Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Автор Сообщение

Посты: 29

СообщениеВт окт 21, 2014 14:02 

Всем доброго дня.Есть большое желание открыть мультивизу в станы шенген.(Хотим зимой своим ходом в Австрию на авто). Есть партнеры в Польше которые сделают приглашение для открытия бизнес визы категории С.
Нужно собрать как минимум 10 желающих для того что бы получить скидку. На уже 4 ре человека.
Стоимость 250 евро. Если 10 человек и подача самостоятельная то по 150 евро.
Всех желающих просим присоединиться. Единственный момент - чем ближе к новому году тем больше очереди в консульстве...

Категория С - бизнес и конференции
- минимальное количество документов ( Укр и загран паспорта)
- срок открытия в среднем 1 год (180/360) можно получить и на 2 года.
- дети которые едут с двумя взрослыми оформляются бесплатно.
почта allo (собака) i.ua, тел 05о65721два2
------------------------------------

Посты: 622

СообщениеВт окт 21, 2014 19:26 

Apollo писал(а): Есть партнеры в Польше которые сделают приглашение для открытия бизнес визы категории С.
Нужно собрать как минимум 10 желающих для того что бы получить скидку. На уже 4 ре человека.

а что мешает если подаетесь сами заплатить по 35 евро и за услуги визового центра 300 грн?

Apollo писал(а):Категория С - бизнес и конференции
- срок открытия в среднем 1 год (180/360) можно получить и на 2 года.
- дети которые едут с двумя взрослыми оформляются бесплатно.

если первый раз подаетесь к полякам то 99% что на год сразу не дадут
практически всегда в идеале алгоритм такой
первый раз одноразовая, второй раз 6 месяцев, третий на год
детская виза и так бесплатная, но услуги визового центра таки придётся оплатить

СообщениеВт окт 21, 2014 19:47 

Vladimir68 - все верно все так... но
1) я хочу поехать не один раз и может в декабре может в январе может в феврале , потом планируем еще позже ездить и летом тоже хотелось бы - вот и прикинули что каждый раз плучать визу на которую нужна целая уйма документов и обязательное подтверждение о оплате от польского отеля или ( а если мы не в польшу, то нужно ехать в другой город в консульство) затраты на получение одной визы растут в прогрессиии....короче нужна мультивиза один раз и год без мороки когда хочу и куда хочу и нет сбора документов поездок ожиданий и т.п
Мульт был на месяц у моих друзей (они открыли уже по полной стоимости - срочно надо было) - и им открыли сразу на год без проблем.Виза категории С гораздо проще открывается особенно сейчас.

цена визы 35 евро это без визового сбора и службы доставки документов и без стоимости страховки под эту поездку
считаем 35евро + 300 гр + 50гр+ 150 страховка =около 70 евро -одна поездка + к этому бензин до харькова и обратно - т.к. ближайший виз цетр Автрии у меня там + там поесть + вырваный рабочий день = тежи деньги что мультивиза на год = зачем платить больше.
как то так , но спасибо за беспокойство ...

СообщениеВт окт 21, 2014 20:04 

Apollo писал(а):Мульт был на месяц у моих друзей (они открыли уже по полной стоимости - срочно надо было) - и им открыли сразу на год без проблем.Виза категории С гораздо проще открывается особенно сейчас.

если прочесть внимательно что я писал

если первый раз подаетесь к полякам то 99% что на год сразу не дадут
практически всегда в идеале алгоритм такой
первый раз одноразовая, второй раз 6 месяцев, третий на год

если у них была разовая, то вполне возможно что во второй раз поставили на год, но не факт что поставят в следующий раз
вы всем желающим предлагаете мульты поставить?
лично сможете это прогарантировать?
я много лет получаю служебные именно польские визы на всю семью и знакомые все получают тоже польские
у нас во Львове это вполне логично и статистика по визам хорошо извесна

СообщениеВт окт 21, 2014 20:29 

Vladimir68 - я никому ничего не гарантирую т.к. денег не беру . Объявление рассчитано на таких же как мы часто ездят и не хотят заморачиватся с постоянной волокитой с открытием и ожиданием как минимум 10 дней.

