Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

1, 2, 3, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 498

СообщениеПт апр 03, 2009 20:46 

Отвечаю Матвию

уточняю - а кокс надо брать ХОРОШИЙ!

поедете в Германию - берите оба. Что на границе заберут - то значит и был настоящий кокс :lol:

П.С. коллеги, а шутки какие-то не объемные получаются....
------------------------------------

Посты: 5525

СообщениеПт апр 03, 2009 21:33 

:P :P :P
я бы даже сказал, центрально-впуклые, как эритроцит ;)
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 68

СообщениеПн апр 06, 2009 09:57 

Abakan писал(а):
Zyama писал(а):А если по теме то у нас на секции висит список необходимого снаряжения которое надо не провтыкать взять типа ремнабор, судно, топор... но обычно всё равно тчо нибудь забывается :)

Судно? Плавсредство или именно судно? :D

Именно плавсредство :) Не путать с больничной уткой :)

Посты: 321

СообщениеПн апр 06, 2009 14:38 

Хорошая тема, только одна неточность - дата открытия темы должна была быть 1 апреля :D

СообщениеПн апр 06, 2009 16:46 

Тема хорошая, тема своевременная, тема нужная в быту.

Посты: 868

СообщениеПн апр 06, 2009 21:09 

меня спрашивали, сколько брать воды с собой в пустынное место...потом уточнили-едут на машине!

Один олигаторх- владелец банка спрашивал, что это за "тема такая" рюкзак, поход ногами....

Никто ничего не знает вначале!

И хочу сказать Бофину. что это не Я!!! :lol: :lol: :lol:

СообщениеПн апр 06, 2009 21:17 

Ты это, ты, точно ты. и никто другой. уууууууу

Посты: 651

СообщениеПн апр 06, 2009 21:29 

м-да,Боф вернулась в Киёв...теперь вот...маем на май

Посты: 868

СообщениеПн апр 06, 2009 22:50 

Мокрицони, а кто это тебе с левой так дал под глаз? :(

Посты: 651

СообщениеПн апр 06, 2009 23:06 

спасибки за внимание к моей физии -я б предпочёл комплиманс напр.,от БофI
Изображение. як ніяк до таких старічків вже не часто придивляються - кому сьодні треба старі кості
Изображение
Изображение
Изображение

Посты: 967

СообщениеВт апр 07, 2009 09:18 

Paganel писал(а): Не смешно. Доску для нарезки и хлебницу (пакет для остатков хлеба) мы берем всегда. Нежно прижав буханку к пузу у нас никто не хлеб режет.

У нас тоже никто хлеб не режет - берем нарезанный, либо сухари. По хлебницей подразумевались не пакеты (которые универсальны), но настоящая хлебница - пластмассовая либо деревянная.
Paganel писал(а):Уголь тоже нужен, поскольку в германии вы не найдете ни валежника ни сухостоя. Его там просто нет, зато есть очень ответственные лесники.
В Норвегии, например, вообще запрещен открытый огонь, просто по всей территории. Там вы не имеете права разжигать костер даже в собственном дворе.
Пледы, подушки - почему бы и нет, если в горы можно приехать на трамвае.

Очень легко смеяться над другими, но стоит на себя посмотреть и разочек сравнить с теми, кто по настоящему ходит в настоящие горы.

Согласен, не могу сравнивать себя с теми, кто ходит в настоящие горы с углем, пледом и подушками :wink:

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности
/Конфуций/

Посты: 1146

СообщениеВт апр 07, 2009 12:11 

с определенного момента хлеб вообще не берут, да и сухари как исключение

Посты: 2460

СообщениеВт апр 07, 2009 12:15 

Zheka писал(а):с определенного момента хлеб вообще не берут, да и сухари как исключение

:) Женя - не будь так категоричен относительно сухарей :) Хотя бы потому что многие берут их и едят с огромным удовольствием и пользой для себя и желудка :) :) :) Не всем же без сухарей и на чае с медом ходить :)
Это просто один из вариантов. Но врд ли правомочно утверждать, что брать сухари - это какое-то исключение относительно великих правил раскладки :) :) :)

Посты: 1146

СообщениеВт апр 07, 2009 13:26 

Белке:
я привел отсутствие хлеба просто как пример возможной эволюции от ношения хлебницы.
но эта стадия наступает даже позже, чем угли и мангалы уступают место горелке и бензину :wink:

Посты: 2270

СообщениеВт апр 07, 2009 15:56 

Abakan писал(а):У нас тоже никто хлеб не режет - берем нарезанный, либо сухари. По хлебницей подразумевались не пакеты (которые универсальны), но настоящая хлебница - пластмассовая

Нарезанный хлеб живет максимум день. Ненарезанный дня три, четыре. Правильно сделанные сухари выдерживают два похода пятой категории с интервалом в год. :D

Пластмассовую хлебницу мы не носим, а вот пластмассовую печеньицу-вафельницу носим. Приятно попить вечером чай с печеньем или вафлями, а не печеньевафельной крошкой. Очень хорошо получается упаковывать печенье плотно укладывая рядами в жесткий пакет из под сока.

Abakan писал(а):Согласен, не могу сравнивать себя с теми, кто ходит в настоящие горы с углем, пледом и подушками :wink:

На придуривайся. Я имею ввиду, что большинство из нас настолько же бестолково готовится к походу по сравнению действительно опытными туристами, как эти ребята с мангалами, по сравнению с нами.
В каждом клубе есть никем не писаные "правила", которые все соблюдают. В другом есть другие. И те и другие всегда смогут найти в действиях друг-друга то, что можно назвать маразмом. Это не глупость. Просто кто-то так всегда делал и будет всегда так делать, потому что всегда так делал. А на то и голова, чтобы посмотреть как делают другие и что-то перенять для себя, а не критиковать все что делается не так как мы.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.