Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модератор: Туранчокс

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1096

СообщениеСб июн 27, 2009 15:37 

homska писал(а):
Vlad писал(а): Интересно, какое соотношение часов теории и практики?
Кто преподаёт теорию и показывает практику?
Кем потом можно устроиться по специальности?

Промальпинист с корочкой высшего образования (5 лет учил теорию) ? ой. смешно ))))))))))))

Я никого не агитирую :) Университет привела просто как пример высшего туристического образования :) А ваши вопросы думаю можно задать у них на сайте - получите самые правдивые ответы :)

Хотя для себя была бы не против там отучиться, так как считаю, что практика без теории, как и теория без практики стоят гораздо меньше, чем теория, отточенная на практике :)

Матвий писал(а):
homska писал(а):
не-не-не....нафик ТНУ вместе с Симферополем впридачу :)

обоснуй.
а то как-то не политкорректно и малость неприятно звучит :evil:

Матя, лично тебя никак не хочу обидеть, равно как и остальных симферопольцев :) но отрицать того, что город грязный и суетливый думаю даже его патриоты не станут :)

Просто лично мне город не нравится, потому поеду в него жить только в случае крайней необходимости :)
------------------------------------

Посты: 22

СообщениеСб июн 27, 2009 16:35 

Дал объяву, ушёл в поход на пару дней... а тут уже и Симферополь обо...ли, и всю систему образования :D
А насчёт учёбы и образования и теории и практики, если человек что то захочет выучить он сделает это! Так что оставьте ТНУ и Симферополь в покое!!! Живите у себя в городах и учитесь в своих ВУЗах :evil:

Посты: 5389

СообщениеВс июн 28, 2009 00:20 

Тёпа, +1!
Развели тут местечковый шовинизм!!! :D
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 17

СообщениеПн авг 10, 2009 22:45 

Посмотри ещё на портале "Бродяга"

Посты: 22

СообщениеВт авг 11, 2009 07:11 

А что за портал? Есть адресс?

Посты: 164

СообщениеСр сен 09, 2009 23:49 

homska писал(а):отрицать того, что город грязный и суетливый думаю даже его патриоты не станут :)

Севастополь не лучше. И, думаю, севастопольцы согласятся с утверждением выше. Может быть чуть-чуть лучше: как сказал один знакомый - различие в том, что у нас, извините за политнекорректность, граждане с восточными чертами еще в домашних тапочках по улице не ходят.

СообщениеПн сен 20, 2010 21:15 

какое высшее...? в первую очередь многолетний опыт и соответствующая квалификация. ТНУ - это все формально. лично наблюдал когда проводник ведет группу по проторенному участку бывшего 25 маршрута не сводя внимания с GPS - разве это можно назвать опытом?!!!! /подобных примеров квалификации много.../

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько глаз было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.