Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Екатерина, Жанна

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1557

СообщениеЧт янв 30, 2014 18:20 

val писал(а):да не огорчайтесь сильно, Александр. В историии человечества часто бывало - когда толпа невеж отвергала гения. Завидую Вашему упорству.

офф. Ситуация с мед.комиссиями действительно абсурдная (знаю не понаслышке): человек в силу полученных травм теряет конечность, глаз, пр. (слава Богу, остаётся жив), но в последствии многократно должен являться на мед.комиссии для подтверждения того, что отсутствующая часть тела (орган) у него не регенерировалась.

я себя считаю немного слабоумным. в силу обстоятельств принужденным к некоторым творческим потугам ...

не думаю, что они невежды... люди "заточены" под выживание, под размножение и весьма эффективно ...

и вообще у меня только одно ожидание от жизни, когда же я состарюсь или не состарюсь и умру... потому что у меня нет никаких вопросов... я только от скуки всем этим занимаюсь... творчеством

а такая "открытость" принципиальная, чем человек больше открыт тем он больше живет что ли... хотя это притягивает "темные силы" :-)

думаю мои списки будут просто кому нибудь полезны
------------------------------------

Посты: 888

СообщениеПт янв 31, 2014 09:08 

vasnas писал(а):В 2012 году почувствовал себя настоящим писателем, которому нужно пару лет полной изоляции от людей, чтобы что-то написать

Все правильно, дружище!
Практически все великие люди были не поняты своими современниками.
Вон Ван Гог тоже инвалидом был, ухо себе отрезал, а теперь за его картины люди бешенные деньги отдают.
И Ф.М. Достоевский тоже регулярно с врачом-психиатром общался, а теперь в школе детки пишут сочинения по его "Преступлению и наказанию".
А бедность это не порок! Австрийский художник Адольф Шикльгрубер жил в нищете, а потом стал вождем немецкого народа.

Так что дерзайте!
Возможно Вам суждено раскрыть великую тайну - почему Моисей нашел "землю обетованную" именно там, где нет ни капли нефти. Может в этом Ваше предназначение!

Лучше гор могут быть только бабы, на которых еще не бывал.

Посты: 3760

СообщениеПт янв 31, 2014 09:48 

где нет ни капли нефти

СообщениеПт янв 31, 2014 09:49 

G-H писал(а):
vasnas писал(а):В 2012 году почувствовал себя настоящим писателем, которому нужно пару лет полной изоляции от людей, чтобы что-то написать

Все правильно, дружище!
Практически все великие люди были не поняты своими современниками.
Вон Ван Гог тоже инвалидом был, ухо себе отрезал, а теперь за его картины люди бешенные деньги отдают.
И Ф.М. Достоевский тоже регулярно с врачом-психиатром общался, а теперь в школе детки пишут сочинения по его "Преступлению и наказанию".
А бедность это не порок! Австрийский художник Адольф Шикльгрубер жил в нищете, а потом стал вождем немецкого народа.

Так что дерзайте!
Возможно Вам суждено раскрыть великую тайну - почему Моисей нашел "землю обетованную" именно там, где нет ни капли нефти. Может в этом Ваше предназначение!

только Вы все перепутали.... у меня инвалидность не "псих" и насчет Моисея ... родные ему ведущие израильские е археологи пришли к выводам, что у них там нигде Библии не было ... и я с ними согласен...

Посты: 3052

СообщениеПт янв 31, 2014 10:39 

Так может и не ходили?

СообщениеПт янв 31, 2014 10:48 

Туранчокс писал(а):Так может и не ходили?

чего вы тут спрашиваете? у голосов спросите, Вы же им больше доверяете :-)

кстати, а что они брали "на месяц" ... получилось на 42 года ...

СообщениеПт янв 31, 2014 10:55 

vasnas писал(а):кстати, а что они брали "на месяц" ... получилось на 42 года ...

