Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

1, 2, 3, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 72

СообщениеПн апр 18, 2005 10:30 

Вот интересно, а кто как проводит время вечером перед сном?
Может есть какие-то интересные решения скрашивания досуга?
------------------------------------

Посты: 27

СообщениеПн апр 18, 2005 10:49 

Печеная картошечка с салом... Кружка вина и теплая компания...! :wink:

Посты: 16

СообщениеПн апр 18, 2005 11:11 

IVR писал(а):Вот интересно, а кто как проводит время вечером перед сном?
Может есть какие-то интересные решения скрашивания досуга?

Гитара, песни, тёплая компания вино и костёр...
Иногда играем в разные игру, например, в Крокодила :)

СообщениеПн апр 18, 2005 11:15 

У нас просто нет гитариста
:(
"страдаем" иногда с магнитофоном... но это все ерунда, правда однажды на Ай-Петри устроили классную дискотеку до 3 ночи
:D
В "Крокодила" тоже поигрываем...

Посты: 488

СообщениеПн апр 18, 2005 11:56 

по большей части всё как у всех - гитара, глинтвейн, Крокодил...
а еще любимое дело - поиграть в Мафию :twisted:
а если день выдался особо трудным - устраиваем "массажный кабинет"..

наш школьный физрук, под чьим руководством я раньше ходила в походы, развлекается тем, что после подведения итогов рассказывает жуткие крымские легенды, после которых ворочаешься с боку на бок в ожидании белого спелеолога и чёрной мумии :shock:

www.hung.asia
yoga-trekking in Nepal

Посты: 4625

СообщениеВт апр 19, 2005 08:54 

Так как не имею постоянной походной компании, и вожу кроме взрослых ещё и детей, то для детей же придумал награждение медалями-шоколадками. До похода, дома, прокалываю медальку горячей иглой и вставляю цветную тесьму-ленточку. Саму поверхность фольги сглаживаю ногтём и маркёром рисую всякую ерунду: рожицы, горы, прикольные надписи про заслуги награждаемого... ну просто надо немного знать с кем идешь.

И вот вечером самого трудного дня перед ужином строю группу и награждаю. Балдеют не только дети, особенно если отгадал с темой надписи... Потом начинается банкет и "обмывание" наград.
Мой сынуля в первый поход получив медаль "За взятие Чатырдага" не ел шоколадку до конца похода... хотел показать бабушкам и дедушкам. Но любовь к шоколаду победила.

Посты: 49

СообщениеПт апр 22, 2005 09:45 

Моя любимая игра МАФИЯ. обожаю ее.
Иногда на дневках играли в нее до рассвета...

эх, ностальгия..

Посты: 868

СообщениеСб апр 23, 2005 00:25 

А как в Мафии играть?

Предлагаю играть в.....ПРЯТКИ без ограничения местности! :twisted:

Посты: 49

СообщениеВс апр 24, 2005 10:45 

Мафия... Ну, это трудно объяснить. Правила сложно понять, пока не сыгрешь. Беруться карты по количеству участников - красной масти, и две-три-четыре (в зависимлсти от количества участников) черной. Если у тебя черная карта - ты мафия, а если красная - мирный. Конечно, карты никому показывать нельзя.. То есть, все знают что среди играющих есть 2-3-4 мафии, но никто не знает - кто.. Смысл - для мафии - убить всех "мирных", для мирных - соответственно убить мафию. Убийство мафии происходит путем голосования.. Человек, который обманывает, ведет себя не так, как когда он говорит правду - это являеться основой игры. Все смотрят на поведение играющих и чье поведение кажеться наиболее странным, неестественным, "мафиозным" того путем голосования убивают.. Убийство означает, что участник выходит из игры, показвыает свою карту - и все видят, кого они убили - мафию, или невинного мирного..
Тут можно спорить, наезжать, задавать глупые вопросы... Но нельзя обижаться.. Там есть много ньюансов - есть еще Комисар, Главарь Мафии.. В игре есть Ночь (когда действует мафия) и День (когда все обсуждаеться и убивают предполагаемую мафию).. Вобщем, все до невозможности просто, но описать трудно.. Если когда-то будет встреча форума и мы все (ну, не все, а часть) вылезем куда-то на природу на денек, и если я смогу прийти, то обязтельно сыграем..
:lol:

СообщениеВс апр 24, 2005 10:58 

Мы раньше играли, но сейчас некоторые тонкости забылись
:?
Будем на месте вспоминать или модернизировать правила
:wink:
Но, в любом случае, спасибо за идею

З.Ы. Вячеслав, идея с медальками классная!
обязательно приготовлю несколько штук

СообщениеПн апр 25, 2005 13:28 

День рожденья не был на праздник похож, пока не появилась... ВОДКА!!! :wink:
Пару-восемь-десять порций любого вкусного напитка помогут украсить любой досуг. Особенно рекомендуется в отряд малознакомых участников.

