Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Жанна, Екатерина, eee, Туранчокс, Серж-Brodyaga, Бармалейка, Burs, Ymka

1, 2, 3, 4, 5 ... 34, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеВс фев 27, 2011 22:04 

Карта компас и желание побывать там где не был. Сезон планирую открыть в мае. Мои друзья еще заняты на работе, а потому ищу попутчика(ков) по Горганам или район Выжныци (Косовщина) или вообще куда нибудь в горы. Цель- отдых, фото. Продолжительность от 3-х до 5-ти ходовых дней. Если с группой то и дольше.

Посты: 16

СообщениеПт мар 04, 2011 23:56 

хочеться.. але... не маю стільки вільного часу.. два вихідні в тиждень

Посты: 1798

СообщениеЧт мар 10, 2011 11:24 

"Гість" то я (Азимут. тр.)

parker писал(а):хочеться.. але... не маю стільки вільного часу.. два вихідні в тиждень

Якщо дуже хочеться то треба йти. Якщо туризм заважае роботі, кинь роботу. На травневі багато вихідних. Чорногорський хр. Можна пройти за три дні не дуже напрягаючись. Правда з Ів-Франківська треба виїхати як умога раніше. Якщо наймати перевізника- це виграш в часі. По грошах приблизно від 4.5 грн за км. Треба буде уточнити блище до дати старту.
Пропоную від Верховини - ПіЧ - по хребту- Говерла - Ясиня- Хто далі не має можл. їде додому. хто лишаеться на Свидовець. Я там був ( на оз. Догясці) дуже давно.
Можна навпаки. Ясиня - петля по Свидовцю- Ясиня - Лазещина - Говерла - далі по хребту до ПІЧ, або Говерла спуск на Заросляк-Ворохту, або через оз. Несамовите- на водоспад- Заросляк- Ворохта. Все по погоді та бажанню учасників. Як на мене- другий вар. привабливіший, бо на Свідовці може бути менше народу.
Последний раз редактировалось Azimut.tr Чт апр 21, 2011 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Посты: 332

СообщениеВс мар 13, 2011 15:08 

Якщо дуже хочеться то треба йти. Якщо туризм заважае роботі, кинь роботу. На травневі багато вихідних. Чорногорський хр. Можна пройти за три дні не дуже напрягаючись. Правда з Ів-Франківська треба виїхати як умога раніше. Якщо наймати перевізника- це виграш в часі. По грошах приблизно від 2,00 грн за км. Треба буде уточнити блище до дати старту.
Пропоную від Верховини - ПіЧ - по хребту- Говерла - Ясиня- Хто далі не має можл. їде додому. хто лишаеться на Свидовець. Я там був ( на оз. Догясці) дуже давно.
Можна навпаки. Ясиня - петля по Свидовцю- Ясиня - Лазещина - Говерла - далі по хребту до ПІЧ, або Говерла спуск на Заросляк-Ворохту, або через оз. Несамовите- на водоспад- Заросляк- Ворохта. Все по погоді та бажанню учасників. Як на мене- другий вар. привабливіший, бо на Свідовці може бути менше народу.

на яку дату плани? Я б міг приєднатися до мандрівки, а то за зиму сильно засидівся вдома

Посты: 222

СообщениеВс мар 13, 2011 21:32 

Регулярно самотужки організовуємо походи по Карпатах. Завжди можна приєднатися. Пишіть в лічку або стежте за графіком подорожей на моєму сайті (посилання нижче).

СообщениеВс мар 13, 2011 22:38 

святогор писал(а):Регулярно самотужки організовуємо походи по Карпатах. Завжди можна приєднатися. Пишіть в лічку або стежте за графіком подорожей на моєму сайті (посилання нижче).

сайт у вас якийсь дивний, який сенс половину писати українською мовою, а іншу половину російською.
Тим не менш, питання - ваші подорожі комерційні чи ні, а то із сайту не зрозуміло

СообщениеПн мар 14, 2011 03:28 

strekozzza писал(а):
Якщо дуже хочеться то треба йти. Якщо туризм заважае роботі, кинь роботу. На травневі багато вихідних. Чорногорський хр. Можна пройти за три дні не дуже напрягаючись. Правда з Ів-Франківська треба виїхати як умога раніше. Якщо наймати перевізника- це виграш в часі. По грошах приблизно від 2,00 грн за км. Треба буде уточнити блище до дати старту.

