Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, ХАМмер, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 13

СообщениеВт июн 09, 2020 09:38 

Проблемы:
1.Не достаточно дорог.
2. Не достаточно пляжей.
3. Вода у берега грязная из-за большого количества купающихся.
4. Нехватка пресной воды в Крыму.
5. Дорогое жилье, что отпугивает народ.
6. Нехватка электроэнергии.
7. Гибель рыбы из-за сероводорода в воде.
8. Требуется увеличить количество рыбы в море.

Способы решения.
1. Вдоль берега, на расстоянии мили, надо строить дешевые плавучие острова, по которым пройдет 4-х полосная магистраль.
А еще есть мой Струнный транспорт.

2. По кругу острова - пляжи.

3. Вода вдали от берега - чистая.

4. Вместо кондиционеров, горячий воздух, вентилятором, прогоняем по затопленным стальным трубам. Воздух охлаждается и образуется пресный конденсат, который откачиваем насосом.

5. Стоимость строительства острова, вместе с кафешками и жильем, в разы ниже, чем купить дом на у моря на берегу.

6. Мои Парашютные Ветро Генераторы (ПВГ) - решают проблему энергообеспечения всего Крыма.

7. Мною разработан очень дешевый способ выделения сероводорода из воды. Водород - это топливо и для ТЭС, и для автомобилей.

8. Экология.
Нужно прямо на островах, в емкости, сливать фекальные отходы.
Затем их кипятить и запускать бактерии. После бактерий - червей, которые и пойдут на корм малькам.
То же и с отходами кухни. В мусоромолке измельчаем и в емкость.
Для справки. Плодовая мушка дрозофила. Каждая самка откладывает 400 яиц. Цикл 20 дней. Живет 90 дней.
Получается, что за 9 месяцев их количество увеличивается в миллионы раз.
И это будет более выгодный бизнес, чем гостиницы.

Каждый остров собирается из плавучих сегментов. Таких, на которые вы режете круглый торт.
У каждого сегмента может быть свой владелец.

Государство будет обязано дать разрешение ради решения обозначенных проблем.
Особенно - дорог.
Шторма?
Вы что, какие шторма, если диаметр острова 1000м.?
Корабли из железобетона видели? Посмотрите. В Калининграде до сих пор стоят.
Вот здесь вам и Идеальный дом, и ПВГ и Струнный транспорт и плавучие острова. http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
------------------------------------

Посты: 889

СообщениеВт июн 09, 2020 10:32 

Гы, прикольно. "Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян." (с) Н.В. Гоголь.
Самое первое и основное: государство ни чем не обязано. Всё. Точка.
Зря взялся отвечать не посмотрев пруф. Там стопятьсот постов от "Хожаев С.М.". Похоже на форуме появился ещё один васнас. Ну да ладно, некоторое время поразвлекаемся.

СообщениеВт июн 09, 2020 12:12 

Жорик, не надо .... Опозоришься.
Ты сейчас меня попытался унизить.
А я реально, в 1995г. в Калуге, построил сферический дом напылением бетона на воздушный шар.
В СССР в конце 70-х пытались тоже построить. Денег потратили миллионы, а дом потрескался.
У меня не просто все получилось.
Я из ПЦ400 и песка получил бетон с прочностью 500.
Вся строительная наука считала, что без добавок из песка и бетона, нельзя, ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, получить бетон прочнее марки цемента.
Ну и кто ты?
Ученый?
Или балабол?
Ты себя не унизил в глазах общества?

СообщениеСр июн 10, 2020 10:59 

Хожаев писал(а):Жорик, не надо .... Опозоришься.
Ты сейчас меня попытался унизить.
А я реально, в 1995г. в Калуге, построил сферический дом напылением бетона на воздушный шар.
В СССР в конце 70-х пытались тоже построить. Денег потратили миллионы, а дом потрескался.
У меня не просто все получилось.
Я из ПЦ400 и песка получил бетон с прочностью 500.
Вся строительная наука считала, что без добавок из песка и бетона, нельзя, ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, получить бетон прочнее марки цемента.
Ну и кто ты?
Ученый?
Или балабол?
Ты себя не унизил в глазах общества?

Ты дебил, который видимо понятия не имеет, что такое бетон и что такое марка бетона.