СообщениеПн апр 25, 2005 14:40 

Тащить в Крым водку?! Фу какая глупость...
И что это за отряд малознакомых участников???

Посты: 2460

СообщениеВт апр 26, 2005 08:22 

Гм... Мало того, что группа малознакома, т.е. неизвестно чего и от кого ожидать, так они еще и водкой накачиваться будут... Извращенцы.

Посты: 630

СообщениеВт апр 26, 2005 14:22 

Belka писал(а):Гм... Мало того, что группа малознакома, т.е. неизвестно чего и от кого ожидать, так они еще и водкой накачиваться будут... Извращенцы.

У каждого свой "экстрим" ;) У меня алкоголь в группе строго лимитирован малопьющим (почти непьющим) руководителем. ;)

СообщениеСр апр 27, 2005 09:29 

В Крым тащить водку смысла нет действительно. Крым и вино вещи харизматические и практически неразделимые. Хотя у каждого свои предпочтения. А если это Карпаты зимой, или Алтай? Вот она очень кстати и будет, некоторым жизнь спасала.
И ничего здесь извратного нет, всё прекрасно в жизни если вмеру.

Посты: 93

СообщениеСр апр 27, 2005 10:58 

А если это Карпаты зимой, или Алтай? Вот она очень кстати и будет, некоторым жизнь спасала.

Сомневаюсь, что водка кому-то может жизнь спасти :D. Разве что в медицинких целях, но тут уж лучше спирт. А уж использовать ее для "посидеть вечером у костра" это вообще грустно.

Посты: 74

СообщениеСр июн 15, 2005 18:14 

TiggerNata писал(а):по большей части всё как у всех - гитара, глинтвейн, Крокодил...
а еще любимое дело - поиграть в Мафию :twisted:
а если день выдался особо трудным - устраиваем "массажный кабинет"..

Классика походов!!! Ну ещё можно добавить только приколы(подводная лодка, дамбайский бокс, перекладина(особо любимый прикол)...).

TiggerNata писал(а):наш школьный физрук, под чьим руководством я раньше ходила в походы, развлекается тем, что после подведения итогов рассказывает жуткие крымские легенды, после которых ворочаешься с боку на бок в ожидании белого спелеолога и чёрной мумии :shock:

А про Кузюк и Бузюк не слышали!?!?!?
После рассказа мною видел как шустро и бодро убегала 4-х местная палатка вместе с девчёнками внутри. :lol: :lol: :lol: :lol:
Могу рассказать или написать(лучше рассказать).

Посты: 47

СообщениеСр июн 15, 2005 19:05 

напиши

Посты: 74

СообщениеСр июн 15, 2005 23:38 

Знач так.
История рождена, судя по тому что я не встречал людей знающих её, в Алуштинском турклубе. При рождении не присутствовал, но говорят что находясь в Судаке на ночном наблюдении за метиоритами в лагерь забрёл подпитый туземец и что-то лепетал про кузюк и бузюк.
А вот собственно и история "Про Кузюк, Бузюк и убегающую палатку".

