Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Вячеслав, Биолог, ХАМмер, sila scunsa

1, 2, 3, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 311

СообщениеСб апр 26, 2014 17:08 

Понимаю, не слишком важная тема, но, тем не менее, думаю, многим туристам будет интересна и нужна. Под требования подфорума подходит :-) : "Изменения в Крыму, связанные с изменением статуса полуострова. Текущие проблемы для посетителей Крыма."

Вопщем, традиционно, я с друзьями-туристами, приехав в Симферополь, отправлялся перекусить в Мак. Точно так же перед поездом обратно. Очень удобное местечко было. Чисто, вкусно, туалет/умывальник - и до, и после похода в особенности :-) - то, что надо туристу. Вокруг небритые пацаны и девчонки с рюками, все переглядываются с понимающим видом. Хорошо, в общем...
А теперь вот прочитал, что любимый Мак почил в бозе. :-(
Организовали ли уже на его месте альтернативную замену (собирались вроде)?
Если нет - подскажите, плиз, перекусочную такого же плана (очень хочется с нормальным туалетом, чтоб и умыться можно было) неподалёку от жд вокзала Симферополя. А то что-то меня воротит от тех кафешек, что на вокзале.
Всем заранее спасибо за ответы! |#smile658|

P.S.Вот взял бы кто-нить с денюжкой и смекалкой, да и сделал бы неподалёку от жд вокзала удобную туристическую кафешку |#smile806| - думаю, быстро стало бы культовым и традиционным местечком. Все б туристы спасибочки сказали...
------------------------------------

Посты: 210

СообщениеСб апр 26, 2014 21:51 

А чем троллейбусная столовая не подходит?

СообщениеВс апр 27, 2014 13:02 

Ни разу там не были. Она, кажется, справа от троллейбусных касс? Туалет там есть?

Посты: 187

СообщениеВс апр 27, 2014 13:36 

Мы традиционно питаемся в Челентано. Достаточно вкусно готовят. Находится практически на вокзале, недалеко от рынка, точнее не подскажу.

Посты: 1223

СообщениеВс апр 27, 2014 16:40 

Очччень хорошо что эти гадюшники наконец то закрыли-еще не перевелись умные люди.

Посты: 210

СообщениеВс апр 27, 2014 16:47 

Берс писал(а):Она, кажется, справа от троллейбусных касс? Туалет там есть?

Я бы сказал, слева, если стоять лицом к кассам.В здании ДП на 2 этаже. Есть туалет и умывальник. Просторно.

Посты: 2706

СообщениеВс апр 27, 2014 17:11 

dmitrii-mishor писал(а):Очччень хорошо что эти гадюшники наконец то закрыли-еще не перевелись умные люди.

Карлсон улетел, |#smile522| но обещал вернуться:
http://expert.ru/2014/04/4/makdonalds-uhodit-iz-kryima-no-obeschaet-vernutsya/

Посты: 327

СообщениеПн апр 28, 2014 11:54 

dmitrii-mishor писал(а):Очччень хорошо что эти гадюшники наконец то закрыли-еще не перевелись умные люди.

Не согласен. Всегда должно быть место выбору. не нравится - не посещайте. Если мак для вас годюшник то чтож тогда 99% крымского общепита в своей массе? Как по мне то еда в маке вкусная. Обслуживание быстрое, что не маловажно. + уверенность в том что в кратчайшие сроки после посещения заведения я не буду в панике искать заведение с вывеской WC. Вопрос в ее полезности открыт. Согласен. Но всё хорошо в меру. Активированный уголь тож вреден если его употребить ведро.

Про чилентану знаю только то что мне ниразу там не удавалось упасть так как всегда забита до отказа.

Теперь таки или столовая или кафешки вдоль базара. Других мест не знаю.

Жаль что закрыли мак.

Посты: 1223

СообщениеПн апр 28, 2014 15:48 

Давайте не будем хвалить еду от которой загибаются дети-если вы до сих пор не в курсе,найдите человека который вам расскажет хитрости ихние,в инете вы вряд ли что то стоящее найдете,хотя...

Посты: 1122

СообщениеПн апр 28, 2014 16:03 

dmitrii-mishor писал(а):Давайте не будем хвалить еду от которой загибаются дети-если вы до сих пор не в курсе,найдите человека который вам расскажет хитрости ихние,в инете вы вряд ли что то стоящее найдете,хотя...

