Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - Sherlock.
Модераторы: slv, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1, 2, 3, 4, 5 ... 7, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 4736

СообщениеСр мар 03, 2010 13:26 

Други!

Благодаря стараниям участника форума homska, мы имеем возможность приобретать товары в магазине "Велотур" в г. Севастополь (ул. Меньшикова, 84-а) со скидкой:
- туристические товары - 8%
- велосипеды - 4%.

Эта скидка, естественно, не распространяется на товары, на которые действует акционная цена (по распродаже и т.п), где магазин и так представляет бОльшую скидку.

Первый опыт покупки с указанной скидкой есть (покупал ХАМмер для Зелёного).

Номер карточки на скидку - 091094. Его нужно сообщить при оплате покупки. Дополнительную информацию (которая не обязательна, но может пригодиться при покупке, для подстраховки) сообщаю в личку.

ЗЫ: Правда, там сейчас началась распродажа товаров зимнего асортимента с бОльшими скидками. Смотрим на сайте магазина.

ЗЫЗЫ: Увы, онлайн-прайс-листа на сайте нет.
------------------------------------
Последний раз редактировалось ХАМмер Чт мар 22, 2012 00:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Посты: 1058

СообщениеСр мар 03, 2010 13:48 

отлично только сегодня хотел туда заехать.

Посты: 1137

СообщениеСр мар 03, 2010 14:16 

ХАМмер, спасибо за объявление :)

по вопросам цен и наличия товаров отвечу в личку если что, так как прайса как такового нет. Правда отвечать могу не всегда, так как вечно где-то слоняюсь :)

ЗЫ: от себя добавлю, что коммерческих целей не преследую особо, так как сомневаюсь, что жители других городов поедут в магазин из-за нескольких гривен, да и в магазинах родного города думаю у них есть свои скидки. Зато братьям по разуму, живущим в Севасте думаю будет приятно :)

СообщениеСр мар 03, 2010 16:14 

Кстати, от себя добавлю, что скидка будет предоставляться только при условии знания номера карточки, во избежание прихода "левых" людей :)

Посты: 1188

СообщениеСр мар 03, 2010 17:23 

homska писал(а):Кстати, от себя добавлю, что скидка будет предоставляться только при условии знания номера карточки, во избежание прихода "левых" людей :)

А можно прийти с имеющейся велотуровской карточкой и получить скидку в вышеназванном размере? ;)

(Помнится, раньше речь была о меньших скидках...)

СообщениеСр мар 03, 2010 17:38 

Dim_On писал(а):А можно прийти с имеющейся велотуровской карточкой и получить скидку в вышеназванном размере? ;)

Можно, но естественно, накопления на вашей карточке не будет :)

Посты: 712

СообщениеСр мар 03, 2010 19:00 

От блин..... :evil:
Токо сегодня купил там запасной баллон с газом "Campingaz C206" (прокалывающийся) за целых 18,00 грн!!!! А ведь мог 1,44 грн. сэкономить :cry: А про скидку токо вечером узнал.... :cry:

СообщениеСр мар 03, 2010 19:49 

Кот-18 писал(а):От блин..... :evil:
Токо сегодня купил там запасной баллон с газом "Campingaz C206" (прокалывающийся) за целых 18,00 грн!!!! А ведь мог 1,44 грн. сэкономить :cry: А про скидку токо вечером узнал.... :cry:

ну наверное не последний раз :wink:

СообщениеСр мар 03, 2010 20:50 

Костя, брат, прости гада! Это я долго не выдавал хату! Поверь, искуплю! На следующей же встрече - налью на 1,44 грн больше, чем обычно! Только прости!

Посты: 712

СообщениеСр мар 03, 2010 23:11 

ХАМмер писал(а):
Костя, брат, прости гада! Это я долго не выдавал хату! Поверь, искуплю! На следующей же встрече - налью на 1,44 грн больше, чем обычно! Только прости!

Да не переживай... Простил.... Ты обрати внимание сколько стоят баллоны для моего "примуса" :wink: :wink: :wink:

Посты: 918

СообщениеСб мар 06, 2010 18:34 

а почему бы так же не прилепить тему по киевским магазам?
ведь у многих здесь если скидки в Бизоне, Эксперте, Команде Экс и т.д.
Причем положение о скидках в этих магазинах позволяет пользоваться одной скидочной карточкой, неограниченному числу людей

СообщениеСб мар 06, 2010 18:49 

Я только "ЗА" - если так решат модераторы :)

Жаль, что не могу пока выбить скидку больше :(

СообщениеВс мар 07, 2010 20:55 

Kolosok писал(а):а почему бы так же не прилепить тему по киевским магазам?
Причем положение о скидках в этих магазинах позволяет пользоваться одной скидочной карточкой, неограниченному числу людей
Если такая информация появится здесь - я, как модератор, смогу собрать её в одном месте в начале темы и переименовать название.
Остановка за малым. Или за малой. ;)

Посты: 794

СообщениеСр мар 17, 2010 20:13 

Kolosok писал(а):а почему бы так же не прилепить тему по киевским магазам?

Здравствуйте.

Пишу в этой ветке и теме - так, как тут затронули тему скидок для посетителей форума. Надеюсь, что это не обижает основателя темы.

Мы решили сделать дисконтную карту для интернет-покупок в магазине КАПРИКОРН (Донецк) для посетителей форума - 10% на все снаряжение. Это наша максимальная скидка по дисконтным картам нашего магазина.