Дело было в 98 году. Я и ещё пару моих друзей пошли на Чатыр-Даг полазить по дыркам. На подьёме, по Красной тропе, догнали группу студентов из Запорожья (13 студентов (6 девчонок, 7 пацанов) и 2-е преподов). По пути выяснилось что они идут на Гугерджин, Холодную, Тысячееголовую, ... Короче попути. В итоге наши группы объеденились. Стали базовым лагерем в районе Партизанского грота. Вечер, собрались возле костра: парни запорожские резко "устали" как за ними не следили, и они разошлись по палаткам дабы забыться хмельным сном. Остались мы , преподы и девчёнки. Гитара через пару часов надоела и пошли истории. Про белого спелиолога, чёрного альпиниста и т.д. ..... Ну и на последок я говорю:"А все видели заброшённую станцию не далеко от Бездонки? А как вы думаете что это". Все делают предположения что метиостанция. Так вот я продолжаю дальше:"А нифига это СЕЙЧАС метео станция, а раньше там была биолаборатория в которой проводились опыты с генетикой разных живаотных. И когда Союз развалился финансирование прекратилось, экземпляры уничтожили, но с тех пор начали на Чатыр-Даге, а позже и на Димер-Джи происходить странные вещи. То найдут абсолютно пустой лагерь, то в больницу попадают туристы с обгрызенными ногтями на ногах, которые рассказывали о мяукающих собаках которые обгрызли им ноги." Девчёнки и преподы хихикают, но слушают. А я всё больше вхожу в раж:"Ситуацию разъяснил один из бывших сотрудников лаборатории расказав что при уничтожении очередного материала, выводимого в качестве охранников секретных объектов, несколько особей, покусав сотрудников, сбежали. Была это генетическая смесь кошек с собаками, тело собачье голова кошачья, твари очень плодовитые и злые. А позже начались и встречи с ними местных жителей, но к тому времени это уже были большие стаи. Назвали их в народе Кузюки и Бузюки. Кузюки это теже Бузюки только до 3-х лет возростом, щенки так сказать." Девчёнки попритихли:"Он же (сотрудник лаборатории) развеял загадку про покусанные ноги. Оказывается Кузюкам для роста и взросления нужен белок который содержится в больших количествах в человеческих ногтях на ногах :) и именно поэтому они обгрызают ногти и больше ничего не трогают. А вот Бузюки съедают всё полностью, этим объяснялись найденные пустыми стоянки. Так вот эти твари нападают исключительно ночью, но , обычно в лагерь первыми заходят Кузюки и начинают обгрызать ногти и вот здесь главное сохранять молчание, потому что где-то по близосьти обязательно есть стая Бузюк. Если молчать, то Бузюки могут пройти дальше не заходя в лагерь, хотя могут и не пройти, но если закричать и спугнуть Кузюк , то на кипеш обязательно прибегут Бузюки , вытащат из палаток и съедят. :shock: "
Естественно это всё рассказывалось длиннее и красочнее, народ уже не веселился а попритих. Масло в огонь добовила ещё и стая собак которая в то время обитала в районе Мраморной пещеры и выла по ночам. Короче в скором времени все разошлись спать.
Часа через полтора мы решили изобразить Кузюк и Бузюк. :!: :!: :!:

Потихоньку подойдя к палатке (советская брезентуха) с девчёнками мы запустили руки под полы и стали ощупывать ноги и пощипывать пальцы. :lol: В палатке проснулись и началосяь шептание:"Ой, меня кто-то за ноги трогает. И меня. Тише дуры это КУЗЮКИ!!! Ой мамочка!!! Молчите!!!". И тут мы с диким криком , пытаясь подрожать кошичьему мяу, хватаем их за ноги и пытаемся вытащить из палатки. :lol: :lol: :lol: Девчёнки , естессно, вырвались и побежали в противополжную сторону, вглубь палатки.
Вот тогда я впервый и впоследний раз видел как палатка сорвалась с растяжек и колышков и побежала вниз по пологому склону метров 6-7. :lol:
Проснулся весь лагерь, мы изобразили из себя спасителей , типа выскочили первыми и разогнали небольшую стаю тварей. В итоге оставшиеся три ночи после отбоя девчёнки втихаря перебирались к нам в палатку. :) :) :)

Вот такая весёлая история.
З.Ы. В конце похода , на последней ночёвке, мы всё рассказали , но все , к тому времени , и так всё поняли. Вместе посмеялись.
З.З.Ы. Респекты если кто-то из форумчан был в том походе , или в бегающей палатке :lol: .
Может вспомните Юру из Алушты.

Посты: 216

СообщениеЧт июн 16, 2005 04:35 

Надюха писал(а):Мафия... Ну, это трудно объяснить. Правила сложно понять, пока не сыгрешь. Беруться карты по количеству участников - красной масти, и две-три-четыре (в зависимлсти от количества участников) черной. Если у тебя черная карта - ты мафия, а если красная - мирный. Конечно, карты никому показывать нельзя.. То есть, все знают что среди играющих есть 2-3-4 мафии, но никто не знает - кто.. Смысл - для мафии - убить всех "мирных", для мирных - соответственно убить мафию. Убийство мафии происходит путем голосования.. Человек, который обманывает, ведет себя не так, как когда он говорит правду - это являеться основой игры. Все смотрят на поведение играющих и чье поведение кажеться наиболее странным, неестественным, "мафиозным" того путем голосования убивают.. Убийство означает, что участник выходит из игры, показвыает свою карту - и все видят, кого они убили - мафию, или невинного мирного..
Тут можно спорить, наезжать, задавать глупые вопросы... Но нельзя обижаться.. Там есть много ньюансов - есть еще Комисар, Главарь Мафии.. В игре есть Ночь (когда действует мафия) и День (когда все обсуждаеться и убивают предполагаемую мафию).. Вобщем, все до невозможности просто, но описать трудно.. Если когда-то будет встреча форума и мы все (ну, не все, а часть) вылезем куда-то на природу на денек, и если я смогу прийти, то обязтельно сыграем..

