Прописка Киевская , Днепровский район. askbaho@ukr.net

СообщениеЧт мар 27, 2008 13:49 

Нужна справка из военкомата. Соломенский район. ПОмогите очень надо!!!
anivkiev@ukr.net
icq 331713246
моб 8(063)2282410

СообщениеЧт мар 27, 2008 16:38 

Нужна справка из военкомата. Подольский р-н.
аська: 296080194
тел: 80679489118 Юлия
samborskaya@list.ru

СообщениеВс мар 30, 2008 10:28 

Кто поможет оформить 2-й загран паспорт очень срочно в течении 5 дней по умеренным ценам! пишите на мыло dyak6@mail.ru или пришлите смс на номер 80506158398 ! с 31,03,08 до 3,04 буду за границей,потом готов сотрудничать! спасибо зарание! прописка у меня сумская...клиентов трое

СообщениеВт апр 01, 2008 11:43 

Нужен срочно паспорт в Чернигове. Или хотя бы справка из военкомата. Им предоставлены документы о праве на освобождение от службы, и они не собираются меня призывать, но не хотят давать справку пока не закончится призыв.
связь в личку или es.ettin@gmail.com

СообщениеПн апр 07, 2008 09:18 

соломенский р-н
нужен загранпаспорт,нету справки из военкомата
есть какието варианты?
330-057-623

СообщениеВт апр 08, 2008 14:18 

Нужно оформить загран паспорт, Соломенский р-н, в течении месяца, все документы есть, smile1313@mail.ru

СообщениеВс апр 13, 2008 18:53 

Нужна справка из военкомата. Месяц назад прошел медкомисию, так же занес справку из универа - так что отсрочку дадут. но вот уже месяц только и слышу - "прийдешь через неделю", а через 2 недели уже нужен паспорт. Святошенский военкомат.

bed_boy@gala.net

СообщениеВт апр 15, 2008 08:02 

Очень нужен загранпаспорт, но нет справки из военкомата. Прописка Черниговская. ICQ 447317841

СообщениеСр апр 16, 2008 13:38 

Нужен загран паспорт, оформление около 2 недель. Соломянский район. ICQ 244850330

СообщениеЧт апр 17, 2008 15:37 

WishMaster писал(а):Консультациипо загранпаспорту от 2-х недель моб.(8097) 9402434

СообщениеВс апр 20, 2008 22:58 

Нужен зп без справки из военкомата, прописка киевской области, один зп уже есть, кто может помочь, ответьте!!!

eurokyiv@ukr.net

СообщениеПн апр 21, 2008 09:44 

Нужен загран паспорт, ася 161407.

СообщениеВт апр 22, 2008 15:33 

нужна справка о несудимости(спецпроверка)
ОЧЕНЬ СРОЧНО
80677о47811

СообщениеСр апр 23, 2008 10:12 

Нужен загран. паспорт в тичении 1,5-2 мес.
Прописка не киевская.
У меня вдома (г. Гайворон, Кировоградская обл.) дают какуюто бумажку и посылают с ней в Кировоград. (Очумели)
но времени нет
кто поможет? 8097 9320865
happylife@bigmir.net

СообщениеСр апр 23, 2008 10:21 

Нужен срочно загранпаспорт без Киевской прописки. Прописка в другой области. ПОМОГИТЕ! Тел. 8097-93209-22

СообщениеСр апр 30, 2008 13:03 

Нужен загранпаспорт.
Прописан в г.Бровары, Киевской области.
Нет справки из военкомата.

Сроки - до двух недель.
Вопрос цены обсуждаемый.

80634855357.
Роман.

СообщениеЧт май 01, 2008 20:27 

Нужен заграпаспорт

все документы есть кроме справки из военкомата (Деснянский район)

пожалуйста напишите!!!!

szaharec@mail.ru

СообщениеЧт май 01, 2008 22:40 

Нужно оформить загран паспорт, Соломенский р-н alla_iva@yahoo.com

СообщениеВт май 06, 2008 15:59 

Срочно нужен загранпаспорт без справки из военкомата (Голосеевский р-н, г. Киев)! Можно ли это осуществить КАКИМ-то образом?

Пишите на ICQ 366-850-141

СообщениеСр май 07, 2008 11:12 

На Кловском спуске 13.мало того что впаривают с квитанциями на оформление паспорта страховку на 150грн. Так еще 158 грн. стоят непонятно какие услуги, это помимо 340 грн.держмита.
За справку о несудимости 75 грн.
Итого посчитайте в какую сумму все выливается

СообщениеСр май 07, 2008 11:43 

добавлю.
Гость писал(а):На Кловском спуске 13.мало того что впаривают с квитанциями на оформление паспорта страховку на 150грн. Так еще 158 грн. стоят непонятно какие услуги, это помимо 340 грн.держмита.
За справку о несудимости 75 грн.
Итого посчитайте в какую сумму все выливается

т.е. 723 грн.+18 за вписание ребенка = 741грн.
Информация по состоянию на 7мая 2008.
Если хотите оставить свой старый загранпаспорт (непросроченный) еще доплатите 60 грн.

Ксерокс там стоит 2 грн. страница.
а услуги кассы Правекса тут же за 2 (!) платежки -23 грн.
Можно оплатить в Ощадбанке через дорогу - в 4 раза дешевле.

Просто обидно, что наш народ вечно за лохов держат....

СообщениеСр май 07, 2008 11:49 

ну и последнее, чтоб окончательно успокоится :?

т.к. "бланков на комбинате Украина нет", паспорта "несрочные" выдают сейчас тем, кто сдал документы до 15 марта.
Т.е. срок изготовления никак не 30 дней!!! а 60 дней!!!

