Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, Belka, Серж-Brodyaga

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1027

СообщениеСб ноя 26, 2016 21:56 

Новый год, Кинбурн или Фиолент, буду встечать у моря, Дима 43-годика, адекватный русскогоязычный алкоголик, давно 40 лет, все есть.
ищу с кем, девушкам с техническим В\О предпочтение!
я не скзал что ищу именно женщину! \хотя ищу. я ищу стаю товарищей! в моем возрасте друзья в основном дома встречают.
место обсуждаемо,

СообщениеСр ноя 30, 2016 09:10 

Добрый день!
Не могу найти место расположения "Кинбурн"... Расскажите, подскажите "что это" и "где это" :)
А как Вы вообще представляете "Новый год у моря"? Палатки? Или снятие домиков, комнаток? Можно поподробней расписать?:)

СообщениеСб дек 03, 2016 03:08 

Кинбурская коса, с палаткой, есть места где хвойный лес возле берега, тоесть с дровами проблем нет и от ветра защита.
в принципе в деревне сдают жилье летом, думаю при желании можно найти , но я предпочитаю палатку, не думаю что условия будут хуже чем в январе в Карпатах - скорее намного приятней.

Посты: 2822

СообщениеСб дек 03, 2016 20:30 

Ну, у тебя и разброс... Кинбурн - Фиолент. Определись.

СообщениеВс дек 04, 2016 12:53 

дока писал(а):Ну, у тебя и разброс... Кинбурн - Фиолент. Определись.

определяюсь Кинбурская коса, район Покровки, морская сторона. на Фиолент хоть и хочется, но в весьма проблематично добираться.

СообщениеВс дек 04, 2016 22:20 

привет ! - пару советов по встрече НГ на Кинбурне. первое - внимательно следите за погодой - снегопады на Кинбурне сильнее , чем на материке , парализуют любое автосообщение - можно застрять ( я сам хотел встретить НГ прошлый на Кинбурне , но перед самым праздником пришлось вернуться домой ( сам тоже с Николаева)...) второе - интересней не на морской стороне около Покровки , а на побережье Ягорлыцкого залива - от Геройского это 9 км , если надо , выложу правильный маршрут.

СообщениеПн дек 05, 2016 03:17 

Гость писал(а):привет ! - пару советов по встрече НГ на Кинбурне. первое - внимательно следите за погодой - снегопады на Кинбурне сильнее , чем на материке , парализуют любое автосообщение - можно застрять ( я сам хотел встретить НГ прошлый на Кинбурне , но перед самым праздником пришлось вернуться домой ( сам тоже с Николаева)...) второе - интересней не на морской стороне около Покровки , а на побережье Ягорлыцкого залива - от Геройского это 9 км , если надо , выложу правильный маршрут.

почему Ягорлыцкий? и где именно? ближе к Покровке пичалька с лесом да и мелковат он и если водорослей накидает на берег то запах не комильфо будет, есть места с озерами, но думаю зимой не слишком актуально это.
от Геройского до Рымбов ну и обратно если не торопясь то пару дней можно идти с перерывами на какаушку |#smile615| а от Геройского думаю спокойно на Херсон стартануть можно по асфальту.
конечно по погоде можно сориентироваться ближе к НГ а так узнаю может и катер с Очакова будет, тогда просто сказка идти можно в одну сторону на Геройское и по морской стороне и Ягорлыцкий можно обойти по берегу.

СообщениеПн дек 05, 2016 08:18 

по катеру с Очакова - навигация может продолжаться долго , а может и без предупреждения закончиться. если идти Геройское - Рымбы - маршрут будет вдоль камышей ,- неинтересно , и придется обходить заболоченный Волыжин лес - между Васильевкой и Рымбами. а Ягорлыцкий залив - красота , даже летом никого нет . дороги по предлагаемому мною маршруту - плотные , не надо будет месить песок .ближе к НГ - если с погодой все будет хорошо и приму решение - встречать НГ на Кинбурне - дам номер своего мобильника - могу тогда подстраховать с транспортом - я на Кинбурн мотаюсь на своем авто - а по месту уже отрываюсь пешком. интересный маршрут Геройское - Покровка -
Изображение

СообщениеВт дек 06, 2016 13:32 

Гость писал(а):по катеру с Очакова - навигация может продолжаться долго , а может и без предупреждения закончиться. если идти Геройское - Рымбы - маршрут будет вдоль камышей ,- неинтересно , и придется обходить заболоченный Волыжин лес - между Васильевкой и Рымбами. а Ягорлыцкий залив - красота , даже летом никого нет . дороги по предлагаемому мною маршруту - плотные , не надо будет месить песок .ближе к НГ - если с погодой все будет хорошо и приму решение - встречать НГ на Кинбурне - дам номер своего мобильника - могу тогда подстраховать с транспортом - я на Кинбурн мотаюсь на своем авто - а по месту уже отрываюсь пешком. интересный маршрут Геройское - Покровка -

