Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, eee, Albertishe, Вячеслав, Belka, Туранчокс, Л.С., Биолог

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 11

СообщениеПт апр 03, 2015 12:54 

Iskra писал(а): Прямой связи у нас с ними не было. Желание (вранье о желании) подняться на хребет двоих участников было воспринято спокойно - их личное дело.

Никто к вам не собирался присоединяться! по идеи Миша и Антон после того как забрали бы рюкзак отправили его бы Новой почтой в Харьков или Андрей забрал бы его на скорой с собой, а они потом хотели поехать в Козмещик и в случае хорошей погоды подняться на Говерлу или Петрос. Но так как утром когда планировалось забрать рюкзак была плохая погода, у Миши болело колено, у Антона была температура 37 и еще были причины(которые уже написаны выше) Миша(а он фактически стал руководителем группы в последние дни) не стал рисковать жизнью и здоровьем и отменил "спас. работы" "замерзшего" рюкзака. Также стоит заметить что в с.Дземброня проблемы со связью МТС, Ира и Андрей были оповещены(через Иру) о таком решении, потом когда появилась связь по телефону вдоволь от Иры наслушались истерик и оскорблений...Ира так и не услышала и не хотела слышать причины отмены "спас. работ замерзшего рюкзака", она вобщем то не справилась с ролью "сопровождающего пострадавшего" руководителя группы, дальше ни Ира ни Андрей на связь не выходили, трубку не брали...а поводу возвращения на хребет, по тем же самым причинам отмены "спас.работ замерзшего рюкзака", с больным коленом и температурой нечего делать на Говерле и Петросе., Миша и Антон поехали во Львов
------------------------------------
Последний раз редактировалось anton_getman Пт апр 03, 2015 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 1739

СообщениеПт апр 03, 2015 13:03 

я думаю , модераторам надо удалить тему ... идут взаимные обвинения , а признать свои ошибки нет желания ни у кого ...

Посты: 18

СообщениеПт апр 03, 2015 13:07 

Negent писал(а):Мне же кстати, никто не позвонил, и не просил каким-то образом хоть передать координаты рюкзака или трек группы до сегодняшнего дня.

Антон?
факт, записанный тобой в СМС: "дозвонился к Мише, он говорит точку не сохранял, а есть только трек, он может его скинуть, напиши ему в вк".
СМС от 26 февраля 2015 года, 21:19.
Не вяжется как-то ваша информация. Кто-то из вас опять врёт. Кто?

Посты: 313

СообщениеПт апр 03, 2015 13:09 

Да ты и врёшь. Ты мне и не написала, что тебе нужен трек. Это же так просто, мои контакты в открытом виде в соцсети. Украинский и российский номера. На худой конец, можно было бы позвонить моей жене - она знает, как со мной связаться. |#smile807|
P.S. Модераторов прошу тему не удалять. Ведь Коновалов хотел всем рассказать, кто есть такой Шабанов. Вот пусть все и почитают. |#smile807|
Мой отчёт есть здесь.

vk.com/negent
Последний раз редактировалось Negent Пт апр 03, 2015 13:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПт апр 03, 2015 13:13 

Negent писал(а):Да ты и врёшь. Ты мне и не написала, что тебе нужен трек. Это же так просто, мои контакты в открытом виде в соцсети. Украинский и российский номера. На худой конец, можно было бы позвонить моей жене - она знает, как со мной связаться. |#smile807|

26 февраля я ночевала в горах. Факт.
Возможности выйти в интернет не было - факт.
Тебе лично дозвониться не могла - факт.
Телефона твоей супруги у меня нет и не было - факт.
Трек без навигатора мне бесполезен - факт.

Ты обманул руководителя - факт.
Ты не сохранил точку - факт.

Настоящие туристы так себя не ведут.
Последний раз редактировалось Iskra Пт апр 03, 2015 13:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПт апр 03, 2015 13:18 

Однако, можно было позвонить Андрею Коновалову или Антону Гетьману, у них есть мой номер. И дозвониться было можно. Проще, я понимаю, поливать меня грязью, чем обратиться ко мне за помощью. Вы об этом уже писали. А что до точки утраты рюкзака, то я поясню, что трек в принципе, состоит из точек. Я могу вам дать ряд таких точек, но проходить надо будет их все, начиная, с последней. |#smile805|

vk.com/negent
Последний раз редактировалось Negent Пт апр 03, 2015 13:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПт апр 03, 2015 13:23 

Negent писал(а):Однако, можно было позвонить Андрею Коновалову, у него есть мой номер. И дозвониться было можно. Проще, я понимаю, поливать меня грязью, чем обратиться ко мне за помощью. Вы об этом уже писали.