Знайти людину яка "расскажет" - діло нехитре. Питання саме в пошуку правди. Хоча насправді це діло десяте. Як правильно сказали - кожен вирішує. Якщо вже щось забороняти з причин "шкідливості" - то цигарки і алкоголь. Їхній негативний вплви вже давно доведений)
ПС. Сам не фанат макдаку - мені смак не подобається. Так що не агент)

Посты: 302

СообщениеПн апр 28, 2014 16:57 

Чилентано не люблю.
Троллейбусная столовка, как вариант, давненько там не был.
Мак ну спорный вопрос, но его присутствие меня не напрягало.
А вообще половину шалманов на вокзале надо разогнать и проверить на стандарты СЭС согласно законодательству РФ.

СообщениеПн апр 28, 2014 17:39 

Я хвалю (делюсь своим мнением) то что мне нравится.
И считаю крайней степенью неправильным запрещать то что комуто не нравится. Еще раз : не нравится - не ходИте! Не хОдите - молодец! Такое ощущение что вас тудя тянут силком. И детей туда насильно никто не тянет, которые, с ваших слов, там травятся.
Перед тем как закрывать подобные заведения вы поглядите на их посещаемость и на альтернативы вокруг. я не против столовой на вокзале как и не против кафешек с сомнительной свежестью приготовленого. Но!!!! У меня есть право выбора! И я его делаю на своё личное усмотрение.

Закройте маки как пиндосовские харчи, все пиццерии как тот же вредный фаст фуд, суши изза вредности сырой рыбы. И прибудет с вами счастье остатся с чебуреками на вокзале и кафешками с жирными столами и прокуренными залами.

А уж какими харчами в Кроыму летом травятся дети (и не только) , пардон, не мне Вам как местному расказывать.

СообщениеПн апр 28, 2014 22:52 

Если место прикормленное – пустовать оно очень скоро не будет. Несколько собственных сетей быстрого питания в России есть. Есть близкие аналоги Мака. Есть русская кухня. Есть семейное питание. В Украине они отсутствуют. Хотя в России могут иметь десятки-сотни заведений. С большинством Макдональдс сравнивать смысла просто нет. Слишком разный уровень (не в пользу Макдональдса). Хотя и у него свои преимущества тоже имеются (если не только еду рассматривать). Вообще лучше, конечно, когда рядом заведения разных сетей и есть выбор. Но и Макдональдс, который закрыл свои заведения, понять можно. Иначе в Украине вряд ли бы они работать смогли. (" - У вас тараканы есть? - Нет. - Нате!"). |#smile770|

Возможно, Burger King где-то рядом откроется:

Американская сеть быстрого питания Burger King планирует открыть в Крыму свои заведения, сообщил ИТАР-ТАСС генеральный директор компании «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый. «Мы планируем выход в Крым, но через сколько это произойдет, я не могу сказать», — отметил Медовый. Нет у компании конкретных планов и по количеству ресторанов на территории нового региона.
В настоящее время ресторанов Burger King в Крыму нет. Сеть Burger King, основанная в 1954 году в США, занимает второе после McDonald’s место в мире по количеству заведений, подающих гамбургеры. У Burger King более 12 600 ресторанов в 86 странах мира, в том числе порядка 200 в России.
Судя по всему, к решению Burger King выйти на крымский рынок подтолкнуло закрытие на полуострове ресторанов их главного конкурента — сети McDonald’s.

Ну и Наитемнейший уже работает, работает над этим вопросом: |#smile652|

Осетинские пироги и татарские беляши, по мнению президента Владимира Путина, вполне могут составить конкуренцию McDonald's, передает ИТАР-ТАСС.
Для этого, считает Путин, нужно наладить промышленное производство продукции, которая по качеству будет лучше, но дешевле, чем у компаний с мировыми брендами.
Президент отметил, что региональным и муниципальным властям необходимо вводить льготные условия для малых предприятий, которые занимаются изготовлением «национального фастфуда».
«Надо создавать условия. Вы можете создавать на региональном и муниципальном уровне выгодные условия для такого малого и среднего бизнеса, давая определенные преференции. С этими льготами надо работать очень аккуратненько, тем не менее это можно делать. И это от вас зависит», — заявил Путин на заседании Совета законодателей.
Президент России рассказал, что не раз пробовал осетинские пироги: «И не только осетинские пироги: у нас вкусная, разнообразная кухня на Северном Кавказе, в Поволжье, и чак-чак — это да, вкусно. И не только: и татарские беляши вкусные, мало ли там чего хорошего и в русской кухне, вот и калитки в Карелии».

