Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Екатерина, Жанна

1, 2, 3, 4, 5, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 12

СообщениеВт янв 03, 2012 00:02 

PaulSwy писал(а):
ОЛЕСЯ Я писал(а):И Я ХОЧУ!!!ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ! ТОЛЬКО НАПЕРЕД ЧИСЛА НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ! :D

А кто тут!? :-)

все тут :-)

4то-то планируется на лето?
У меня отпуск с 23-го июля по 5-е августа.
На этот период хо4у/готов взять билеты до Осло в ближйшие дни, если будет какая-то конкретика
------------------------------------

Посты: 1

СообщениеСб янв 07, 2012 19:20 

Очень заинтересовала тема, проживаю в Германии, то есть с визами проблем нет. Очень хотелось бы в 2012 присоединиться к походу. Есть ли какая-нибудь предварительная программа ?

СообщениеВс янв 08, 2012 22:07 

Нас двое взрослых и ребенок 11 лет! очень интересно! Возьмите нас с собой в конце июля!

Посты: 22

СообщениеЧт янв 12, 2012 10:40 

Очень хочу походить по горной норвегии. Отпуск намечен с 1 августа две недели, думаю на крайняк можно будет перетянуть его на неделю раньше.

Посты: 12

СообщениеЧт янв 12, 2012 11:12 

Constructor писал(а):Очень хочу походить по горной норвегии. Отпуск намечен с 1 августа две недели, думаю на крайняк можно будет перетянуть его на неделю раньше.

А у меня с 23-го июля по 5-е августа.

До конца недели планирую взять билеты: 23-го Кёльн - Осло, 3-го августа назад. Компания http://www.norwegian.com

Они с Киева кстати тоже летают, Цена до 200 Евро:
http://www.norwegian.com/de/fliegen/flug-wahlen/?D_City=KBP&A_City=OSL&D_Day=23&D_Month=201207&D_SelectedDay=23&R_Day=03&R_Month=201208&R_SelectedDay=03&AgreementCodeFK=-1&CurrencyCode=EUR&rnd=2781&processid=10063

Посты: 29

СообщениеЧт янв 12, 2012 16:36 

scrolla4a4 писал(а):Павел, привет!
Давно не заходил на форум. Программа была активная, да и работа тоже.
Успел сходить Рысы(Польша), Молдовеану(Румыния).
Позже постараюсь выложиться если кому будет интересно.
До конца года планирую зимнюю Говерлу (тренировка).
А дальше уже буду стараться набирать высоту.
Следующий год надеюсь с тобой срастется Кебне!
Удачи!

Есть много инфы о Кебнекайсе, в том числе и на русском. Для прохождения маршрута вполне достаточно. Маршруты не сложные. Вот ребята ходили весеннюю лыжку http://www.tourism.ru/phtml/users/get_report.php?697 Думаю что и для летней горной у меня достаточно информации.

СообщениеЧт янв 12, 2012 16:43 

DV писал(а):
Constructor писал(а):Очень хочу походить по горной норвегии. Отпуск намечен с 1 августа две недели, думаю на крайняк можно будет перетянуть его на неделю раньше.

А у меня с 23-го июля по 5-е августа.

До конца недели планирую взять билеты: 23-го Кёльн - Осло, 3-го августа назад. Компания http://www.norwegian.com

Они с Киева кстати тоже летают, Цена до 200 Евро:
http://www.norwegian.com/de/fliegen/flug-wahlen/?D_City=KBP&A_City=OSL&D_Day=23&D_Month=201207&D_SelectedDay=23&R_Day=03&R_Month=201208&R_SelectedDay=03&AgreementCodeFK=-1&CurrencyCode=EUR&rnd=2781&processid=10063

Доброго времени! К сожалению, я не могу подстраиваться под конкретного человека и его отпуск. Как будут группа в более менее определёнными сроками, я сообщу и на форуме и в личку тем кто мне присылал свои контакты. А на счёт билетов то с Киева до Осло компания http://wizzair.com/ продавала в прошлом году билеты по 360 ГРИВЕН туда/обратно. Рейсы только летом. Так что сложно сказать что дешевле.