Номера твой и Антона мне дала Ира - факт.
Твой номер был не доступен - факт.
Связывалась через Антона - факт.
Антон прислал мне смс с сообщением о бесполезном треке - факт.

СообщениеПт апр 03, 2015 13:25 

Мой номер не мог быть недоступен. Я во Львове был, а не в горах. А даже если бы и был недоступен, то и мне и вам потом пришла бы такая вот СМС: "абонент доступен для звонка".
Катя, ну хватит, позвонили бы мне Вы, я бы постарался помочь с координатами. |#smile805|

vk.com/negent

СообщениеПт апр 03, 2015 13:27 

Negent писал(а):... А что до точки утраты рюкзака, то я поясню, что трек в принципе, состоит из точек. Я могу вам дать ряд таких точек, но проходить надо будет их все, начиная, с последней. |#smile805|

Антон может подтвердить мои попытки тебе дозвониться - факт.
Чтоб я не садила батарею, он согласился помочь связаться с тобой - факт.
Идти вашим маршрутом вне тропы - глупо. Это факт.

СообщениеПт апр 03, 2015 13:32 

Iskra писал(а):
Negent писал(а):... А что до точки утраты рюкзака, то я поясню, что трек в принципе, состоит из точек. Я могу вам дать ряд таких точек, но проходить надо будет их все, начиная, с последней. |#smile805|

Антон может подтвердить мои попытки тебе дозвониться - факт.
Чтоб я не садила батарею, он согласился помочь связаться с тобой - факт.
Идти вашим маршрутом вне тропы - глупо. Это факт.

Ну вот вы и опять путаетесь. Антон не мог быть с Вами рядом (не встречался с вами и рюкзак не "спасал", а значит, не может подтвердить Ваши попытки как-то до меня дозвониться. Это же так просто: написать что не дозвонился. |#smile805|

Я думаю, вся наша беда произошла от того, что участники, после похода, действительно не собрались, и не разобрали ситуацию "малым политбюро". А теперь мы поливаем грязью друг друга у всех на виду. Очевидно, это выглядит очень смешным. |#smile806|

vk.com/negent

СообщениеПт апр 03, 2015 13:36 

Антон?

Обман руководителя и невыполнение взятого на себя обязательства - минус в карму будущего руководителя похода на Эльбрус.

СообщениеПт апр 03, 2015 13:42 

Я советую Вам, позвонить мне в скайп, и поговорить (в скайпе ник такой же). Просто поговорить. Думаю, у вас накопилось много вопросов, и может быть, представление о походе у вас однобокое, и "несистемное". Я уверен, что вы сумеете разобраться в ситуации, а нет - так нет.
Мой отчёт есть здесь.

vk.com/negent

СообщениеПт апр 03, 2015 13:48 

невыполнение обещания - факт
Неспортивное поведение - факт.
подставили руководителя - факт.

Прежде, чем руководить походом по перевалам категории 2А (Грановского) и восхождением на Эльбрус, это надо исключить из своего поведения.

Посты: 11

СообщениеПт апр 03, 2015 14:11 

Iskra писал(а):невыполнение обещания - факт
Неспортивное поведение - факт.
подставили руководителя - факт.

невыполнение обещания - смотри выше причины отмены "спас.работ замерзшего голодного рюкзака", подставили руководителя - руководитель спасен ему оказана мед.помощь, он жив и уже здоров

Iskra писал(а):Антон может подтвердить мои попытки тебе дозвониться - факт.

меня с тобой не было рядом, подтвердить не могу, и что то я даже не припомню чтоб ты спрашивала у меня номер Миши

Iskra писал(а):Прежде, чем руководить походом по перевалам категории 2А (Грановского) и восхождением на Эльбрус, это надо исключить из своего поведения.

это не по данной теме, Миша дал свои контакты, например скайп, звони и там обсуждай с ним это

Посты: 2043

СообщениеПт апр 03, 2015 14:31 

Может модераторам все таки стоит закрыть тему?
Это уже не обсуждение неудавшегося горного похода, а просто ссора. Ни одна из сторон не слушает другую, доводы не воспринимают. Много эмоций, поэтому цель темы, если еще не достигнута, то достигнута не будет, при таком положении дел

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.