Если будете на Мангупе, то приглашаю поделиться своими "мафиозными" играми. С меня дегустация вина, которой развлекаемся на чайхане.

Посты: 143

СообщениеЧт июн 16, 2005 12:46 

Кроме возлияний, по вечерам (и ночам, утрАм), часто пытаемся кого-нибудь развести, обвиняя в чем-либо. Обычно люди долго не могут понять, в чем прикол, и начинают оправдываться.
Играем в две игры - в "это не" и в ассоциации.
Правила "Это не?"
Один человек загадывает слово и называет его первую букву. Словом может быть существительное единственного числа, не и мя собственное. Допустим загаданное слово "монитор".
Все остальные начинают задавать вопросы в виде "Это не то, что движет автомобиль?" Загадавший должен ответить "Это не мотор" либо отмазаться словом, подходящим по смыслу "Это не механизм". Если загадавший не знает слова, то большинство из отгадывающих должны хором сказать "это мотор". Тогда загадывающий сдает вторую букву ( о ), и у него спрашивают слова на "МО". Игра очень интересная, на мысе Айя меня раскалывали на слово "индустриализация " в течении 70 минут, пока я не поддался.
Правила "ассоциации"
Две команды. Первый игрок-ведущий загадывает слово, и говорит его тихонько ведущему второй команды. Ведущий-2 должен вывести свою комманду на отгадку, назвав всего одно слово. Если не отгадали, то ведущий-1 (загадавший слово), должен навести свою комманду на отгадку, при необходимости использовав слово, названное ведущим-2, и добавив свое. при неотгадке ход передается обратно. Пример:
Загадано слово "глинозем"

Ведущий-2: Глина
(команда-2: Земля, грязь, ...)
Ведущий-1: Глина, земля
(команда-1: чернозем, болото,. ...)
Ведущий-2: Глина, земля, аллюминий
Команда-2 хором: ГЛИНОЗЕМ, и все начинают пить :)

Посты: 174

СообщениеСб июн 18, 2005 01:42 

Гитара, чай, байки, разговоры о философии и высоких материях. Красный марочный портвейн (только по праздникам). Раньше играли в Крокодила и Мафию, а сейчас контингент полностью поменялся...

Ещё интересно играть в мафию или крокодила в электричке Симферополь-Севастополь! Минут через 15 за игрой уже наблюдает весь вагон, иные пассажиры начинают пытаться участвовать.
Или ещё один сценарий. Сначала, после того, как электричка тронется, начинается коллективное и очень весёлое съедание оставшихся продуктов. После чего обычно кто-либо говорит:
- Ну, Димон, расчехляй женщину.
- Ребята... давайте не надо, пальцы ж уже - никакие.
- Димон... Пиво будешь?
Женщина расчехляется, настраивается и начинается сейшн. Однажды даже абсолютно левый народ за песни водки поднёс и закуски. Странно: налили мне, но воодушевилась вся команда. Пришлось петь "Крымчака". Кто слышал - тот поймёт ;-)

СообщениеПн июн 20, 2005 08:38 

У нас игра называется "Слова", когда одна команда говорит на ушко представителю др команды слово, он начинает изображать жестами и мимикой это слово, а его команда отгадывает...

Однажды мне задали слово "СПИД"...
Пришлось изображать: половой акт, иглу наркомана, больничку, похороны, кладбище и пр. Представляете ржачку обеих команд !!!

