Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 509

СообщениеЧт апр 17, 2008 11:07 

Доброго дня Скептик!
Да я все понял и Вы все правильно написали.
Я со всем согласен.
У меня складывается впечатление что мы пишем об одном и том же и о разном одновременно.
Я понимаю Вашу точку зрения.
Просто наверное Вы хотиите сказать своими словами одно, а я другое. :)

P.S. Нормальный пост у Вас был. Зря удалили.

"в восьмом классе " многое кажется особенным - первые горы, первые девушки и т.д.

И это отлично! Я видел счастливые лица взрослых мужчин которые зашли на Эльбрус. Это были искренние и яркие чувства. Они светились как дети.
И только эти чувства есть настоящие... чувства которые не зависят от сложной категорийности и прочих положений.
И я уверен, что они радовались не меньше, чем покорители K2.
И это хорошо. :)
------------------------------------

Посты: 4740

СообщениеЧт апр 17, 2008 14:28 

Paganel писал(а):Наверное, я психопат. Не был на Романкоше, не читал Мастера и Маргариту и не хочу на Говерлу. Ну просто не хочу.
Тепло...
И я еще не был на Роман-Коше. Просто не ставил себе такую цель, и всё тут. Демир-Капу от Саурки и особенно Басман - Кемаль мне показались намного интересней. Но обязательно побываю. Когда-нибудь. Мимоходом. Если будет видимость. Если не будет - не сильно пожалею. В Крыму много интересных мест и кроме Роман-Коша.
"Мастер и Маргарита"... Каким-то образом болезнь этим романом прошла и мимо меня. Хотя недавний фильм посмотрел с интересом, не отягощенный необходимостью сравнить с написанным текстом и внутренними мыслеобразами.
Говерла... А вот на Говерле побывал. Просто потому, что съездить в Карпаты за счет предприятия было проще под предлогом акции к дате и с обязательным "покорением" высшей точки Украины. А больше хотелось на Поп-Иван... Но пришлось только посмотреть на него с хребта, не более того... И Петрос остался вдали... Пока?..

Да что там говорить, я и на БКК то впервый раз зашел совсем недавно. Ну не тянуло туда - и всё тут. И по сейчас не стал он одним из моих любимых мест. Красивое, интересное, раскрученное место - но тот же Орлиный Залёт или Бойка мне намного больше по душе.

ЗЫ: Самое интересное, что хотя интернет-форумы по сути своей подразумевают споры, столкновения отличающихся мнений, в данном случае и поспорить то не о чем. Всё верно. Можно только добавить иллюстраций. И нанести пару штрихов в дополнение к уже сложенной стройной картине, так, как она видна с твоей колокольни.

Посты: 513

СообщениеПн апр 21, 2008 12:24 

ХАМмер писал(а):
Paganel писал(а):Наверное, я психопат. Не был на Романкоше, не читал Мастера и Маргариту и не хочу на Говерлу. Ну просто не хочу.
Тепло...
И я еще не был на Роман-Коше. Просто не ставил себе такую цель, и всё тут.

Гм....... ничего тут нету необычного иль патологического.....
Ну для меня енто тожж типа отрицательной реакции на бренд и "предвкушение" увидеть захоженное и соответственно "загаженное" но зато такое популярное место.......

Посты: 600

СообщениеПн апр 21, 2008 12:32 

Кстати, вот вспомнилось..
ММ прочитал до того как узнал что это бренд, лет в 10. И ничего, очень даже понравилось. Потом перечитал когда повзрослел, еще больше понял. Так что не всегда брендовое=загаженное

Посты: 2432

СообщениеПн апр 21, 2008 12:48 

darkday писал(а):Кстати, вот вспомнилось..
ММ прочитал до того как узнал что это бренд, лет в 10. И ничего, очень даже понравилось. Потом перечитал когда повзрослел, еще больше понял. Так что не всегда брендовое=загаженное

ММ как раз из того времени, когда для того, чтоб стать брендом, нужно было что-то из себя представлять. а сейчас бренд - исключительно вопрос денег. :( круто пропиаренное фуфло бросает тень на действительно значимые вещи, и это печально.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.