Ну так у них же не было интернета, чтобы зайти на "Тревел" и почитать тему: "Список мелочей в пеший поход на месяц". :)

Посты: 3052

СообщениеПт янв 31, 2014 10:56 

vasnas писал(а):чего вы тут спрашиваете? у голосов спросите, Вы же им больше доверяете :-)

Спрашивал. Говорят развод все, не ходили. Сел какой то умник, написал сказку, а остальные в ней картошку выбирают, да из нее книги пишут. Говорят мученик вы, с элементами самоистязания. :wink:

vasnas писал(а):кстати, а что они брали "на месяц" ... получилось на 42 года ...

На диете сидели.

не блядствую...

Вот это вы зря, в этом иногда есть путь к спасению.

Посты: 1864

СообщениеПт янв 31, 2014 23:20 

baboshyn писал(а):Палатка в здании вокзала кстати вполне цивильно выглядит, можно брать на вооружение такой способ ночевки )
Дядя доктор, а послушайте мне голову. :roll:

Афтар зачотный:
"я боялся, что свет от мобильника будет виден издалека и залез с ним поглубже в спальник, когда записывал на диктофон ежедневник "путешествия", одна молния ударила прямо надо мной, это я понял потому, что между вспышкой и громом не было задержки, а завтра нужно будет в 7 в поликлинике, сдавать анализы для местной комиссии. "
мне нравится. Давай исчо мемуаров.

СообщениеСб фев 01, 2014 02:24 

sila scunsa писал(а):мне нравится. Давай исчо мемуаров.

Не знаю как вы, но я статьями автора темы просто зачитываюсь.
Например этими:
1. Библиотекари-оборотни - http://vasnas.livejournal.com/201628.html
2. О некоторых аспектах проблемы борьбы с шумом и загазованностью спального района - http://vasnas.livejournal.com/233852.html

Очень интересно. Всем рекомендую к прочтению.

СообщениеСб фев 01, 2014 10:55 

G-H писал(а):
sila scunsa писал(а):мне нравится. Давай исчо мемуаров.

Не знаю как вы, но я статьями автора темы просто зачитываюсь.
Например этими:
1. Библиотекари-оборотни - http://vasnas.livejournal.com/201628.html
2. О некоторых аспектах проблемы борьбы с шумом и загазованностью спального района - http://vasnas.livejournal.com/233852.html

Очень интересно. Всем рекомендую к прочтению.

надо же , не думал , что "литература" получилася ...

Посты: 794

СообщениеСб фев 01, 2014 13:55 

Пркращали бы троллить Vasnas'a...
У него, конечно, много высказываний, которые хочется оспорить - и по сути, и по форме. НО человек, мне кажется, хороший, со своими убеждениями и пристрастиями... Картины красивые рисует, правда.

В общем - нехорошо сообща человека доставать. В этом случае - особенно нехорошо. ИМХО.

СообщениеСб фев 01, 2014 14:01 

Максим Дудник писал(а):Пркращали бы троллить Vasnas'a...
1. У него, конечно, много высказываний, которые хочется оспорить - и по сути, и по форме.

2. НО человек, мне кажется, хороший, со своими убеждениями и пристрастиями... Картины красивые рисует, правда.

3. В общем - нехорошо сообща человека доставать. В этом случае - особенно нехорошо. ИМХО.

1. особенно я люблю опускать запятые ...
2. все относительно, разве Вы не знали? Картины уже не рисую (не пишу), после ограбления
3. нет, пусть мне счетчики накручивают!

p.s. какое все-таки это имеет отношение к "списку мелочей" ? :-(

- чем можно заменить лопатку, что для расчистки места для палатки и закапывания отходов. Мачете ли не более универсальная вещь?
- если фабричные ли приспособления для сбора дождевой воды с тента палатки?

Посты: 163

СообщениеВс фев 02, 2014 20:11 

val писал(а):отсутствующая часть тела (орган) у него не регенерировалась.

Вопрос в том, что инвалидность может быть сделана за взятку, чтоб исключить подобное и ввели перекомиссии - меняются члены комиссии, снижается вероятность "покупки" инвалидности.

Посты: 1864

СообщениеВс фев 02, 2014 21:40 

ДИРИЖЕР. писал(а):Не факт, что ее разрешат ставить на другом вокзале, в другом городе.
Я могу конечно ошибаться, но по медпоказаниям могут и разрешить :roll:

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.