СообщениеВт окт 21, 2014 20:35 

Apollo писал(а):Есть большое желание открыть мультивизу в станы шенген.

Всех желающих просим присоединиться.

2 Apollo если прочесть ваш пост и зная что мультивиза стоит

Vladimir68 писал(а): если подаетесь сами заплатить по 35 евро и за услуги визового центра 300 грн

вывод каждый делает сам
потому и спросил зачем переплачивать?

СообщениеВт окт 21, 2014 20:54 

Vladimir68 ай, ай не стоит всех мерять по ....- а услуги приглашающей компании кто оплатит ? дед мороз :)
именно приглашение от поляков столько и стоит - оптом 150 евро именно приглашение и контракт от них и гарантия принять ( для консула) и ответить по телефону консулу что да такой то едет к нам и мы его ждем ... в общем у них свои затраты (сил и времени) с этими приглашениями я в их карман не лезу.
Ну детский сад...чес слово. Да люди ( в Польше ) этим зарабатывают... кто не хочет может стоять в очередях и тратить свое время и деньги - мне подходит этот вариант. И я думаю что есть такие же желающие лично податься и сэкономить на мульти визе... И вы то начали с советов а закончили упреками...

СообщениеВт окт 21, 2014 21:05 

Apollo писал(а):Vladimir68 ай, ай не стоит всех мерять по ....- а услуги приглашающей компании кто оплатит ? дед мороз :)
именно приглашение от поляков столько и стоит - оптом 150 евро именно приглашение и контракт от них и гарантия принять ( для консула) и ответить по телефону консулу что да такой то едет к нам и мы его ждем ... в общем у них свои затраты (сил и времени) с этими приглашениями я в их карман не лезу.

Ну детский сад...чес слово. Да люди ( в Польше ) этим зарабатывают... кто не хочет может стоять в очередях и тратить свое время и деньги - мне подходит этот вариант. И я думаю что есть такие же желающие лично податься и сэкономить на мульти визе... И вы то начали с советов а закончили упреками...

вот именно это я и хотел из ваших уст услышать |#smile805|
или что то вроде того

Apollo писал(а): Есть партнеры в Польше которые сделают приглашение для открытия бизнес визы категории С.
Нужно собрать как минимум 10 желающих для того что бы получить скидку.

Apollo писал(а): Да люди ( в Польше ) этим зарабатывают... кто не хочет может стоять в очередях и тратить свое время и деньги - мне подходит этот вариант. И я думаю что есть такие же желающие лично податься и сэкономить на мульти визе...

партнёры делают по крайней мере для своих бесплатно |#smile603|
ну по крайней мере мои
но кто то хочет заработать это правда
просто нужно сразу четко написать первый пост и вопросов не было бы, на скиере кстати тоже
а какие упрёки |#smile735| кто вас упрекает Алексей?

СообщениеВт окт 21, 2014 21:25 

ну по большому счету наверно да не совсем четко сформулировал первый пост...
но вы такую тему развели....а если у вас есть знакомые кто сделает это бесплатно ... поделитесь контактом.

СообщениеВт окт 21, 2014 21:36 

Apollo писал(а):ну по большому счету наверно да не совсем четко сформулировал первый пост...
но вы такую тему развели....а если у вас есть знакомые кто сделает это бесплатно ... поделитесь контактом.

я делаю только для себя и своей семьи, вполне официально, по реальному контракту и приглашениям,
на этом не зарабатываю, да и знакомых не имею потому как мне без надобности

Apollo писал(а):но вы такую тему развели....

написал только потому что ваш пост мягко говоря людей в заблуждения мог ввести, и заплатив

Apollo писал(а):Стоимость 250 евро. Если 10 человек и подача самостоятельная то по 150 евро.