Для того, чтобы ваши заказы регистрировались с этой скидкой, нужно будет на сайте capricorn ком.уа зарегистрироваться под именем forumtravel с паролем 11111. Форма регистрации на главной странице - слева под голубым банером.

После этого, при выборе снаряжения в раделе "Каталог магазина", когда вы его кладете в корзину покупки, оно будет с 10% скидкой. При оформлении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняйте поля е-мейл и телефон - так, как карточка общая, то регистрировал ее я, и по умолчанию при заказе будет забит МОЙ электронный адрес. Поэтому если вы не заполните поля с контактной информацией - мы просто не сможем определить от кого заказ.

Наш магазин находится в Донецке, но мы осуществляем бесплатную доставку по Украине при заказе от 100 грн.

В данный момент идет переоценка товара, большинство товара в магазине дешевеет, но мы пока не успеваем отображать новые цены на сайте вовремя - в ближайшие пару недель лучше отдельно консультироваться по ценам, либо скачивать файл с остатками товара в нижнем правом углу страницы с каталогом товаров. Как говорится - извините за временные неудобства ))

Надеемся, что данный дисконт будет полезен посетителям форума.
С уважением.
Максим Дудник
Магазин КАПРИКОРН, Донецк

Посты: 284

СообщениеСр мар 17, 2010 21:20 

:(
Последний раз редактировалось Ellya Ср сен 22, 2010 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 38

СообщениеЧт мар 18, 2010 07:54 

Уаааа!!!!
Целых 10%!
Вот оно, потребительское счастье :)

СообщениеЧт мар 18, 2010 08:02 

Вот у ваших конкурентов, банер которых вверху вращается, и то больше. Правда они не преподносят это как благо "сделанное неимоверными усилиями СПЕЦИАЛЬНО для вас" :) А без лишних понтов - "Зачем платить больше" :) Мило и лаконично. Плюс ко всему товар недели "-25%" и 50% на все HALTI. Это я понимаю скидка. А то 4%, 8%, 10%. В подавляющем большинстве киевских магазинов можно получить 7% только за то что ты зашол. Начинаешь разговаривать-10% . А остальные проценты уже зависят от твоих вербальных данных. :)
При этом ещё целый пакет предложений по распродажам, сезонным и межсезонным скидкам. И т п.
Вам самим не смешно со своей "щедрости" ?

СообщениеЧт мар 18, 2010 09:00 

Uncle Sem писал(а):Вот у ваших конкурентов, банер которых вверху вращается, и то больше. Правда они не преподносят это как благо "сделанное неимоверными усилиями СПЕЦИАЛЬНО для вас" :) А без лишних понтов - "Зачем платить больше" :) Мило и лаконично. Плюс ко всему товар недели "-25%" и 50% на все HALTI. Это я понимаю скидка. А то 4%, 8%, 10%. В подавляющем большинстве киевских магазинов можно получить 7% только за то что ты зашол. Начинаешь разговаривать-10% . А остальные проценты уже зависят от твоих вербальных данных. :)
При этом ещё целый пакет предложений по распродажам, сезонным и межсезонным скидкам. И т п.
Вам самим не смешно со своей "щедрости" ?

Я не преподносил это, как "щедрость". Есть дисконтные карты, есть распродажи - это разные вещи. Распродажи есть и у нас, но ээто не отменяет скидки по дисконтным картам на, скажем так, регулярную коллекцию. Кроме того - распродажи - в общем-то, показатель плохой работы магазина - распродают обычно то, что не сумели продать по нормальной цене...
Что касается коллег и акций... "Товар недели" изначально придумали мы )), через два месяца эту идею подхватили коллеги, еще через месяц мы отказались от нее за ненадобностью. Они продолжают. Ну, каждый магазин сам решает, как ему жить.
Ассортимент у нас шире, глобальные распродажи нам делать смысла нет. Карточку завели без "неимоверных усилий" - просто завели. На сегодня у нас заведено почти 4000 дисконтных карт, большинство людей ими пользуется. Если это будет кому-то полезно - хорошо, если это вам неинтересно - не пользуйтесь, проблемы не вижу.

И еще раз - я не считаю это щедростью, просто у нас есть ряд покупателей, которые тусуются на этом форуме. И делают заказы - по инету и лично в магазине. Некоторых я знаю, возможно - кого-то и не знаю. Сейчас они покупают, каждый по отдельности набирая скидку. Я решил эту систему объединить в одной дисконтке - вдруг кому-то будет удобно.. В целом - ничего плохого ))

Подводя итоги по распродажам и любителям скидок: каждый покупатель хочет купить дешевле - это нормально. Ненормально - когда он начинает считать распродажи нормой )). Еще раз - в "идеальном" магазине - в "абсолютном" варианте - скидок быть не должно - магазин привозит товара ровно столько, сколько может продать по нормальной цене и заработать на этом. Распродажи начинаются (и у нас тоже) если товар не продается. 50% на Halti - беру ваш пример - только потому, что по розничным ценам эти палатки абсолютно неконкурентны, их год пытались продать. И сейчас со скидкой 50% они стали наконец стоить своих реальных денег - так, как некоторые другие бренды стоят изначально в розницу, без скидок. (NB Коллеги - извините - не я эту тему поднял, просто отвечаю по конкретному обвинению...)
Поэтому - скидки мы тоже делаем, например сезонные. Сейчас горнолыжное снаряжение и одежда - со скидкой до 50%. Но сейчас уже не сезон. Делать распродажи на сезонный товар - например, палатки, нам смысла нет - у нас лучший ассортимент в Донецке (это не реклама - суровая правда жизни :) ), и все нормально идет и без распродаж.