СообщениеЧт янв 12, 2012 16:54 

Ребята! Всех с Новым Годом и Рождеством! Спасибо за активность! Все пожелания я просил в личку или лучше на майл info@swedtour.ru . Каких то личных приоритетов к сожалению не будет. В октябре прошлого года заявилось "железно" почти 40 человек, а приехало аж 3! По этому, походы будут проводится только по мере комплектации группы. Информацию о походе на байдарках решил сюда подробно не выкладывать, а создать отдельный сайт. Мысль пришла после того как практически не обнаружил информации о спортивном туризме в Швеции на русском языке. У кого есть желание попасть в походы по Швеции, скиньте на майл ваши контактные и примерные даты, из этой информации и будут собираться группы. Ну и разумеется от наличия у меня свободного времени :-)
С уважением
Павел
Последний раз редактировалось PaulSwy Вс янв 15, 2012 19:02, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеЧт янв 12, 2012 21:06 

Как и обещал коротко об осеннем походе.
Водный маршрут. Карта. Маршрут для новичков, начинающих туристов, семей с детьми, детских групп возраст 8-13 лет. Пройдено 45 км. Полное время 10 дней, с 2011-10-18 по 2011-10-28, чистое время 6 дней, 5 ночёвок на маршруте. Полная стоимость, включая всё в т.ч. подъезд из СПб - 500 евро на человека. Всего группа 4 человека. Разумеется, если бы было мин 8-10 чел себестоимость похода была бы значительно меньше.
Подъезд скорректировал за неделю до приезда, билеты девчонки брали до Стокгольма, далее брал через нэт до Гётеборга. Количество несколько сократило расходы на гостиницу, т.е. поселили у себя по домам. Но не сократились расходы на подъезд (автомобиль, бус). День на отдых, день на закупку снаряжения, продуктов и согласование маршрута. Большую часть снаряжения докупали на месте, т.е. из своего фактически были только спальники и коврики. Всё это в те же 500 евро. Маршрут кольцевой, рассчитан на 14 дней неспешной прогулки, но более чем 7 дней даже для новичков будет хватать с лихвой, становится скучно. Достопримечательности: водопады, пороги, чистая питьевая вода в озёрах, рыбалка, ягоды, грибы, дикая природа. Ночёвки в хижинах, сухие дрова в наличии на местах. Хижины открытого типа, в среднем через каждые 3-7 км. Пороги на этот поход не планировал, остались на не пройденном участке. Планировать и проходить любой участок можно по желанию. В нашем случае мы вышли из базы и нас забрали в точке согласования, а можно было выехать в точку и дойти до базы. Погода пакостила только в первый день, дальше было супер, даже загорали. В общем, лёгкий поход для отдыха. Всем понравилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[url][/url]
Последний раз редактировалось PaulSwy Вс янв 15, 2012 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 1

СообщениеВт фев 21, 2012 17:08 

Прошу прощения-только пробую свои навыки по работе в форуме- если попал куда-то ни туда.Хочу спросить уважаемого PaulSwy:Если я приеду с группой в 8-10 человек для проведения похода, подобного вашему октябрьскому2011года только где-то в конце сентября - начале октября 2012г. Сколько это будет стоить при условии, что мы прилетаем в Осло сами и вылетаем из Осло тоже сами?Да и вообще можно ли пообщаться с Вами по скайпу. Это будет значительно эффективней, нежели сидение за клавиатурой.

СообщениеВт фев 21, 2012 22:45 

СообщениеСр июн 06, 2012 14:37 

как у вас дела

Посты: 33

СообщениеСр июн 20, 2012 14:36 

Ребята, кто ходил с топистартером, отпишитесь.
Сплав на байдарках по Швеции, очень заманчиво, но вспоминается сюжет фильма Хостел и как-то стрёмно)).

СообщениеСр июн 20, 2012 20:57 

Доброго времени! А сам Уважаемый в походы ходил? ))

Посты: 33

СообщениеВт июн 26, 2012 10:12 

Привет.
Сам и хожу, но был только в Крыму. Я не любитель таскать на спине 50 кг или больше, по 50 градусной жаре, с отдыхом на еду и сон.
Обычно день в пути, неделька отдыха на берегу в палатке - примерно так. Сплав по Скандинавии должен быть сверхкрасивым, только вот кто в Швеции поручится за туриста из Украины?:)) По другом визу не открыть, потому что закидывать несколько тыщ евро на счёт в банк, у меня нет возможности.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.