в местных ОВИРАх творится понятно что.
Я попала на Кловский 13 по направлению от местного, т.к. Днепровский сейчас переезжает и сказали что месяц будут проволочки по срокам....

извините, накипело, но вдруг кому-нить будет полезна эта инфа.

СообщениеСр май 07, 2008 13:57 

Нужен загран пасспорт. Все документы на руках.
Справка с военкомата имееться.
До 10-15 июня.
8098 759 89 89
vao @ktg.com. ua

СообщениеЧт май 08, 2008 00:39 

Я читала, что Кловский 13 уже закрыли- это неправда????

СообщениеЧт май 08, 2008 13:36 

Ребята, прописан в Киеве, нужен загранпаспорт. Нету справки из военкомата. Загранку надо сделать в течении месяца, есть какие нить варианты??
Жду вариантов или предложений на Wic2003@rambler.ru
или аська
436900859

СообщениеПт май 09, 2008 12:28 

Пожалуйста, помогите, нужен паспорт в течение двух-трех недель.. на ОВИР нет просто времени..киевская прописка. Ресурсы-Документ из-за киевской прописки меня просто бортанул.. по телефону так и сказали: да иди ты в свой овир))) если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне misslynx1310@yahoo.com

Спасибо!!!

СообщениеВт май 13, 2008 10:46 

телефон у них какой??????????????????????

СообщениеВт май 13, 2008 13:18 

Здравствуйте Помогите зде лать за гран паспорт за пару дней!
Прописан в сумской области! Стоимость не имеет значения!

Вот мой почтовый ящик: bogg@intway.com

СообщениеСр май 14, 2008 02:15 

Всем привет!

Нужен второй загран паспорт за 30 дней. прописка не киевская. все документы есть. знает кто нибудь такую контору. ресурс документ отморозились :( или по мылу nickolas_ua@yahoo.com

заранее спасибо

nikolay

СообщениеСр май 14, 2008 17:36 

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Нужно офJрмить детский проездной документ, не более 14 дней. никто не берется - бланков нет!!! natella@ua.fm

СообщениеЧт май 15, 2008 08:10 

Нужна ли справка о не судимости для оформления загранпаспорта?

СообщениеЧт май 15, 2008 11:51 

Помогите! Нужен загранпаспорт в любые сроки. Нет справки из военкомата ((( Голосеевский р-н
icq 340908253
yarmoluk_alexey@list.ru

СообщениеЧт май 15, 2008 19:29 

Кто сможет сделать Паспорт (ДОРОГО,быстро до 14 дней) естественно нету справки с военкома.просьба ПИСАТЬ НА МЫЛО Maretti@i.ua только конкретные предложения.

СообщениеПт май 16, 2008 13:51 

Помогите с паспортом без справки из военкомата(оболонского)
450 490 532 ася
Спасибо

СообщениеПт май 16, 2008 14:50 

Помогите!!!! Надо срочно оформить детский проездной документ на ребенка 12 лет.
Или может кто слышал информацию когда бланки появяться.
Блин, что за страна??????? :evil:
tig@list.ru

СообщениеВс май 18, 2008 11:41 

У всех разные ответы,на вопрос "где можно быстро получить загран паспорт"(за 1 месяц максимум).Может кто-то ответить хотябы на 95%,Надо ехать в США.

СообщениеПн май 19, 2008 12:21 

Нужен загран пасспорт.
Все документы на руках.
Справка с военкомата имееться.
До 2-3 июня.

ася 354-816-073

СообщениеПн май 19, 2008 20:44 

А я оформлялся через фирму САМ - на Ивана Франка офисок. Нормальная контора. Пришел, принес бабло , потом в овире сфоткался и паспорт готов. Правда в овире сервис был еще тот , но ничего. Женщина Леся - непонятных лет подвыпившая дама - командовала там процессом , она то ли начальник отдела то ли работник фирмы я не понял. В общем паспорт вышел.

СообщениеПн май 19, 2008 20:56 

а мне кажется что ета как ты говориш дама с фирмы САМ - сшибает бабло а результата мало. Я с женоу тоже у них оформлялся. На фотографировании нахомили , мило улыбаясь . Ета же женщина Леся там подошла, покомандовала и нас сфоткали. Я тоже не понял кто она , ну да ето не самое главное. Паспорт выходиль очень долго и никто не предупредил что так будет и я еще и оставлся виноват что позвонил узнать как там процесс идет. Так что не знаю что лучше - может быть постоять в очереди приятней чем общаться с такими ушлыми бабенками, как ета Леся и за свои же деньги тебя поимеют.

СообщениеСр май 28, 2008 11:53 

Добрый день!
Полезная инфо!

А кто подскажет, какой режим работы на Кловском узвозе!

Спасибо!

СообщениеПт июн 06, 2008 16:39 

Ксения писал(а):Подскажите, пожалуйста, как в самые короткие сроки я могу оформить загранпаспорт в Киеве.

Очень срочно жду ответа!!!

3 раб дня / 1440 грн

СообщениеВс июн 08, 2008 13:34 

Николос писал(а):Нужен ОЧЕНЬ...загранпаспорт за 1 месяц, прописка Киевская обл,...
Скажите пожалуйста!! Где можно сделать?
ася 456003573....
тел 80661531509

