Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

1, 2, 3, ВСЕ

Идти в поход или на день рождения к Теще
Опрос закончился Сб окт 29, 2011 12:29
поход 75%  75%  [ 38 ]
день рождения Тещи 25%  25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение

Посты: 968

СообщениеСр окт 26, 2011 15:58 

Столько мнений ! А я бы ( как свекровь) своему сыну тоже посоветовала оглянуться не только на тещу, но и на жену. Бывает, что жене важно, чтобы муж поучаствовал в семейном событии. Может, грустно ей будет без него... А горы дождутся - это точно, никуда не денутся!
------------------------------------

Посты: 909

СообщениеСр окт 26, 2011 16:27 

Если бы у тёщи было по два дня рождения на месяц можно было бы и посомневаться, а уж если раз в год, как у всех, то чего париться?
Или тёща такая змея, что и раз в год видеть не охота?

Посты: 149

СообщениеСр окт 26, 2011 18:52 

Самое интересное в этом опросе, что на словах - все за тещу, а в голосовании - против :lol:
По натуре я бродяга, однако путешествую не для того, чтобы любоваться внушительными монументами, вызы­вающими у меня, без всякого преувеличения, самую на­стоящую скуку, или красивыми пейзажами, от которых быстро устают глаза...

Посты: 3380

СообщениеСр окт 26, 2011 19:05 

Один человек в детстве был очень дружен со стариком — соседом.

Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.

Однажды он узнал, что сосед умер — и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.

Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…

Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.

Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.

Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.

С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.

Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание.

Время утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить прямо сейчас.

+1 за живих людей, які лише тимчасово живуть на Землі..

Посты: 853

СообщениеСр окт 26, 2011 22:44 

Спасибо. Очень хорошие слова.

Посты: 52

СообщениеПт окт 28, 2011 16:14 

Обсудите с женой.

Посты: 3938

СообщениеПт окт 28, 2011 20:11 

Маю щастя-нещастя (як на чий смак) жити з тещою під одним дахом, але на її ювілей разом з дружиною був у Горах на акції з ремонту хатинки під Молодою. Правда то нам не завадило приїхати на сімейне торжество вечерком - вийшло, що і вівці цілі і вовки ситі.

СообщениеПт окт 28, 2011 21:51 

Не беда пропустить один поход. Беда- испортить отношения с тещей.(особенно, если вы живете с ней под одной крышей)

Посты: 690

СообщениеПт окт 28, 2011 22:14 

Сводите тещу в поход! Это будет самый запоминающийся день рождения для нее :wink:

СообщениеПт окт 28, 2011 22:35 

Железный Капут писал(а):Сводите тещу в поход! Это будет самый запоминающийся день рождения для нее :wink:

Напомнили:
Познакомился новый Русский(украинский - не важно) с девушкой.
Пригласил ее к себе на дачу в сауну. После парилки - шампанское, икра, прочие гастрономические удовольствия, ситуация к кульминации - он открывает дверь на улицу - "Вали снеговика лепить". Девушк в шоке, раздетая, выпадает из сауны, быстро лепит снеговика - а что делать - холодно, приходиться подчиниться. По окончанию мужик ее снова пускает в сауну, отогревает, отпаивает и ведет себя достаточно заботливо. Наконец барышня немного оправишись от шока спрашивает - зачем, мол, эта пытка снеговиком. На что получает ответ: "Ты знаешь, в сексе я тебя вряд ли чем то удивлю, зато этого снеговика ты точно на всю жизнь запомнишь".

Посты: 769

СообщениеПн окт 31, 2011 10:19 

Altay писал(а):
Железный Капут писал(а):Сводите тещу в поход! Это будет самый запоминающийся день рождения для нее :wink:

Напомнили:
Познакомился новый Русский(украинский - не важно) с девушкой.
Пригласил ее к себе на дачу в сауну. После парилки - шампанское, икра, прочие гастрономические удовольствия, ситуация к кульминации - он открывает дверь на улицу - "Вали снеговика лепить". Девушк в шоке, раздетая, выпадает из сауны, быстро лепит снеговика - а что делать - холодно, приходиться подчиниться. По окончанию мужик ее снова пускает в сауну, отогревает, отпаивает и ведет себя достаточно заботливо. Наконец барышня немного оправишись от шока спрашивает - зачем, мол, эта пытка снеговиком. На что получает ответ: "Ты знаешь, в сексе я тебя вряд ли чем то удивлю, зато этого снеговика ты точно на всю жизнь запомнишь".

:D :D +1000
очередное заседание родственников за заставленным снедью столом... ох, скукота :roll:
А вот праздничный ужин в горах у костра - это запомниться так же прочно, как и снеговик :lol:

Посты: 833

СообщениеПт ноя 11, 2011 05:31 

У меня очень плохие отношения с тещей, но на эти выходные я откажусь от вылазки из дома.
Интересно, а надень рождения меня пригласят ?????

Посты: 260

СообщениеПт ноя 11, 2011 08:00 

Раз уж тещей обзавелся, лучше жить с ней мирно.

Посты: 1649

СообщениеПт ноя 11, 2011 08:33 

Ага, прогибайся больше под тещу да и под жену тоже. Только следи за уровнем кальция в крови.

Посты: 968

СообщениеПт ноя 11, 2011 10:55 

АВТОРУ ТЕМЫ : Теперь Вам наш вопрос :

Ну чем же дело-то кончилось ? Походом или тещиными блинами ?

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.