Посты: 10

СообщениеПн июн 20, 2005 10:25 

А у нас в группе в слова играют на тропе и так:
кто-то (ведущий) загадывает слово и говорит первую букву (скажем, "Р"). Тогда все остальные участники начинают задавать вопросы типа: "А не - тут вставляется завуалированое описание- ли это?" (Например: "А не оружие ли это?"), подразумевая какое-либо конкретное слово-ответ на свой вопрос. Дальше ведущий, загадавший слово, должен ответить, причем так, чтобы ответ был ответом на вопрос. Но ответ не обязательно должен быть тем словом, которое загадал спрашивающий. В рассматриваемом примере может быть так: "Нет, это не револьвер" (хотя спрашивающий думал о рапире). Тогда дальше может идти уточнение "А не старинное ли это оружие?" или задается совсем новый вопрос. Если ведущий не может придумать ответ и сдается, то сообщается слово "рапира", т.е. действительно ответ на вопрос спрашивающего. Дальше ведущий сообщает играющим следующую букву и вопросы поступают на слова, которые начинаются на уже известные начальные буквы и так пока слово не будет разгадано.
Игра может развиваться очень весело, могут случаться курьезные ситуации.
Как-то на мой вопрос ведущему, загадавшему слово на "П":
"А не то-ли это, что всегда вокруг девочек?" (Я цитировала музыкальную сказску Л.Кэрола, где говориться, что вокруг девочек всегда путаница), юноша, смутившись, ответил:
"Нет, это не парни".
:)

Посты: 301

СообщениеПн июн 20, 2005 14:13 

.
Последний раз редактировалось S.K. Пт дек 20, 2013 06:41, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 873

СообщениеПн июн 20, 2005 14:34 

S.K. писал(а):
Вячеслав писал(а):У нас игра называется "Слова", когда одна команда говорит на ушко представителю др команды слово, он начинает изображать жестами и мимикой это слово, а его команда отгадывает...

Ага, он ей на ушко слово, она ему - ляпсь! Угадай :))).

У нас загадывали не слово, а фразу ...

Вот мне как-то заказали фразочку: "Не искушай меня без нужды"...
Представили, как ее показать в рамках приличий?

Посты: 301

СообщениеПн июн 20, 2005 14:57 

.
Последний раз редактировалось S.K. Пт дек 20, 2013 06:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПн июн 20, 2005 15:58 

S.K. писал(а):Загадывать же надо показуемое. Например: "искусство стриптиза" :):)

А, ерунда. В наше время, когда чемпионат Украины по стриптизу показывают по ТВ чуть ли не сразу после вечерней сказки, это просто - поставил палку, вильнул бедрами разок - и все уже в курсе. Вот лет 15 назад пришлось бы с этим словом попотеть, а то и того, изобразить буквально ...

Да, вот музыка, так сказать, навеяла ...

(Это ж 15 лет назад мне как раз было 15 лет - уж простите за тавтологию.
Как кто-то из классиков писал: гормоны в крови стенка на стенку ходили ...)

Игры из серии "Брачные игры динозавров"

Играются разнополыми парами (хотя нынче нравы свободные ... в общем, кому что нравиться):)

1. Картошечка
Реквизит: 1 картошка размером поменьше
Задача: картошка засовывается в левый рукав первого игрока. Btoрой игрок должен провести картошку под одеждой первого до правой штанины.
Можно играть несколькью парами - на скорость :)

2. Прищепочка
Реквизит: прищепка бельевая
Первому игроку завязываются глаза, второму на одежду вещается прищепка. Задача первого - найти на ощупь прищепку.
Ходила легенда о некоем случае, когда девушка потратила минут 20 на поиск прищепки на вьюноше, одетом только в плавки (ушлые помощники повесили прищепку на веревочку, привязанную за большой палец ноги субьекта)

3. Конфетка
Реквизит: как ни странно, конфетка
Первому игроку завязываются глаза, второй игрок кладется на землю в максимально раздетом состоянии (это чтоб первому было интереснее). Затем первому связываем еще и руки за спиной, а второму кладем ... э ... ну куда-нибудь кладем конфетку. Задача первого - обнаружить оную конфетку, развернуть и съесть
(ну или угостить второго :) ) Руки по-прежнему связаны за спиной.

4. Ну и так далее ...
Есть еще Вафелька, Яцек, Молитва о ниспослании верблюдов, Показ звезд в рукав куртки и т.п. менее эротичные игры

Посты: 174

СообщениеПт июн 24, 2005 11:21 

Вячеслав писал(а):Однажды мне задали слово "СПИД"...
Пришлось изображать: половой акт, иглу наркомана, больничку, похороны, кладбище и пр. Представляете ржачку обеих команд !!!