Примерно так.
С уважением.
Максим

Посты: 72

СообщениеЧт мар 18, 2010 11:28 

Максим Дудник писал(а):... при выборе снаряжения в раделе "Каталог магазина", когда вы его кладете в корзину покупки, оно будет с 10% скидкой...

Максим, а как насчет 10% "АКЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПАТЕЛЕЙ", будет ли она суммироваться с предоставленной Вами скидкой для форумчан?

СообщениеЧт мар 18, 2010 11:33 

raven писал(а):
Максим Дудник писал(а):... при выборе снаряжения в раделе "Каталог магазина", когда вы его кладете в корзину покупки, оно будет с 10% скидкой...

Максим, а как насчет 10% "АКЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПАТЕЛЕЙ", будет ли она суммироваться с предоставленной Вами скидкой для форумчан?

Да. Акция суммируется.
Собственно, скидка для форумчан была и раньше - ряд людей с форума уже имел скидку на покупку товара в нашем магазине. И ей мог пользоваться кто угодно, если он регистрировался под этим логином - паролем. То есть и раньше люди могли бы теоретически спросить пароль у друга со скидкой и пользоваться. Я лишь упростил этот механизм.

Посты: 284

СообщениеЧт мар 18, 2010 11:44 

:(
Последний раз редактировалось Ellya Ср сен 22, 2010 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 2250

СообщениеЧт мар 18, 2010 11:46 

Ого, фактическая скидка в 20%. Это хорошо, очень хорошо. :)

Посты: 446

СообщениеЧт мар 18, 2010 13:05 

Cancel
Последний раз редактировалось nomade Ср окт 20, 2010 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 472

СообщениеЧт мар 18, 2010 13:41 

nomade писал(а):Ну раз пошла такая пьянка

Вопрос к наливающим, а при оффлайн покупке скидку форумчане получить могут :?:
Уж лучше взял бы ты какой-нибудь еды

Посты: 72

СообщениеЧт мар 18, 2010 13:44 

имхо администрации форума пора задуматься над выпуском карточек "travel.org.ua" :)
можно даже именных (с ником) было бы еще прикольнее :)

СообщениеЧт мар 18, 2010 13:51 

yarik_mk писал(а):

Можно делать ту же 10% скидку. Это максимальная - она больше ни с чем не суммируется при покупке в магазине.
Другой вопрос, что нет особого смысла, как по мне - те же 10% скидки в нашем городе у всех турклубов и еще тысячи розничных покупателей. Скорее всего вы в любом случае уже можете покупать со скидкой 10% и без ссылки на форум.

СообщениеЧт мар 18, 2010 14:11 

Cancel
Последний раз редактировалось nomade Ср окт 20, 2010 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 472

СообщениеЧт мар 18, 2010 14:26 

Максим Дудник писал(а):
yarik_mk писал(а):

Можно делать ту же 10% скидку. Это максимальная - она больше ни с чем не суммируется при покупке в магазине.
Другой вопрос, что нет особого смысла, как по мне - те же 10% скидки в нашем городе у всех турклубов и еще тысячи розничных покупателей. Скорее всего вы в любом случае уже можете покупать со скидкой 10% и без ссылки на форум.

Я (наверное, не только я) ни в одном турклубе не состою. И проще просто сказать что ты с форума, чем разыскивать одного из тыщ розничных покупателей с большой скидкой. :)
Уж лучше взял бы ты какой-нибудь еды

Посты: 394

СообщениеЧт мар 18, 2010 14:37 

nomade писал(а):Акция распространяется только для жителей областей Украины, отличных от Донецкой. И при отправке в другие области. :)

:( т.е. дончанам нужно будет заказать через интернет с доставкой "бабушке в Днепр" . :D Дискриминация, однако. :wink:

ЗЫ нужно срочно договариться с Егором (доставка в Запорожье), а он обратно в Донецк :D
ЗЫЫ Даешь ассортимент!!!

СообщениеЧт мар 18, 2010 14:57 

yarik_mk писал(а):
Максим Дудник писал(а):
yarik_mk писал(а):

Я (наверное, не только я) ни в одном турклубе не состою. И проще просто сказать что ты с форума, чем разыскивать одного из тыщ розничных покупателей с большой скидкой. :)

ОК, не вопрос - я просто не думал, что это интересно в пределах своего города. Я завел дисконтную карту - называется "Форум Тревел" - на ней 10%, можно ссылаться на нее в покупках.

Якову: извините, получается действительно не очень удобно. Скоро уберем скидки и для других областей Украины.

Посты: 449

СообщениеПт мар 19, 2010 23:02 

Максим Дудник писал(а):Да. Акция суммируется.

Скажите, Максим, распространяются ли "форумная" скидка и скидка "в интернете за пределы области" (я понял, они суммируются) на акционные товары?
И работает ли в этом случае традиционная скидка на приобретение до ___ грн?

