Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

1, 2, 3, 4, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 585

СообщениеВт сен 23, 2008 22:37 

boffin писал(а):Дык я тока проснулась, вернее, у меня дома света небыло 3 часа. Думала, что умру в ожидании света, чтобы скорее завалицо на форум :lol:

Шарилась по квартире вс новым Пецелем, посветила в соседние окна лучом на 65 метров, попугала соседей, заодно и проверила как он работает, на горелке сделала пару раз чай (бо липистрическая плита дома), поизучала карту Крыма, поела, опять посветила фонариком, опять поела.. попыталась поспать, поговорила по телефону.. вообщем жуть.. в доме нет даже не единой книги, тока перехала, еще не завезла.. вот и представьте се, что такое активному как я человеку просидеть 3 часа в полной темноте. а сейчас у меня начнецо словесная диарея :lol:

Боф, удивлен, что включение света не застало тебя висящей на стенке твоей высотки. Типо пока темно и никто не видит - отработка ночного лазания :)
А ваще понимаю, сам в таком доме и всю субботу почти без света провел :(
------------------------------------

Посты: 3452

СообщениеВт сен 23, 2008 22:38 

Vlad писал(а):А я раньше собирал календарики, марки, пробки от бутылок с рисунком, красивые камешки. Сейчас ничего не собираю.

Сейчас женщин собираешь? 8)

СообщениеВт сен 23, 2008 22:39 

Vlad писал(а):А я раньше собирал календарики, марки, пробки от бутылок с рисунком, красивые камешки. Сейчас ничего не собираю.

А я этикетки от бутылок с алкоголем. А когда вырос то стал собирать сам алкоголь.. .ик... =)

СообщениеВт сен 23, 2008 22:39 

darkday, нимагу я пока тут зависать, бо еще даже с хазяйкой квартиры не знакома, живу тут пару дней.. вот потом разгавею, приживусь, обнаглею и понеслась душа в рай ... :D

СообщениеВт сен 23, 2008 22:41 

darkday писал(а):

А я этикетки от бутылок с алкоголем. А когда вырос то стал собирать сам алкоголь.. .ик... =)

гыгыг.. прикратите смишить на ночь! что люди потом подумают? у меня целый день и так истерики в офисе.. сижу и давлюсь от смеха.. потом решила что это вредно и начала смеяться громко.. сотрудники на меня начали так странно поглядывать, а я им.. типа че такое? я человек открытый, мне нечего скрывать от общества и родной фирмы, вот и буду вести себя естественно .. гыгыгы :lol:

Посты: 22

СообщениеВт сен 23, 2008 22:49 

boffin писал(а):
darkday писал(а):СвИтлана ВИнИаминовна? =8-Е

Не поверите, НЕД! :shock:

зы: Катерина Виниаминовна :roll:

Нi, нема у нас таких в роду. Якесь маленьке та худеньке :)

А шо ви тут, опять знайомства пропонуете? Дык я всегда за, ви же знаете :P

СообщениеВт сен 23, 2008 23:33 

[/quote]буду вести себя естественно .. гыгыгы
И закончится все аварийным бегствои на Форос? ;)

СообщениеВт сен 23, 2008 23:38 

darkday писал(а):
буду вести себя естественно .. гыгыгы
И закончится все аварийным бегствои на Форос? ;)
[/quote]

На Сокол терь уже :wink:

Посты: 728

СообщениеСр сен 24, 2008 01:56 

boffin писал(а):Дык я тока проснулась, вернее, у меня дома света небыло 3 часа. Думала, что умру в ожидании света, чтобы скорее завалицо на форум :lol:

Шарилась по квартире вс новым Пецелем, посветила в соседние окна лучом на 65 метров, попугала соседей, заодно и проверила как он работает, на горелке сделала пару раз чай (бо липистрическая плита дома), поизучала карту Крыма, поела, опять посветила фонариком, опять поела.. попыталась поспать, поговорила по телефону.. вообщем жуть.. в доме нет даже не единой книги, тока перехала, еще не завезла.. вот и представьте се, что такое активному как я человеку просидеть 3 часа в полной темноте. а сейчас у меня начнецо словесная диарея :lol:
Смастерила бы "педальный генератор" как на МКС :) Хочеццо форум - вперёд тренироваццо, педали крутить :)

Посты: 868

СообщениеСр сен 24, 2008 15:16 

boffin писал(а):

Не собираю. :(
А у тебя есть коллекция? можешь показать? :roll:
может заинтересуюсь...будем обмениваться и всякое такое :roll:

СообщениеСр сен 24, 2008 15:29 

Vlad писал(а):
boffin писал(а):

Не собираю. :(
А у тебя есть коллекция? можешь показать? :roll:
может заинтересуюсь...будем обмениваться и всякое такое :roll:

Гггыгы.. ну для того, чтобы обменивацо, нужно и тебе собирать, но мужчин :wink: И как это будет выглядеть? С женщинами то понятно, не так все печально выглядит, а вот в твоем варианте.. жестковато :wink: :lol:

СообщениеСр сен 24, 2008 15:45 

хе-хе. Я же им объясню, что буду собирать для обмена в женские руки!

А вот как -ты женщин уговоришь? ! :P

СообщениеСр сен 24, 2008 15:49 

Vlad писал(а):хе-хе. Я же им объясню, что буду собирать для обмена в женские руки!

А вот как -ты женщин уговоришь? ! :P

Это будет сложнее.. прийдецо тебе составить солидное резюме казановы и целое фото-портфолио для убеждения моей коллекции перейти в другие руки для коллекционирования :D

СообщениеСр сен 24, 2008 16:02 

" Я больше не играю со своей душой
Какая есть кому-нибудь згодится..." (с)

Вот еще чего не хватало, так это куча вредных и капризных бездельниц. это не ко мне.
В Арену, Саксон, ...где там еще всякая гламурная тусня клубится. Оттуда хай идут :)

СообщениеСр сен 24, 2008 16:05 

Вот еще чего не хватало, так это куча вредных и капризных бездельниц. это не ко мне.
В Арену, Саксон, ...где там еще всякая гламурная тусня клубится. Оттуда хай идут Smile

Прально, фсех ф топку.... in dev/null

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.