На Саксаганского 4

СообщениеПн июн 09, 2008 21:09 

привет. у меня такая проблема, сдал документі на оформление загран пасспорта 23 м арта в фирму ресурсі документі, так как нет времени стоять в овире, я из печерского раена, мне 29 лет, прописка имееться, военій билет тоже есть, ну сдал все біло ок, прошол месяц позвонил кним-трубку не кто не берет, ну я пришол, они сказали приходите после тмайских, пришол после майских, они сказали еще не готов, звоните через пару дней, вобшем я уже кним приходил раз 10, меня ихнин охраник уже знает в лицо, пропускает без очереди, девушка знакомая сдавала документі в апреле-уже свой пасспорт забрала, а моего нет, там есть женшина ее зовут Юлия Ивановна, она сказала что мой пасспорт готов, но почемуто начальник печерского овира не ставить подпись на відачу пасспорта, пообшелала что пойдет на следуйший день, и выяснить вчем делло, и позвонить мне в любом случае, ну прошла неделя-комне не кто не позвонил, сам пытаюсь дозваниться-трубку девочка берет, говорить что моего пасспорта нет, когда прошу ее соеденить меня с Юлией Ивановной-так как она обешала мне пояснить что с моим пасспортом, она соединяет-но это Юлия Ивановна трубку не берет,вобшгем кней дозваниться не реально, вот сегодня туда в очередной раз пришол-охраник меня без очереди пропустил, и мне сказали что у меня какието проблемы с пасспортом, сказали чтоб я завтра в 10 утра пришол в печерский овир в комнату номер 8 к Кононюк Ирине Алексанровне, и сказала чтоб на всякий случай я взял ссобой свидетельство о рождений, для чего не могу понять???не могу понять вчем может быть дело, все документы у меня в порядке, может они хотять взятку, или еще чтото??? может подскажете если это корупция, каким образом сней можно бороться???? почему мне голову морочили 2 с половиной месяца-и только сегодня сказали что у меня какието проблемы???? меня зовут Олег, тел 066-1638585, мыло slam_kiev@voliacable.com, ася 445324443. если ктото чтото знает по этому поводу, пожалуйста напишите, или позвоните, за ранее большое спасибо.

СообщениеВт июн 10, 2008 23:39 

Гость писал(а):привет. у меня такая проблема, сдал документі на оформление загран пасспорта 23 м арта в фирму ресурсі документі, так как нет времени стоять в овире, я из печерского раена, мне 29 лет, прописка имееться, военій билет тоже есть, ну сдал все біло ок, прошол месяц позвонил кним-трубку не кто не берет, ну я пришол, они сказали приходите после тмайских, пришол после майских, они сказали еще не готов, звоните через пару дней, вобшем я уже кним приходил раз 10, меня ихнин охраник уже знает в лицо, пропускает без очереди, девушка знакомая сдавала документі в апреле-уже свой пасспорт забрала, а моего нет, там есть женшина ее зовут Юлия Ивановна, она сказала что мой пасспорт готов, но почемуто начальник печерского овира не ставить подпись на відачу пасспорта, пообшелала что пойдет на следуйший день, и выяснить вчем делло, и позвонить мне в любом случае, ну прошла неделя-комне не кто не позвонил, сам пытаюсь дозваниться-трубку девочка берет, говорить что моего пасспорта нет, когда прошу ее соеденить меня с Юлией Ивановной-так как она обешала мне пояснить что с моим пасспортом, она соединяет-но это Юлия Ивановна трубку не берет,вобшгем кней дозваниться не реально, вот сегодня туда в очередной раз пришол-охраник меня без очереди пропустил, и мне сказали что у меня какието проблемы с пасспортом, сказали чтоб я завтра в 10 утра пришол в печерский овир в комнату номер 8 к Кононюк Ирине Алексанровне, и сказала чтоб на всякий случай я взял ссобой свидетельство о рождений, для чего не могу понять???не могу понять вчем может быть дело, все документы у меня в порядке, может они хотять взятку, или еще чтото??? может подскажете если это корупция, каким образом сней можно бороться???? почему мне голову морочили 2 с половиной месяца-и только сегодня сказали что у меня какието проблемы???? меня зовут Олег, тел 066-1638585, мыло slam_kiev@voliacable.com, ася 445324443. если ктото чтото знает по этому поводу, пожалуйста напишите, или позвоните, за ранее большое спасибо.

сегодня пошол к этой Ирине в печерский овир, она меня сразу приняла, кней очереди не было, я пришол в 9-45 и сразуже кней зашол в кабинет, она тутже нашла мой документы, и на них была пометка "уточнить архив" что это означает я незнаю, она вышла, и через 5 мин вернулась, и пригласила меня в кабинет для выдачи пасспорта, в обшей сложности я провел там 15 минут. я начиталься в инете про всю это корупцыю, и джумал что смоим пасспортом тоже чтото приключилось, на канану пол ночи просидел в инете, читал все что тока можно прочитать в инете на эту тему, шол туда с намерением зашишать свои права, а в результате мне это делать не пришлось. кстати на пасспорте написан срок выдачи 29 апреля, это получаеться мой пасспорт был готов полтора месяца назад, а эти дурехи из Ресурсов документов не удосужаться оторвать свою жопу от кресла-чотб пройтись 10 мин с кловского спуска до ул суворова в печерский овир чтоб выяснить что с моим пасспортом было не так. жалею вообше что обратилься в эту контору,вследуйший раз в ресурсы документы обрашаться не буду, кстати они изменили название. или вам дам совет-если будете делать пасспорт через ресурсы документы, не делайте в комнате справа-которая сразу напротив охраника, именно там сидит эта Юлия Ивановна-которая и жопу не поднимет для того чтоб узнать вчем дело с вашим документом. а еще мне в овире не дали страховку-которая положина была быть в фирме ресурсы документы, сначало думал пойти кним и требовать страховку, но чсчас подумал что не стоить эта страховка моих нерв. вот акая история.

СообщениеВт июн 17, 2008 16:23 

Мне нужен загранпаспорт в тичении месяца, а вот правку с военкома напряжно брать, возожно ли оформление загранпаспорта без справки из военкомата? и сколько это будет стоить? Либо оформить справку из военкомата (Днепровский р-н)?
если кто знает решение проблемы, прошу написать Dr_Pavlov@ukr.net
363027436
Заранее благодарю!!!!