СообщениеСб мар 20, 2010 11:58 

Ocen писал(а):

Скажите, Максим, распространяются ли "форумная" скидка и скидка "в интернете за пределы области" (я понял, они суммируются) на акционные товары?

Мед. ложками. Большими.... Счастье для всех, даром, и чтоб никто не ушел обиженным (с)

Нет, скидки не суммируются - дается бОльшая из них. Если распродажная больше - считаем по ней. Если дисконтная - по ней

Посты: 190

СообщениеПт мар 26, 2010 22:48 

nomade писал(а):Ну раз пошла такая пьянка, то и Экипировочный Центр "Вертикаль" Донецк присоединяется к этой беспрецедентной акции.
Отныне всем участникам форума http://travel.org.ua предоставляется скидка 10%!
Эта скидка суммируется с личными скидками клиентов и ко всем акционным товарам!
Например если скидка на товар в магазине составляет 25% (Товар недели, например) то при покупке, которую совершает участник форума, к акционной цене прибавляется ещё -10%.
Для того, что бы сделать покупку в нашем магазине, не обязательно регистрироваться.
Укажите в поле "Комментарий к заказу" свой ник и слово Форум.
И менеджер интернет продаж сделает скидку на товар.

Эта акция не распространяется на группу "товары Street".

Цены на сайте всегда актуальны, так как проводится ежедневная синхронизация базы данных склада и базы данных сайта.

Тоесть при моей 10% скидке в Магазине + 10% интернетовской?

СообщениеСб мар 27, 2010 00:57 

Garret писал(а):.

Только при заказах из других областей и с отправкой в другую область

СообщениеСб мар 27, 2010 09:45 

Максим Дудник писал(а):
Garret писал(а):.

Только при заказах из других областей и с отправкой в другую область

Тоесть доставку оплачивает покупатель :)

Вообшем вся идея в Доставке бесплатно?

СообщениеСб мар 27, 2010 20:07 

Cancel
Последний раз редактировалось nomade Ср окт 20, 2010 15:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеВс мар 28, 2010 08:57 

nomade писал(а):
Garret писал(а):Тоесть доставку оплачивает покупатель :)

Вообшем вся идея в Доставке бесплатно?

Ничего не понял.
Доставка при заказе на определенную сумму бесплатна.

Максим Дудник выше написал что скидка сумируется только при заказе в другую область. Я вот и подумал..

Посты: 13

СообщениеВс мар 28, 2010 12:46 

Максим Дудник писал(а):
Ocen писал(а):

Мед. ложками. Большими.... Счастье для всех, даром, и чтоб никто не ушел обиженным (с)

Нет, скидки не суммируются - дается бОльшая из них. Если распродажная больше - считаем по ней. Если дисконтная - по ней

Хочется послаще !!!!!! :D :D :D :D

Но если серьезно,то скидка по карточки+интернет =20% и доставка бесплатно?? :shock: :shock: :shock:

Посты: 962

СообщениеВт апр 20, 2010 10:41 

А благодарности сюда можно?

Спасибо большое за помощь в приобретении запчастей к палкам. С этой мелочью не каждый согласится возиться. Все подошло. Спасибо!

Посты: 6

СообщениеВт апр 20, 2010 21:47 

nomade писал(а):Ну раз пошла такая пьянка, то и Экипировочный Центр "Вертикаль" Донецк присоединяется к этой беспрецедентной акции.
Отныне всем участникам форума http://travel.org.ua предоставляется скидка 10%!

А можно-ли получить эту скидку "в оффлайне"? А то как-то неудобно получается. Надо, допустим, купить курточку или ботинки треккинговые. Это ехать в Донецк, мерять, а потом возвращаться домой и через интернет заказывать. Мне проще зайти в Каприкорн или Пилигрим, где у меня есть скидки.

Посты: 5526

СообщениеЧт июл 08, 2010 15:59 

С 08.07.10 в Симферопольской "Вертикали", для форумчан, действует 10% скидка. номер карточки 17198.
Приходите, называете номер карточки и скидка ваша :)
http://vertical.co.ua/ цены видны зарегистрированным пользователям
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 1008

СообщениеЧт июл 08, 2010 16:36 

сорі за можливий оф-топ....
:oops:
А якщо я недавно в форумі-але збираюсь купити дюралевий каркас до палатки(в Пан-Альпі(п.Чаплинського-якщо нічого не путаю :) )
І в придачу до всього з іншої області :D
мені дадуть якусь знижку?

СообщениеСб окт 16, 2010 14:19 

ХАМмер писал(а):Благодаря стараниям участника форума homska

...прибарахлился в велотуре, сэкономив ***грн. Спасибо!

Посты: 1058

СообщениеСб окт 16, 2010 17:18 

кстает в велотуре скидка уже 10 % что не так уж и мало. вот в четверг покупал палатку так термос купил на сумму скидки. спасибо Лере за то что организовала скидку.

Посты: 760

СообщениеВс окт 17, 2010 21:53 

Deniss писал(а):кстает в велотуре скидка уже 10 % что не так уж и мало. вот в четверг покупал палатку так термос купил на сумму скидки. спасибо Лере за то что организовала скидку.

А велотур это что? Нашла только орган.путишествий и тд...

Посты: 1469

СообщениеВс окт 17, 2010 22:47 

Эмми писал(а):
Deniss писал(а):кстает в велотуре скидка уже 10 % что не так уж и мало. вот в четверг покупал палатку так термос купил на сумму скидки. спасибо Лере за то что организовала скидку.

