Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

СообщениеСб май 12, 2007 07:03 

Антитема :)

Как варианты:
1.Постоянное желание "забухать"
2.Отказ от построеных планов ради сиюминутного настроения и прикрытием на ходу придуманным веским обоснованием.
3.На вопрос как и что делать(выбирать) как правило ответ и к месту и не к месту - когда станешь таким крутым как я поймешь.

Какие еще есть варианты? :)
------------------------------------

Посты: 21

СообщениеСб май 12, 2007 20:46 

В этом году мне пожаловались на то, что я не объявляю громко куда идём, мимо чего проходим, где сейчас находимся, куда попали...

Также, постоянные жалобы на то, что слишком быстро идём и слишком мало привалов - но это касается не всех новичков, а только тех, кто послабее.

Посты: 390

СообщениеВс май 13, 2007 19:26 

popoff писал(а):В этом году мне пожаловались на то, что я не объявляю громко куда идём, мимо чего проходим, где сейчас находимся, куда попали...

Также, постоянные жалобы на то, что слишком быстро идём и слишком мало привалов - но это касается не всех новичков, а только тех, кто послабее.

а мне заявили что у меня профессиональный тон экскурсовода :-)

Посты: 267

СообщениеВс май 13, 2007 19:40 

По идее должно раздражать:

1. Ответ на вопрос "Сколько еще идти"
2. Ответ на вопрос "Когда привал/стоянка"
3. Куда подевалась маркировка с тропы

:)

Посты: 21

СообщениеВс май 13, 2007 20:01 

_Sergio писал(а):
popoff писал(а):В этом году мне пожаловались на то, что я не объявляю громко куда идём, мимо чего проходим, где сейчас находимся, куда попали...

а мне заявили что у меня профессиональный тон экскурсовода :-)
Отсюда простой вывод: тот, кто хочет быть раздражённым - всегда найдёт повод раздразиться :)

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.