Угу, у нас это называется "игра в крокодила" :-)
Особенно запомнившиеся слова и фразы: "херувим", "нечто", "просто так", "трансконтинентальная миграция трепанга", "бытие определяет сознание". А теперь - представьте, как это показывалось :lol:

СообщениеСб июн 25, 2005 14:00 

Dimon писал(а):Особенно запомнившиеся слова и фразы: "херувим", "нечто", "просто так", "трансконтинентальная миграция трепанга", "бытие определяет сознание". А теперь - представьте, как это показывалось :lol:

Я бы показал, но только своей группе.
"херувим" - в группе была одна девица-искусствовед, она бы легко догадалась
"нечто" - то же самое, в группе парниша, учившийся на кинорежиссера (по названию фильма)
"просто так" - анекдот пошлый ходил недавно на эту тему, ну и мультик
"трансконтинентальная миграция трепанга" - первые 2 слова просто, а вот последнее пришлось бы показать через трепанацию черепа (в группе есть и медик по образованию)

Так что да здравствую группы людей с разносторонними интересами :)
(Как-то в студенческие годы выпускались в что-то там, МКК развеселило то, что в группе 12 стдентов из восьми разнух ВУЗов)

СообщениеЧт июн 30, 2005 15:31 

А у нас в походах по вечерам еще по очереди книгу смешную читают. "12 стульев" например, сборник анекдотов тоже может подойти. Еще проходят вечера творчества, когда участники похода демонстрируют то чтоони умеют. Стихи, песни, танцы, анекдоты, фокусы и пр. За ранее можно даже целые сценки подготовить.

СообщениеПт июл 29, 2005 10:58 

Нас ходит от 5 до 25 человек. Последний раз было 16 человек - в Крыму. Так как было 8 девчонок, то решили устроить "А ну-ка, девушки". Хотя девушки и сопротивлялись, но поскольку они не смогли органзиованно придумать план мести (да и не успевали), то конкурс "А ну-ка, мальчики" нас обминул (тьфу-тьфу...)
Мы к тому времени пришли на Фиолент и по случаю плохой погоды сняли дом. Было 5 конкурсов:
1. Представиться публике (многие до похода друг друга ни разу не видели) - тут справились все.
2. Прочесть стих или продекламировать какую-то фразу с чувством. Оказывается, из всех наших барышень стихов не помнила (или не хотела рассказывать) лишь одна. Некоторые читали даже поэмы. Было все: от Лермонтова и Блока до современной лирики.
3. Составить походную раскладку на следующий раз :) Тут принималось все: одни честно вписывали тушню и сгушню, другие - пельмени с икрой и губы лося, запеченные в сметане :). Отличилась одна девушка, которая (видно морально устала от нашей пищи) предложила меню из аспирина с водкой в разных дозах по три раза в день :)
4. Эротический конкурс (как же без него!) - нужно было как можно эротичнее одеть рюк :) Под гитару девушки очень даже неплохо одевали рюкзаки. Сначала, правда, пробовали отвертеться - то музыка на гитаре не соответствующая (после этого решил учить Кокера), то света слишком много, а потом потребовали принято по 100 для храбрости. В конце-концов, выпили по 100 грамм вина, притушили свет и все круто забульбенили :) Причем, участие в этом конкурсе было добровольным.
5. Ориентирование по карте - группа ответственных товарищей (инструктор, завхоз и самый опытный турист) загадали по карте несколько направлений, приметы и расстояния, а девушки должны были определить, куда они попадут по такому маршруту.

В конце всем вручили по набору открыток с видами Крыма, а победительницам еще по шоколадке и блокнотику. В общем, на это ушло время с 19.00 до 24.00

СообщениеПт июл 29, 2005 12:29 

max lee писал(а): 4. Эротический конкурс (как же без него!) - нужно было как можно эротичнее одеть рюк :) Под гитару девушки очень даже неплохо одевали рюкзаки.

А рюкзальтер был пустой или по-походному?

Посты: 1107

СообщениеЧт апр 26, 2007 10:51 

Вячеслав писал(а):А рюкзальтер был пустой или по-походному?

Рюкзальтер по-походному - это рюкзальтер пятого размера? ;)

Посты: 29

СообщениеЧт апр 26, 2007 22:12 

А мы однажды посушив весла и отдавшись воле тихого течения реки Северский Донец (было 2 байдарки и 5 человек) начали игру "данетка". Сколько было хохота, недоумения, эмоций и споров!!!!! Особенно нам понравилось включение в игру 6-го человека, которому походу объяснили правила игры, однако он упорно задавал вопросы, на которые нельзя ответить да или нет.... Мы ухахатывались, просто по земле катались... а он просто никак не мог въехать в правила и возмущался ответами ведущего, который на вопрос, например, "а почему он это сделал?", отвечал "да" :lol:

если кому интересны "данетки" - идите сюда http://www.danetka.ru/cgi-bin/main.pl

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.