А велотур это что? Нашла только орган.путишествий и тд...

Это магазин всякой снаряги в Севастополе
http://www.velotur.com/

СообщениеСр окт 20, 2010 15:59 

Скидки закончились.

Посты: 772

СообщениеСр окт 20, 2010 18:12 

nomade писал(а):Скидки закончились.

Вы имеете в виду, что закончились скидки для форумчан?
Эх, а я только над заказом думала :)

СообщениеЧт окт 21, 2010 09:32 

Aiki. писал(а):

Вы имеете в виду, что закончились скидки для форумчан?
Эх, а я только над заказом думала :)

Ну, в Симферопольской Вертикали они и не думали кончаться ;)
Пользуйтесь :)

Посты: 125

СообщениеЧт окт 21, 2010 19:09 

Отправил в Каприкорн заказ вчера вечером. И не ответа не привета:) Может повторно отправлять?

СообщениеЧт окт 21, 2010 20:32 

Leonid72 писал(а):Отправил в Каприкорн заказ вчера вечером. И не ответа не привета:) Может повторно отправлять?

Здравствуйте. Если можно - луччше отправить повторно - на zakaz @capricorn. com.ua - ребята говорят, что ответили на все заказы. Возможно, вы написали на другой ящик, или не дошло ваше письмо, или не дошел ответ ребят...

СообщениеЧт окт 21, 2010 22:14 

Где? Скидки дали несколько магазинов. Велотур, насколько мне известно, действие скидочной карточки не прекращал. Вертикаль, как видно выше, тоже. Так что, если есть конкретные факты - будьте добры излагать их, а не огульно заявлять, что всё плохо и все скидки кончились. Особенно когда это неправда.

СообщениеПт окт 22, 2010 14:30 

ХАМмер писал(а):
Велотур, насколько мне известно, действие скидочной карточки не прекращал.

Подтверждаю, Велотур действительно не прекращал. Карточка Вертикали тоже исправна - проверено недавно, спасибо Матвию :wink:

nomade, у вас же магазин, или я путаю? :D Вы про свой магазин говорили? :wink:

СообщениеПт окт 22, 2010 22:25 

Максим Дудник писал(а):
Leonid72 писал(а):Отправил в Каприкорн заказ вчера вечером. И не ответа не привета:) Может повторно отправлять?

Здравствуйте. Если можно - луччше отправить повторно - на zakaz @capricorn. com.ua - ребята говорят, что ответили на все заказы. Возможно, вы написали на другой ящик, или не дошло ваше письмо, или не дошел ответ ребят...

Спасибо, действительно на повторный заказ ответ пришел оперативно все скидки просуммированы :)

СообщениеСр ноя 03, 2010 17:59 

Leonid72 писал(а):Спасибо, действительно на повторный заказ ответ пришел оперативно все скидки просуммированы :)

Не знаю - разрешено ли писать сюда на эту тему, но это наиболее подходящая ветка форума. Заранее извиняюсь, если нарушаю правила.

С 1 ноября мы осуществляем доставку заказов курьером на адрес покупателя, лично ему в руки, и с возможностью посмотреть комплектность и качество товара ПЕРЕД оплатой.

В областные города доставка ЗА СЧЕТ МАГАЗИНА КАПРИКОРН при заказе от 500 грн. Еще в 300 с копейками населенных пунктов доставка за счет нашего магазина при заказе от 1000 грн.

Старый метод доставки (предварительная оплата и отправка транспортными компаниями) также сохраняется - для желающих.

Полностью с условиями и списком населенных пунктов можно ознакомиться на нашем сайте capricorn com ua/rules.html

Уверен, что новый метод получения заказов съэкономит вам изрядное количество времени и нервов.

С уважением.
Максим

СообщениеСр ноя 03, 2010 21:47 

Leonid72 писал(а):
Максим Дудник писал(а):

Спасибо, действительно на повторный заказ ответ пришел оперативно все скидки просуммированы :)

Спасибо! Все получено, стоимость и качество обслуживания просто порадовали :)

Посты: 4

СообщениеПт мар 25, 2011 10:12 

Подыму столь полезную тему :D
И осенью и весной сделано в Каприкорне несколько покупок, очень приятным оказалось, что помимо скидки для участников форума, еще плюсуется скидка для интернет-покупателей (правда не Донецкой области) :D

Посты: 1707

СообщениеСр авг 31, 2011 08:13 

Наконец-то получил опыт покупки в каприкорне. Понравилось все: и удобство заказа и работа персонала и скорость доставки (сутки в райцентр в соседней области) и конечно то что к скидкам для посетителей этого форума приплюсовывалась скидка для интернет покупателей. В общем - рекомендую!
Из пожеланий, после окончательного формирования заказа отправлять подтверждение роботом на электронную почту клиента. Менеджер отвечает не мгновенно, особенно если заказ делать ночью, приходиться утром вспоминать а что я там заказал, не ошибся ли в адресе или где-то еще? :lol: Но это так... Мелочи

СообщениеСр авг 31, 2011 08:32 

За теплые слова - огромное спасибо. Честно скажу - накладки бывают, и со сроками доставки, и со скоростью ответа менеджера, но мы стараемся все делать по возможности быстро.

Насчет письма - оно должно приходить. Если вы его не получили - это какой-то глюк почты, а не стандартная ситуация.

