Переключиться в полный режим
Ответить

Турция, Ликийская тропа в конце августа

Чт июл 24, 2014 11:58

Ищем желающих присоединиться к легкому походу-прогулке по Ликийской тропе. Даты - 10-12 дней в промежутке с 18 августа по 3 сентября. Перелет обойдется ориентировочно в 160-170 евро, все остальные расходы - по минимуму - ночуем в палатках, готовим на костре. Будем рады хорошей компании |#smile805|

------------------------------------

Re: Турция, Ликийская тропа в конце августа

Чт июл 24, 2014 18:42

а вы считали расходы на поезд ( до харькова-львова ), трансфер с вокзала в аеропорт, трансфер с аеропорта на автовокзал + с автовокзала дальше?:)
только не подумайте, что я ради того чтобы потроллить написал. Сами столкнулись с этим доп. расходом

Вс июл 27, 2014 17:04

ainex писал(а):Ищем желающих присоединиться к легкому походу-прогулке по Ликийской тропе. Даты - 10-12 дней в промежутке с 18 августа по 3 сентября. Перелет обойдется ориентировочно в 160-170 евро, все остальные расходы - по минимуму - ночуем в палатках, готовим на костре. Будем рады хорошей компании |#smile805|

Я бал там в начале апреля 2014, было жарковато в горах, по расказам местных в августе просто спека до 40.
Изображение

Вс июл 27, 2014 19:49

wzz писал(а):а вы считали расходы на поезд ( до харькова-львова ), трансфер с вокзала в аеропорт, трансфер с аеропорта на автовокзал + с автовокзала дальше?:)
только не подумайте, что я ради того чтобы потроллить написал. Сами столкнулись с этим доп. расходом

Нет, не считала, поэтому и писала про "перелет".
Билеты на поезд(Львов-Киев) -около 120 грн в один конец, плацкарт
Трасферы там - ну максимум в 50$, думаю, вложимся

Вс июл 27, 2014 19:51

Да, Даа нас тоже смущает, но мы надеемся как-то пережить горную часть, а потом освежаться в море при каждой возможности )

Ср июл 30, 2014 22:16

Были там в прошлом году в августе - начале сентября.
Там ОЧЕНЬ жарко.
Если еще не ходили по такой жаре, то почитайте форумы по этому вопросу. Тепловой удар получить можно за пару часов. Также берите побольше воды.

Сами ходили с 7 - 12, а потом с 15-16 - до сумерок. Иначе просто нереально жарко.

Вт авг 19, 2014 17:52

серж писал(а):
ainex писал(а):Ищем желающих присоединиться к легкому походу-прогулке по Ликийской тропе. Даты - 10-12 дней в промежутке с 18 августа по 3 сентября. Перелет обойдется ориентировочно в 160-170 евро, все остальные расходы - по минимуму - ночуем в палатках, готовим на костре. Будем рады хорошей компании |#smile805|

Я бал там в начале апреля 2014, было жарковато в горах, по расказам местных в августе просто спека до 40.
Изображение[/quote

во сколько обошелся вам поход?!!сколько нужно на проезды ?без экскурсий чисто поход !

Вт авг 19, 2014 18:35

Frozen писал(а):Были там в прошлом году в августе - начале сентября.
Там ОЧЕНЬ жарко.
Если еще не ходили по такой жаре, то почитайте форумы по этому вопросу. Тепловой удар получить можно за пару часов. Также берите побольше воды.

Сами ходили с 7 - 12, а потом с 15-16 - до сумерок. Иначе просто нереально жарко.

Кому як повезе. 2 роки тому було в тій порі десь +32..+35. Немало, але за рахунок сухості доволі терпимо

Вт авг 19, 2014 20:03

перелет пегасом http://www.flypgs.com/ от 88 долларов ,билеты лучше брать во вторник после 15-00,так говорят вроде дешевле