а потом получив вместо годового мульта разовую, кто то мог бы быть мягко говоря расстроен |#smile603|

СообщениеВт окт 21, 2014 22:01 

ну я же в теме все бы рассказал при общении ... но как видится не судьба ... одни мы с вами тут диспутируем.

Посты: 108

СообщениеЧт окт 23, 2014 07:58 

Для информации - за последние 3 месяца помогал знакомым с приглашениями и записью в виз.центр, все на польский шенген-в чистые паспорта всем давали визы на год, только одному на пол года (видимо из-за нарушений срока прибывания по штатовской визе-но не депортации). В езженные паспорта дали мне на 2 года (как и просил в анкете но приглашение было годовое), товарищу на 3,5 года -до конца действия паспорта как он и просил в анкете (у него правда это 3я польская виза). Добавлю что 150 евро за 10 чел за приглашения шара! Мой чувак что делает приглашения берет по 400 грн за человека, меньше никак хоть и работаю с ним уже 3й год.

СообщениеЧт окт 23, 2014 08:36 

allexx010 писал(а):.....Добавлю что 150 евро за 10 чел за приглашения шара! Мой чувак что делает приглашения берет по 400 грн за человека, меньше никак хоть и работаю с ним уже 3й год.

Вы немного недопоняли - предлагается 150 не за 10, а с каждого ))))) что есть в 7 раз дороже

СообщениеЧт окт 23, 2014 09:37 

allexx010 - Ух ты... 400 гр это шара. поделитесь контактом человека который готов сделать приглашение за 400 гривен. Это просто приглашение или там живые люди с живыми телефонами и ответят на все вопросы консула?

Посты: 301

СообщениеЧт окт 23, 2014 14:25 

Мне тоже интересно по 400 грн...
Готов на таких условиях присоединиться...
Есть в старом паспорте более 5 лет тому: 4 мульти шенгена и одна годовая HSMP британская...
Новый паспорт чистый...
Думаете дадут?

СообщениеПт окт 24, 2014 08:50 

Ну вот по моему все бравые разговоры о приглашении за 400 гр как всегда только разговоры...Или это только для красного словца? Сказал делаю за 400гр приглашение- давайте сделаем. уже есть желающие

Посты: 108

СообщениеПт окт 24, 2014 09:33 

Гость писал(а):
allexx010 писал(а):.....Добавлю что 150 евро за 10 чел за приглашения шара! Мой чувак что делает приглашения берет по 400 грн за человека, меньше никак хоть и работаю с ним уже 3й год.

Вы немного недопоняли - предлагается 150 не за 10, а с каждого ))))) что есть в 7 раз дороже

Это пи.дец!!! Хотя меня 2 года назад, когда делал первую визу, на 250 евро за приглашение тоже развел барыга один. Сейчас как вспомню-все равно как ножом по я..ам!
TAIPANBOX писал(а):Мне тоже интересно по 400 грн...
Готов на таких условиях присоединиться...
Есть в старом паспорте более 5 лет тому: 4 мульти шенгена и одна годовая HSMP британская...
Новый паспорт чистый...
Думаете дадут?

Apollo писал(а):Ну вот по моему все бравые разговоры о приглашении за 400 гр как всегда только разговоры...Или это только для красного словца? Сказал делаю за 400гр приглашение- давайте сделаем. уже есть желающие

обязательно скопируйте ранее полученные визы (но очень часто разрешают вырвать страницы с визами либо старый пробитый паспорт на руки отдают)-копии приложите при подаче документов-шансы многократно возрастут на получение нескольколетней визы! По приглашению-400 грн. стоимость была в августе, сейчас из-за курса злотого цена зафиксирована в 40 у.е. по комерч.курсу. Приглашения можете через меня делать если есть интерес, для удобства связывайтесь со мной скайпом (имя в скайпе как и логин на этом форуме) либо вконтакте либо по тел. (в личку отпишу если нужно).

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.