Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, eee, Туранчокс, Burs, Ymka, Бармалейка

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 3641

СообщениеСр апр 06, 2016 17:11 

из Ивано-Франковска:

вариантов тут масса, я подам те, которыми сам пользуюсь вот уже много лет...
- с 5.10 утра и через каждый час на протяжении дня идут автобусы "Ив-Франковск-Вэрховына" с центральной АС (кот. возле ж/д вокзала), билет берём :
а) до Кривопилля если собираетесь идти с Кривопильского перевала (около 50гр)
б) до Ильцив(около 60 гр) если собираетесь добираться через Краснык-Быстрец
в первом варианте вы выходите на ост. Перевал, проходите по ходу направления приезда 150 м и на повороте идёте по красному маркеру на хр.Кострыча, я обычно использую на развилке в лесу - жёлтую маркировку и иду напрямую ею на Кострычу, там по хребту и направо отхребтом до пол.Псаривка, далее вниз(можно по маркировке)до второго бугра на кот. берёзы растут и за ним через 50 м схожу с дороги и поворачиваю вниз на право, через участки полонины есть проходы в заборах, и так до низу в конец Быстреца, оттуда старт в сторону Гаджины...
во втором случае выходите в Ильцях и ждёте бусик "Вэрховына-Краснык", он ходит каждый час, 7 гр, доезд до школы в Красныке, оттуда дальше по дороге 3 км до поворота на Быстрец+8,5 км по Быстрецу до старта к полонине Гаджина...

второй вариант на час-2 быстрее и менее затратный для мышц ну и возможен вариант везения на подвозку, хотя практика показывает что транспорта мало и чаще всего он забит битком, не подвозят...первый вариант - чисто ваша кондиция и желание пройтись и по хр. Кострыча...
отдельно по бусику в Краснык : он ходит целые день с 8 утра и до 7 вечера через 1-1,5 часа по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, ЧЕТВЕРГУ и СУББОТАМ, в остальные дни и в праздничные идёт утром с 8 утра пару автобусов и потом вечером ещё парочка, + один автобус днём, из Вэрховыны он выходит по разному но около 14.00, 15.00 - из Красныка...
------------------------------------

Посты: 1490

СообщениеПт апр 08, 2016 19:29 

Всегда предпочитаю первый вариант.От березовой рощицы вааще балдею.На нее сразу за оградой резко вправо брать надо,но см.под ноги,там болотце небольшое.В том году в это время пил сок березовый там(местные угощали и с собой 1.5л дали-хорошие люди |#smile746|

Посты: 39

СообщениеВс июн 03, 2018 11:17 

То есть из Верховины напрямую в Быстрец ничего не ходит?
Саш, подскажи: на карте есть маршрут из Дземброни, желтый, насколько я понял на Кострич. Он на пол пути (судя по карте км. через 5 пересекается с зеленым Быстрец-Шпицы. Есть ли смысл идти так, чтобы не мучатся с добиранием в Быстрец?

Посты: 214

СообщениеВс июн 03, 2018 12:26 

Якщо для економії сил то немає сенсу, а якщо подивитись на гори і пройтися новими стежками то треба.

Посты: 1490

СообщениеВт июн 12, 2018 07:51 

З Кривопільского перевалу до Довбушової криниці(джерело Довбуша) ми їшли 9 годин дуууже повільним кроком здійснюючи відпочинки і фотосессіі.Старт був у 9.20.Фініш-о 19.15(година на обід та перепочинок в с.Бистрець).Проблем на маршруті нема ніяких вообще.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.