СообщениеСр июн 10, 2020 11:43 

Мой бетон прошел испытания в промышленных дымовых трубах. В т.ч. работающих на мазуте с углем.
И в высоких температурах, где щепка воспламеняется сама.
А ты, прежде чем учить, обязан предъявить свои достижения.
А когда студент учит профессора, да еще и не успевающий, это смешно.

СообщениеСр июн 10, 2020 16:36 

Хожаев писал(а):Мой бетон прошел испытания в промышленных дымовых трубах. В т.ч. работающих на мазуте с углем.
И в высоких температурах, где щепка воспламеняется сама.
А ты, прежде чем учить, обязан предъявить свои достижения.
А когда студент учит профессора, да еще и не успевающий, это смешно.

Ну докажи профессор, что ты профессор, предоставь результаты испытаний сертифицированной лабораторией, а пока это понты для приезжих. Как-то так.

СообщениеСр июн 10, 2020 17:18 

1. Почему я должен доказывать анониму?
2. Почему я должен доказывать человеку, который ничего не решает? И ни за что не отвечает и не платит?
3. В моем сферическом доме, который я построил в 1995г. напылением бетона на надутый тканевый шар, живет мой брат. Калуга ул. Яновских 14. На дом - шар 2 российских патента и 1 международный.
И диссер Аракелян Г.Г. написал, взяв мои результаты по дому, где из ПЦ 400 и песка я получил бетон с прочностью на сжатие 50МПа.
Ты не от Аракеляна тут воду мутишь?
Де-факто имеет приоритет перед де-юре. Потому и диссера Аракеляна на сайте АН я не нашел. Хотя лично держал в руках и читал.
Он даже из полученного мною результата всего один фактор понять смог. Что прочность увеличивается с увеличением давления воздуха. Но я то сделал лет за 7 до его диссера ворованного. Попался на том, что калужские армяне дыру диаметром около метра в сфере сделали, а кусков бетона на земле не оказалось.

СообщениеСр июн 10, 2020 20:11 

Хожаев писал(а):1. Почему я должен доказывать анониму?
2. Почему я должен доказывать человеку, который ничего не решает? И ни за что не отвечает и не платит?...

Сёма ты ничего не должен, и тебе ничего не должны. Любой может создать ООО и назвать его, ну скажем "НИИ покраски заборов" и назначить себя директором профессором.

О патентах: тут один уже занимался сей полезной деятельностью - патентовал комбез для помывки и ещё там чего-то. Тот на мелочи не разменивался - у него всё сразу на международный уровень. Только года четыре ни слуху ни духу, даже обещанный образец не видно.

По Калуге. У меня был приятель по фамилии Калуга и один раз проезжал мимо. Это всё.

По сферическому дому в вакууме. Хотелось бы мнение о сём чуде враждебной техники узнать мнение братика твоего, в нем проживающего, ну на предмет удобства. Это я к чему? Меня всегда интересовало творчество архитектора Мельникова, если ты знаешь кто это, в частности его дом-башня. Красиво, оригинально, но жить то там как? У него один прямой угол в перегородках и стенах, да и тот в сортире. А у братца твоего ещё и потолки сплошные синусы/косинусы. Вот ежели к стене чего полезное откатится - обитатели должны палками доставать или по пластунски ползать? А чего, нормально - тренировка.

Посты: 1874

СообщениеСр июн 10, 2020 20:40 

Хожаев писал(а):...

|#smile659|

СообщениеЧт июн 11, 2020 04:55 

1. Почему у нас в России преследуют изобретателей?
Все просто.
Одни п...дарасы из Пиндосии давят и хают.
А другие зазывают в Пиндосию.
Потому такие "критики", пока они анонимы, будут агентами Пиндосии.
Их мнение юридичиски и фактически ничтожно.
2. Есть адреса аварийных дымовых труб, газоходов, которые я отремонтировал торкретом и разрушение остановилось.
Чего мне еще надо доказывать?
3. Я предлагал в Норильске в 1994г. поставить ж/б емкости. Мне дали добро, при условии, что сначала, за свой счет, сделаю образец, хотя бы метров 6 диаметром.
Я в 1995г. построил шар 9м. диаметром.
И тут же на меня накинулась мафия сионистов - Ротшильдов (через БАБа), пытающихся меня посадить на 5 лет.
За то, что налоги не заплатил с украденных их агентами у меня 600 к$.
Ты не на них тут пашешь- стараешься?