После подтверждения заказа к нам приходит табличка с перечислением товара и такая же табличка отправляется на почту заказчика с пометкой "Вы совершили заказ в магазине capricorn. com.ua В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа"

Посты: 1707

СообщениеСр авг 31, 2011 08:41 

Максим Дудник писал(а):Насчет письма - оно должно приходить. Если вы его не получили - это какой-то глюк почты, а не стандартная ситуация

хм, проверил спам, проверил удаленные - нет. Вроде таких проблем с почтой у меня раньше не было, так что у парочки следующих своих клиентов уточните на всякий случай :wink:

СообщениеСр авг 31, 2011 15:14 

Раз тему подняли - отпишусь здесь.
Магазин ВелоТур в Севастополе переехал. Точнее, разделился для расширения.
По старому адресу (в подвальном помещении здания почты на ул. Меньшикова) осталась часть магазина, посвященная собственно велосипедам.
Туристическое снаряжение теперь продаётся в магазине АкваТур (если правильно запомнил) неподалеку, метров 200-300, в ТЦ "Капитан", это уже ул. Руднева, д. 38, между остановками "ул. Меньшикова" и "ул. Руднева", на втором этаже, со стороны, которая дальше от кольца ул. Меньшикова.

http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&um=1&ie=UTF-8&q=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%A2%D0%A6+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD+%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0&fb=1&gl=ua&hq=%D0%A2%D0%A6+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD+%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0&hnear=0x409525ef659144f5:0xbd2da7afff4d34cc,%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&cid=0,0,12814395144662780020&ei=QjJeTpCgLYebOpyqodoC&sa=X&oi=local_result&ct=image&ved=0CAQQ_BI

Стало гораздо просторней.

СообщениеЧт дек 22, 2011 14:30 

Вниманию тех, кто покупал товары на сумму более 500 грн одним чеком в магазине Акватур (г. Севастополь) С 22.07. по 24.12.2011г. включительно (ещё не поздно) !
24 декабря среди оных будет проведена лотерея, главный приз - сертификат на 10 000 грн, куча мелких призов.
Подробности здесь: http://www.velotur.com/

СообщениеВт мар 20, 2012 13:05 

Извиняюсь за оффтоп, но, возможно, это будет полезно кому-то из донецких форумчан.. Ну, и нам заодно )))

Магазин КАПРИКОРН, Донецк ищет сотрудника или двоих для работы консультантом в отделе аутдора.

Требования: мужчина; четких ограничений по возрасту нет, но хотелось бы не школьника, но и не пенсионера; опыт занятий туризмом-альпинизмом-скалолазанием-высотными работами (чем-то из этих видов спорта, приветствуется знание "железа"); возможность работать полный рабочий день и полную неделю; желание обучаться; грамотная речь, симпатичная внешность и коммуникабельность.

По всем вопросам можно связываться со мной в личке или по телефону 050 471-29-50

Еще раз сорри за оффтоп - специально поднял эту тему, чтобы не плодить новую.

Посты: 5246

СообщениеВт мар 20, 2012 14:27 

Максим Дудник писал(а): но и не пенсионера; .

не в тему.
была у нас одно время точка, велозапчасти. Приходил пообщаться один дедушка, 69-70 лет. Когда он находился, собиралось слушателей разновозрастных от 14 до... лет. Говорил он грамотно, много знал про велы и из жизни. Если такой человек вдруг захотел бы работать продавцом, кол-во покупателей возрасло бы в разы. Просто желание будет пойти с ним и пообщаться.

Это не к тому, что пенсионеров брать. Просто если люди уникальные, не важно сколько им лет.

СообщениеЧт авг 16, 2012 10:57 

С 17 по 31 августа 2012 в магазине КАПРИКОРН предоставляется ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка 10% на все интернет-заказы.

То есть - прислав заказ с пометкой "ForumTravel" вы получаете стандартную скидку 10% + ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 10% - итого 19% скидки от розничной цены.

Скидки не накладываются на распродажные товары. Предоставляется бОльшая из них (обычно скидка по распродаже больше).

СообщениеСр фев 20, 2013 10:08 

Подарки в мужскому и женскому праздникам!

С 20 февраля по 10 марта в магазине КАПРИКОРН скидка НА ВСЕ ТОВАРЫ 20%.
Также продолжается распродажа "зимнего" ассортимента - горнолыжное снаряжение и одежда, обувь, беговые лыжи и все к ним, коньки - сейчас продаются со скидками до 50%.

Наш магазин осуществляет бесплатную доставку по всей Украине.

Ответы на все вопросы можно получить по телефонам (062) 345-56-90, 381-10-28, (050) 471-29-50, (063) 13-555-13
Или написав на e-mail zakaz(собака)capricorn(точка)com.ua Либо на нашем сайте.

PS Скидка по дисконтным картам на период акции не действует, предоставляется только распродажная скидка.

PPS При первом заходе на сайт вам предлагают выбрать ваше место проживания - просьба делать это корректно и правильно. Нам это нужно для автоматизации обработки заказов и ускорения их доставки вам. Кроме того - при неправильном вводе места проживания возможна путаница в населенных пунктах и ошибки в отправке заказов, а вводится оно только при первом заходе, и исправить потом не получится.

