Переключиться в полный режим
Здесь размещаются объявления о поиске попутчиков для походов и путешествий по Крыму
Ответить

Re: Ищу попутчиков для походов по Крыму.

Вт июн 25, 2019 16:21

Добрый день всем!Я из Херсона, имею опыт больше 10 групповых походов в горы Крыма. Сейчас один.Ищу попутчиков с 1 по 7 июля в горы Крыма.030773s@ukr.net

-----------------

------------------------------------

Пт июл 26, 2019 18:21

Привет из Одессы. Со 2 по 7 августа буду без дела болтаться на ЮБК, а хотелось бы прогуляться по тропам. Одному скучновато. Если будет предложение по кампании, буду рад. В Крыму бываю часто, опыт походов имею. Мой Вайбер: +38 096 175 72 90. Игорь.

-----------------

Вт сен 10, 2019 12:20

Привет.
Продолжается набор в дружный и интересный велопоход по Крыму . Ищем участников, единомышленников. Примерно в середине октября. . Посмотреть золотую осень. Море будет ещё тёплое .Поход на 7-10 дней. Около 350км. Опыт есть. Весьма живописный маршрут по главным красотам и достопримечательностям Крыма.
Кто реально хочет поехать? Девушки тоже смогут! Маршрут: Бахчисарай - Успенский пещерный средневековый монастырь - Крепость и пещерный город Чуфут-Кале - Тепе - Кермен - Кыз- Кермен - Пещерный монастырь "Качи- Кальон" - Шулдан - Крепость и пещерный город "Мангул-Кале" Терновое озеро, грот фотьма - коба, - водопад козырёк - чернореченский каньон -с. Передовое (водопад 3-х каскадный , - пещера сюндюрлю) каньон р. Узунджи Т\С Ай-Димитрий, Т\С Чайный домик, водопад серебрянные струи, Большой каньон. Ванна молодости - Головкинский водопад - Демерджи - водопад Джурла - источник Суат - водопад Иркутский - Арпатские водопады и урочище Панагия, изумрудное озеро в Зеленогорье - дальше вдоль моря через ЮБК до Севастополя.С остановками в различных диких пляжах
связаться со мной можно по почте: tchernov100@gmail.com фейсбук:https://www.facebook.com/profile.php?id=100024834068872

-----------------

Вт сен 10, 2019 15:06

Всем привет!!!...

-----------------

Пн окт 07, 2019 09:39

...
Последний раз редактировалось kolodinvv Вт окт 08, 2019 18:32, всего редактировалось 1 раз.

-----------------

Пн окт 07, 2019 20:28

kolodinvv писал(а):Здравствуйте. С 13-14 -15 октября кто идёт в Крым?
я с товарищем едем на велах

-----------------
Ответить Быстрый ответ