Вот только про чебуреки почему-то ничего не сказал. Шаурма опять же...

Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

СообщениеВт апр 29, 2014 11:15 

А вот идея нащет кафе для туристов отличная. Жаль что сезон коротковат. А так было бы просто замечательно. и атмосфера и люди так сказать свои. зашел отдохнуть заодно и поделился впечатлениями свежими. уточнил интересующие моменты. вопросы решил. зарегился в ксс. да много чего можно обьеденить в нём. главное чтоб рядом с вокзалом было и глинтвейн по человеческим ценам продавали |#smile746|

Посты: 1454

СообщениеЧт май 01, 2014 20:35 

Совершенно случайно обнаружили неплохую точку недалеко от вокзала - "Советская пельменная". На той же стороне улицы, что и Челентано, 3-5 минут ходу.
Вменяемая цена, вкусно, готовят тут же, все видно. В ассортименте разнообразные пельмени и веренники, пиво, в том числе и разливное. Водку можно взять в соседнем магазине :)
Туалета нет.

Хороший вариант если в Челентано дороговато, или хочется разнообразия

СообщениеЧт май 08, 2014 11:28 

Вторая страница пошла, а предложенных вариантов только три :( . Но и за них спасибо.
Побывали в троллейбусной столовой и в "Челентано".
Плюсы первой - совсем рядом, просторно, есть где кинуть рюки, недорого (на 65 грн неплохо пообедали втроём), "советский" дизайн. Минусы - грязновато, еда без изысков, туалет грязный и платный(хотя, я так понял, смотря на какую бабку там наткнёшься).
В "Челентано" почти, как в Маке, но меньше выбор, нет дабл-чизбургеров и картошки :) .Довольно тесно и дорого (150 грн на двоих). Возможно наличие бухих компаний. Встроенный туалет присутствует.
В следующий раз сходим в пельменную.

Посты: 1454

СообщениеВс май 11, 2014 21:05 

ну не знаю - в Маке я покупаю только лате :)
в Челентано прикольные салаты, и сухарика можно выпить. Последние 2 года зависали в основном там (раз 10 наверное) - ни разу бухих компаний не попадалось.

Посты: 23

СообщениеВт май 13, 2014 23:26 

Столова тролейбусного депо у нас теж особливих вражень не залишила...Страви посередньої якості, трохи бруднувато, а з глибини кухні за вами спостерігають кухарки |#smile603|

Посты: 187

СообщениеПн май 19, 2014 18:07 

Пельменная не впечатлила - пельмени, 200гр. - 42 гривны... Не особо бюджетный вариант)

СообщениеПн май 26, 2014 13:44 

Пельменная не впечатлила - пельмени, 200гр. - 42 гривны

Там вместо мяса внутри наверное золото

СообщениеВт июл 01, 2014 10:53 

МакДональдс в Севастополе заменят РусБургером

С 3 апреля в Севастополе прекратил работу единственный МакДональдс. Причина всем понятна, но тогда компания заявила, что закрывает сеть ресторанов быстрого питания по всему Крыму по производственным причинам.

В «МакДональдс Юкрейн Лтд» отметили, что компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных заведений перевестись в любое другое заведение McDonald’s в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов, тарифов, а также оплатой проезда сотрудников и членов их семей на новое место проживания и обеспечением их жильем в течение трех месяцев за счет компании.

Помещение в самом центре Севастополя освободилось и предполагалось, что на опустевший рынок быстрого питания в городе зайдет американская сеть Burger King.

Вчера вместо давно уже снятых вывесок МакДональдс, на здании появились вывески RB — Русбургер.

Компания основана в 2009 году и при готовке использует только российские продукты: телятина, овощи, сыры.

Об открытии в Севастополе ресторана быстрого питания, который заменит МакДональдс, пока неизвестно. Судя по тому, что здание уже начали «украшать» своими вывесками, то к середине — концу июля есть перспектива открытия очередного фаст-фуда в Севастополе.

http://sevastopolnews.info/2014/07/lenta/sobytiya/069223289/

СообщениеПт июл 25, 2014 20:33 

Еще про Макдональдс в России:

McDonald's подавился санкциями

Сеть фастфуда McDonald's может быть закрыта из-за претензий Роспотребнадзора

Россия нашла асимметричный ответ на санкции США. Роспотребнадзор заявляет о злостном нарушении закона со стороны сети ресторанов McDonald's. Она якобы не сообщает едокам полную информацию о количестве жиров и углеводов в бигмаке, а в ее салате живет кишечная палочка. Альтернатива американскому бренду есть — «РусБургер», открывшийся в Крыму.