СообщениеВт июн 24, 2008 12:09 

Моя ситуация такова, что мне 22 года, у меня киевская прописка до 2009 года(временая в общежитии), но я закончил университет и был в процессе выписки из Киева. Когда приносил им документы они их потеряли (приписное + дело которое было у них).
Хотел бы узнать, можно ли получить паспорт в таком случае, где и сколько стоит ? magulla@ukr.net

СообщениеПн июн 30, 2008 10:38 

мы вот семьей недавно оформляли паспорта, конечно вышло дороже чем в овире, но зато все было без лишней беготни и занимания очереди с утра пораньше, тем более, что после этого нам еще тур подобрали и скидку на него предоставили, Честно говоря не жалко заплатить дороже, спасибо Лесе из Шанса, 390-75-70

СообщениеВт июл 08, 2008 10:08 

Нужна помощь в получении справки из Соломенского военкомата. отсрочка есть - до 2012 года в связи с обучением на стационаре. Просто надоело записываться в списки и ждать у моря погоды. Вознаграждение гарантированно. oleole@i.ua

СообщениеВт июл 08, 2008 16:10 

подскжите кто поможет недорого получить з/п и вписать туда ребенка
в г Киеве, прописка г.Донецк , или к то поможет на Саксаганского 4
ICQ 495340916

СообщениеСр июл 09, 2008 10:17 

Нужен загранпаспорт, нет справки из Соломенского военкомата. Пишите на robbi20@mail.ru.

СообщениеЧт июл 10, 2008 16:51 

Реально ли оформить новый загран паспорт в Киеве, если до этого был получен загранпаспорт в 2001 году, ни разу не использовался и был утерян? Прописка - Полтавская область. Кто может помочь - пишите ICQ#: 280-143-114

СообщениеПт июл 11, 2008 00:04 

К СОЖЕЛЕНЬЮ ЕТО КРИМИНАЛЬНО НАКАЗУЕМО,У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,

СообщениеПт июл 11, 2008 00:09 

Гость писал(а):Нужен загранпаспорт, нет справки из Соломенского военкомата. Пишите на robbi20@mail.ru.
К СОЖЕЛЕНЬЮ ЕТО КРИМИНАЛЬНО НАКАЗУЕМО,И БЫСТРО ВЫКУПАЕТЬСЯ,У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,

СообщениеПт июл 11, 2008 15:58 

А если у меня нет гр паспорта(долго восстанавливать без прописки), но есть просроченный загранпаспорт?
Естесно и прописки тоже нет.
а надо срочно.
zolev@ua.fm

СообщениеПн июл 14, 2008 17:32 

Подскажите, сколько времени занимает оформление впаспортм столе? И сколько сейчас стоит (не срочный) загран паспорт?

СообщениеЧт июл 17, 2008 23:10 

Гость писал(а):Реально ли оформить новый загран паспорт в Киеве, если до этого был получен загранпаспорт в 2001 году, ни разу не использовался и был утерян? Прописка - Полтавская область. Кто может помочь - пишите ICQ#: 280-143-114

Киев, ул. Саксаганского, 4

СообщениеЧт июл 17, 2008 23:11 

Елена Ал писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Печерском районе можно срочно оформить загранпаспорт?
Спасибо!!!!

Кловський узвіз, 13

СообщениеЧт июл 17, 2008 23:13 

Diana писал(а):Подскажите, сколько времени занимает оформление впаспортм столе? И сколько сейчас стоит (не срочный) загран паспорт?

Один месяц. Госпошлина - 170 грн., платная услуга ОВИРа - 10,58 грн., справка об отсутствии судимости - 13.10 грн.

СообщениеЧт июл 17, 2008 23:15 

Winnie писал(а):День добрый.
Срочно, в течение 10 дней нужен загранпаспорт в Киеве. Прописка Одесской области, все справки есть на руках.
tyron83@mail.ru
80632302326
Спасибо.

г.Киев, ул. Саксаганского, 4 Отдел выдачи документов в централизованном порядке Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц МВД Украины

СообщениеВс июл 20, 2008 12:00 

Нужен загран, есть всё кроме военкомовской справки.
ua_nick@online.ua

СообщениеВс июл 20, 2008 21:26 

Гость писал(а):Один месяц. Госпошлина - 170 грн., платная услуга ОВИРа - 10,58 грн., справка об отсутствии судимости - 13.10 грн.

Все три платятся в Ощадбанке? Таки справка о судимости нужна? Или заплатил 13.10, а овир сам потом проверит?

СообщениеВт июл 22, 2008 08:34 

Кто-то оформлял паспорта через Турфирму? стоимость и сроки? спс

СообщениеВт июл 22, 2008 11:37 

в военкомате ломаютса давать справку для заграна...им мол нужно больше призівкинов...смогу как нибуть делать ЗП без етой спраки..?)) :?: :D

СообщениеВт июл 22, 2008 14:49 

Добрый день!
Прописка не в Киеве и не в Киевской области!
Время в принципе на оформлние есть, но выехать к месту приписки и оформить ЗП нету, да и в очереди на Саксаганского стояь тоже не хочется. ((
Кто предоставляет услугу получения ЗП для лиц, без киевской приписки? Чтобы придти, заплатить и получить паспорт....
Спасибо.
manager.ua@gmail.com

Посты: 3

СообщениеСр июл 23, 2008 12:28 

Нужен загран паспорт без справки из военкомата 488-959-958 пишите

СообщениеСр июл 23, 2008 13:20 

CrazyJulia писал(а):Нужен загран паспорт без справки из военкомата 488-959-958 пишите

Люди подскажите а это точто что справка стоит 400у.е. или меня хотят развести?

