Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Екатерина, Жанна

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

СообщениеПт июл 11, 2008 23:18 

Еду в Чехию на 10 дней. В сумму за тур не входят входные билеты в музеи, обеды, ужины. Подскажите, пожалуйста, какую сумму лучше взять с собой, а то эт первый раз, кады еду в Европу и не ориентируюсь ваще :)
------------------------------------

Посты: 4

СообщениеПт сен 12, 2008 22:03 

Если еще не поздно, то отвечаю, сумма зависит от того, что бы вы хотели посетить и чем вы предпочитаете питаться, ну, а если коротко, 500 евро я думаю будет достаточно.

Посты: 10

СообщениеЧт окт 23, 2008 18:59 

Тоже вот думала в Чехию съездить, вот думаю стоит ли? Знакомая говорит, что нечего там смотреть, что-то слабо верится..)

СообщениеСб окт 25, 2008 22:26 

Обязательно стоит!!!

А по поводу суммы - нам с подругой хватило 300 долларов на двоих дополнительных расходов - это вместе с факультативными экскурсиями, визитами в пивнушки и сувенирами.

СообщениеВс окт 26, 2008 12:45 

Думаю, что мне стоит брать в 2 раза больше, т.к. пива мне надо мноооого 8))))
Как там, кстати, пиво??

Посты: 355

СообщениеВс окт 26, 2008 19:31 

В Чехии, а именно в Праге прожил целых 7 лет!
Вспоминаю то время с особым трепетом, и великим множеством приятных моментов.
Прагу посещает в год около 20 миллионов туристов, в основном из Европы. Облюбовала эту страну и молодёжь, на праздники такие как рождество , новый год их там полно, гуляют до утра :D
Перечислять памятные места - долгое занятие. лучше возьмите путеводитель, центр Праги сплошная история...
Пиво там вообще суппер, пют его в (господах) много и с особым шармом.
Пют все и стар и млад. Бутылка хорошего пив стоит не дороже 1,5л минералки. Очень вкусное пиво Pylzen, Krusovice. Советую попробовать Velvet - конусный бокал высотой 30см, наполненный пенным пивом,это надо видеть.
осторожно в метро, румыны чистят карманы на ура.
Вообще чехи милые и дружелюбные люди, большие патриоты. К сожалению подпортили репутацию Украины в Чехии чернорабочие, в основном выходцы из западных регионов, своим менталитетом, и пьянством до свинячего визга...
Поездка в Чехию думаю не разочарует вас !

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.