на яку дату плани? Я б міг приєднатися до мандрівки, а то за зиму сильно засидівся вдома

01/05 старт ( збір ) з Ів- франк. до Верховини маршруткою, далі через Дзямброню або заставу. Бажаючих вже 4 + 2 чи 3 думають. Якщо є бажання - приєднуйтесь до гурту. Який досвід походів маете? В травні може ще бути досить багато снігу.

СообщениеПн мар 14, 2011 09:16 

сайт у вас якийсь дивний, Сам ти дивний зі свойми "клубоками" та "тиняннями"

СообщениеПн мар 14, 2011 11:27 

01/05 старт ( збір ) з Ів- франк. до Верховини маршруткою, далі через Дзямброню або заставу. Бажаючих вже 4 + 2 чи 3 думають. Якщо є бажання - приєднуйтесь до гурту. Який досвід походів маете? В травні може ще бути досить багато снігу.

цікаво, можу й приєднатися ( я так розумію, це не комерція). Досвід туризму достатній, ходив тим маршрутом Чорногорою

СообщениеПн мар 14, 2011 11:28 

то був мій запис зверху

СообщениеСб мар 19, 2011 02:57 

Гость писал(а):

цікаво, можу й приєднатися ( я так розумію, це не комерція). Досвід туризму достатній, ходив тим маршрутом Чорногорою

СообщениеВс мар 20, 2011 13:45 

Я б присоединился с одним, двумя товарищами, но если бы вы ехали на пасхальные , а не на майские праздники. На майские не отпустят с работы :cry: Свободен только 1,2,3 - а 4-того надо быть на работе. Но если отпустят 4 го с работы, я с вами! :) если, конечно, можно присоединится. Один товарищ был на Черногоре летом, второй только Крым. Я был в Горганах летом. Вообщем, опыт небольшой, но есть огромное желание увидеть красоту природы! :)

СообщениеВс мар 20, 2011 19:50 

Если туризм мешает работе - брось работу':D'':D'':D' Ближе к старту звоните, мой ТЛФ два поста выше.

Посты: 5

СообщениеПн мар 21, 2011 10:29 

Гость писал(а):Карта компас и желание побывать там где не был. Сезон планирую открыть в мае. Мои друзья еще заняты на работе, а потому ищу попутчика(ков) по Горганам или район Выжныци (Косовщина) или вообще куда нибудь в горы. Цель- отдых, фото. Продолжительность от 3-х до 5-ти ходовых дней. Если с группой то и дольше.

Буду рад составить компанию на 30.04-03.05. Ходил в походы в Крым, в Карпатах не был.
067 402 48 12 Сергей

СообщениеПн мар 21, 2011 12:01 

SERGE_ писал(а):
Гость писал(а):Карта компас и желание побывать там где не был. Сезон планирую открыть в мае. Мои друзья еще заняты на работе, а потому ищу попутчика(ков) по Горганам или район Выжныци (Косовщина) или вообще куда нибудь в горы. Цель- отдых, фото. Продолжительность от 3-х до 5-ти ходовых дней. Если с группой то и дольше.

Буду рад составить компанию на 30.04-03.05. Ходил в походы в Крым, в Карпатах не был.
067 402 48 12 Сергей

На сегодняшний день ситуация такая: К-во участников-4. двое + 1 еще "думают", место сбора ИВ - Франковск. Дата 01.05.2011 Выезд на маршрут желательно пораньше. Ориентируемся по прибытии киевского поезда 07.00 и ближайшим рейсом на Верховину. Ближе к старту будем определяться со снаряжением и транспортом до Верховины (график движ. маршруток и цена билетов, возможно, будет меняться ). Просмотрите форум в части погоды (в предыдущих постах, и в разделе "походы в Карпаты") и определитесь со снаряжением. Ближе к старту будет видно состояние гор. Тогда и решим что брать.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.