Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Автор Сообщение

Посты: 80

СообщениеВт ноя 23, 2010 13:30 

попыталась найти в интернете информацию, как получить мультишенген не важно в какую страну самостоятельно. Ну тоесть проскакивает куча фраз по всяким форумам "у меня польский мультишенген, как сделать то-то и то-то" или "есть немецкий мультишенген, надо то-то и то-то" а вот как получали этот самый мультишенген, нигде не нашла.
Порывшись, пришла к выводу, что есть 2 способа:
1) нужно иметь одно из требований, перечисленных в шенгенских правилах получения мультивиз (работа, делегации, правительство, родственники и т.д.)
2) делать через посредников за несколько сотен евро.

Так ли это? Или можно не имея причин, которые перечислены в пункте 1 как-то получить такую визу? Или только посредники тут могут помочь, если у меня нет частых коммандировок, родственников и я не состою в правительстве :)

Хотелось бы услышать ответы обладателей этого самого мультишенгена. Можно в личку.
------------------------------------

Посты: 4

СообщениеПн дек 06, 2010 15:04 

Достаточно выбрать одну страну, (по вкусу); и в сайте посольства этой страны найдете все необходимые документы для любой визы...

Посты: 8

СообщениеВс янв 30, 2011 14:59 

рыж писал(а):попыталась найти в интернете информацию, как получить мультишенген не важно в какую страну самостоятельно. Ну тоесть проскакивает куча фраз по всяким форумам "у меня польский мультишенген, как сделать то-то и то-то" или "есть немецкий мультишенген, надо то-то и то-то" а вот как получали этот самый мультишенген, нигде не нашла.
Порывшись, пришла к выводу, что есть 2 способа:
1) нужно иметь одно из требований, перечисленных в шенгенских правилах получения мультивиз (работа, делегации, правительство, родственники и т.д.)
2) делать через посредников за несколько сотен евро.

Так ли это? Или можно не имея причин, которые перечислены в пункте 1 как-то получить такую визу? Или только посредники тут могут помочь, если у меня нет частых коммандировок, родственников и я не состою в правительстве :)

Хотелось бы услышать ответы обладателей этого самого мультишенгена. Можно в личку.

Смотрите, обычно мульти шенген открывают в Консульствах для деловых поездок, так как имея родственников загранице, это не даёт Вам гарантии что будет открыт мультик, вы должны будете объяснить почему Вам нужно так часто ездит к своим родственникам и аргументы, типа, "я их сильно люблю и скучаю" не подойдут.
Так вот мультик для деловых поездок, для этого нужно , что бы Вам прислала официальное приглашение фирма, Ваш деловой партнёр.
Ну так как у Вас такого партнёра нет, придприимчивые посредники делают такие партнёрские приглашения и открывают мультивизы

СообщениеПн фев 28, 2011 21:42 

ну мне собственно и было интересно узнать, кто-нибудь пользовался ли услугами таких посредников и каковы результаты

СообщениеПн мар 07, 2011 20:33 

Недавно делала мультишенген через киевскую фирму.Очень довольна..

СообщениеСр мар 16, 2011 12:31 

Мне поставили бесплатно мультишенген на год,без косультаций в консульстве,изза того что я занимаюсь польским и мы ездили какбы на языковые курсы.
Попробуйте под такую планку)

СообщениеЧт мар 31, 2011 19:05 

так его и так бесплатно ставят, просто надо предоставить основания. а вы как-то подтверждали курсы там и всё такое?

Посты: 11

СообщениеСр окт 31, 2012 12:51 

Выбирает, конечно, каждый для себя, но услуги получения визы так сказать неочень честным и легальным путем чреваты...
А мульты в Украине (туризм) - действительно довольно редки. Но, если есть визы, какие-нибудь доказательства того, что вам действительно именно мульти нужна (планируются еще поездки и т.д.), пробуйте! за попытку получить мультик в визе не откажут
Удачи!

Посты: 533

СообщениеЧт ноя 01, 2012 02:28 

liveyourdream писал(а):Выбирает, конечно, каждый для себя, но услуги получения визы так сказать неочень честным и легальным путем чреваты...
А мульты в Украине (туризм) - действительно довольно редки. Но, если есть визы, какие-нибудь доказательства того, что вам действительно именно мульти нужна (планируются еще поездки и т.д.), пробуйте! за попытку получить мультик в визе не откажут
Удачи!

Почему редки? У меня, у семьи, у товарищей, уже не первый, и не второй мультик именно туристический.

СообщениеПт ноя 02, 2012 19:39 

А открыт как? Самостоятельно и честно? Дело в том, что фирм делающих шенгены какие-угодно хватает...А вот самостоятельно (туризм) - редкость.

Посты: 11

СообщениеСб ноя 03, 2012 22:59 

я имела ввиду именно открытие мультишенгена самостоятельно, легально (тоесть, без обращения ко всякого рода "фирмам" которые делают фиктивные приглашения и т.д.)
Думаю, здесь как повезет. У знакомого уже три шенгена испанских, а мультик все не дают :(

Посты: 533

СообщениеСб ноя 10, 2012 18:05 

Разумеется я не самостоятельно делал. Так как я не работаю, у меня нет карточек, и вообще я не могу предоставитьв посольство никаких документов. Поэтому через человека делаю. Уже не первый раз. Да. за деньги, но считаю, что 300 Евро, не такая большая плата за полугодовой Шенген. Кстати, только что вернулся из Швейцарии, гулял вокруг Маттерхорна, и через неделю вылетаю на Канарские острова. На пик Тейде. С визой в Швейцарии немного носом покрутили пограничники за Домодоссолой, потрусили рюкзак, и все же пропустили.

СообщениеПн июл 27, 2015 13:59 

Кто получал "мультик" в консульстве Германии?

Посты: 791

СообщениеПн июл 27, 2015 21:35 

Эх ребята...мультик в немецком это тихий ужас...подавалась на три года, все основании были чтобы открыли на три года, а открыли только на пол года...мол ничего страшного придете к нам еще зимой...а моему товарищу написали причина не открытия виз-ы на три года "связано с тем, что ограничен срок разрешения на пребывание в Украине", ну не бред? Он украинец!!! И это при том, что у меня уже есть куча немецких мультиков открытых ранее...в этом году ужесточили все!

СообщениеПн июл 27, 2015 23:10 

Люди, потрібні поради в такому питанні: восени передбачається поїздка в Альпи (Швейцарія), в"їзд - через Польщу.
1. Чи можуть поляки дати мультвізу, якщо раніше польської візи не було(були естонська та голландська)?
2. Наразі - точно невідома дата виїзду(буде відомо за пару тижнів до поїздки), як бути в такій ситуації щоб не пролетіти?
3. В Польщі не планується бронювати житло, та й взагалі ночувати будем за її межами(планується поїздка власним бусиком). Чи можна в анкеті вказувати ТУРИЗМ без привязки до конкретного місця?
Дуже вдячний за поради.

СообщениеСр июл 29, 2015 14:31 

Эх ребята...мультик в немецком это тихий ужас...подавалась на три года, все основании были чтобы открыли на три года, а открыли только на пол года...мол ничего страшного придете к нам еще зимой...а моему товарищу написали причина не открытия виз-ы на три года "связано с тем, что ограничен срок разрешения на пребывание в Украине", ну не бред? Он украинец!!! И это при том, что у меня уже есть куча немецких мультиков открытых ранее...в этом году ужесточили все!

Так пусть ваш товарищ подаст апелляцию в посольство Германии.Были случаи (не единичны), когда посольство Германии пересматривало решение и ссылалось на техническую ошибку. Пробуйте!

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.