СообщениеСр июл 23, 2008 14:37 

Народ помогите, нужен загран паспорт без справки из военкомата... 80952736855

СообщениеЧт июл 24, 2008 18:53 

Народ подскажите плиз где овир на борщаге и где если я прописан на нежинской???

СообщениеСб июл 26, 2008 05:31 

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, где можно оформить в короткие сроки загранпаспорт в ХАРЬКОВЕ? И сколько это может стоить сегодня?

СообщениеПн июл 28, 2008 19:35 

Народ помогите, нужен загран паспорт без справки из военкомата... Дарницкий район. ася 243917538 моб 8 063 641 44 15

СообщениеЧт июл 31, 2008 14:09 

Нужен заграпаспорт

все документы есть кроме справки из военкомата (Деснянский район)

пожалуйста напишите!!!!

szaharec@mail.ru
8(067)-449-36-96

СообщениеПт авг 01, 2008 00:56 

нужен загранпасcпорт без справки из военкомата Дарницкого района... Если есть какая-то информация прошу писать на емайл maksa@ukr.net

СообщениеСр авг 06, 2008 10:00 

Нужна справка из военкомата для заграна. Или паспорт

Киев, Шевченковский район.

Kycenko@bk.ru

8-063177-8564

СообщениеСр авг 06, 2008 14:43 

Киевская прописка, необходимо поменять загран паспорт (закончился) moralist@i.ua прошу содействия

СообщениеСб авг 09, 2008 07:36 

Нужна справка из военкомата для заграна. Или паспорт

morfey911@ukr.net

80506173408

СообщениеСб авг 09, 2008 14:13 

Натали сколько будет стоить сделать загранку от и до
С уважением Ольга 80939710077
olinka_ruzik@ukr.net

СообщениеВс авг 10, 2008 15:53 

Я чуть больше года назад, получил загранпаспорт нового образца. Сейчас понадобился второй действующий загранпаспорт. Подскажите кто знает, возможно ли сейчас оформить второй действующий загранпаспорт с сохранением первого, и если да, то какие документы нужны???

аська: 471-800-403
shevchenko.dm@bk.ru

СообщениеПн авг 11, 2008 12:48 

Как оформить загранпаспорт в Киеве не имея Киевской прописки???

СообщениеПн авг 11, 2008 12:49 

Как оформить загранпаспорт в Киеве не имея Киевской прописки???

СообщениеВт авг 12, 2008 08:39 

Нужна загранка без справки из военкомата. Киев, Соломянка

Deay2008@rambler.ru

СообщениеПт авг 15, 2008 21:11 

Помогите оформить паспорт без справки из военкомата. Деснянский район. lucy4ka@bigmir.net

СообщениеСб авг 16, 2008 10:30 

Очень нужен загран, прописка не киевская. Кто может помогите!!! 80673574147 Павел

СообщениеПн авг 18, 2008 11:05 

Здравствуйте! нужен загранпаспорт без справки из военкомата
vip.aniya@bigmir.net

СообщениеПн авг 18, 2008 13:53 

Нужна помощь в оформлении загранпаспорта без справки из военкомата. 80958424450 sapa@meta.ua

Посты: 1669

СообщениеВт авг 19, 2008 22:15 

мне тоже актуально получение нового з/п
кто-то может объяснить, о какой справке из военкомата тут идёт речь?

СообщениеЧт авг 21, 2008 15:31 

здраствуйте нужна справка с военкомата для загранпаспорта Голосеевского района...
тел. 80939028011
ICQ 370412677

СообщениеЧт авг 21, 2008 15:33 

Гость писал(а):здраствуйте нужна справка с военкомата для загранпаспорта Голосеевского района...
тел. 80939028011
ICQ 370412677

Или же сделать загранпаспорт без етой справки из военкомата...все документы есть кроми етого...помогите!

СообщениеПт авг 22, 2008 15:30 

Кто подскажешь где можно срочно(3-5 дней) оформить загранпаспорт (справка из военкомата есть) и сколько это стоит? email: boffin@ukr.net

СообщениеВт авг 26, 2008 20:04 

Нужен загранпаспорт!
Кто может помочь с оформлением справки или сделать паспорт без нее - пишите сюда lukyanets@yandex.ru

СообщениеПт авг 29, 2008 14:40 

Добрый день!
Необходимо оформить военный билет(прогулял до 25-ти лет) и загран
паспорт. Необходима "легальность" документов. Прописан в Ялте,
живу в Киеве. Остальное - паспорт и идентификационный есть. Если
кто может помочь с этими вопросами, буду рад выслушать предложения.

e-mail: iframe@gala.net

Не срочно(1-2 месяца).

СообщениеПн сен 01, 2008 16:25 

Нужен загранпаспорт неспешно. Все документы есть, нет только времени :( . Не подскажите, где его можно оформить?

Посты: 785

СообщениеПн сен 01, 2008 17:34 

Kusen

по месту прописки договоритесь с паспортисткой в Жэке - она поможет сдать документы и заранее даст оплатить квитанции.
потом получите в ментуре готовый паспорт (должны работать в субботу, специально для занятых), всегда можно уточнить по телефону готов ли он.

СообщениеПт сен 05, 2008 10:55 

Нужен загран паспорт, прописана не в Киеве 80971461659

СообщениеПт сен 05, 2008 14:22 

Нужна помощь в получении справки из военкомата для загранпаспорта.
Киев, дарницкий район

llostki@yahoo.co.uk

СообщениеСб сен 06, 2008 22:57 

П.Татьяна писал(а):Привет ВСЕМ! Можем помочь в оформление загран паспорта. У нас есть разрешение на оформление загран паспортов, для жителей Киева. Ви не будите стоять в очередях ето 100%. Звоните 235-58-50, 234-28-30 :lol:P.S. Цены не кусаються!!!!!= :lol:[/size]

А если есть судимость не "погашеная",тоже можна оформить загран паспорт?
8)

СообщениеСб сен 06, 2008 22:59 

Кто знает можно ли оформить паспорт с судимостью?И нужна ли справка о НЕСУДИМОСТИ?