Главный санитарный врач России Анна Попова сообщила в пятницу, что у Роспотребнадзора есть претензии к продуктам ресторанов фастфуда McDonald's. «Выявлены нарушения, которые ставят под сомнение качество и безопасность продуктов питания всей сети McDonald's», — приводит ее слова «Интерфакс».

Заявление сделано по итогам проверки, проведенной в Великом Новгороде в отношении двух ресторанов McDonald's. Были составлены 11 протоколов об административном правонарушении. «Ни показателям безопасности, ни показателям энергетической ценности эта продукция не соответствовала. Она была крайне далека от действующих на сегодняшний день нормативов», — заявила Попова.

В мае в ходе плановых проверок двух ресторанов McDonald's в Новгороде в одном из них была обнаружена кишечная палочка. Например, в продукции «цезарь-ролл» и «салат овощной» были обнаружены бактерии кишечной палочки, а также десятикратное превышение «общемикробной обсемененности».

По мнению Роспотребнадзора, это говорит о грубых нарушениях личной гигиены персонала и санитарно-дезинфекционного режима.

Кроме того, было установлено, что информация по продуктам, которую предприятие предоставляет клиентам, не соответствовала действительности. Энергетическая и пищевая ценность продукции существенно разнится по сравнению с заявленной информацией, предназначенной для потребителей.

В частности, в продукции «роял-чизбургер», «чизбургер», «филе-о-фиш», «чикенбургер» энергетическая ценность в 2–3 раза меньше указанной в нормативных документах. А пищевая ценность таких продуктов, как «коктейль молочный ванильный», «коктейль молочный с шоколадом», «мороженое мягкое с наполнителем», по содержанию белков, жиров и углеводов снижена в два раза, уточнили «Газете.Ru» в Роспотребнадзоре.

Ведомство считает, что деятельность McDonald's подпадает под действие сразу нескольких статей Административного кодекса, в частности «Обман потребителей», «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения» и «Нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

По итогам проверки Роспотребнадзора несколько должностных лиц McDonald's были оштрафованы на 70 тыс. руб. Ведомство направило в Тверской суд Москвы заявление, в котором попросило обязать сеть быстрого питания привести информацию о продуктах в соответствие с их действительной энергетической ценностью и запретить производство и реализацию продукции, не соответствующей требованиям российского законодательства. Суд намерен рассмотреть это заявление в августе.

Роспотребнадзор утверждает, что это были плановые проверки. На вопрос, планируются ли новые, в частности, в Москве, Попова ответила, что ведомство рассматривает такой вариант развития событий: повторные, внеплановые проверки сети McDonald's не исключены.

Бывший главный государственный санитарный врач России, а сейчас помощник председателя правительства Геннадий Онищенко заявил в пятницу, что новгородский McDonald's может быть закрыт на 90 дней. «Закроют для наведения порядка, это вполне нормальная ситуация. Я вам категорически не рекомендую есть в McDonald's. А что касается данного конкретного случая, у службы наверняка есть основания, мы посмотрим на решение суда», — сказал Онищенко.

Первый ресторан «Макдоналдс» в России открылся 31 января 1990 года на Пушкинской площади в Москве. Сейчас в России открыто 430 ресторанов «Макдоналдс». В них занято 35 тыс. сотрудников, три четверти из которых – студенты.

Компания «Макдоналдс» не получала обращения от Роспотребнадзора и не располагает информацией о данном иске и его сути, заявили в пятницу «Газете.Ru» в пресс-службе.

Расчет пищевой и энергетической ценности продукции производится компанией на основе методик, одобренных Институтом питания РАМН, отметили в «Макдоналдс».

«Компания «Макдоналдс» стала одной из первых в сфере общественного питания, кто начал предоставлять посетителям всю информацию о пищевой и энергетической ценности продукции. Данная информация представлена как на упаковке наших основных продуктов, так и на материалах в ресторанах, что помогает нашим посетителям сделать меню «Макдоналдс» частью их сбалансированного питания», — сообщила компания.