СообщениеЧт мар 07, 2013 14:26 

Безотносительно праздников, в Симферопольской Вертикали начались скидки. А я закрутился и забыл об этом рассказать.
Исправлюсь.
Tatonka (одежда) - 40%
Campus - 30%
Marmot (горнолыжка) - 20%
Craft - 20%
Asolo - 20%
Teva - 20% - 30%+дисконт
Alpine Pro - 40%
Oakley - 20%
Shoffel - 20%
Red Fox (пух) - 40%
Lowe Alpine 25%+дисконт
Grifone - 30%
Rejoice - 25%
Viking - 20%
Ziener - 50%
Milo - 30%
Zajo 30%+дисконт
Atomic (лыжи) - 50%
Elan (лыжи, борды) - 30-40-50%
Scott - 20%
Dainese - 20%
Будете в наших краях - заходите |#smile09|

Посты: 224

СообщениеСб апр 13, 2013 08:15 

А в Симферопольской "Вертикали" ещё действует скидка 10%?

СообщениеПн май 06, 2013 20:50 

В Каприкорне сейчас какая скидка для форумчан (Киев)? Хочу Х-Бионик опробовать, с их ценой каждый % на счету :)

СообщениеПн май 06, 2013 23:13 

Kolosok писал(а):В Каприкорне сейчас какая скидка для форумчан (Киев)? Хочу Х-Бионик опробовать, с их ценой каждый % на счету :)

Здравствуйте. 10%. При заказе напишите, пожалуйста, ForumTravel

Посты: 949

СообщениеВт май 07, 2013 07:50 

Максим Дудник писал(а):Здравствуйте. 10%. При заказе напишите, пожалуйста, ForumTravel

А рюкзаки Capricorn Вы, я так понимаю, перестали выпускать?

СообщениеВт май 07, 2013 08:59 

Да, мы их перестали производить лет пять назад примерно. Их производят другие люди, но в очень небольших количествах. Пару лет назад они переназвали бренд - теперь это Traveland. Модели сохранились.

А какой рюкзак интересует - могу узнать, есть ли в наличии.

Или поройте в инете - как вам удобнее

СообщениеВт май 07, 2013 09:09 

На -20% я уже опоздал? :(
-10 я и в Киеве в магазинах получаю.

Посты: 17

СообщениеВт май 07, 2013 10:36 

http://abcsport.com.ua/catalog/thermal-underwear

Посмотрите - может, у нас что-то подберете.

СообщениеВт май 07, 2013 10:48 

я у вас подобрал, спасибо. Заказ пришел тогда, когда я уже на Кавказе был, так что звыняйте, не цикаво

Посты: 17

СообщениеВт май 07, 2013 11:36 

Kolosok писал(а):я у вас подобрал, спасибо. Заказ пришел тогда, когда я уже на Кавказе был, так что звыняйте, не цикаво

Я сейчас у сотрудников выяснил, как все было - проблема не наша, а Новой почты.

Вы заказали товар наложенным платежом - его отправили в тот же день, в пятницу, с доставкой курьером на ваш адрес. Доставку должны были сделать в субботу, но Новая почта это дело пролюбила. А в понедельник вы уже были на Кавказе.

Я приношу извинения за этот случай, но мы все сделали быстро и хорошо - в день заказа отправили вам два размера белья, чтобы вы могли выбрать подходящий. Просто совпало, что вы заказали в последний день перед отъездом, была суббота и Новая почта не выполнила обещание доставить на след.день. Хотя мы у них заранее это уточнили.

СообщениеВт май 07, 2013 11:40 

уверен что все так и было. но 10 дней в старом термике Крафт были ужасны :D

СообщениеВт май 07, 2013 13:25 

Kolosok писал(а):На -20% я уже опоздал? :(
-10 я и в Киеве в магазинах получаю.

-20% - это была акция, она длилась всего две недели, и закончилась два месяца назад. Извините, но на нее Вы опоздали, да.

СообщениеСр май 15, 2013 09:46 

Мы пробуем "раскачать" уставших физически и обескровленных финансово за две недели отдыха покупателей, и повторяем акцию.

С 15.05 по 25.05 в магазине КАПРИКОРН СКИДКА 20% на все товары.

Скидка действует и на инет-продажи - с бесплатной доставкой, возможностью оплаты после получения и доставки курьером на удобный Вам адрес.

Скидка не суммируется со скидками по дисконтным картам, скидкой для участников форума и тд. НО ЦЕНЫ И ТАК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ )))

СообщениеПт май 17, 2013 10:15 

Решили поддержать акцию.
В магазине Вертикаль Донецк тоже скидка 20% на абсолютно все товары.

Посты: 158

СообщениеВт май 21, 2013 14:04 

Максим Дудник
Заказал в прошлую пятницу в интернет-магазине горелку, несколько баллонов и т.д. - чего-то тихо. :)

СообщениеСр май 22, 2013 11:12 

Xorius писал(а):Максим Дудник
Заказал в прошлую пятницу в интернет-магазине горелку, несколько баллонов и т.д. - чего-то тихо. :)

Здравствуйте.

Извините - я пару дней сюда не заходил.

По поводу заказа - заказ был сделан в пятницу вечером. В субботу утром Вам Анна написала письмо с подтверждением заказа и данными, что есть, чего нет. Наверное, Вы его не получили. А она решила, что раз Вы не отвечаете - то уже не актуально (достаточно часто люди отказываются от заказа, т.к. уже нашли в другом месте)

Приношу извинения за то, что после этого не перезвонили и не уточнили, в силе ли заказ. Мы не хотели Вас лишний раз беспокоить.