СообщениеПн сен 08, 2008 12:41 

нужно сделать загран паспорт
есть прописка в киеве
нет справки из военкомата

СообщениеВт сен 09, 2008 15:53 

люди подскажите пожайлуста, где можно сделать загран паспорт без справки из военкомата? есть белый билет, ток его нада забрать в военкоме, а военком переехал незнаю куда "Голосеевский ра-н"

Мои координаты
E-mail: dworw@g.com.ua
dworw@ua.fm

СообщениеСр сен 10, 2008 10:42 

Нужен загран паспорт прописка Крымская, срочно. Lici@ukr.net

СообщениеВт сен 16, 2008 20:06 

Гость писал(а):а вот немного нелегальный вопрос.
возожно ли оформление загранпаспорта без справки из военкомата? и сколько это будет стоить?
если кто знает реальное решение проблемы, прошу написать на alphachip@ukr.net

и shenzhenandrey@gmail.com

СообщениеПн сен 22, 2008 18:52 

Меня тоже интересует этот вопрос. Кто знает, чем помочь, пишите, договоримся))

dimagi@list.ru

СообщениеВт сен 23, 2008 11:58 

[b]Народ помогите пожалуйста в оформлении загран паспорта!!!!!!!!
[color=red]
[/color] Есть все документі за исключением гребаной справки с военкомата.
Буду весьма благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите: ICQ 265-513-302

СообщениеВт сен 23, 2008 11:59 

[b]Народ помогите пожалуйста в оформлении загран паспорта!!!!!!!!
[color=red]
[/color] Есть все документі за исключением гребаной справки с военкомата.
Буду весьма благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите: ICQ 265-513-302, e-mail: tisot@i.ua

СообщениеПн сен 29, 2008 14:15 

Очень нужно сделать загран без справки из военкомата!!!!!!!!!!!!

Пишите 394750345

СообщениеПн сен 29, 2008 16:19 

Нужен загранпасспорт без справки из военкомата.
Или просто справка из военкомата по ул. Іскрівська, 5а (Соломенский р-н)
Прописка была КПИ-шная (временная), но уже закончилась... Щас прописки нету...

irradiant@i.ua

СообщениеВт сен 30, 2008 14:57 

нужен паспорт без справки из военкомата
СРОЧНО!

24 года, прописка - Святошенский район

hellraizer@list.ru

СообщениеВт сен 30, 2008 18:09 

Ребята помогите в получении военного билета.
Шевченковский военкомат.
Деньги есть.
23 года мне.
аська: 411205787

СообщениеСр окт 01, 2008 09:19 

Помощь в оформлении загран.паспортов ( для Киева, области и регионов), а также:
- детских проездных документов
- вклейка фотографии в загран.паспорт
Обращаться по тел: 227-50-47

СообщениеСр окт 01, 2008 11:27 

Помогите оформить загранпаспорт в Киеве. Прописка Черкасской обл.
80978303779 марина

СообщениеСр окт 08, 2008 12:43 

Как известно уже всем на форуме, справка с военкомата для мужчин до 25 лет - есть обязательным документом для оформления и получения загранпаспорта. В военкоматах без проблем дают такие справки с красной печатью ребятам, которые учаться на дневных отделениях ВУЗов. Что касается остальных - или ждите своих 25 :D , или получайте. Поспрашивайте в туркомпаниях, которые занимаются доп.услугами по оформлению заграндокументов. Некоторые могут помочь.

СообщениеСр окт 08, 2008 13:18 

Дополнительная услуга Туристической компании "Тесоро-Клуб" (г.Киев)- оформление загранпаспортов за 3,10,20 раб.дней для жителей всех областей Украины, а также сопутствующих справок. Тел. +38 067 233 69 70, (044) 461 85 45

СообщениеСр окт 08, 2008 13:39 

или icq 450222425

СообщениеЧт окт 09, 2008 16:30 

Нужна помощь в оформлении справки из Печерского РВК . Стоимость услуги пока значения не имеет. dinomax@rambler.ru или аська 231877834

СообщениеПт окт 10, 2008 10:57 

Помощь в оформлении загран.паспортов ( для Киева, области и регионов), а также:
- детских проездных документов
- вклейка фотографии в загран.паспорт
Обращаться по тел: 227-50-47

СообщениеВт окт 14, 2008 14:31 

CrazyJulia писал(а):
CrazyJulia писал(а):Нужен загран паспорт без справки из военкомата 488-959-958 пишите

Люди подскажите а это точто что справка стоит 400у.е. или меня хотят развести?

ХАРОШ СПРАШИВАТЬ МЕНЯ О СПРАКЕ Я САМА ИСКАЛА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ :evil:

вот сайт ищите http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1466

СообщениеСр окт 22, 2008 11:48 

Нужен загранпаспорт срочно!!
Тобиш до 27 включительно.
Прописка Киевская обл.г.Васильков.
Предложения на тел.80985499908 Анатолий

СообщениеСр окт 22, 2008 13:28 

Нужно оформить загранпаспорт несрочно, но так чтоб с минимальной тратой времени и гарантированно (просто читала бывает и документы теряют). Прописка не киевская. Кто может помочь?

mob: 8-067-449-43-17

СообщениеСб окт 25, 2008 08:34 

Хм. какие смешные цены. справка о несудимости стоит 80 гривен уже! беспредел! не дают людям сделать паспорт нормально.
подскажите, где в крыму можно сделать загранку без военкоматовской справки? напишите, плиз, на tavrikas@yandex.ru
буду рада любому ответу, кот. сможет мне помочь. Надо сделать молодому человеку, он из симферополя. но без справки из военкомата не может сделать уже 2ой год.