Нынешняя попытка прикрыть в России McDonald's, а заодно и другой символ американского успеха — Coca-Cola – не первая. В апреле лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении добиваться закрытия ресторанов «Макдоналдс» в Москве и по всей России. «Это ж гадость, зачем травить наших граждан», — возмущался главный либерал-демократ. «По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — заявлял парламентарий.

Эксперты считают, что доказать вину «Макдоналдс» не составит труда. А штрафы, которые периодически выплачивает компания, не столь безобидны, как может показаться.

«Учитывая значительные обороты ресторанов McDonald's, штрафы на первый взгляд невелики. Однако каждый проданный с нарушением закона (о защите прав потребителей) гамбургер может считаться отдельным событием административного правонарушения и облагаться штрафом до 10 тыс. руб.», — говорит Петр Хазановский, ведущий юрист Европейской юридической службы.

Запрет «Макдоналдс» в России, а также других ресторанов быстрого питания, работающих в России под американскими брендами, может серьезно ударить по российским сельхозпроизводителям. Ингредиенты для приготовления бургеров не только в «Макдоналдс», но и в KFC и Burger King производятся большим количеством российских компаний и сельхозпроизводителей. Основными поставщиками булочек для бургеров «Макдоналдс» являются East Balt Bakery и «Рязаньзернопродукт». Салаты поставляют «Белая Дача» и ООО «1 Салат». Поставщиками говяжьих котлет выступают компании Marr Russia и «Мираторг-Запад», а соусы и майонезы производит российское подразделение H.J. Heinz.

У «Макдоналдс» 130 российских поставщиков. В аффилированных компаниях трудятся порядка 100 тыс. работников. Для большинства аффилированных фирм рестораны быстрого питания — крупные клиенты, поэтому в случае ухода «Макдоналдс» из России бизнес поставщиков может оказаться под угрозой.

В апреле, когда конфликт инициировал Жириновский, агропроизводители заявляли, что вероятность ухода ресторанной сети маловероятна.

«Данная ситуация абсолютно невероятна, поскольку мы живем в правовом обществе, — заявили «Газете.Ru» в российском представительстве фирмы H.J. Heinz. — Мы не думаем, что «Макдоналдс» и другие зарубежные сети быстрого питания закроются. Людям нужно где-то кушать, а альтернативы у этих сетей в России пока нет».

Сейчас, когда Россия испытывает давление экономических санкций, шансы на закрытие «Макдоналдс» выросли. «Полагаем, что вопрос с McDonald's — это исключительно политическая ситуация», — сообщил «Газете. Ru» один из поставщиков «Макдоналдс». А в самой компании заявляют, что не исключают любого развития событий.

Замена для прибыльного американского бизнеса уже найдена. Компания «РусБургер» сообщила на днях, что открывает ресторан в Севастополе в здании, которое ранее занимал McDonald's. Украинское подразделение McDonald's закрыло три ресторана в Крыму в начале апреля 2014 года после присоединения полуострова к России. И планировало открыть их заново.

Политическая составляющая в деле проверок «Макдоналдс», возможно, существует, отмечает Александр Сотов, руководитель практики финансовых расследований «ФБК-Право».

Но она не является определяющей и больше напоминает комичный протест некоторых американцев, призывавших недавно не употреблять русскую водку.

«Никто закрывать «Макдоналдс» не собирается, они кормят людей и обеспечивают работой тысячи россиян. А чувство тревоги продиктовано тем, что бизнес у нас привык к безнаказанности и очень удивляется, если надзорные органы системно проводят работу по выявлению нарушений закона», — говорит Сотов.

http://www.gazeta.ru/business/2014/07/25/6145833.shtml

СообщениеСб июл 26, 2014 00:00 

Слишкам многа букаф, ниасилил. :)
Лично мне пофигу, что там нашли россиянские моски в маковских булках - как ходил в Мак, так и буду (жаль, что не в Крыму и жаль, что не так часто, как хотелось бы).

Посты: 41

СообщениеВс июл 27, 2014 11:59 

За всю жизнь был раз 5 добровольно-принудительно в Маке. Очередь постоянная и жрачка по типу "дешево и сердито". Делаем бургеры дома, ни в какое сравнение.

Посты: 238

СообщениеВт июл 29, 2014 22:03 

fire-dpo писал(а):А чем троллейбусная столовая не подходит?

а до скольки она работает? Давно туда не заходили, но помнится, что она рано закрывается. А поезд на Харьков идет поздно вечером.