ну вот я и рассматриваю катером с Очакова как основной маршрут а если не будет навигации то либо с Николаева автобусом или с Херсона на геройское ходит автобус, прошлой осенью так ходил с Геройского на Рымбы и обратно, только с Геройского я сразу к Ягорлыцкому забрал в первый день и камышей не встречал.
автобус с Херсона в Геройское приезжает около 15-00 и светового для еще часа 3, мы прошли км 5-6 в сторону Покровки и вправо, прошли сосняк до степи и там заночевали а на следующий день по дороге вдоль леса пошли, лес по правую руку был а слева степь и озера, потом еще взяли вправо и вышли к Ягорлыцкому и по берегу двинули к Покровке.
Там нюанс есть, по берегу Ягорлыцкого есть несколько мест где есть проливы из озер в залив, не большие 2-4 метра и глубиной иногда выше колена но до ниже трусов |#smile606| так вот я еще в прошлом году думал взять бахилы ОЗК но почемуто не взял |#smile739|
приходилось снимать ботинки, штанци и в труселях в ходнючей воде переходить на другой берег а там уже одеваться и согреваться коньячком |#smile805|
и так несколько раз, так что если идт по берегу Ягорлыцкого то желательно на всю группу иметь 1 пару бахил, это сэкономит время, тепло и коньяк |#smile603|

насчет транспорта это хорошо, я вот щас ищу уаз 452 (буханку) недорого и в нормальном состоянии если найду то к лету смогу кататься куда угодно, лодку возить и еще места будут для сопутствующих. но пока енто влажные мечты.

Посты: 180

СообщениеВт дек 06, 2016 14:09 

...
Последний раз редактировалось kolodinvv Вт дек 06, 2016 17:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеВт дек 06, 2016 16:13 

[/quote]
loki писал(а):......

насчет транспорта это хорошо, я вот щас ищу уаз 452 (буханку) недорого и в нормальном состоянии если найду то к лету смогу кататься куда угодно, лодку возить и еще места будут для сопутствующих. но пока енто влажные мечты.
Приветствую ! - по буханке уаз - сам совершил такой подвиг - купил , откапиталил и переделал на вездеходный кемпер ... но - найти уаз-буханку в хорошем состоянии очень непросто , а еще и недорого - просто нереально. если будете выбирать - перезвоните мне 095 82 88 375 ( Кирилл) - хоть проконсультирую. и помогу - если таки надумаете покупать- посмотреть что покупаете . вообще ситуация по "буханкам " такая - хорошая стоит штук пять зеленых и штуку придется доложить .... увы ... а по протокам на Ягорлыке - их не надо проходить "в лоб" - метров за десять от начала протоки - идете в море и по дуге огибаете - так их переезжают даже машины .

СообщениеВт дек 06, 2016 22:57 

Гость писал(а):
loki писал(а):......

а по протокам на Ягорлыке - их не надо проходить "в лоб" - метров за десять от начала протоки - идете в море и по дуге огибаете - так их переезжают даже машины .

пробовал, но тогда или после шторма или после дождя хз но песок на берегу как трясина был ноги проваливались почти по колено, проще было снять штаны и напрямую пройти.

Посты: 3

СообщениеПт дек 09, 2016 05:53 

Знаю по своему опыту, что в ноябре в горах теплее чем в мае у моря. К сожалению на данный момент нет подходящей снаряги для пребывание под открытым небом зимой у моря. А не рассмотрите ли Вы другие маршруты на НГ. Я могу предложить встретить НГ на Генеральских пляжах (лучше со стороны п. Курортное). Снять домик в Космосе для ночлега. От этой точки можно посетить г. Ташкалак с её каменоломнями, оз. Чокрак, а также 30 км. диких ( а в этот период времени там не будет ни души |#smile805| ) бухточек Генеральского пляжа. А также на закуску можно выехать на урочище Большой вал, и посетить достопримечательности г. Керчь. Но я Вам даю гарантию, что все это не возможно обойти за 10 дней |#smile24|.
В принципе кто сильно захочет то он может облюбовать любую понравившуюся ему бухту, и спать в палатке возле моря.

СообщениеПт дек 09, 2016 23:35 

OdinPtica писал(а):Знаю по своему опыту, что в ноябре в горах теплее чем в мае у моря. К сожалению на данный момент нет подходящей снаряги для пребывание под открытым небом зимой у моря. А не рассмотрите ли Вы другие маршруты на НГ. Я могу предложить встретить НГ на Генеральских пляжах (лучше со стороны п. Курортное). Снять домик в Космосе для ночлега. От этой точки можно посетить г. Ташкалак с её каменоломнями, оз. Чокрак, а также 30 км. диких ( а в этот период времени там не будет ни души |#smile805| ) бухточек Генеральского пляжа. А также на закуску можно выехать на урочище Большой вал, и посетить достопримечательности г. Керчь. Но я Вам даю гарантию, что все это не возможно обойти за 10 дней |#smile24|.
В принципе кто сильно захочет то он может облюбовать любую понравившуюся ему бухту, и спать в палатке возле моря.

Милая девушка, по душевной доброте политиков..., передвигаться в Крым многим проблематично.
Может обсудим вариант с Кимбурской косой?
Для понимания ситуации, я туда пойду практически в любом случае.
Ну может быть плохая погода. Ну чуть больше пройти или медленней.

насчет Фиолента, просто там к скалам у меня кусочег сердца прилип.

Посты: 3

СообщениеСр дек 14, 2016 06:30 

Да уж мне эти "добрые политики" .....
Вы уж меня простите, но фото Кинбурнской косы меня не впечатлили. Ни в коем случае не хочу Вас этим обидеть.
Если все таки надумаете посетить Крым, очень советую Генералы. Думаю они тоже "заберут кусочек Вашего сердца" |#smile805|

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.