СообщениеСр окт 29, 2008 19:24 

Консультации и помощь в оформлении загранпаспорта без участия военкомата (для Киева и области). Пишите zagpas@yandex.ru

СообщениеЧт окт 30, 2008 16:36 

Добрый день, не знаете ли Вы кого-нибудь кто бы смог помочь поменять паспорт СРОЧНО в связи с изменением фамилии. В г.Симферополе. Очень очень надо!!!!

СообщениеПт окт 31, 2008 18:38 

Туристическая компания «Тесоро» предлагает помощь и содействие (без очередей) в оформлении загранпаспортов, детских проездных документов за 3,10,20 рабочих дней для граждан всех областей Украины.
Оказываем такие услуги для граждан Украины с любым местом регистрации.
Оформление загранпаспорта осуществляется в Киеве.
Сопутствующие справки.
После оформления загранпаспорта, туркомпания предоставляет скидку на все виды отдыха - 5% . Форма дополнительной услуги – организационно – консультационная.
Адрес: Киев, Московский проспект,8, Тел. +38 067 233 69 70, (044) 461 85 45

Порядочность в выполнении своих обязательств перед клиентом гарантируем.
Звоните. Мы предоставим консультацию (бесплатно) в части оформления загранпаспорта.

СообщениеСр ноя 05, 2008 13:23 

а если был судим и прошло уже больше трех лет и за это время не привлекался ... то что меня не выпустят на отдых за границу

СообщениеПт ноя 07, 2008 11:38 

Я где-то в интернет набрёл на информацию что паспорта с наклеенными фотографиями в ближайшем будущем 2-3 года не будут приниматься авиакомпаниями для полётов.Сейчас попытался это снова найти и не смог.Кто нибуть слышал об этом?Не могу определиться то ли старый паспорт продлить в консульстве то ли ехать на Украину за новым?Пугает украинская бюрократия может всё затянуться на 2-3 месяца....с новым паспортом..

И ещё возможно ли сделать загран в Украине без прописки лучше в Киеве?У меня штамп то стоит но родичи меня выписали по доверенности когда продавали дом.Прописан был в Черниговской обл.
ramay_pocta@mail.ru

СообщениеПт ноя 07, 2008 11:43 

правильный адресс ramay_pocta@mail.ru

СообщениеПт ноя 07, 2008 11:45 

лучше ramay@tut.by

СообщениеВс ноя 09, 2008 23:35 

нужен загранпаспорт без справки из военкомата. 24 года. не срочно. кто может помочь жду предложений. icq 143-611-709 или flash_vit@mail.ru

СообщениеЧт ноя 13, 2008 14:39 

Кто может помочь сделать справку из военкомата, чтоб получить загранпасспорт!
juletty@gmail.com

СообщениеПт ноя 21, 2008 17:39 

надо помощь в оформлении паспорта.без моего присутствия.

ася 5295842

СообщениеВс ноя 23, 2008 17:06 

Подскажите, где в КИЕВЕ можно сделать справку о несудимости. Вернее был недавно штраф через суд, но после прошло много времени, в суде говорят, что подписка о невыезде и обвинение давно снято после уплаты штрафа, а поехал делать в Херсон загранпаспорт, мне сказали, что подписка о невыезде до сих пор висит, и отправили обратно в Киев. Куда нужно обратиться, чтоб сняли подписку и вывели ее из базы данных??? Помогите!

СообщениеВс ноя 23, 2008 21:49 

Помогите зделать загран! Есть все кроме справки из воинкомата!

моб 8 063 367 86 20 Сергей

КИЕВ!!!

СообщениеВт ноя 25, 2008 19:02 

RE: Помогите зделать загран! Есть все кроме справки из воинкомата!

Сергей, к какому районному военкомату Вы прикреплены?

СообщениеЧт ноя 27, 2008 11:08 

киев, шевченковский район, нужна справка из военкомата для загранпаспорта... срочно
ася 474186525

СообщениеПн дек 01, 2008 10:55 

Подскажите: можно ли оформить загран паспорт без прописки. Я выписалась из Луганской области, а в Киеве ещё не успела прописаться.

СообщениеПн дек 01, 2008 22:01 

Нужно сделать новый загран , в связи со сменой фамилии.

Приписка - Киев.

Проблема с справкой с военкомата.
На руках сейчас есть приписное в Шевченковском РВК.
Отсрочка закончилась летом 2008.
Но,
На данный момент - студент 6-го курса и есть справка форма 17 для продлении отсрочки до лета 2009 года.
Далее справка с военной кафедры, что прошел обучение и принял присягу.

Далле есть украинский паспорт на Новую фамилию и Загран на старую (делал 3-4 года назад сам со всеми справками с военкомата и т.д.)

e-mail: inf4mi[at]meta.ua

СообщениеВт дек 02, 2008 10:53 

Сейчас загранпаспорт можно оформить и без прописки,но это стоит на порядок выше.Если есть возможность и желание,звоните Мы сделаем. 8095 831 65 88; 8044 278 51 96

СообщениеВс дек 07, 2008 13:27 

Загранпаспорт
Турфирма "Галопом по Европам" сделает загранпаспорт за месяц (650грн), за 2 недели (1500грн).
тел.80979493118
ICQ 450-532-832

СообщениеВс дек 28, 2008 17:50 

Консультации по оформлению загранпаспорта и справки из военкомата (для Киева и области). Пишите zagpas@yandex.ru

СообщениеВт янв 13, 2009 08:51 

Нужен загранпаспорт без справки из военкомата. 22 года Харьковский район(это по моему Дарницкий военкомат). не оч срочно. кто может помочь жду предложений. icq 410908518
nikitastar@mail.ru

СообщениеЧт янв 22, 2009 10:21 

Добрый день! Нужна помощь в оформлении справки из Голосеевского-Печерского военкомата. Заранее благодарен.
eskievtool@mail.ru

СообщениеПн янв 26, 2009 12:36 

здраствуйте! Хотелось бы узнать,поменялись ли цены и требования в оформлении загранпаспорта на даный момент,а именно на январь 2009, и планируються ли изминения в близжайшее время. Буду очень благодарна за скорый ответ.
kareglazka.irina@mail.ru

СообщениеВт янв 27, 2009 15:32 

По поводу оформления загранпаспорта пишите на Romalyk@i.ua помогу с оформлением и решения вопросов возникших в процессе оформления.

