Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Л.С., Биолог, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 283

СообщениеСр май 26, 2004 10:49 

на день Киева вместе. Где то в воскресение пова что ли по пить. Как предложение? Мжно приурочить к результатам конкурса...
------------------------------------

Посты: 139

СообщениеСр май 26, 2004 11:04 

А може все-таки в лесу? Этот Киев с толпой непонятного народа... брррр.

Посты: 630

СообщениеСр май 26, 2004 15:50 

kelyn писал(а):на день Киева вместе. Где то в воскресение пова что ли по пить. Как предложение? Мжно приурочить к результатам конкурса...

Посмотрим ближе к воскресенью... пока что даже отчёт написать некогда было ;))

СообщениеСр май 26, 2004 21:59 

Олег Вельчук писал(а):А може все-таки в лесу? Этот Киев с толпой непонятного народа... брррр.

Да, Вельчук. Праздновать День :lol: КИЕВА :lol: за пределами Киева - очень логично... Ну, мысля, конечно, не плохая.

Посты: 317

СообщениеСр май 26, 2004 22:23 

Гость писал(а):
Олег Вельчук писал(а):А може все-таки в лесу? Этот Киев с толпой непонятного народа... брррр.

Да, Вельчук. Праздновать День :lol: КИЕВА :lol: за пределами Киева - очень логично... Ну, мысля, конечно, не плохая.

Вобщем мысль правильная... А кто это был "Гость"??? :)
А по поводу встречи можно подумать ... там, если меня не глючит, на Майдане, кто-то из западных рока-попс групп играть будет... "Смоуки" что-ли... можно и послушать сидя за бутылкой пива где-нибудь на зеленом склоне ...

Best regards, Savage Cat

СообщениеСр май 26, 2004 23:03 

Pavel писал(а):Вобщем мысль правильная... А кто это был "Гость"??? :)
А по поводу встречи можно подумать ... там, если меня не глючит, на Майдане, кто-то из западных рока-попс групп играть будет... "Смоуки" что-ли... можно и послушать сидя за бутылкой пива где-нибудь на зеленом склоне ...

А меня что-то не восторгает идея майдана. Если уж и собираться, то не на нём точно. Не люблю я толпы последнее время.
Меня мои ребяты вобще в Малино подбивают съездить в ВС... думаю. Зависит от того, какой будет завал с учёбой. Но вобще реально.

Посты: 33

СообщениеЧт май 27, 2004 10:33 

Pavel писал(а):Вобщем мысль правильная... А кто это был "Гость"??? :)

эт была я.

СообщениеЧт май 27, 2004 23:45 

Тут поднялась ещё одна идея от народных масс: в ВС поехать в Малино полазить. Заодно и место встречи. Кто как на это смотрит?
Во всяком случае наш выезд туда очень вероятен.

СообщениеЧт май 27, 2004 23:47 

Вот только с погодой может не сложиться ;(( Что-то прогноз не очень радует...

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.