Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Серж-Brodyaga, Туранчокс, eee, Л.С., Биолог, Albertishe, Вячеслав, Belka

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеЧт май 26, 2005 09:15 

http://rus.for-ua.com/news/2005/05/26/085506.html

Мдя... к чему бы?
------------------------------------

Посты: 2470

СообщениеЧт май 26, 2005 09:18 

Это значит, что после того, как эта вздорная баба закончит разбираться с заповедниками, туристам будет разрешено ходить только по асфальтированым дорогам... Все остальное будет заповедником.

СообщениеЧт май 26, 2005 09:28 

Belka писал(а):Это значит, что после того, как эта вздорная баба закончит разбираться с заповедниками, туристам будет разрешено ходить только по асфальтированым дорогам... Все остальное будет заповедником.

Мдя... с бензином она уже разобралась... Тоскаааа... :(

Посты: 873

СообщениеЧт май 26, 2005 10:27 

Belka писал(а):Это значит, что после того, как эта вздорная баба закончит разбираться с заповедниками, туристам будет разрешено ходить только по асфальтированым дорогам... Все остальное будет заповедником.

Ну, глядя на то, как изгаживает Крым толпа в несчастных 10 тыс. человек на майские и сравнивая с тем, что я видел в Высоких Татрах, где ходят именно по тропам (можно и не по тропам - но это с гидом и за деньги) и где за летний сезон бывает под 2 миллиона человек (а гор-то кот наплакал - на 1 лист 500-метровки влазят) я бы был только за. Но ведь не сделают же ж по человечески ... Опять будет ловля туристов с целью поиметь с них денег за виртуальные услуги :(

А всякие мудаки как строили себе дома в заповедной зоне, так и будут строить (лично одного знаю - напуганным по поводу смены власти не выглядит)

Грустно все это ...

Посты: 93

СообщениеЧт май 26, 2005 10:28 

Мдя... с бензином она уже разобралась... Тоскаааа...

А что с бензином? Есть же вроде... То что дорогущий, то в этом ее винить особо не за что. А по поводу заповедников - скорее всего так и будет. Мы же типа в Европу лезем. А там везде так. "Тоскаааа..."

Посты: 4520

СообщениеЧт май 26, 2005 10:49 

Антон писал(а):

А что с бензином? Есть же вроде... То что дорогущий, то в этом ее винить особо не за что.

А сколько стоит 95-й в Киеве?
В москве от 15,50 руб/л до 16,20 ...

Посты: 873

СообщениеЧт май 26, 2005 12:07 

Вячеслав писал(а):
Антон писал(а):

А что с бензином? Есть же вроде... То что дорогущий, то в этом ее винить особо не за что.

А сколько стоит 95-й в Киеве?
В москве от 15,50 руб/л до 16,20 ...

3.2 грн за литр 95-го ( 1 доллар ~ 5 - 5.05 грн)

Посты: 174

СообщениеЧт май 26, 2005 12:14 

Belka писал(а):Это значит, что после того, как эта вздорная баба закончит разбираться с заповедниками, туристам будет разрешено ходить только по асфальтированым дорогам...

- ... и за соответствующую плату

Belka писал(а):Все остальное будет заповедником.

... который будет предварительно роздан по кускам знакомому ворью государственного масштаба
:evil:

Посты: 1141

СообщениеЧт май 26, 2005 14:05 

В статье, как мне показалось, одни общие фразы.
Мне кажется, изменениями в ближайшее время это не грозит.

Посты: 2470

СообщениеПт май 27, 2005 08:20 

Надеюсь, что руки у них не дойдут... А то будет как всегда - хорошего ничего не сделают, только жизнь усложнят...

СообщениеВт июн 07, 2005 23:49 

Любое упрощение путешествий "благодаря" всяким там "экологическим" тропам и гидам, шаблонам и стандартизации
будет вести к снижению роста туриста над собой. Меньше задач -
меньше развития, и как следствие - меньше истинного удовлетворения.

Посты: 184

СообщениеСр июн 08, 2005 08:26 

В основном "люди" заботятся не о росте спортивного мастерства туристов и не о моральном удовлетворении получаемом ими, а о притоке денег в свои карманы.

Посты: 93

СообщениеСр июн 08, 2005 15:21 

а о притоке денег в свои карманы.

Ну так это и называется "культурный туризм". В него и денгьги вкладываются, и отдача естественно ожидается. А мы с вами, простите, дикари.

Посты: 184

СообщениеСр июн 08, 2005 21:27 

А мы с вами, простите, дикари.

Ну может быть вы и дикарь, не буду утверждать обратного, не пообщавшись. А я - нет.
Человек должен захотеть отдать свои деньги за услугу или удовольствие. Не надо ограничивать его надуманными ограничениями, а потом лупить бабки в три шкуры, как это делают сейчас лесники в Крыму.

Посты: 181

СообщениеСр июн 08, 2005 21:40 

:D :D А вот в Словакии в Западных Татрах все даже урегулировано: и тропы маркированные, и палатки ставить низзя и костры тоже жечь низзя (можно, но в очень редких специально отведенных местах), и ягоду есть низзя, короче с точки зрения нашего (читай - дикого) туриста ничего низзя. А знаете, попывав там после наших многочисленных походов по Крыму, Тянь-Шаню, Карпатам и Алтаям (ессесно диким - с палатками и кострами), неожиданно для себя пришел к выводу, что от 12-дневного брожения по "зарегулированным Татрам" осталось очень даже приятное впечатление. Вот такая история :P :lol:

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.