В конце 1995г., я отбился немного от врагов (вступился Черномырдин, за что его Елцин снял по наущению БАБа), и в январе 1996г. поехал снова в Норильск. Но время уже было упущено - власть там поменялась. И емкости мои сферические ставить отказались.
Вот вам и авария на Таймыре из-за п...дарасов, которые меня вечно преследовали и преследуют.
Я реально сделал дело, которое предотвратило бы аварию.
И мои сферические резервуары дешевле стальных.
Они пожаро безопасны.
Твари продажные - сионисты. Потомки и слуги тех, кто сделал у нас революцию. А когда Сталин их срубил, поставили к власти Гитлера. Им плевать на то, что каждый второй еврей погиб из-за них. Не говоря об остальном погибшем народе.
Ты не такой? Не из них?
А чего тогда имя свое прячешь???
Не верю.
да и остальной народ тоже не верит таким .

СообщениеЧт июн 11, 2020 05:06 

mikha1928 писал(а):По сферическому дому ... Вот ежели к стене чего полезное откатится - обитатели должны палками доставать или по пластунски ползать? А чего, нормально - тренировка.
Это идет критика от идиотов, которые мой первый шар, который имел еще и второе назначение - емкость для Норильска, считает правильным жилым сферическим домом.
Вот конструкции для дома http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&pid=9142&st=200&#entry9142
А дураки, они до сих пор или копируют мою цистерну, как идеальный дом. Или критикуют.
Идиотизм предателей России, он прет со всех щелей.
Были бы умные - Россию бы не трогали.

Посты: 1874

СообщениеЧт июн 11, 2020 07:09 

Хожаев писал(а):
mikha1928 писал(а):По сферическому дому ... Вот ежели к стене чего полезное откатится - обитатели должны палками доставать или по пластунски ползать? А чего, нормально - тренировка.
Это идет критика от идиотов, которые мой первый шар, который имел еще и второе назначение - емкость для Норильска, считает правильным жилым сферическим домом.
Вот конструкции для дома http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&pid=9142&st=200&#entry9142
А дураки, они до сих пор или копируют мою цистерну, как идеальный дом. Или критикуют.
Идиотизм предателей России, он прет со всех щелей.
Были бы умные - Россию бы не трогали.

уважаемый , мягко говоря ...
я не есть доктор , чтобы ставить вам диагноз |#smile739| . не приписывайте мне чужие слова ...

СообщениеЧт июн 11, 2020 08:28 

Микха, я не Вам.
Извините.
А кому написал, тот сам должен понять и оценить свое поведение.
А то ведь на измену Родине похожа его "агитация".

СообщениеЧт июн 11, 2020 10:06 

Хожаев писал(а):1. Почему у нас в России преследуют изобретателей?
Все просто.
...

Всё просто.
В Советском Союзе кроме великолепного образования была еще такая чудесная вещь: карательная психиатрия. С её помощью большинство альтернативно одаренных, а потому не признанных гениев было удалено от нормальных граждан, что весьма гуманно по отношению к последним. Но потом что-то пошло не так, и теперь в дурдоме имеем день открытых дверей. Я не знаю количество этих вырвавшихся на свободу "гениев", но похоже это ещё и заразно. Похуже ковида19 - тот ладно, убивает тело, помучился и "Большая скука" (с). Эта же зараза убивает мозги напрочь. Ходят толпы внешне нормальных людей и пристают с предложением "рассказать о б-ге", в интернетах вообще местами мрак...
Страшно жить.

СообщениеЧт июн 11, 2020 10:42 

Дешевая попытка очернить. Я учился в США и эти методики там преподавали.
То, что предлагаю я, уже отработано.
Баржи и суда торкретом делали еще до моего рождения!
Я только усовершенствовал технологию торкрета и придумал под это новую пушку.
Оспорить это нет возможности.
И учили на риторике так: - "Когда нет аргументов, заявляйте, что оппонент сошел с ума".
Легко читается пиндосовская школа.
Вопрос:
- За сколько продался Иуда?

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.