СообщениеВс июн 02, 2013 18:19 

покупал пуховку в Каприкорне.
в воскресенье....
в понедельник утром мне перезвонила Анна, сбросила номер карты Привата. Оплатил, получил на следующий день. Очень оперативно и комфортно. спасибо.
Жаль только что ледоруб не успел по -20% купить :( пока деньги получил акция кончилась :(

СообщениеВт июн 11, 2013 10:47 

В магазине КАПРИКОРН снижены цены на товары брендов PETZL, DEUTER, ALEXIKA, KOVEA, RED POINT а также на гидрокостюмы, компенсаторы плавучести и регуляторы всех брендов.

Кроме того, в течение лета в магазине КАЖДОГО 20го числа будет действовать СКИДКА 20% на весь ассортимент товара.

Скидка действует ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ и не распространяется на интернет-продажи. Скидка предоставляется ТОЛЬКО 20го числа.

Дончане - 20го числа каждого месяца покупаем в КАПРИКОРНЕ дешевле, чем в интернете!!! ))))

Посты: 217

СообщениеЧт июн 20, 2013 13:24 

Есть ли у кого скидки в киевских магазинах Северная стена и Горганы?

Посты: 41

СообщениеЧт июн 20, 2013 21:08 

Есть "ЭКС", если нужно

Посты: 181

СообщениеПт июн 21, 2013 12:02 

Есть в "Северной стене", 7%.

СообщениеЧт июл 04, 2013 14:22 

Скидки, которые сейчас действуют в магазине Вертикаль Донецк.
1. Дайвинг и Подводная Охота. До -70%
2. Статические веревки Singing Rock и Tendon. -30%
3. Вся зимняя одежда. Термобелье. Пух. До -70%
4. Горнолыжное снаряжение. Шлемы. Горнолыжные Маски и т.д. До -70%.
5. Носки Boreal. -40%

Готовьте сани летом!
Цены на сайте ещё не обновлены.
В начале следующей недели начнется активная торговля.
Такой возможности больше не будет!
Последний раз редактировалось nomade Сб июл 06, 2013 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеПт июл 05, 2013 20:37 

СимферопольскаяВертикаль поддерживает :wink:

Дорогие друзья!
Стартовала БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА товаров прошлых коллекций!

Tatonka (одежда) 50% + дисконт
Zajo 50% + дисконт
Pinguin (одежда) 25% + дисконт
Lowe Alpine (одежда) 50%
Red Fox 40% + дисконт
Asolo (коллекция осень-зима) 30% + дисконт
Teva (кроссовки, коллекция осень-зима) 40% + дисконт
Зимний спорт Marmot, Scott, Oakley, Craft, Air Hole, Schoffel, X-Socks 20 + дисконт

Удачного шопинга!

СообщениеСб июл 06, 2013 08:44 

Я смотрю у всех сезон выдался просто "чудесным" :D

СообщениеВс фев 16, 2014 02:17 

Надеюсь, мое сообщение не нарушает правила форума.

Мы организовали группы нашего магазина в социальных сетях. Магазин КАПРИКОРН на Facebook И предлагаем дополнительную скидку 10% (плюс к скидкам по дисконтным картам) до 23 февраля.
Скидка будет предоставлена участникам группы, если наш последний пост наберет 50 лайков.

Давайте посмотрим, умеем ли мы командно помогать друг другу...

СообщениеПт окт 31, 2014 13:40 

Всем привет.

Магазин КАПРИКОРН переехал в Киев и ждет вас в гости |#smile715|

Мы находимся в самом центре Киева, в 30ти метрах от метро Палац Спорта, по адресу ул.Шота Руставели 15б. Телефоны 044 222-75-11, (050) 471-29-54 (098) 17-889-81 (063) 13-555-13 Работаем с 10-00 до 20-00 без выходных.
Искать проще не по адресу. Фактически - мы находимся на улице Эспланадной, в 30ти метрах от выхода из метро Палац Спорта на Эспланадную, рядом с синагогой.

Ниже я попробовал нарисовать расположение нашего дома на карте и дать картинку нашего входа. Слева от синагоги есть такой вот дворик с кучей рекламных вывесок на воротах - это наше "общежитие": мы делим этот дворик с парой кафе, косметическим салоном и парикмахерской )))

В магазине два этажа, общая площадь порядка 250ти квадратных метров. На первом этаже будет одежда-обувь, посуда-газ, часы-фильтры для воды-солнечные зарядные. На втором будет отдел аутдора и подводная охота / дайвинг.
Первый этаж уже готов - ждем в гости. Второй запустим полноценно примерно в течение недели. Пока все не развешено как нужно, будем искать в коробках, если кто-то что-то захочет купить.

Зато - пока у нас все не налажено и мы в стадии доделки магазина - НА ВСЕ ТОВАРЫ СКИДКА 20%. На некоторые - больше |#smile805| Приезжайте - можем предложить хороший выбор пуховок - MARMOT, MONTANE, PATAGONIA. Горнолыжная одежда SALOMON. Ну, и т.д. Кстати - если нужно что-то, чего у нас нет - постараемся привезти под заказ.

Готов ответить на любые вопросы.

Изображение

Изображение

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько рук было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.