СообщениеВс сен 07, 2014 12:52 

Власти Крыма не будут национализировать пустующие помещения «Макдоналдсов»

Посты: 341

СообщениеЧт окт 02, 2014 15:38 

Самое хорошее, что было в МАК-е это туалет и вайфай. Ну и постоянные уборки. Это большой плюс по сравнению со столовками. Раньше хорошо готовили за вокзалом, на улочке, где въезд на платную стоянку. Пешком заход от туалетов на перроне или же если пройти рынок насквозь и еще чуть-чуть. Угловое здание в частном секторе. Домашняя кухня, бюджетно, есть туалет. В последний раз заходил летом, но не было повара. Как сейчас - не знаю.
А еще, если 2 остановки пройти в сторону Москольца - так кафе Медоборы. Пироженные, тортики - все свежее, вкусное, есть вайфай. Под кафе - пиццерия.
Ориентир - 6-ая горбольница, напротив ресторана Кечкемет.
Наслаждайтесь! |#smile714|

СообщениеСб ноя 01, 2014 17:49 

На бульваре Ленина делают новую столовку-аналог "пузатой хаты".
Вроде к 1 декабрю должна быть.
Если стать спиной к часам на вокзале, перейти через переход, и прямо 100 м-она на возвышении, за подвальным ресторанчиком.

П.С. Это Крымский Кот, чего-то меня форум не пущает :)

Посты: 341

СообщениеСб ноя 29, 2014 20:38 

Если перейти на светофоре, идя от башни с часами, то через 150 м за остановкой кафешка в подвальчике. Вроде Неаполь назывался. Была хорошая кухня, и цены нормальные.

СообщениеВт фев 03, 2015 09:27 

«Макдоналдс» пока не может возобновить работу в Крыму

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» не может возобновить работу закрытых весной 2014 года заведений в Крыму из-за юридических сложностей, связанных с собственностью помещений

Об этом сообщил ТАСС президент «Макдоналдс» в России и Центральной Европе Хамзат Хасбулатов.

Предприятия, которые работали на территории Крыма, юридически находились под управлением и в собственности «Макдоналдс-Украина». Они приняли решение о закрытии из-за того, что у них были проблемы в управлении этими ресторанами в плане доставки, финансов и т.п. Эти объекты сейчас заморожены и находятся в собственности украинского юридического лица, и есть ограничения по поводу продажи этих объектов, — сказал Хасбулатов.

По его словам, вопрос о возобновлении работы «Макдоналдс» в Крыму не имеет политической подоплеки и находится сугубо в юридической плоскости.

Сейчас закон не позволяет украинскому собственнику помещений ни открыть заведения вновь, ни продать их, подчеркнул он. Пока эта ситуация не разрешится, приход в Крым российского подразделения «Макдоналдс» невозможен, считает Хасбулатов.

Он также отметил, что в ближайшей перспективе компания не заинтересована в приходе в Крым. По его словам, «Макдоналдс» сконцентрируется на расширении своего присутствия в тех регионах России, где сеть уже представлена и возможном появлении в соседних с ними субъектах Федерации.

http://cit.ua/article/43526/

СообщениеЧт фев 16, 2017 17:30 

В помещении "Макдоналдса", что возле железнодорожного вокзала в Симферополе, уже как несколько дней идут ремонтные работы внутри и снаружи.

Посты: 391

СообщениеВт апр 18, 2017 02:39 

Замена прошла успешно, и на его же поле.

Изображение

Изображение

Изображение

Посты: 93

СообщениеВс апр 23, 2017 20:20 

По заведению. Обстановка та же, в меню есть супы (солянка, борщ, рассольник...), салаты и прочее.

Тема почищена.

Посты: 413

СообщениеПн апр 24, 2017 12:20 

Заезжал на машине. Впечатления:
1) Очень медленно. В очереди из 6-и машин простоял больше получаса.
2) Ролл шашлык содержал резаную котлету (перемолотое мясо). Возникает вопрос, зачем это было сделано.
3) Картошку фри дали холодную.
На мой взгляд, до Мака им еще очень и очень далеко.

СообщениеСр дек 27, 2017 16:34 

С прошлой недели очередная смена вывески.

Изображение

Изображение

Изображение
|#smile615|

СообщениеВт сен 18, 2018 17:28 

Открылась "точка" напротив, рядом с "ПУД"ом. Работает круглосуточно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.