СообщениеЧт янв 29, 2009 14:53 

нужен паспорт без справки из военкомата.
приписка в житомирской области.
0934401653

СообщениеСб янв 31, 2009 15:54 

Могу посодействовать в решении данного вопроса.
Напишите ваш e-mail, я отправлю необходимую информацию.

Все вопросы на почту zagpas@yandex.ru.

СообщениеПн фев 02, 2009 17:37 

Консультация, помощь в оформлении Загран. Паспортов (Киев, Киевская обл., все регионы Украины, АРК).
Справки об отсутствии судимостей кратчайшие сроки.
8-063-282-33-77

СообщениеВт фев 10, 2009 18:45 

Делают быстро загранпаспорта вне зависимости от прописки - т.223-223-9

СообщениеПт фев 13, 2009 02:21 

нужен загранпаспорт. мне 20 лет жыву в черкассах прописан на квартире но штампа в паспорте о прописке нет, страница вообще пустая.
справки из военкомата тоже нет, не судим, не учусь в ВУЗе, военнообязан.
из доков только:
украинский паспорт
идентификационный код
mrgggordon@gmail.com - обращайтесь, я очень в этом заинтересован.

СообщениеСр фев 18, 2009 00:34 

А после 25 какие-либо документы из военкомат нужны? (на данный момент 28 лет, но вопрос с военкоматом остался открытым)

СообщениеСр фев 18, 2009 16:09 

Нужна срочно Киевская пропискаили в Киевской области.Кто может помочь?Разумеется не бесплатно.

СообщениеСр фев 18, 2009 19:40 

Нужен загран. паспорт.
НЕТ справки из военкомата.
Если будет 100 % гарантия, о цене ТОЧНО договоримся.
zpas@bk.ru

СообщениеПт фев 20, 2009 01:27 

Здравствуйте,нужна помощь в оформлении заганпаспорта, беда в том что
мне 21 и НЕТ никакой возможности получить справку из военкомата, по
срокам не критично. Прописан в г.Чернигов, там же нахожусь на учете
пишите vip@pochta.com, звоните 80976556119

СообщениеСб фев 21, 2009 14:56 

Очень Сильно Срочно

кто может посодействовать в получении справки с военкомат для получения загранпаспорта в г.Донецк

23года заочное обучение в университете

заранее спасибо andrey20_09@list.ru

СообщениеВт фев 24, 2009 12:32 

thesunsunich@gmail.com
23 года
нет справки из военкома. идти в военкомат не намерен. :)
нужен загран. не срочно

Саша

СообщениеПн мар 02, 2009 15:11 

Консультации, помощь в оформлении Загран. Паспортов (Киев, Киевская обл., все регионы Украины, АРК).
Справки об отсутствии судимостей кратчайшие сроки.

8-063-282-33-77

СообщениеПн мар 02, 2009 17:13 

Оформить загранпаспорт без посещения военкомата. Задавайте вопросы grk@bigmir.net или звоните 491 18 77. Можем помочь по Киеву и области. Необходимые документы: по 2 копии 1,2-3 и страницы с пропиской укр.паспорта и иден. кода. Если загранпаспорт оформляется с 17,5 лет необходимо нотариальное заявление от родителей на оформление Загранпаспорта. После 18 лет такое заявление предоставлять не надо.

СообщениеПн мар 02, 2009 17:23 

Для того, чтобы оформить загранпаспорт нужна прописка или временная регистрация. Помощь в решении этого вопроса + оформление загранпаспорта. Тел. 491 18 77, туркомпания

СообщениеЧт мар 05, 2009 20:04 

Загранпаспорт для мужчин до 25 лет. Оформление в ОВИРе, стоимость услуги - 600 у.е. Документы: копии укр. паспорта , иден. код. Тел. + 38 044 491 18 77

Посты: 19
Откуда: http://www.tesoroclub.com.ua Туристические и визовые услуги

СообщениеСр мар 11, 2009 18:20 

Справку с иден.кодом получают по месту прописки. Берете укр. паспорт и идете в налоговую. А в чем проблема?
+ 38 (044) 303 91 77
Туристические и визовые услуги
www.tesoroclub.com.ua
info@tesoroclub.com.ua

СообщениеЧт июн 18, 2009 09:12 

здравствуйте! скажите, а если парню уже есть 25 лет, то для загранки нужны справки из военкомата или военный билет? приписное потеряно, белого билета нет((или достаточно паспорта и кода и справки о несудимости? спасибо

СообщениеЧт июн 18, 2009 11:15 

Если Вам 25 лет то Вам не надо никаких документов кроме паспорта и иден.код в оригинале и Ваше личное присутствие.То что касается справки о несудимости то есть ОВИРы которые сами все делают.вы только оплачиваете услугу 60 гр.или можете сами принести но при этом будете сталкиватся с очередями и все равно будете платить гос.пошлину 26.6гр.Если еще что-то интересует по поводу оформления позвоните 80664866771.подскажу где можно быстро оформить и без очередей.Желаю удачи!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, ВСЕ