Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - Sherlock.
Модераторы: slv, Жанна, Екатерина, Туранчокс, Albertishe, Belka, Серж-Brodyaga

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2

СообщениеВс июл 10, 2016 08:14 

Двое взрослых + двое детей - будет вполне комфортно. Палатка сделана качественно. Единственно, что смущает, это прозрачный пластик окон в тамбуре, как он будет к ультрафиолету? Под палатку и тамбур нужно предусмотреть еще подложку типа тарпаулина плотного. Колышки проволочные, на легком грунте держать не будут.
Для выездов на природу может лучше кемпинговую палатку с огромным тамбуром и все такое?
------------------------------------

Посты: 361

СообщениеПн июл 11, 2016 12:18 

y256 писал(а):Двое взрослых + двое детей - будет вполне комфортно. Палатка сделана качественно. Единственно, что смущает, это прозрачный пластик окон в тамбуре, как он будет к ультрафиолету? Под палатку и тамбур нужно предусмотреть еще подложку типа тарпаулина плотного. Колышки проволочные, на легком грунте держать не будут.
Для выездов на природу может лучше кемпинговую палатку с огромным тамбуром и все такое?

Спасибо за отзыв.
Прозрачный пластик окон в тамбуре - не думаю что будет критично, она все равно будет стоять в лесу, под палатку всегда стелю паробарьер - дешево и практично, колышки тоже не проблема - есть два Ханаха екстрим серии - можна и там взять ))

А насчет кемпинговой палатки - нынче очень дорого стоит более-менее нормальная модель(((

Посты: 348

СообщениеПн окт 03, 2016 10:28 

ubiquiefriend писал(а):
used писал(а):оживлю тему чтобы не создавать новую.
есть здесь те кто пользовались палаткой Terra Incognita Stream 2 alu
хотел бы услышать отзывы пользователей.

Вчера только получил. Протестировать еще конечно не успел. Но на общие вопросы отвечу по возможности

Народ отпишитесь о палатке...
Особенно интересует вентиляционна сетка на входах. Она на весь вход?

Посты: 7

СообщениеВт май 15, 2018 14:44 

Привет всем , хочу предостеречь всех от покупок палаток Terraincognita. Купил недавно палатку Zetta 3 на новой почте бегло осмотрел все новое и забрал , как только разложил на природе ужаснулся , внутренняя палатка вся в дырах . Ладно, брак бывает в любом производстве , звоню дилеру он меня посылает , звоню на производство офф. сайт они меня тоже посылают ( Бизнес по украински называется). У меня у самого интернет магазин по снаряжению для подвоной охоты но так как эти нехорошие люди я никогда не вел себя с покупателем. Принимайте решение сами но я товары этого производителя никогда не куплю и вам не советую , отношение к вам скотское изначально.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посты: 17

СообщениеВт май 15, 2018 17:34 

diusha1 писал(а):внутренняя палатка вся в дырах

Нихрена себе брак производства |#smile25| Ну да, ну бывает, нам пингвин однажды пришел без пробитого под дугу лювера (забыли или что?), но чтобы так!
У кого конкретно заказывали?

СообщениеВт май 15, 2018 19:52 

Обидно что на офф сайте меня послали , про бракованную палатку даже слушать не захотели. А с продавцом матом ругаюсь в личке потому что трубку не берет гад.https://turizmvip.olx.ua/

СообщениеВт май 15, 2018 19:57 

https://turizmvip.olx.ua/ Обидно что на офф сайте меня послаи и разговаривать даже не захотели. а продавец вообще вот что написал
Изображение

Посты: 97

СообщениеВт май 15, 2018 20:26 

diusha1 писал(а):Обидно что на офф сайте меня послали , про бракованную палатку даже слушать не захотели.

Ну Вы же не у них напрямую покупали, какие могут быть претензии. Есть корректная цепочка возврата: покупатель > магазин > дистрибьютор (дилер) > производитель.

Если продавец откажется обменять товар - пишите в полицию Заяву про вчинене кримінальне правопорушення.

СообщениеВт май 15, 2018 20:56 

Хотел предостеречь всех кто выбирает палатку , я купил 2 палатки прошлым летом (одну себе и одну знакомым ) в этом году я себе поменял палатку на большую. Из трех купленных мной палаток терра одна оказалась с браком и как-то решить этот вопрос или заменить внутреннюю палатку не вышло даже напрямую у производителя. Будьте осторожны гарантия качества терра не работает , а брак встречается в каждой третей палатке ( у меня так получилось). Для меня теперь палатка это ханна, мармот или колеман. Терра обычный быдло предприниматель которого не интересует его покупатель. Превые палатки может получше были , хотя многих моих знакомых зеленые по выгарали очень сильно да и по разрывались прилично . А ханны живут и вид не теряют , про мармот и колеман ничего сказать не могу ни у кого из друзей нет .

СообщениеВт май 15, 2018 21:00 

Имя заработали , а теперь деньги будут зарабатывать сколько получиться , завалят Украину дешевым китайским г..ном. Может я так на эмоциях думаю решайте сами

Посты: 1879

СообщениеВт май 15, 2018 21:56 

Для Терры это уже печальная норма. Чем дальше, тем хуже отзывы. А ведь вполне хорошо начали.
Но все равно, печально, что опускаются все ниже.

Есть чек о покупке?

Посты: 307

СообщениеВт май 15, 2018 23:33 

Ланцюжок повернення виглядає гарно, тільки не завжди може бути виконаний. Той самий магазин може припинити існування і все.

Про комунікацію з виробниками якось створював тему http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=109732 , Тера там теж згадується.

to diusha1
Цілком можливо, Ваш продавець не має ніякого власного магазину і взагалі ніде не зареєстрований як підприємець, а просто продає на ОЛХ. Тоді натиснути складніше. За такі ризики і ціна має бути нижча.

Закон України "Про захист прав споживачів" передбачає, що споживач "...має право за своїм вибором вимагати
від продавця або виробника 1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар
грошової суми;...".

Тут вже задали правильне питання про чек або інший документ-підтвердження факту покупки. Я б радив звернутися по консультацію в Управління захисту прав споживачів. Так розумію, гроші за намет варті цієї бюрократії.

СообщениеСр май 16, 2018 09:19 

Есть квитанция с новой почты с данными продавца и налож. платежем

Посты: 822

СообщениеСр май 16, 2018 11:03 

Да, просто супер Терра :) Респект и уважуха. Украинцы все схавают :( При таких раскладах лучше на Али покупать, там реально можно отспорить и деньги и снарягу обменять. Печаль :(
А по поводу Мармота и прочих - не сомневайтесь, качество получше будет, а ценник не сильно выше, я думаю при покупке палатки переплатить 1 К гривен и получить Мармот, это нормальный вариант :) Желаю удачи додавить Терру, пишите письма во все инстанции, где то да помогут.

Посты: 1879

СообщениеСр май 16, 2018 18:34 

diusha1 писал(а):Есть квитанция с новой почты с данными продавца и налож. платежем

Если там указано, что вы у этого человека купили палатку, а не неизвестно что, то можно и заявление в полицию написать.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.