Переключиться в полный режим
Здесь размещаются объявления о поиске попутчиков для походов и путешествий по Крыму
Ответить

Re: БОГРАЧ #13. Моторошний... 26-27 вересня на ДТ

Пн сен 28, 2015 21:11

Всех с прошедшим праздником!
У меня всего один вопрос: зачем столько петрушки??!?!?!

Изображение

-----------------

------------------------------------

Пн сен 28, 2015 21:16

А не не один, всего два.
В чем заключалась моторошность? )))

-----------------

Пн сен 28, 2015 21:27

Burs писал(а):У меня всего один вопрос: зачем столько петрушки??!?!?

Сань, кажуть петрушка для чоловіків саме те, что доктор прописал. От мабуть вирішили шоб навєрняка. А вночі Моторошність чекали.

-----------------

Пн сен 28, 2015 21:34

В чем заключалась моторошность? )))[/quote]
Ще не всі фото виклали ...
До речі хтось обіцяв свої фото на цьому фоні
Изображение |#smile715|

-----------------

Пн сен 28, 2015 21:39

lufik писал(а):В чем заключалась моторошность? )))

Ще не всі фото виклали ...
До речі хтось обіцяв свої фото на цьому фоні
Изображение |#smile715|[/quote]
Да, я тоже помню, что фото будут.

-----------------

Вт сен 29, 2015 05:29

Изображение
Может моторошность заключалась в этом?(до)

Изображение

Изображение
А может в этом?(во время)

Изображение
еще(во время)

Изображение
Ну а может все таки после?

Изображение

Изображение
После Бограча-исследование маршрута на хребет Пасичний(черный маркер-на карте2015 не нанесен).

Изображение

Изображение

Изображение
г.Середня(вид с хр.Пасичний)

Изображение
Моторошна дорога назад в Гуту

-----------------

Вт сен 29, 2015 09:58

Изображение

Изображение
Всі туристи на фото трушні, а той, що сам собі рюкзак - найтрушніший))

-----------------

Вт сен 29, 2015 09:58

Добралась до компьютера |#smile718|

Дискотека "светлячков" в лагере Тани, Андрюхи, Вали, Айболита, Вовы и иже с ними была просто сумасшедше прекрасна. Был бы налобный фонарик, присоединилась бы, ага. |#smile728| Чувствую себя виноватой из-за истории с трансфером, но как ее разрулить - не имею понятия |#smile739|

Костер, возле которого кроссовки под проливным дождем высыхали полностью, был самым душевным в моей жизни. Петь в три голоса "Чорнобривці" - сбывшейся мечтой. Ребята, хочу с вами в поход, обещаю, ни на чьи 5 лет жизни не претендую. |#smile746|

Shelax71, отдельное спасибо и низкий поклон за хлопоты с ночевкой. Мы еще обязательно встретимся, когда мое здоровье будет в более приличной форме, тогда и напьемся, и погуляем |#smile752|

Оксанка О.К. и компания, по-моему, мой младший ребенок больше всего тусовался у вас. Спасибо большое!

Бограч как блюдо был очень даже ничего так, "один гострий, другий гострий". |#smile784| Не запивать было невозможно, особенно быстро ушел компот... |#smile701|

Туристические истории "тех времен", рассказанные у костра, это то, ради чего стоит ходить на встречи туристов. Они очень запоминаются, как буд-то сам пережил. |#smile614| Азимут и "старожилы" - вы прекрасны, надеюсь, что мои дети будут пересказывать ваши приключения и передавать ваш опыт дальше.

Что до меня лично: в очередной раз убедилась, что НЕ БЫВАЕТ неинтересных маршрутов. НЕ БЫВАЕТ случайных событий. Параллельные миры всегда вокруг нас, просто их надо уметь найти. Ключевое "Пішли прогуляємося" иногда превращается в 26 километров приключений.

Фоток и видео от меня не будет - не фотографировала, да и лунный свет для фотоаппарата невидим, Как и звезды. Как и черно-белый мир, по которому мы прошли всю ночь, со всеми оттенками и полутонами серого, с лунной дорожкой и переправами через реку по полуразваленным мостам, с запахами бадияна и еще черти-чего, с ночевкой на полоныне Рущина под деревом с 4 до 5 утра, с туманом на вершине Малой С... (как ее там блин), с поиском тропинки и найденной старой ржавой железной лопатой, бесчисленными окопами и блиндажами, магистралью через жереп и лесом времен парка Юрского периода. И эти офигевшие взгляды грибников, когда мы идем грязные, перемазанные, уставшие донельзя, но без грибов, и эти вопросы про "А нашо ви туди ходили, як не по гриби?..." А ты улыбаешься, потому что ночью побывал в сказке, которая теперь всегда с тобой.

Самое тяжелое было вернуться в лагерь и посмотреть в глаза детям. Представляю себе эту сцену с "Леночка, где твоя мама?" - "Да я сама хотела бы знать!!!".

Мама была в сказке...

-----------------

Вт сен 29, 2015 13:04

Надя, |#smile706| Как ВЫ посмели назвать ржавой лопатой ОРИЕНТИР(считай марка) перед последним подъемом(рывком) на Малую Сывулю по черному маркеру |#smile603|

Изображение

-----------------

Вт сен 29, 2015 13:14

Shelax71 писал(а):Как ВЫ посмели назвать ржавой лопатой ОРИЕНТИР

Ну... Когда мы слазили с вершины, как раз рассвело, но мозгов не прибавилось... Тем более, что шли в тумане по компасу и моей женской интуиции |#smile748|

Спасибо за фотку, я жалела, что мы ее не сфоткали. Маршрут тот прекрасен, хочу повторить :-)

-----------------

Вт сен 29, 2015 18:34

--
Последний раз редактировалось Igo Пт окт 02, 2015 17:31, всего редактировалось 1 раз.

-----------------

Чт окт 01, 2015 21:21

Усем привет!!! Мы тоже домаааа!!! Большое спасибо всем за участие в приготовлении бограча.
Фотки -просто как репортаж с места события. Спасибо!!!!. Самому фоткать времени небыло. Процесс все ж таки |#smile614|
Бурс, зрение у тебя .... Даже не знаю как классифицировать. Петрушку ты рассмотрел в той смеси, а ее было примерно пятая часть, а зеленого лука и укропа не увидел, их там основная масса, был там и свежий базилик. В общем сухих приправ в этот раз я дал меньше обычного, сделав упор на натурпродукт.
Ну и в чем "моторошный"..... Это к Славику (СЛВ) Он назвал - ему и отвечать. |#smile784|

-----------------

Сб окт 03, 2015 18:49

А что никто не выкладывает фото уже после бограча, то что оставили после себя наши соседи ( т.е соседи по месту расположения)?

-----------------

Сб окт 03, 2015 21:43

Трекеру было бы интересно посмотреть, за что боролись, на то и напоролись...

-----------------

Вс окт 04, 2015 06:44

Когда планируется следующий бограч? Уж очень хочется попасть на это мегасобытие:-)

-----------------
Ответить Быстрый ответ