Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, eee, Туранчокс, Burs, Ymka, Бармалейка

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 3881

СообщениеЧт окт 19, 2017 18:58 

Скайраннінг це круто і тру і дуже добре, що це стало масовим явищем. Це набагато краще, особливо для молоді, ніж алкоголити по підворотнях чи гоп-стопити. Я навіть по собі помітив останнім часом, що буває так, що просто тебе пре бігти (хоча я ніколи раніше не розумів від того кайфу, при тому, що здоров"я на такі речі було). Причому зі мною це стається в найнесподіваніших місцях (спуск з Коня Грофецького, Боржава, Норвегія) і завжди коли я сам. Хоча це, звичайно, малость безотвєтствєнно по відношенню до себе і своїх близьких. бо є реальний ризик спіткнутись і підвернути ногу.
------------------------------------

Посты: 2043

СообщениеЧт окт 19, 2017 21:33 

[quote="vitshlyupka"]Наша дружная компания не смогла пропустить скоростной забег на гору Говерла который проходил с 29.09 по 01.10.17 в поселке Козьмещик и мы отправились поучаствовать что из этого вышло смотрите в видосе)) Как вы лично относитесь к скайраннингу? Интересует ваше мнение возможно у нас в Украине развитие этого вида спорта и что для этого не хватает в нашей стране?

Отлично! Я за здоровый образ жизни.
Хотя лично против забегов по горам, как уже несколько раз писал в своих постах. Предпочитаю по пути наслаждаться видами.
Но лучше скайраннинг, чем шляться по паркам и пить пиво, или курить и т.д.
Отдельный респект за сбор мусора |#smile746|

Посты: 276

СообщениеСр окт 25, 2017 08:17 

Да-а. Скайраннери це круто, а є ще НайтСкайраннінг.
Примостився я в п'ятницю ночувати в колибі на пол.Шешул і серед ночі чую у когось ззовні телефон заграв, світло ліхтариків(а вікно там целофанове не видно ніфіга, лише світло), голоси, і кроки. Ну, думаю, прощавай здоровий сон, приперло когось на полонину...
Потім прислухаюсь - розмови про якісь забіги-тренування, говір не лише місцевий. Мабуть із півсотні людей пройшли, як мінімум, вгору до Петроса...
Лосі. В хорошому розумінні.

Цікаво було б дізнатись, якими ліхтарями там народ користується.

Посты: 215

СообщениеСр окт 25, 2017 17:28 

Це був нічний забіг по Чорногірському хребту на вихідних.

Посты: 7

СообщениеПт окт 27, 2017 10:37 

Demas писал(а):Да-а. Скайраннери це круто, а є ще НайтСкайраннінг.
Примостився я в п'ятницю ночувати в колибі на пол.Шешул і серед ночі чую у когось ззовні телефон заграв, світло ліхтариків(а вікно там целофанове не видно ніфіга, лише світло), голоси, і кроки. Ну, думаю, прощавай здоровий сон, приперло когось на полонину...
Потім прислухаюсь - розмови про якісь забіги-тренування, говір не лише місцевий. Мабуть із півсотні людей пройшли, як мінімум, вгору до Петроса...
Лосі. В хорошому розумінні.

Цікаво було б дізнатись, якими ліхтарями там народ користується.

Ліхтарі дуже різні у всіх, від топових Petzl Nao до зовсім не бігових моделей, в кого на шо вистачило грошей. В мене наприклад такий китаєць як на фото, Skillhunt H03, дуже ним задоволений, брав спеціально для бігу.

Изображение

Посты: 197

СообщениеВс ноя 19, 2017 09:58 

Характерник писал(а):Не знаю как в этом году, но в предидущие годы организаторы проводили акцию "Чистая говерла" - участники забега во время возвращения на козмещик собирали мусор, так что этот момент присутствует.

А по сути - да каждому свое, ничего плохого в таких забегах нет ИМХО, тоже вид спорта, вполне имеет право на жизнь.

Абсолютно верно. Насобирали в этот раз дофига. Причем нам дали один пакет на двоих - вскоре он был полный, пришлось еще сделать пакет из спас одеяла, которые на финише выдавали. При этом были еще места где был мусор, но уже некуда было складывать.

Посты: 872

СообщениеПт янв 05, 2018 11:16 

Абсолютно підтримую цю штуку. Цього року планую більше трейлів для себе . Організатори ГоверлаРейс молодці, вони стабільно організовують акцію "Чиста Говерла" коли кожен учасник зносить сміття .

Ясно, що тейл, скайранінг, гірський біг буде розвиватись та ставати масовішим (ми ж відстаємо від європейських країн та Штатів ).

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.